Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши


Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

эх ладно, я пошла на выход завтра постараюсь выйти в сеть, всем спокойной ночи и приятных сновидений)))

0

932

Фуллер Фантомхайв
уииии. пойду разыскивать огромную шоколадку))

0

933

Лейла Фрост, расчудесного тебе "выхода" =|

0

934

Герда Роуи, о да, она ждёт тебя))) просто найди)

0

935

Фуллер Фантомхайв
интересно, мне это по запаху делать? или она оставляет огромные натаянные следы?)))

0

936

Герда Роуи, мммм)) думаю по запаху)

0

937

Фуллер Фантомхайв
Он не скучный, просто ссылка с анимацией почему-то не работает(

0

938

Амелия Флиндерс, мда х) даже мордочки толком не видно, как мне теперь понять похож он на тебя или нет?)

0

939

Ну вот опять мне пора в отпуск, опять сижу без дела(

0

940

И снова здравствуйте)

0

941

тряяяяяяяяяяяяяяяяяям всем =D

0

942

:tomato:

0

943

Кэролайн Лестрин:|

0

944

Кэролайн Лестрин
Ты это к чему, дорогая?)

0

945

Люди, я готов общаться, потому что хочу общаться и потому что в комнате прохладно, а на улице градусов под 30 : )

0

946

Элвис Фокс, здравствуй, добрый человек))

0

947

Фуллер Фантомхайв, о, живой человек! Целый живой человек! *осматривает* Липтону? : D

0

948

Элвис Фокс, целый живой, ага) липтону ^^ как день прошел/идёт?))

0

949

Фуллер Фантомхайв, *плеснул в стакан* В восемь я встал на пробежку, показал себя лузером с ничтожным количеством кругов, вернулся домой, зашел сюда, отписался, где смог, завалился спать, в четыре разбудила подруга и позвала к себе вручать подарок. Такую няшу подарила :3 Ещё в магазин сбегал, Липтону купил *хлюпнул носом* А ещё жара на улице, не любить : (
А у тебя как, красна девица? =)

0

950

Элвис Фокс, у меня всё лучше всех ага)) в 6 легла в 4 проснулась, в магазин сбегала, накормила себя любимую, нажарила бутербродов предкам и сижу в своём логове ^^
а у нас вот жара походу прервалась)) сегодня доооождик был)) жалко только я его проспала( но хоть не жарко) правда душно всёравно)))
думаю весь мой день ещё впереди) надо будет пересмотреть гарри поттера =D

0

951

Фуллер Фантомхайв написал(а):

а у нас вот жара походу прервалась)) сегодня доооождик был)) жалко только я его проспала( но хоть не жарко) правда душно всёравно)))

у нас тооооже)

0

952

Фуллер Фантомхайв, вконтаке в "типичном Поттеромане" производится моб на просмотр фильмов. Сегодня, например, "Тайная комната". Списочек :3
Я с ними "Филосовский камень" смотрел. У меня вообще лето фильмов какое-то, вчера "Железного человека" смотрел, такая прелесть. "Взяли в плен - сделал миниреактор".

0

953

Кэраааааааа! *ТИСКАТЬ ОБНИМАТЬ*

0

954

Элвис Фокс
не надо)))
у меня сестра и парень ревнивые хД

0

955

Элвис Фокс
только сестра будет ревновать тебя ахаха

0

956

Кэролайн Лестрин, зато в реальной жизни у меня есть старший брат, он ревновать не будет, так что можно : D *ТИСКАЕТ*

0

957

Элвис Фокс, ой, я тоже с ними философский камень смотрела))) и комнату с ними смотреть буду))) я почемуто до просмотра никак не могла найти камень чтоб он был в оригинале и с англ субтитрами одновременно ^^

0

958

Фуллер Фантомхайв, ну вот, вместе будем смотреть : D

0

959

Фуллер Фантомхайв
ты сама стала делать дизайны?)

0

960

Кэролайн Лестрин написал(а):

дизайны

то есть авки) я болтаю всякую чехурню

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши