Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши


Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кэролайн Лестрин, ну я и раньше раз в пол года себе делала. но эта авка не моя не смотря на то что я сегодня сделала себе немного х) я больше люблю чужое творчество)) эту мне помню подруга подарила ещё два года назад)) я изза вас ушла тогда с её форума ><
Элвис Фокс, ага ^^ жалко не смогу смотреть на поттеромане остальные фильмы(( а ты радио типичный поттероман слушаешь?)))

0

962

Фуллер Фантомхайв, я раньше другое радио слушал, ЛюмосФМ, но потом его прикрыли =( На Поттеромана меня как-то не тянет. Интересно, а у меня разговорческие навыки остались? А то я в свое время на ЛюмосФМ защищал интересы Райвенкло %) И не важно, что на поттермо я попал на Хаффлпафф ><

0

963

Привет всем))

0

964

Амелия Флиндерс, *целомудренно жмет лапу*

0

965

Элвис Фокс, ох)) жалко я про люмосфм узнала только когда его прикрыли( я вот типичного поттеромана иногда слушаю пытаясь компенсировать упущенное))
я на поттерморе на Рейве ^^ хотя я и завела себе потом кучу лишних акков на всех факультетах) мне по кайфу проходить стопицот раз распределение, лол х)

0

966

Амелия Флиндерс, тряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяям)

0

967

Фуллер Фантомхайв написал(а):

я на поттерморе на Рейве

я там же) я сразу сказала, что буду там)))

Амелия Флиндерс
привет)

0

968

Кэролайн Лестрин, ты прикинь я рейву очки зарабатывала а эти каки когда вручали кубок дома всё обнулили... ну так не честно >< мне теперь даже заново всё делать лееееееееень)

0

969

Фуллер Фантомхайв написал(а):

каки когда вручали кубок дома всё обнулили...

О_О

0

970

Кэролайн Лестрин, вот вот) и я на них обиделась))) ну до тех пор пока не выйдут первые главы второй книги) тогда пойду снова зелья варить и дуэлица)

0

971

Фуллер Фантомхайв
О чем идет столь чудная беседа?)

0

972

Амелия Флиндерс, ох обо всём)) какую именно низ наших эсамесин тебе нужно расшифровать?)))

0

973

Фуллер Фантомхайв, *хотел на Рейв, попал на Хафф, зол на весь мир*

0

974

Фуллер Фантомхайв
все и по порядку, времени много)

0

975

Элвис Фокс, лол х) а чего не пройдёшь распределение снова?) у меня вон подруга всегда думала что на слизерине одни гады, что там вселенское зло потом попала на слиз х) она целых 15 минут сама от себя шарахалась пока не зарегала новый акк и не попала в грифф))) если лень проходить могу дать рейвовский акк)

0

976

Когда это я успела попасть в команду синих по Квиддичу? Хорошо хоть что я смогу седьмого, наверное х)

0

977

Амелия Флиндерс, лол) а всё по порядку мне лень) в общем обсуждаем поттермор) разве тебя нет на поттерморе, презренный магл? =D

0

978

Фуллер Фантомхайв, потому что все проходят снова распределение и не хотят смириться со своей сущностью. Сама посмотри, на Хаффе больше всего учеников, а очков там шиш. Неее, если уж меня туда определили, то я буду там, вдобавок, на Хаффе сама Роулинг : )

0

979

Фуллер Фантомхайв
Нету, о великий волшебник х)
Что это хоть такое?

0

980

Элвис Фокс, о ну да =D но меня вот потянуло по сто раз проходить х) но всёравно рейва больше всего, ага) и основным так и остался первый... НО) когда таки откроют вторую книгу я притворюсь слизеринцем - мне всётки хочется увидеть всё на 24 часа раньше)))

0

981

Амелия Флиндерс, футакойбыть. http://www.pottermore.com/ у тебя пять минут чтобы сказать мне свой новый ник на поттерморе)

0

982

Элвис Фокс, у тебя кстати какой там ник х) меня достало дуэлица с незнакомыми дядьками х) а друзья не хотят со мной уже ><

0

983

Фуллер Фантомхайв, *тяжело вздыхает* А я Хаффов не брошу, они хорошие, да и меня считают все больше добрым, чем "мудрым" %) И мне нравится желтый цвет!

0

984

Элвис Фокс, да ты прям милашка =D кстати на счёт желтого цвета да) мне у хаффов больше нравится оформление чем у рейвов) желтый цвет моим глазкам приятнее) хотя по началу синий естественно нравился.. но уже немного приелся, ага))

0

985

Элвис Фокс написал(а):

*хотел на Рейв, попал на Хафф, зол на весь мир*

знала, что попаду на Рейв, попала на Рейв, не играю, но счастлива хД

0

986

Фуллер Фантомхайв, ну, зелье готовиться поставил, так что и ник можно - QuestSun18630 . Но я не дуэлюсь как-то, у меня это плохо получается %)

0

987

Кэролайн Лестрин, а всётки ты зря не играешь, ага х) зелья варить оч классно ^^ кстати там в бз, да и в гостинных часто ролевая игра нижайшего уровня есть х) я пробовала, но мне вот не нравится там то что пишет дохуямного человек и хрен найдёшь эсамесину обращённую к тебе, ага =D

0

988

Фуллер Фантомхайв
RoseFlame12519, так поняла это и есть ник)

0

989

Элвис Фокс, да там чтоп нормально дуэлица нужно делать это постоянно, ага)) я вот дуэлилась раньше, потом перестала и я снова лох =D
раз ты варишь в основном зелья то я точно не понимаю как у тебя нет других акков) неужели у тебя перввые десять котлов не комом?) где ты берёшь новые котлы?) ну т.е. деньги на них?)

0

990

Амелия Флиндерс, блин тебе хоть с ником повезло))) у тебя есть пол часа чтобы распределиться, милашка, иначе моё любопытство скушает меня без хлеба))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши