Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши


Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Фуллер Фантомхайв, у меня ни одного взорванного котла, девочка : ) Я зелье то запорол всего два раза за всю карьеру.

0

992

Фуллер Фантомхайв
Самое симпатичное было из предложенных)) Интересненьких сайт, пошла разбираться)

0

993

Элвис Фокс, как ты так епт х) оно конечно я сама в начале посмотрела первое зелье как варить на типичном поттеромане, но потом мне лично показалось что интереснее варить самой через взорванные котлы х)
я ещё зелья постоянно запарываю так как забываю про них) ждааааааать... зачем столько времени между стадиями приготовления?)

0

994

Амелия Флиндерс, у меня вот когда первый раз регалась нихрена симпатичного не было( одна фигня( потом конечно у меня появились приличные ники но основной дороже уже =D

0

995

Фуллер Фантомхайв, у меня всегда душа к готовке лежала %) Мирный я, не с дуэлями, так с зельями. Думаю, Снейп бы мной гордился.

0

996

Элвис Фокс, лол)) думаю после месяца тренировок Снейпушка и мною гордиться стал, ага)))

0

997

Фуллер Фантомхайв, *рубит вообще без тренировок* Я грызу кисточку, что я делаю? ==

0

998

Лол)
вот будет у меня норм инет и поттермо станет на русском, вот тады и буду там играть ахаха

0

999

Кэролайн Лестрин, *шепотом* гугл-переводчик : )

0

1000

Элвис Фокс, ты грызёшь кисточку, милаша)) думаю это вполне оправданно т.к. символ хаффа грызун) похоже ты и правда типичный хаффлпафец)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд 61: ЕГЭ снесет наши крыши