Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 13.


Выяснение отношений - том 13.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Алиса Райн
так это ж классно. какие минусы, что вы...
Алиса почти что копия Арии...судя по анкете. надо какой то очень большой плюс

0

872

Ария Сиагал
надо тогда родить этот плюс мне надо время

0

873

Алиса Райн
торопить не буду, пусь рожается..тьфу, рождается спокойно. а уж потом я что нибудь сочиню

0

874

что с кем?

0

875

Ширли Рейн
Со мной и Николь))
мне влом прыгать по профилям))

0

876

Кто? Что? Где?

0

877

Аш Иви
со мной. можешь придумать? а то мыслей вообще никаких, прости

0

878

Ария Сиагал
накурилая :D

Знаешь, когда ты впервые появилась в школе, я подумала, что ты такая зануда-тихоня, и что ты ужасно скучная. В своих суждениях я усомнилась на следующий же день. Ты оказалась из тех людей, про которых говорят «в тихом омуте черти водятся». Твои черти оказались такими психами, что иногда даже мне страшно. Ты больная на всю голову, но знаешь, именно этим ты мне и нравишься. Ты отличаешься от безликой серой толпы. Но в то же время, ты сильно похожа на меня, и тебе до фени на окружающих и то, что они о тебе подумают и скажут. А еще, я левой ягодицей чую, что ничем «хорошем» наше общение не закончится. Но мне плевать, знаешь, потому что так как с тобой, не будет ни с кем и никогда.

0

879

Саймон Доз
и что там у нас? идеи предложения пароли, явки))) и где мой мувик?

0

880

Ширли Рейн
я скидывал в тему))

0

881

Ария Сиагал
окай, придумаю)

0

882

выясняю)

0

883

Афинодора Каленберг
+\-

0

884

Роксана Уизли
ну... я только на первом курсе, да и факульеты у нас разные... так что пока мы вряд л знакомы... но потом, когда познакомимся давай плюс)

0

885

Ну что же, выясняю)))

0

886

Алиса Райн
моя очередь гасить:

Шилопопый львенок ты, и больше никто...Это другим, левым людям ты можешь спокойно улыбнуться, и никто ничего не заметит. Но я то все про тебя знаю, маленькое исчадие ада. И это прекрасно. Я ведь сама такая же. С кем же еще может быть такая непредсказуемая и "онеопасная" дружба? И не надо так сверкать на меня глазами, я в хороошем смысле этого слова. Пойдем лучше распишем стены замка граффити. Давненько мы с тобой не делали ничего этакого...За тобой, не задумываясь, пойду в огонь и куда там еще, только за то, что нередко прикрывала мою пятую точку. Такое не забывается.

Афинодора Каленберг

Честно говоря, взглянув в эти огромные глаза, я просто умер. Как будто по голове шарахнули чем-то тяжелым. Можно ли привязаться к человеку только из-за того, что взгляд не можешь оторвать от мягких черт и приподнятых уголков губ? Вообще не знаю человека, который знал бы и не любил этого солнечного ребенка. На "ребенка" обижаться не стоит, все равно ты для меня таковой и останешься. Не могу отказаться от привычки следить, чтобы у тебя ничего не произошло. Мне искренне бы этого хотелось, правда

Шерон Готьер
предложите что нибудь?

+1

887

Ария Сиагал
ого... как клево) сейчас тоже что-нибудь распишу

0

888

Ария Сиагал
Отношения учитель-ученик? То есть нейтрал)
Или же хочешь что-то более интересное?

0

889

меня не теряем, ребятки, ога

0

890

Нелликарда Флорибелл
плюс или минус?)

0

891

Шерон Готьер
вампиры? люблю всяких монстриков-животинок, так что плюс)

0

892

Нелликарда Флорибелл
хорошо. значит я буду считать тебя способной ученицей и знать то что тебе интересен мой предмет)

0

893

Шерон Готьер
женщина интересная, само собой, отношения хочу также интересные)

0

894

Шерон Готьер
именно так) от меня уважение и интерес к предмету - это как минимум)

0

895

Нелликарда Флорибелл
Ария Сиагал
Шерон Готьер
Афинодора Каленберг
Ширли Рейн
Какие идеи?

0

896

Аннабель Тортон
ну... меня не возможно не любить)
буду относится к тебе, как к старшей сестре

Нелликарда Флорибелл
что думаешь?

0

897

Аннабель Тортон
внешка у тебя симпатичная.... хочешь буду приставать? хД
Афинодора Каленберг
Медилари своих не бросает! Давай, знакомство во флеше? Думаю выйдет плюс, защиту со стороны Флорибелл можешь ждать и даже требовать всегда... м? или может чего интереснее предложишь?

0

898

Что весь Хогвартс совсем вымер?

0

899

Нелликарда Флорибелл
давай флеш)) хм... давай я в первую ночь пойду гулять по Гаррву, забреду в лес, а там ты меня меня спасешь) или наткнемся на старост/филча/преподов?)
что думаешь?))))

0

900

Афинодора Каленберг
давай какого-нибудь зверька в лесу сообразим) который тебя и напугает) идет!
*пошла создавать тему* с тебя первый пост, ибо мне сейчас уходить надо)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 13.