Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 13.


Выяснение отношений - том 13.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кто?

0

932

Роксана Уизли
племяшка?)

0

933

Чарльз Уизли
Хочу плюсик. У авас есть какинибуть предложения?

0

934

Роксана Уизли
пока то, что уже писал Джеймсу)

Чарльз Уизли написал(а):

так что со своей стороны на данный момент могу предложить только полное офигивание от толпы родственников, местами даже небольшое разражение) но он вас полюбит, просто со временем)

только с поправкой на резонные опасения последовательницы близнецов)
но если справился с близнецами, то уж с Роксаной проблем не должно быть) как-то так)

0

935

Роксана Уизли
Ммм, еще одна из нашего большого семейства =) племяшка, значит... Ну что думаешь?

0

936

Ария Сиагал
я подумаю на эту тему, с учетом характера Чарли)
позже отпишу)

0

937

Арилия Ли
да не, это вряд ли. способности к целительству есть, а вот связывать свою жизнь с врачебной практикой не очень хочется)

Нелликарда Флорибелл
именно про это я и говорила, но постеснялась озвучить)
и да, я теперь тоже Стич. я же синею)

Чарльз Уизли
идет)

Отредактировано Ария Сиагал (2012-10-02 15:36:19)

0

938

Чарльз Уизли
Третий день подряд мне снится зима.
Будто отец или брат, 
Меня оставили здесь одного, на века.
И эта жизнь песком, 
Приручила и нас, жить так.
Но мы придумали мир другой, 
Лишь для себя, лишь для себя.

Сегодня пасмурно, видишь? И надо же было столкнуться нам  именно в этот день среди коридоров Хогвартса? И что я здесь забыла? Я приезжала в библиотеку, дабы сдать те книги, что порой одалживала по работе, ведь она давно славится истинно обширной коллекцией. Но не об этом ведь, правда? Ты улыбался,  так мило, что-то говорил, извинялся, а я уже не слушала. В моем сердце что-то екнуло, будто я встретила родственную душу. Я сама тогда кривила добродушно губы. Я смутно помню, как закончился тот вечер, но точно знаю, мы долго сидели на подоконнике, перебирая какие-то никому ненужные фразы. Я, где-то глубоко, в подкорках своего сознания, понимала, что не расстанусь больше с тобой. Таким близким, таким  похожем на себя.
А ты помнишь, как ты рассказывал мне о драконах, не давая вставить не слова? Я последний человек от которого ты услышишь осуждение. Я спросила лишь одно - Зачем тебе это? Теперь эту тему мы поднимали все чаще.  Ты в курсе, что я знаю некоторую подноготную моей жизни, а ты знаешь мои секреты, что я старательно прячу в темном платяном шкафу. Других это не касается, лишь нас двоих. Главное, что это значит для каждого из нас.
И да, я всю жизнь буду слышать твой шутливый укор, мол, это я тебя в столь шумное место устроил. Ну давай, я готова выслушать.  И смейся чаще, тебе это идет.
Don't wanna lose you, don't wanna lose.

Пойдет?

0

939

Флер Уизли
это отлично ^^
ответку попозже) к вечеру будет)

0

940

Чарльз Уизли
Ты для Рокс будешь любимым дядей. С тобой она старается проводить как можно больше времени. Ты единственный кому она не подходит с милой улыбкой с безобидной на вод конфеткой.
Флер Уизли
Мне бы плюс хотелось.

0

941

Флер Уизли
я тут подумал...и понял, что не понял)) где и когда мы встретились?) уже в Гаррвардсе? или что я делал в Хоге? или это ты имела в виду во время Турнира?)

0

942

Роксана Уизли
отлично, договорились)

0

943

Чарльз Уизли написал(а):

сойдет?)

обязательно) буду терпим и нежен хД)

Ария Сиагал написал(а):

мы тоже по сути родственники. я брат невесты) так что хочу плюс

от такого предложения я не в силах отказаться. буду любить брата невесты, как родного сестру))  :rofl:

Флер Уизли написал(а):

В общем, полный набор примерной тети

уговорила) буду примерным племянником) и отрицать все наговоры)))

0

944

Роксана Уизли
систер? будем ругаться или дружить?
да, если ругаться и ссориться, то только от большой любви)))

0

945

Флер Уизли

Флер. Любимая жена любимого брата. Когда мы виделись последний раз? Казалось, это было так давно…Смешно вспоминать, но ты мне жутко не понравилась. Заочно, разумеется. Просто однажды, из моего камина вышел Билл, радостно улыбающийся и чуть ли не прыгающий от переполнявшего его счастья. «Что стряслось?», спросил я тогда. И услышал в ответ: «Самая лучшая девушка на свете сказала «да»! Я женюсь, Чарли!». Конечно, я не подал виду, сделав обрадованное лицо и промямлил что-то типа «Это круто, чувак»…Но всё-таки я обиделся. Так наивно и по-детски для своих тогдашних двадцати пяти. Сейчас-то я это понимаю. Но тогда обида была, обида на всё сразу, и на то, что он даже не сказал, что встречается с кем-то, на то, что теперь придется делить Билла с абсолютно незнакомой девушкой, которая, напоминаю, по-моему мнению просто не могла оказать хорошей. Воображение рисовало мне картины злобной стервы только и мечтающей о том, как бы захомутать такого в высшей степени крутого парня, как наш Билл. Нет, я помнил и худенькую девочку на Турнире, но как-то не связал эти два образа – её и своей будущей невестки. Свадьба. Этот чертов костюм! Вот уж чего я тебе никогда не прощу – так это тот самый костюм! Что? Смокинг? Мерлин, да какая разница как называется это орудие пытки! И нечего так смеяться. Да. Так о чем я. Да ладно, даже черт с ней со свадьбой, ведь главное не это. Как это что? То, что всё поменялось. Когда же это произошло? Мы встретились тогда практически случайно. Зачем ты пришла в Хогвартс? Книги? Мерлин, я вёл себя как мальчишка, да нет, я и был им! Восторженный юнец попавший под очарование вейлы. И не спорь даже. Что за чушь я тогда нес? И почему ты слушала с таким интересом? А, я рассказывал про валлийского зелёного, дракона, с которым подпалил тебе юбку на турнире. Что? Почему ты хмуришься? Вот только не надо опять свои нотации! Нет, я не завожусь. Ну не дуйся. Я всё равно тебя люблю. Как сестру, разумеется! Билл бы мне не простил. *смех*

пока так, но ты мне ответь всё-таки)

0

946

Олол?

0

947

Аксель Энгельс
заяц?

0

948

Роксана Уизли
Роксана. Чертенок в юбке. Ох и намучалась с тобой Анжи! А Джордж знай себе хихикал и тайком подсовывал всевозможные леденцы и шутихи тебе в карманы. Немудрено, что ты выросла такой. Но после близнецов я на все твои шалости взираю со снисодительной усмешкой. В конце концов, ты одна, а их было двое, да и я изрядно повзрослел и набрался опыта с тех пор. Так что, дорогая племянница, я тебе не по зубам. Да ты и сама то поняла, избрав в качестве линии поведения со мной милую улыбку. И это меня радует, если честно. Всё-таки я сейчас не в лучшей форме для противостояния достойной последовательницы Фреда и Джорджа.

пока так, позже, после отыгрышей в игре, допишу)

0

949

Чарльз Уизли написал(а):

Роксана. Чертенок в юбке. Ох и намучалась с тобой Анжи! А Джордж знай себе хихикал и тайком подсовывал всевозможные леденцы и шутихи тебе в карманы. Немудрено, что ты выросла такой. Но после близнецов я на все твои шалости взираю со снисодительной усмешкой. В конце концов, ты одна, а их было двое, да и я изрядно повзрослел и набрался опыта с тех пор. Так что, дорогая племянница, я тебе не по зубам. Да ты и сама то поняла, избрав в качестве линии поведения со мной милую улыбку. И это меня радует, если честно. Всё-таки я сейчас не в лучшей форме для противостояния достойной последовательницы Фреда и Джорджа.
пока так, позже, после отыгрышей в игре, допишу)

Окей.

Джеймс Поттер написал(а):

систер? будем ругаться или дружить?
да, если ругаться и ссориться, то только от большой любви)))

Мое предложение будем ругаться и дружить. Иногда у нас с тобой могут быть расхождение в чем-нибудь. Ссоры обычно заканчиваются криками и захождением в разные стороны, что бы передохнуть. После таких сор мир и дружба как и раньше. Как такое предложение?

Отредактировано Роксана Уизли (2012-10-04 18:14:41)

0

950

Чарльз Уизли
волк?

0

951

Аксель Энгельс
да, ты уловил мысль)я в тебе не сомневался))
идеи?

0

952

Чарльз Уизли
я ж мимимиша.
ну тут подумать надо)
я не вижу точек соприкосновения, но и не вижу повода для минуса. сложнячооок да.

0

953

Аксель Энгельс
варианты драконы/шахматы/квиддич (если последнее, то я уже придумал сюжет ^^)

0

954

Чарльз Уизли
я жду от тебя сюжет) сейчас только пароль от аси вспомню...

0

955

Налетайте на Драки^^

0

956

Амалия Дарклайт
на Дарки?)
*налетел*

0

957

Чарльз Уизли
*тискается с Чарли*
давай что ли дружбу с вечными подстебами со стороны Дарки, и бессильной злобы со стороны Чара?)

0

958

как обычно "мяу"..я опять все провтыкал)

0

959

Интегра Уингейтс
у нас что то может быть?

0

960

Амалия Дарклайт
можем попробовать)

Интегра Уингейтс
идеи?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 13.