Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Гаррвардс-Экспресс


Гаррвардс-Экспресс

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Поезд медленно и плавно подъезжал к перрону. Скорость становилась все меньше и меньше. Тут он остановился. Ура! Мы наконец-то приехали! Давно не могла дождаться этого!-Пронеслось в мыслях Кэролайн.
Быстрее выходим! Вещи оставляем в купе!-крикнули на перроне. А что делать с кошкой?-Та безмятежно спала. Девушка подумала 3минуты, схватила клетку и достала кошку. Манечка моя, я тебя не отдам! Не оставлю!-Она поцеловала кошку. Та мурлыкнула и устроилась на шее.
Поторапливаемся!-кричала Египетская девушка.
»вышла

0

32

Николе давно дочитала журнал и догрызла орешки. Теперь Коля смотрела в окно. Поезд медленно начал останавливаться и через несколько минут окончательно встал. ох, наконец приехали... Николь стала доставать вещи с верхней полки ,но тут из коридора послышалось Быстрее выходим! Вещи оставляем в купе!- здорово! ничего не нужно нести! Ника взяла только сумку с собачкой и пошла в коридор. Там уже толпился народ.

+1

33

Все дети высыпали из вагона. А их было всего 9! И все они были 13-16лет. Они направились за учительницей. Рядом с ней топтался мальчик 14лет. Все удивленно смотрели на него. Наверно думая Почему он приехал не на поезде?

0

34

На платформе их ждала Клнопатра.
Идемте за мной! Нам надо попасть на 4этаж. Там вас ждет пир. Меня зовут Профессор Клеопатра.-и увидя удивленные взоры. Да я из Египта, но я не хочу там править. Я заместитель директора и учитель Защиты от Темных сил. Следуйте за мной! И гордой цереустремленной походкой она пошла в сторону ворот.
»1этаж Двери

0

35

Девушка вышла из вагона, едва услышала что они приехали.
На платформе их ждала Клеопатра.
Идемте за мной! Нам надо попасть на 4этаж. Там вас ждет пир. Меня зовут Профессор Клеопатра.-и увидя удивленные взоры. Да я из Египта, но я не хочу там править. Я заместитель директора и учитель Защиты от Темных сил. Следуйте за мной! И гордой цереустремленной походкой она пошла в сторону ворот.

Девушка посмотрела вслед профессору и улыбнулась...Редко можно встретить египтянку в этой стране. Но удивлена Амелия не была. Здесь можно было ожидать чего угодно и от кого угодно. Она подхватила свои чемоданы и мрачно посмотрев на учеников заметила, что их много... Ну вот...опять толпа... недовольно подумала девушка, и заметив что все уже ушли, тоже направилась вслед за Клеопатрой.
-------------> 1 этаж, двери

0

36

Ксандр все пытался вспомнить, кого же напоминает ему этот лохматый мальчишка.
Где-то я определенно тебя видел, вот только где?
Но вспомнить, где именно, мешали оскорбления, нескончаемым потоком лившиеся из уст этого незнакомого парня. Ксандр даже и не думал вслушиваться в этот детский лепет, однако это дико мешало сосредоточиться.
- Да уймешься ты наконец, мальчик-супер-приличие? Мои мысли уже боятся твоего скрипучего надоедливого голоса, - отмахнувшись от него как от назойливой мухи, Катана со скучающим видом зевнул и перевел свой взгляд на рыжеволосую девушку.
- Смешные у тебя друзья. И я могу стать одним из них, ты только скажи.
В это время поезд замедлил ход, а вскоре и вовсе остановился. Из коридора стал слышен топот ног выходящих учеников, спешащих на платформу.
Отлично, приехали, - встав со своего места, Ксандр взял свои вещи и направился к выходу из купе. Чуть задержавшись на пороге, он повернулся к сидящим там ученикам и, подмигнув Роксане, быстро произнес:
- Подумай над моим предложением, рыженькая.
Сказав это, парень вышел из купе.
>>> 4 этаж, большой зал

Отредактировано Ксандр Катана (2009-09-13 23:12:01)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Гаррвардс-Экспресс