Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд № 69. В честь приближения хэллоуина!


Флуд № 69. В честь приближения хэллоуина!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Scary monsters & nice spirites.
Не наш ли это профессиональный праздник?
http://phillyprgirl.files.wordpress.com/2012/10/happy_halloween.gif

0

121

Рольф Скамандер
терпение, мой друг)

0

122

Тест на дальтонизм))
на сложном уровне можно глаза сломать)

0

123

Чарльз Уизли
10 из 10 на всех этапах)

0

124

Амалия Дарклайт
у меня тоже)но глаза в панике xD

0

125

Чарльз Уизли
а для меня был более сложным уровень "нормальный"))

0

126

Рольф Скамандер
да?)а я в нормальном нормально прошел xDD

0

127

Рольф Скамандер
да ты просто упоротый)

0

128

Амалия Дарклайт
аааааа.... вы меня упорооолииии)))

0

129

Рольф Скамандер
засранец)

0

130

Амалия Дарклайт
мне щас еще "шииикаааарную" анкету показали))
Там все удивительно хорошо написано, но просто... КАК???

0

131

Рольф Скамандер
покаж)

0

132

Рольф Скамандер
я тоже хочу)

0

133

ололо

1. Имя персонажа
Алисия Старк - Alisia StarK
2. Возраст, курс и факультет
17 лет, 7 курс, рейвенкло
3. Статус крови и принадлежность к стороне
Полукровка, ПС
4.Внешность
Джесика Альба
5.Характер
Алисия предпочитает тишину. Это, ее лучший друг. Она не любит шумные компании, никогда не выходит из тени, а спокойно сидит в кресле с книгой. Она может поддержать любую беседу, а может молча слушать других. Бывает, что она влипает в неприятности, отсиживает наказания у профессоров, но это только потому, что она устает от спокойствия и хочет чего-то другого. Ее всегда восхищала жизнерадостность близнецов Уизли и она даже завидовала, что не может быть такой же как они. Она не была заражена оптимизмом, и чаще унывала, в отличие от этих ребят. Старк боится темноты больше всего на свете и поэтому, при встречи с боггартом, все для нее погружается во мрак. Если ее обидеть, она не подает вида и просто уходит, чтобы потом, когда никто не видит, выплакаться в своей комнате. Ее всегда раздражало поведение других по отношению к тем, кто точно умнее их. Но она молчала. В тоже время, она способна дать отпор, если ее сильно обидеть. Сорваться может любой человек и Алисия не исключение. Она может хорошо врезать, и никогда не пустит в ход волшебную палочку. Ее научили что нельзя пользоваться своими знаниями и умениями, чтобы навредить другому, пускай и глупому человеку.
6.Биография
Алисия Старк родилась 14 апреля 1982 года. Ее окружали любовью и заботой, она ни в чем не видела отказа. Единственная наследница своего рода, пусть и полукровная. Отец был Пожирателем смерти, с чьим мнением всегда считался Темный Лорд, мать биологом, поэтому часто отсутствовала. Девочка ходила в обычную школу и дополнительно занималась дома с волшебниками, изучая то, что положено знать молодой аристократке. Ее это все не очень интересовало, но она не перечила воле отца. Они редко жили в своем особняке, поскольку Темный Лорд требовал, чтобы отец Алисии всегда был при нем. Девочка заинтересовала великого волшебника еще до школы, но их встреча была чуть позднее. В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса, зачислена она была на факультет рейвенкло, поскольку обладала аналитическим умом и была начитана не по годам. Она никогда не стремилась быть во всем первой, хотя могла составить конкуренцию кому угодно из своих сверстников. Учеба давалась легко, ведь она продолжала заниматься с волшебниками на дому, и проходила летом половину программы будущего года. На уроках вела себя тихо, чтобы не выделяться. Ее знания оставались при ней, и она не собиралась их афишировать. Она вообще не хотела привлекать к себе внимания, поскольку была не обычным ребенком. В возрасте восьми лет она едва не погибла, и ей вводили стволовые клетки. Чтобы поддержать жизнедеятельность организма, пока ее мать пыталась найти лекарство. В итоге, этого удалось достичь, и сыворотка, дала Алисии способность в регенерации. Все раны на ней заживали моментально. Так ее семья смогла победить белокровие, и в школе, никто кроме директора не знал об этом. Мимо нее прошли нападения василиска, скорее всего, по случайной удаче. Она, как и все, покупала в школе различные обереги, старалась не оставаться одна.
Побег Сириуса Блека ее не коснулся, потому что ему была нужна не она. И значит, бояться нечего. Напрягали только дементоры, но их, она могла прогнать заклинанием патронуса, которое выучила на первом курсе. Так как ее отец увлекался только темной магией, Алисия решила что ей нужна будет еще и светлая, чтобы не вызывать подозрений. Пока все были заняты турниром трех волшебников, она спокойно наблюдала со стороны и ждала возрождения Темного лорда, о котором ей сообщил отец. По правде говоря, ей это не нравилось, ведь по договоренности, она должна была стать женой Гарри Поттера, а Темный лорд хотел его убить. Именно тогда. Старк решила, что нужно переубедить темного волшебника, и попробовать сделать так, чтобы вместо смерти, Гарри ждало присоединение к пожирателям смерти. Ведь сама она, желала вступить и ее знания и потенциал, точно окажутся полезными. Когда ей исполнилось пятнадцать, отец познакомил ее с Темным Лордом, который решил поделиться с ней своими знаниями и научил говорить со змеями. Это далось очень тяжело, ведь нужно обладать этим даром с рождения. Алисия может сказать несколько общих фраз, которые могут просто пригодиться и обезопасить себя от нападений этих созданий. Война очень серьезно была воспринята, ведь ее отец был убит Темным лордом в начале 1997 года. Дело в том, что он нашел способ отразить не отражаемое заклинание смерти, и как только Темный лорд получил все знания, он убрал конкурента. Алисия знала все в общих чертах и отказалась от идеи присоединения, чем вызвала желание Лорда уничтожить и ее. Девочка была в курсе наработок отца и по прошествии некоторого времени, смогла бы понять, как именно действовала та защита. Сейчас, она вернулась в Хогвартс, но ее по-прежнему пытаются уничтожить Пожирателя смерти, не смотря на то, что их повелитель давно мертв. Она надеется продолжить дело отца, набраться сил и знаний, чтобы положить конец всем злодеяниям, что творили Пожиратели смерти.

0

134

Рольф Скамандер
вот характер был еще ничего...
но биограаафияяя))
пожиратель, женившейся на маггле...
тёмный лорд, заинтересовавшийся малолеткой... педофилия какая-то
начитана не по годам - это как вообще?Оо первый раз такое слышу))
прохождение половины программы летом...тоже норм - 3 месяца, вместо 4.5 - это отдых такой
всё, дочитал до способности к регенерации и умир.
*воскрес*
дальше всё чудесатее и чудесатее. патронус на первом курсе, жена гарри поттера, знакомство с лордом и гениальная передача способности змееуста, отразить заклятие авады...

а не мэри сью ли вы часом?*косится*

0

135

Чарльз Уизли
Мэри узнается еще в характере, ибо это ржака))
Хотя не, узнается еще на внехе)))

0

136

Рольф Скамандер
не, характер еще более-менее)

0

137

Рольф Скамандер
а ты с кэти общаешься, даа?

0

138

Чарльз Уизли
не, это мне дал "жених" этой дамочки))

0

139

Рольф Скамандер
неет, я просто так спросил. про кэти)
общаешься, да, сученок?)

0

140

Чарльз Уизли
*ржот* общаюсь, чо уж)
а что такое то?))

0

141

Йааа флуудюююююю!!!! *носится по кругу и впадает в детство*

0

142

Аш Иви
от ответа не уходи)

0

143

Амалия Дарклайт

Аш Иви написал(а):

Чарльз Уизли
*ржот* общаюсь, чо уж)
а что такое то?))

оболтус))

0

144

Чарльз Уизли написал(а):

Тест на дальтонизм))
на сложном уровне можно глаза сломать)

10 из 10)))) аее)))
Аш Иви
Иди пиши пост Нелли, флудюн!

Отредактировано Тедди Люпин (2012-10-22 19:44:15)

0

145

Аш Иви
идиот, я не заметила сообщение >_<

0

146

Тедди Люпин написал(а):

Аш Иви
Иди пиши пост Нелли!

кто б знал, как я люблю такие пинки - аж душу греет)))
Сегодня постараюсь накатать)

0

147

Амалия Дарклайт
ты сама подставляешься *покерфейс*

0

148

Аш Иви написал(а):

кто б знал, как я люблю такие пинки - аж душу греет)))

рад стараться!  :glasses:

Аш Иви написал(а):

Сегодня постараюсь накатать)

я прослежу http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

149

Аш Иви
как это - а чтоо?
ты подлец!)

0

150

Тедди Люпин
дааа, пинаайте меня! пинайте ещеее!)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флуд № 69. В честь приближения хэллоуина!