Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Функция Смены дизайна


Функция Смены дизайна

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Здесь вы можете оставить свои отзывы о дизайнах, а также указать Баги.

Функция "Смена дизайна"

Для того, чтобы изменить дизайн нужно нажать на одну из сов в очках и с пером, находящихся слева на форуме. Ву а ля.
На данный момент доступно 7 дизайнов.

Дизайны:


Заброшенная деревня - летний, простой, легкий дизайн для настроения, сделанный Рут Лестрин. Первый дизайн, который не передает амфотерность школы, учёбы, назреваемой войны. В шапке мы видим деревню, в которой главенствует Бенджамен Олдридж. Это та самая заброшенная деревня, которая находится недалеко от Гаррвардса. Персонаж, изображённый на ней - Моргана - одна из самых загадочных жителей деревни.
Дизайн стоит на главном с 3 июля 2013.


Библиотека - дизайн, выполненный нашим несравненным дизайнером Рут Лестрин так и передает атмосферу хорошей, доброй учёбы в Гаррвардсе.
На главном стоял с марта по 3 июля 2013.


Ведьма - дизайн выполнен несравненной Рут Лестрин, но на этот раз не за бесплатно. На каждой из категорий написаны специальные цитаты из Гарри Поттера, олицетворяющие ту или иную категорию.
На главном стоит с 4 января 2013 года по март 2013.


Мистический дизайн - Кэролайн захотелось чего-то готического, плюс ну очень хотелось провести Мистическую неделю в честь Хэллоуина. (Во время Мистической недели внизу были кровавые-кровавые пятна). Несмотря на свою темность, дизайн прижился и понравился пользователям.
Шапка сделана Саймоном Дозом, низ и моральная поддержка была сделана Джулиет Пирс, ну а сборщик дизайна, непосредственно, Кэролайн Лестрин.
На главном стоял с 7 ноября - 25 декабря. После обновления добавлены ссылки картинками.


Совушка - один из лучших дизайнов форума, сделанный, угадайте кем? Правильно. Несравненной Рут Лестрин. На главном стоял с июля по 7 ноября.


Гарри и Гоф- дизайн сделан Рут Лестрин. Он олицетворяет противостояние двух школ и двух группировок. На главном стоял с апреля по июль 2012.


Гаррвардс (вепрь) - шапка, иконки и нижняя картинка сделаны Ией Лоренс. Всё остальное и структура - Кэролайн Лестрин. На дизайн вдохновил дизайн Пергамент, а именно "крылатые хрюшки", а также фанаты, балдеющие от них. Именно поэтому внизу такая огромная картинка, непонятная гостям и новичкам.
На главном стоял с декабря 2011 по апрель 2012.


brokendreams - несмотря на большую шапку, благодаря своей оригинальности и красоте, дизайн был главным дизайном Гаррвардса с августа по декабрь 2011. Один из самый красивых и лучших дизайнов. Сделан Рут Лестрин.


Пергамент - "крылатые хрюююшки" - закричат фанаты этого дизайна. "Крылатые вепри" - скажут адекватные люди. "Горгульи" - гордо скажут продвинутые. Поверьте, суть дизайна от названия крылатых вепрей по бокам ну никак не изменится.
Был главным стилем Гаррвардса июль 2010 - август 2011. Полностью сделан главным админом - Кэролайн Лестрин. Лина всегда была против большущих шапок в пять прокруток и многих других никому не нужных элементов дизайна. Поэтому дизайн сделан проще некуда. А главное, от него не болят глаза. Именно такими должны быть дизайны!


недоступны

Гаррвардс (синий)  -а вы помните моду начала 2010года? Вы думаете, что это огромнейшие шапки на весь монитор, а то и больше? А вот и нет. В начале 2010 года были модны аккуратненькие, быстро грузящиеся, синие дизайны. Кэролайн давно о нем мечтала. Дизайн сделан Кэролайн. Благодарим за структуру Эмили Китаки.
Небо  -первый дизайн, адаптированный под большие и маленькие экраны. Если у вас широкоформатный экран ставьте 1600, если нет 1300. Дизайн сделан гениальным человеком, имя которого - Рут Лестрин.


Гаррвардс (коричневый)  - Кэролайн всегда отличалась оригинальностью и поэтому сделала дизайн в стиле минимализма. На дизайн вдохновила шапка, сделанная Ией Лоренс.


Кабинет министра- дизайн выполнен Кэролайн Лестрин, ибо ей надоели мордеции Поттера и прочих в дизайнах. Хотелось что-то отвлеченное. Мы будто бы находимся в кабинете министра магии. Окно с выходом на Гаррвардс олицетворяет то, что лишь в Гаррвардсе осталось спасение.

+3

31

Дизайн просто афигеннский! Серьёзно, мне очень понравился. Очень красивый, хорошо сделан и весьма удобный для визуального восприятия. Молодцы девчонки!!!  http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

32

Рутина - богиня фотошопа! Хд

вообще мне очень нравится, люблю когда на ГП не стандартные дизайны)
[AVA]http://s5.uploads.ru/xdyu1.png[/AVA]

0

33

[AVA]http://s4.uploads.ru/csqHD.png[/AVA]
рутина счастлива, спасибо за отзывы, хорошие **
Эдгар Селвин
http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

Бенджамен Олдридж написал(а):

Зашел на форум, и испугался шапки.

не пугайся, я не хотела никого пугать ** надеюсь не очень прям ужасно и терпимо :3

0

34

Виттория Нотт написал(а):

надеюсь не очень прям ужасно и терпимо :3

Бенджамен Олдридж написал(а):

Обработка подкачала, как-то все очень размыто и глаза напрягаются.

вот из-за чего, а так, я быстро вниз прокручиваю.

0

35

летний, простой, легкий дизайн для настроения, сделанный Рут Лестрин. Первый дизайн, который не передает амфотерность школы, учёбы, назреваемой войны. В шапке мы видим деревню, в которой главенствует Бенджамен Олдридж. Это та самая заброшенная деревня, которая находится недалеко от Гаррвардса. Персонаж, изображённый на ней - Моргана - одна из самых загадочных жителей деревни.
Дизайн стоит на главном с 3 июля 2013.

и вот как тут быть злобным профессором, когда вокруг деревня. заборчики, зелень))) я ж так и подобреть могу)
а вообще - очень атмосферно)

0

36

Очень хороший дизайн новый : ) Такой светлый. Навевает покой и умиротворение. А главное, он затмевает ту дикую жару на улице..)) Ночью в темноте с открытым окном вообще самый кайф смотреть *.*
Хочу в эту деревню, которая в шапке.. больно зелёное и заросшее всё люблю..)

0

37

а эта функция работает? Или и-за багов все?

0

38

Огромное спасибо за возвращение функции)
Теперь сижу с любимого - с ведьмы хД

А вообще, кое-кто забыл добавить основной диз, дыа

0

39

Адам Бьюкенен написал(а):

А вообще, кое-кто забыл добавить основной диз, дыа

Не забыл. Он не компилируется, а у меня пока нет времени его подправить.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Функция Смены дизайна