Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Кристофер Нотт
Поскольку они из разных школ, то тут два варианта развития отношений и, впрочем, самого знакомства: они могли познакомиться летом на каникулах где-нибудь на отдыхе за границей, или уже непосредственно в Гаррвардсе. Отсюда следует вывод: в + или в -?)) Кристина, в любом случае при знакомстве, будет очарована харизмой и галантностью молодого человека, а так же способностью поддержать разговор на любую весьма интересную тему. Так же ей будет весьма интересно общаться с Кристофером ввиду того, что на любое ее колкое замечание, он с ловкостью сможет ей ответить не менее колко. Так же Крисс, не смотря на свою гордость, может уважать Нотта, поскольку ее всегда поражали люди, умеющие так безупречно владеть собой, и вести себя в обществе. Вообще, характер Нотта - супер, честно. И в виду этого, у них может быть весьма много вариантов развития отношений. Но неприязни я между ними не вижу)))

Тейт Лэндом
Учитывая характеры обоих молодых людей, при знакомстве Тейт мог вполне попытаться соблазнить Крисс, однако она не из тех девушек, которая легко падка в постели к красавчикам. Она могла позволить себе флирт и обещание чего-то большего ради развлечения, но до большего так и не дошло, ибо Кристина, в силу своего характера, сама решает с кем ей проводить вечера-ночи. Тейт же, собственно, тоже не дурак, и раз получив от ворот поворот, мог попытаться еще раз настоять на своем, однако Неил девушка прямолинейная, она могла вывести Лэндома на разговор, расставив все точки над i. В ходе этого они могли прийти к соглашению остаться "друзьями", без попыток соблазнения, (не смотря на то, что Тейт Кристине симпатичен, и она бы не отказалась быть с ним, но не на одну ночь). Так же Кристина может обращаться к Тейту за помощью, чтобы он соблазнил ту, или иную особу, которая встает на пути грандиозных планов Крисси.
Ну или иные варианты развития отношений: они могли сразу друг другу не понравиться, даже поругаться, и с тех пор не переваривать друг друга. Крисси бы называла Тейта заносчивым бабником, а Тейт Крисси - стервозной сукой х)
Или они могут быть вообще не знакомы))

Джеймс Поттер
Договорились))))

0

812

Валентайн Андервуд
С Вами надо выяснить, это точно. + или -?
Крисси Неил
Так, я слишком устал, не хотелось бы просто "отмахнуться". Отосплюсь, перечитаю, соберу в единое мысли и нечто выдам, надеюсь, хорошее) Но уже нравится направление и описание. И да, на сонный мозг настойчиво пока приходит: "О, она тоже по идее "Крис", фамилии из одинакового количества букв и инициалы одинаковые К.Н.". Можно из этого сделать эпичную ситуацию, на том же отдыхе, или оставить это просто как интересный парадокс. Но в любом случае хотелось бы интересного "+". Напишу завтра в ЛС или здесь.

+1

813

http://uploads.ru/i/w/c/x/wcxWo.png

0

814

Роксана Уизли написал(а):

Джеймс Поттер
+\-?

Забыл ответить.
+, я щитаю, ибо родственники.

0

815

что - то тихо в этой теме)
нужен кому-нибудь?))

0

816

Крисси Неил
Итак, я всё-таки дорвался до интернета (неужели). Думаю можно сделать вариант с курортом. Место выбирай сама) Курорт для волшебников, можно сделать и большой круиз летом с судьбой Титаника. Познакомились эпично: у записывающего в номера гоблина был ужасный почерк, поэтому в список отдыхающих он записал "Крис. Н..." (что-то неразборчивое) и "Крис. Н..." (опять-таки) один номер, посчитав, что это просто ошибка и одного и того же человека записали дважды. То есть познакомились в сцене в духе: "Что вы делаете, это моя каюта!" - "Нет, моя, вот номер" - "И у меня номер!" - "Выметайтесь" - "Попрошу вас выйти вон" и т.д. Крис в данной ситуации вёл себя достаточно спокойно, едко, но весело - ситуация его забавляла. Когда всё выясняли и расселили по отдельным, наступил обед и далее сюжет в духе "Укрощение строптивой". Например, в обед в этот же день из любимого напитка Крисси на подносе остался один бокал. Она, радостно это сообщив родственникам, пошла к столу, но тут из-за спины быстрым шагом подошёл Крис, взял этот бокал, "отсалютовал" им Крисси и залпом выпил. Ну и в том же духе продолжалось. Под конец первой недели круиза Крисси готова была запустить Авадой в насмехающего типа или уронить что-то тяжёлое на голову х) И потом нужно придумать, как всё могло поменяться в мирную-хорошую сторону - тут уж Крисси характер надо знать хорошо)

0

817

Кристофер Нотт
Я думаю, круиз вполне подойдет, ибо на борту корабля деваться то некуда) Допустим, они могли впервые встретиться на борту круизного судна типа Diamond Princess в Италии, где до этого отдыхали с родственниками. И оттуда отправиться уже круизом отправиться по океану. Мы можем это как отыграть, так и просто обсудить детали, и решить, как все могло прийти к положительному концу. Например, после продолжительных стычек то там, то тут, они могли с каждым разом все спокойней и спокойней реагировать друг на друга, а однажды, совсем заскучав, разговориться и прийти к выводу ,что они могут вполне неплохо мирно сосуществовать, и даже дружить)

0

818

Джеймс Поттер
Дружба с самого ранего детства, бубу пытаться втягивать в приключения ну а ты сам решать подаваться уговорам или же попытаться остановить её.
Есть другие предложения?
Крисси Неил
мы помоему не выяснили.

0

819

Роксана Уизли
Нет, все устраивает.

0

820

Крисси Неил
Джеймс Поттер
Cтэйси Хэйл
кому нуден?) берешь поттера, получаешь флорибелла в подарок, весенная акция!

0

821

Альбус Поттер написал(а):

берешь поттера, получаешь флорибелла в подарок, весенная акция!

у меня с обоими все определено, поэтому я в акции участие не принимаю)
Крисси Неил
походу разберемся, так?

0

822

Альбус Поттер
Слушай. У меня тут назрел слоупоческий вопрос неисчисляемой важности: какие у нас отношения? http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-22 13:53:00)

0

823

Джеймс Поттер
неа) причем даже с братом Т______________________Т
твои предложения, коллега?)

0

824

Альбус Поттер написал(а):

твои предложения, коллега?)

Тк ты мой младший братишка, то - я тебя троллю, ты пытаешься отыграться, при чем, мне тоже от тебя достается. Ну, а в случае беды/любой другой непредвиденной ситуации - я твой лучший друг и личный сорт жилетки для поплакаться. Сойдет? Или есть еще варианты?

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-23 14:58:36)

0

825

Роксана Уизли
Я ранее уже писала свои предложения по поводу отношений))

Если не против, хотелось бы таких странно-дружеских отношений, типа вроде бы дружат, но в то же время постоянно придираются друг к другу, Крисси бы высказывала тебе за твои известные нарушения правил, гулянки, и прочее, а ты бы постоянно наезжала на Крисси в том плане, что она слишком зазналась, и вообще тебя достала ее манера командовать, подстраивать всех под себя, и тп. В то же время все бы удивлялись, мол, чего вы нашли друг в друге, ибо вы такие разные, на вид - друг друга не перевариваете, но в то же время дружите. Кстати, изначально они могли бы даже враждовать, возможно у них случались какие то стычки, которые имели бы последствия в виде отработок и больничного крыла.
Как то так))
Или иной вариант - неприязнь с первого дня знакомства, прямо таки лютая неприязнь, друг другу не даем прохода, вечно ругаемся, и все такое прочее)

Вот)

Альбус Поттер
Ну с Поттером не думаю что что-то плохое, тем более ты как бэ парень Пирс, а с ней мы в ладах, так сказать)))
С Флорибеллом можно: а) либо сразу выяснить, и б) либо по ходу игры)
Если вариант "а", то тогда надо решить, в плюс, или в минус)

Нелликарда Флорибелл
Да, по ходу) Но в минус мы врядли уже пойдем, учитывая вполне положительное начало хд

0

826

Крисси Неил
какие мысли?)

0

827

Леонард Вэйн
Судя по характеру, Лео достаточно спокойный, чего нельзя сказать о Кристине. Она может быть тем самым человеком, который будет пытаться вывести тебя из себя, чтобы посмотреть, что за этим последует. Мотивы для этого у нее могут быть самые разные. К слову, она будет считать тебя симпатичным мальчиком старостой и, в перерывах между попытками вывести из себя, даже флиртовать)
Или можно придумать что-нибудь иное, ибо вариантов развития отношений куча)

0

828

Крисси Неил написал(а):

Да, по ходу) Но в минус мы врядли уже пойдем, учитывая вполне положительное начало хд

Это будет жутко забавно, ибо с твоей систер у нас лютая ненависть по плану) если она объявится, конечно... а то ушла на неделю, пропала уже на месяц

0

829

Крисси Неил
мыр?

0

830

Крисси Неил
с Поттером давай плюс)
а с Флорибеллом.. а давай по ходу игры посмотрим, что получится)

0

831

Крисси Неил
начало хорошее) а дальше предлагаю посмотреть как игра пойдет)

0

832

Альбус Поттер
с кем-то из вас двоих мы не выяснили))

Джеймс Поттер
а с тобой что?))

Крисси Неил
хачу идеиииии

0

833

Нелликарда Флорибелл
Ахаха, да, это точно будет забавно)) Главное, чтобы систер объявилась, а то мне без нее как-то пичально :( Еще Крисси периодически будет недоумевать, почему вы с систер не ладите, а иногда в шутку соглашаться с тем, что сестра - редкостная сука и овца х)

Интегра Уингейтс
сто пудово, в плюс))) особенно на почве любви насмехаться над человеками неугодными))) еще они могут периодически встречаться и идти жоско троллить окружающим мир, особенно сейчас, с приездом хогвартчан хд

Альбус Поттер
предлагаю в общем знакомство, и плюсовые отношения, развивать по ходу игры, в частности на вечеринке х)

Леонард Вэйн
договорились))

0

834

Я в этой теме отписываюсь впервые,есть у кого-нибудь предложения на счет отношений со мной.
Просто выяснить надо.
Могу сказать точно,Медилари мой любимый факультет,а Лика любимая ученица.

0

835

Рубеус Хагрид написал(а):

Могу сказать точно,Медилари мой любимый факультет,а Лика любимая ученица.

няк =)))

Крисси Неил написал(а):

Еще Крисси периодически будет недоумевать, почему вы с систер не ладите, а иногда в шутку соглашаться с тем, что сестра - редкостная сука и овца х)

шикарно)

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2013-04-25 12:23:56)

0

836

http://static.diary.ru/userdir/3/9/5/0/395017/77466629.gif

0

837

Теодор Люпин
Рубеус Хагрид
+/-?

0

838

Роксана Уизли
Что плюс,минус?

0

839

Теодор Люпин
мыр?)

0

840

Рубеус Хагрид
+.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15