Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Роксана Уизли
Давай с тобой отношения выясним,давай ты придумаешь,а то сейчас не ту мыслей.

0

842

Интегра Уингейтс
Роксана Уизли
придумаете причину, по которой мы пересеклись, будет плюс х)
Рубеус Хагрид
а можно плюсик, посиделки и беседы об оборотнях? :3

+1

843

Теодор Люпин
Да легко. мне пять лет на рождество приехали к Поттерам где и встретила тебя. Ты понравился с разу и малышку влюбилась в тебя, но со временем любовь прошла и осталась дружба так как она выросла.
Рубеус Хагрид
Я ваша головная боль. чаасто ловишь меня когда пытаюсь сбежать из школы в лес. После ругаешь, а дель разговоры о детстве Фреда и Джорджа. Сравнивая меня с ними.

+1

844

Роксана Уизли
+ мне нравиться.Пойду запишу.

0

845

Роксана Уизли
*щелкнул пальцами* идет, подруга!

0

846

Теодор Люпин
Обсудим наши отношения? Разница в возрасте не такая большая, мы могли быть знакомы в школе

0

847

Роксана Уизли
А для тебя,я буду хорошим учителям или как?

0

848

Теодор Люпин
Эдгар Селвин
Вы если оба учились в Хогвартсе,значит я вас знаю,есть идеи?

Отредактировано Рубеус Хагрид (2013-04-25 20:26:14)

0

849

Рубеус Хагрид
Вы будите моим любимым учителем.

+1

850

Роксана Уизли
Еще один плюс отхватила.Жду записи в личном деле, проверю.

0

851

Теодор Люпин
Давайте так,вас знаю с давних пор,вы были у меня отличником,отношения были хорошие.
Вы прекрасно знали практических всех магических существ и умели за ними ухаживать.
За что и получили,мое уважения.

0

852

Эдгар Селвин написал(а):

Обсудим наши отношения?

*выложил брачный договор на стол. шутка*
мы могли подраться разок на младших курсах. мол весь такой чистокровный слизеринец и сынишка полукровка, да еще и оборотня детеныш. а может быть, что это была редкая дружба. плюсов у меня пока мало, так что я все варианты перебираю хД
Рубеус Хагрид
=)

Теодор Люпин написал(а):

а можно плюсик, посиделки и беседы об оборотнях? :3

0

853

Рубеус Хагрид написал(а):

Давайте так,вас знаю с давних пор,вы были у меня отличником,отношения были хорошие.
Вы прекрасно знали практических всех магических существ и умели за ними ухаживать.
За что и получили,мое уважения.

идет)

+1

854

Эдгар Селвин
Селвин,а с тобой что?
как учился по Узмс какие отношения были?какие стали?

0

855

Роксана Уизли
Рокси,ты забыла в личном деле отписаться.

0

856

Теодор Люпин написал(а):

мы могли подраться разок на младших курсах. мол весь такой чистокровный слизеринец и сынишка полукровка, да еще и оборотня детеныш. а может быть, что это была редкая дружба. плюсов у меня пока мало, так что я все варианты перебираю хД

почему все думают, что чистокровный значит плохой(( ну да я высокомерный и брюзгливый. Но я же няяяша. И что б до драки разбесится? Я даже не представляю, что бы ты такого мог сделать...
Ну, только если отпустил шутку по поводу моей чистокровной задницы, а тебе по поводу оборотней и ты напал первым XD

Но тем не менее не хочу с тобой негатива)) Могу предложить: мы познакомились летом на нейтральной территории курсе на моем 4 и твоем 2, просто зная что волшебники, без всяких фамилий родства и факультетов, ты даже мог меня укрывать, я в юности часто из дома сбегал. В школе держали марку и шипели друг на друга. После окончания долго не виделись и встретились в Хоге сейчас

0

857

Рубеус Хагрид
у Эдгара есть фестрал, так что возможно он вам симпатизировал, но показать этого не мог. Потому что "держал марку" чистокровного волшебника
А сейчас нейтралитет

0

858

Эдгар Селвин
Но может по другому,например,в детстве Селвин знал узмс не очень хорошо,но Хагрид все ровно любил ученика как верного пса,а сейчас а Селвине остались только добрые и теплые воспоминания.Так что отношения сейчас хорошие но,не показывают это, потому что все таки разные школы,разные методы,оба преподаватели,разная кровь.
Что то приблизительно так.

0

859

Рубеус Хагрид написал(а):

Эдгар Селвин
Но может по другому,например,в детстве Селвин знал узмс не очень хорошо,но Хагрид все ровно любил ученика как верного пса,а сейчас а Селвине остались только добрые и теплые воспоминания.Так что отношения сейчас хорошие но,не показывают это, потому что все таки разные школы,разные методы,оба преподаватели,разная кровь.
Что то приблизительно так.

это и называется нейтрал)) в целом хорошие, но не больше

А в школе ну не как он не бог за вами бегать хвостиком. Ну допустим, он затыкал своих дружков типа Драковских Креба и Гойла, чтобы они вам не грубили. НО! он не мог с вами в открытую дружить

0

860

Эдгар Селвин
Но значит так,осталась только подумать как это все написать.

0

861

Эдгар Селвин
Эдгар Селвин-Из-за того что,Селвин был Слизериниц под маркой чистокровный,у Хагрида и Эдгара не было возможности теплых,дружественных отношений и поэтому отношения между ними, были и остались по сей день, нейтральными.

0

862

Рубеус Хагрид написал(а):

Эдгар Селвин
Эдгар Селвин-Из-за того что,Селвин был Слизериниц под маркой чистокровный,у Хагрида и Эдгара не было возможности теплых,дружественных отношений и поэтому отношения между ними, были и остались по сей день, нейтральными.

именно!)

0

863

Эдгар Селвин написал(а):

Но тем не менее не хочу с тобой негатива)) Могу предложить: мы познакомились летом на нейтральной территории курсе на моем 4 и твоем 2, просто зная что волшебники, без всяких фамилий родства и факультетов, ты даже мог меня укрывать, я в юности часто из дома сбегал. В школе держали марку и шипели друг на друга. После окончания долго не виделись и встретились в Хоге сейчас

окей. буду спасать тебя от разъяренных бывших хд

...
Эдгар Селвин написал(а):

почему все думают, что чистокровный значит плохой((

ты жертва стереотипов хд

Отредактировано Теодор Люпин (2013-04-25 21:41:08)

0

864

Рубеус Хагрид
плюс хочу http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

865

Джулиэт Пирс
Сначала скажи,какие у нас отношения?

0

866

Рубеус Хагрид написал(а):

Джулиэт Пирс
Сначала скажи,какие у нас отношения?

понятия не имею, но предлагаю плюс

0

867

с кем?

0

868

я миотрю здесь достаточно много новеньких. Хоть преподаватели у меня в уважении автоматически, но мало ли.

0

869

:flag:

0

870

Микаэль Брэдшоу
мяу?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15