Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Центритиус Далинор

Ну, с моей стороны уважение.

0

62

Конрад Блейн, с моей стороны понимание, ну и конечно буду присматривать :)

0

63

Центритиус Далинор

Ок.  :)

0

64

Конрад Блейн, вот и ладушки ;)

0

65

Амелия Лонгботтом написал(а):

Рия Ноэль
Целый год общения не прошел для девушек даром. Между Амелией и Рией завязалась дружба. Допустим, Амелия пыталась помочь Ноэль в Хогвартсе, а Рия в свою очередь рассказывала Лонгботтом про Гаррвардс. Ну как?:)

Агась, можно) А заодно и о брате, так что о нем ты можешь знать совершенно все..
Можно еще во флеше отыграть ...

0

66

Центритиус Далинор

Всё, добавил вас профессор.  :)

0

67

Шалом

0

68

Василиса Романова
будут идеи?

0

69

Интегра Уингейтс
я бы хотела что-то положительное.

0

70

Василиса Романова
эм...мне наоборот видится что-то не очень положительное... так ведь будет веселее) м?

0

71

Интегра Уингейтс
веселее? может просто позитивнее?
ну а ты что хочешь предложить?

0

72

Василиса Романова
ну где-то так:

"Ох уж эти русские!"  - тебе в спину эта фраза летает уж очень часто, а может что и похуже. Мне это нравится, нравится находить некоторые слабости и высмеивать их,  под настроение комментировать каждое твое действие, вызывая периодическое хихиканье окружающих. Да, я люблю троллить людей, которые когда-то давно не вызвали во мне должного интереса.
Нет, никто не запрещает нам напиться вместе в какой-то сомнительной компании, но мало ли чем это может закончиться, каждый раз это заканчивается по-разному.
И вообще, не сказать, что  я чувствую к тебе некоторый негатив, но такая уж я злая бука, как там: чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

0

73

Интегра Уингейтс

Пару раз общались, пару раз виделись, не более. В компании милая, бывает выдает интересные фразы, ну или говоря языком 21 века - не плохо троллит. Да, мы на одном факультете, должны быть друзьями и всё такое, но... У меня нет к ней интереса, у нее - ко мне. В общем нейтралитет.

0

74

Василиса Романова
эм... ну, я сомневаюсь, что это похоже на нейтралитет. ибо если не до конца понятно, то с моей стороны злое высмеивание прилюдное вашего персонажа просто так... хреновый какой-то нейтралитет

0

75

Интегра Уингейтс
нейтралитет для видимости.

0

76

Василиса Романова
+/-?
я склоняюсь к минусу...

0

77

Рия Ноэль
почему к минусу?

0

78

Василиса Романова
не знаю)
Ну, к примеру, за два месяца общения на 1 курсе, я могла принять тебя за легкомысленную дурочку, так как смотреть под маску вечной улыбке у меня просто не было времени)
Потом - гордыня, эгоизм, циничность... Ну, я могу это не понять, так же как твое присутствие в параллельной реальности.
И потом ты можешь обидеть и не понять этого.
Вот, вроде все.
Если согласна, то можем отыграть во флеше, чтобы был повод. Если нет, то я не против плюса. Моу найти черты, которые меня устраивают)

0

79

Василиса Романова
Конрад Блейн
???

0

80

Анна|Мэнди Блер
слушаю ваши предложения

0

81

Кто-нибудь еще хочет выяснить отношения?

0

82

Кого я зверски забыла?) У меня такая путаница в записях, ооо.

0

83

Эллина Диггори
про меня

0

84

Всем привет. Правильно ли понял я, что тема эта создана для графы выяснение отношений заполнения  в деле личном?

0

85

Притащила свою пятую точку в Выяснения. *мысленно готовится к смертоубийству*
новенькие? старенькие? кому раздать отношения? xD

0

86

Обновить бы, что ли.

0

87

Василиса Романова
Прочитала анкету) Думаю, мы могли отлично сдружиться http://s1.uploads.ru/i/ZFUWE.png Прочитай моё ЛД, может что конкретное придёт на ум. Пока у меня есть идея, достаточно "элементарнаяВатсон". Но мало ли, какие-то дополнения от тебя нужны ж)
Корвин Кидделл

Принц Амбера

Дяденька, негоже ставить такое в статус - я ж Вас заочно обожаю)
Надо развивать знакомство более чем "виделись, когда покупала палочку"?  :flirt:
Нелликарда Флорибелл
http://media.tumblr.com/tumblr_lr86vzUk4T1qk79j2.gif Рада кое-кого видеть) *нэ флудит, нээ*

0

88

Тедди Люпин
Нашла своё старое сообщение в черновике. не помню, одобрили-нэ оО

Не любить Джонни Деппа? http://uploads.ru/i/N/s/1/Ns1ew.png Да на такое зверство даже я не способна! х)
Конечно любовьморковьуважание. Вы были одним из моих любимых учителей, я вообще вас очень уважаю, та. Ну и за прикрытие нас с Нел вам отдельный бАльшой плюсик в карму) Распишу всё позже - дополниться интересными фактами и оттенками, обещаю Оо В целом у меня будет к вам отношение как к вашему отцу у Великой Троицы во время учёбы, примерно. *опа, куды замахнулась то*

Отредактировано Эллина Диггори (2013-01-18 16:41:58)

0

89

Ну что, кому-нибудь нужен?

0

90

Корвин Кидделл
да, правильно.
буду предложения?
Эллина Диггори
простите, а что общего у спокойной меня с вашей бунтарской личность?)
Тедди Люпин
Конрад Блейн
м?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15