Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Интегра Уингейтс
хотел чего то прям оч положительного пока не прочитал отношения к гомофобам ахахха)) объектом для насмешек и стёбов становиться явно не айс, тем более один факультет. Я прям даже не знаю)))

0

872

Микаэль Брэдшоу
Что?я перечитал три раза и половину не понял.

0

873

Микаэль Брэдшоу
а ты аццкей гомофоб?)))

0

874

Рубеус Хагрид

Интегра Уингейтс написал(а):

Считает всех гомофобов, гомофилов, ванильных стерв, циничных мизантропов и прочих крайностей - объектами для насмешек и стебов.

Микаэль Брэдшоу написал(а):

Гомофоб.

Так понятней?)
Интегра Уингейтс

Ну не прям адский, но педиков как то сторонюсь и недолюбливаю)))

0

875

Микаэль Брэдшоу
у меня гомофобов в плане тех, кто на каждом шагу орет об этом и прочее))

0

876

Интегра Уингейтс
Хорошо) Блин характер мне нравится, можно дружить и тролить кого нить ) Если нет конечно еще каких предложений

0

877

Микаэль Брэдшоу
ну тогда позитивище, прощение друг другу некоторых нюансов характера, можна тонны пошлятины и вечное хихиканье над всеми неугодными)

0

878

*машет лапкой* я пришла.

+1

879

Интегра Уингейтс
договорились)

+1

880

Нелликарда Флорибелл
Нам кстати с тобой,отношения выяснить надо,а то мала будет два слова.

0

881

Рубеус Хагрид
мы с вами выясняли?

+1

882

Интегра Уингейтс
А кстати,нет,есть идеи?

0

883

Рубеус Хагрид
а у вас?)

+1

884

Интегра Уингейтс
Неа,ахах.А у вас?

0

885

Рубеус Хагрид
я написала в ЛС)
Микаэль Брэдшоу
мистер Бред?

0

886

Рубеус Хагрид
ой! Кстати, спасибо за подарок) только что заметила.... Спасибо-спасибо))) http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif

0

887

Нелликарда Флорибелл
А есть предложения? А то мне под конец дня всё как то лениво)))

0

888

Микаэль Брэдшоу
я подумаю и все предложения озвучу завра)

0

889

Микаэль Брэдшоу
:flag: есть идеи?

0

890

Крисси Неил
Ваш персонаж мне крайне симпатичен) Характер ухх)

0

891

Микаэль Брэдшоу
Между ними вполне может быть взаимная симпатия, которая потом может перерасти в отношения, правда не безупречные, ибо схожие черты характера, и вообще паршивость Кристины, дают повода ссорам, ругани, обидам, и пр. Ну и на фоне этого полигамность, особенно ярко выраженная у Крисс, из-за чего она постоянно волей-неволей флиртует со всеми, кто ее не раздражает)
а вообще у меня с утра туго с более развернутыми идеями отношений))

0

892

Крисси Неил
Значит взаимная симпатия, а дальше видно будет)

0

893

Микаэль Брэдшоу
договорились)

0

894

Микаэль Брэдшоу
значит, идея! *аплодисменты и крики "Браво"*
Предлагаю весь прошлый год прям ненавидеть друг друга. Жуткая ненависть, когда на дух друг друга переносить не могут. Мне кажется твоя переменчивость настроений личным бзиком и желанием выделиться типа "Любите меня таким какой я есть. даже с заебами." Твоя язвительность меня безумно задевала, особенно обращенная лично ко мне. Учитывая, что Тегра у нас общий друг. Я не обращала внимания на ваши отношения... у вас все таки один факультет, один курс. А вот ты не понимал, почему Интегра общается с такой как я. Да и плохо ты меня знал, лишь зная о слухах в школе и оценивая мое поведение в твоем присутствии (а оно всегда обезбашенное), что тебе не понравилось. Но за лето, что-то изменилось. Или я стала меньше обращать внимание на твои издевки и сарказм. или ты перестал так резко язвить. В общем, далее предлагаю что-то вроде начала осторожной дружбы. Пересекаясь в большом количестве людей друг на друга ноль внимания. но в маленьком кругу, можно перекинуться парой фраз, попробовать начать спокойно общаться.
Или же еще идея: жуткие прошлогодние отношения в любом случае хочу оставить. Можно отыграть ситуацию, которая изменит эти отношения. Типа, Вечное счастье Флорибелл в один не самый приятный вечер испарилось. И в этот момент ты мог нарваться на рыжую. Не смотря на всю свою неугомонность и взбалмошность, она может быть адекватной реалисткой. Какой Микаэль ее и застал.
Вдохновение с утра? Да, ладно?! О_О

0

895

Нелликарда Флорибелл
Оо
Мне все очень нравится))) Давай 2е возьмем

0

896

Выясняю!

0

897

Микаэль Брэдшоу
Давай) Она мне походу в голову пришла... и получилась отличной)
Значится... мутим эпизод?
Элизабет
глянь у меня уже расписано... идет?

0

898

Элизабет Баррингтон
сеструня *О*
посмотри, у меня расписано, норм? http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png

0

899

Джулиэт Пирс
Нелликарда Флорибелл
Да, девушки, все отлично))

0

900

Микаэль Брэдшоу

Элизабет Баррингтон
что у нас?)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15