Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Василиса Романова написал(а):

м?

Какие идеи?

0

92

Конрад Блейн
смотря что вам хочется; - или +?

0

93

Василиса Романова написал(а):

смотря что вам хочется; - или +?

Давай на ,,ты" перейдём.

Думаю, ближе к плюсу, чем к минусу.

0

94

Конрад Блейн

Мне интересно, почему я тебе доверяю? Вроде бы и друг не лучший, общаемся не так хорошо, а я тебе доверяю. Наверное, это из-за того, что ты очень проницательная натура и всегда подскажешь дельное решение проблемы.

0

95

Василиса Романова

Ок. Тебя добавлю завтра.  :)

0

96

Конрад Блейн
танцуй слоником, Блейн! Требую плюс!
Хочу чего-нибудь неординарного. Что-то типа: "Блейнушка, сволочь, иди к черту!" "Сучка, я серьезно!" - общение в таком стиле, с вечными перебранками и руганью, даже если тема важна. При этом можем душевно посидеть где-нибудь делясь происходящим в жизни. Где, я (судя по характерам) смогу где-то подсказаь, даже если ты не говоришь о проблеме, а ты помочь, если я попрошу))) что думаешь?

0

97

Выясняю  :flag:

0

98

Нелликарда Флорибелл

Ну, можно. Хотя, лучше, вместо оскорблений, будем просто подкалывать друг друга. А остальное ок. :)

Кэсседи Маккинли

Ну, со мной ты вряд ли ещё знакома.

0

99

Василиса Романова
Именно. "Противоположности притягиваются", как говорится. Вы могли сдружиться с моей "другой стороной" *шизофреники аплодируют* Ну, если вы читали ЛД, то поймёте) Когда Эл, к удивлению всех, становится... спокойной, несколько холодной, задумчивой и т.д. Практически никто не понимает этой перемены, просто отмалчиваясь и ожидая, пока снова "Спарки" станет "сама собой". А вот Василиса её понимает... От этого "плясать"? Или в корне поменять?
Конрад Блейн
О, однофакультечник. Давай что ли х) АнтиГофманская армия! Только давай, начинай ты, я разовью. "+", нейтрал, "-"?
Кэсседи Маккинли
Начинай: "+" аль "-"?)

0

100

:flag:

0

101

Конрад Блейн
Да, вряд ли знакомы))

Эллина Диггори
Ну можно попробовать, как плюс так и минус =) Плюс, потому что есть некая доля схожести в характере, и много одинаковых увлечений. Также обе любим квиддич. И обе любим читать книги. Можно, например, хорошие знакомые. Однажды Кэсседи пошла в библиотеку и увидела, что там сидит девушка, которая читает ту книгу, которую хотелось почитать Кэсси. Ну и так завязался между ними разговор, потом они часто встречались на соревнованиях по квиддичу.)
А уж если минус, то всякие оскорбления и все по шаблону... но как такового минуса я не вижу, почему-то...
С удовольствием выслушаю твои идеи ^^

0

102

Эмили Неил
Есть какие-нибудь предложения? =)

0

103

Кэсседи Маккинли
Даже не знаю. Один факультет, да и характера очень похожи. Скорее всего соперничество, хотя может получиться и дружба. Может у тебя есть идеи?

0

104

Эмили Неил
А может дружба с неким соперничеством, ммм?)

0

105

Кэсседи Маккинли
давай))

0

106

Эллина Диггори написал(а):

О, однофакультечник. Давай что ли х) АнтиГофманская армия! Только давай, начинай ты, я разовью. "+", нейтрал, "-"?

Думаю, скорее +.

0

107

Эмили Неил

Эмили Неил? Да, мне очень знакомо это имя. Эта девушка учится со мной на одном факультет и на одном курсе. Но ко всему этому, Эми очень похожа на меня. Нет, разумеется не внешностью, напротив внешним видом мы совершенные противоположности, я имела ввиду характером. Этой мисс палец в рот не ложи, откусит и не подавится. Может такая схожесть характеров могла бы сделать из нас заклятыми врагами, но судьба распределила иначе. Мы очень хорошо общаемся, нас можно назвать подругами, но это не мешает слегка соперничать и иногда подкалывать друг друга в разных ситуациях. Что касается соперничества, то тут все ясно. Соперничество у нас - один из главных факторов нашей дружбы.

Вот так, говори что изменять =)

0

108

Кэсседи Маккинли
очень классно, ничего менять не нужно))
Я тоже скоро напишу, а то целый день немного занята была.

0

109

Конрад Блейн
знакомы?)
Эллина Диггори
можно я буду называть тебя "зажигалкой", ибо я не в Гаррвардсе =)
знакомы 100%, дадада)) давай подруг, м?
Рия Ноэль
что у нас? если ты так же как и мы с Амелией не любим Амбридж, то у нас с тобой явно большой плюс)Василиса Романова
знакомы?)

0

110

Василиса Романова
Нелликарда Флорибелл

Добавил вас к себе.

Алисия Лонгботтом написал(а):

знакомы?)

Вряд ли.

0

111

Конрад Блейн
имено то чего мне хотелось))))
Распишу позже...

0

112

Нелликарда Флорибелл написал(а):

имено то чего мне хотелось))))Распишу позже...

Ок. Рад, что понравилось.  :)

0

113

Кэсседи Маккинли написал(а):

Плюс, потому что есть некая доля схожести в характере

О____________________О ....ааа ну в принципе, если покопаться х)

Кэсседи Маккинли написал(а):

Можно, например, хорошие знакомые. Однажды Кэсседи пошла в библиотеку и увидела, что там сидит девушка, которая читает ту книгу, которую хотелось почитать Кэсси. Ну и так завязался между ними разговор, потом они часто встречались на соревнованиях по квиддичу.)

Ну вот это можно, хорошая идея)

Кэсседи Маккинли написал(а):

но как такового минуса я не вижу, почему-то...

А я, наоборот, вижу, но как-то странно вижу О_О Ну просто девушка зазнайка, избалованная, не признающая никакого мнения кроме своего и считающая Гаррвардс "фииивторымсортом" - это явно не импонирует Эллине. Но при этом минуса явного как-то не укладывается) Можно взять твоё, про библиотеку и квиддич. Кэс показалась Спарки интересной, приятной и милой собеседницей. Потом же Эл узнала-увидела в ней и другие черты (Школа такая деревня), которые ей не сильно симпатизируют. Но при этом Диггори так же нравятся некоторые черты: упрямство, уверенность, индивидуальность и т.д. Спарки очень мм яркая и прямая, поэтому у неё с Кэл как раз таки и могут быть споры, она будет открыто ей говорить, что она думает о ней и её поступках-взглядах, и не всегда это будут положительные одобрения и спокойные улыбки. Но в целом отношения будут хорошими. Я назову отношения так:
Кэсседи Маккинли - "Принцессы... ненавижу принцесс, но они достойны уважения"
Позже распишу. Подходит?) Дополни, ели я что упустила)
Конрад Блейн

Конрад Блейн написал(а):

Думаю, скорее +.

Да, оно и видно)
Судя по характеру, мы очень даже схожи во многом. Вообще во многом Оо Давай тогда будут отношения "браааааатик". Буду доставать подколами, "злачными" местами Гаррвардса и окрестностей, клянчить твои рубашки-футболки (мужские вещи - моё всё О___О). Ты меня будешь любить-обожать-защищать-прикрывать и т.д. и т.п (Спарки скромен, я знаю). А ещё я могу с тобой и по душам поговорить, но чаще прыгнуть на спину сзади в коридоре школы, и вообще ребёнок я, отстаньте со своими взрослыми отношениями х). В этом духе? Оо Х))
Алисия Лонгботтом

Алисия Лонгботтом написал(а):

можно я буду называть тебя "зажигалкой", ибо я не в Гаррвардсе =)
знакомы 100%, дадада)) давай подруг, м?

Человек О_О... Ты мне прям безумно нравишься х) оО Начиная от внешности, мува и имени-фамилии (*-*) и заканчивая анкетой. Ну прям полный набор http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg Да не просто "давай", а "давай-давай-давай" х) Я на всё согласная х)
Можем быть очень хорошими подругами) Смотри, могли познакомиться этим летом... между моим первым-вторым курсом и твоим пятым-шестым в летнем лагере "Мантикора" для детей-магов, где я, судя по сюжету, многое натворила х) Могли быть соседками по палате, за время проведённое в лагере очень крепко сдружились, расставались нехотя и чуть ли не со слезами, пишем письма в Хог и в Гаррв еженедельно и т.д. и т.д. ?) Распишу красиво чуть позже. Можно так же сделать "подруги детства", но я тогда не знаю, что ты забыла в Ирландии х) Хотя в анкете и не указана твоя страна проживания в детстве Оо
Эмили Неил
Фокс *_*
Есть предложения?) "+" или "-", давай для начала.

0

114

:flag: ищу студентов Хогвартса хд

0

115

Кассандра Марлоу
я студен хога хд
у нас с тобой должно быть что-то интересное, есть идеи?)

0

116

Виттория Нотт
давай подумаем вместе?)

0

117

Кассандра Марлоу
ну давай хд
думаю я не очень должна к тебе хорошо относиться, раз ты ненавидишь моего брата)

0

118

Эллина Диггори написал(а):

Но в целом отношения будут хорошими. Я назову отношения так:
Кэсседи Маккинли - "Принцессы... ненавижу принцесс, но они достойны уважения"
Позже распишу. Подходит?) Дополни, ели я что упустила)

да, подходит, очень нравится))  :cool:

0

119

Виттория Нотт
Виттория Нотт... Девочка, которая так любит своего брата, которого я ненавижу. В принципе всё бы ничего, если бы когда-то я не проявила своей ненависти при ней, хотя Виттория просто была свидетельницей. После этого как-то и пошло, что наше общение держится на формальностях. Я знаю, что не нравлюсь ей, а насчёт собственного мнения... Лёгкий вдох. Спокойствие. Главное сохранять спокойствие. Плавные движения, спокойная улыбка. Виттория, может мне удастся когда-нибудь тебя убедить в том, что я не такой плохой человек, которым ты меня считаешь, и я абсолютно ничего не имею против тебя. Просто знаешь твой брат такой человек... Я не знаю как это объяснить, но мне сложно сохранять спокойствие при нём. Смогу ли я тебя убедить в том, что я не так ужасна?

О_о мой мозг выдал что-то такое.

0

120

Кому нужна?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15