Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15


Выяснение отношений - том 15

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кассандра Марлоу
мне нравится)))
вот моё:

Кассандра Марлоу - она невеста моего брата, так повелось, что в чистокровных семьях заранее находят подходящую пару для своего ребёнка. Так и для Криса нашли пару, я не испытывала к неё по сути ничего, я вообще редко с кем могла сильно сблизиться и подружиться. И Кассандра была для меня одной из тех, кого я знаю и с кем хорошо и учтиво общаюсь, однако не перехожу на более близкое общение. Только вот однажды я стала свидетельницей того, что Кассандра действительно ненавидит моего брата. Это был шок, потому что для меня Кристофер идеальный, он самый лучший и такое вот отношение.. оно не просто мне непонятно, оно мне неприятно. А значит и человек, испытывающий к крису такие чувства, мне неприятен. Но я леди и я не буду показывать это, продолжая всё так же холодно общаться и не лезть в её жизнь.

+1

122

Роксана Уизли
думаю мы знакомы, но не более того?)

0

123

Виттория Нотт
шикарно. *_*

0

124

Эллина Диггори написал(а):

Да, оно и видно) Судя по характеру, мы очень даже схожи во многом. Вообще во многом Оо Давай тогда будут отношения "браааааатик". Буду доставать подколами, "злачными" местами Гаррвардса и окрестностей, клянчить твои рубашки-футболки (мужские вещи - моё всё О___О). Ты меня будешь любить-обожать-защищать-прикрывать и т.д. и т.п (Спарки скромен, я знаю). А ещё я могу с тобой и по душам поговорить, но чаще прыгнуть на спину сзади в коридоре школы, и вообще ребёнок я, отстаньте со своими взрослыми отношениями х). В этом духе? Оо Х))

Ок. Конечно, у меня итак есть две сестрёнки, хоть и двоюродных, но ничего. Будешь, типа, третьей. Вечерком добавлю к себе.

0

125

Виттория Нотт
Согласна.

Познакомились в книжном магазине Косого переулка. Знакомство произошло в очереди при покупке. стояли мы рядом и разговорились. Выяснилось, что мы учимся в разных школах. Мы не стали подругами, а остались просто занокомыми.

0

126

Роксана Уизли

Рокси, ты про меня то не забудь. А то я тебя уж давно добавил. Хочется почитать, что ты там про меня напишешь.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

127

Роксана Уизли - я помнила тебя ещё из детства, кажется однажды вместе с родителями мы столкнулись в Косом Переулке, обе рыжие с огненными волосами. Я заметила тебя и запомнила. Второй раз мы встретились всё в том же Косом переулке, в книжном магазине. Я вспомнила тебя и мы стали разговаривать, оказалось что ты учишься в совершенно другой школе и это было странно, ведь ты чистокровная, или я ошибаюсь?

0

128

Эллина Диггори написал(а):

Фокс *_*
Есть предложения?) "+" или "-", давай для начала.

Хмм... Изначально не хочу себе много дрезей, 2-3 максимум, так что скорее всего - или нейтралитет. Может у тебя есть интересные идеи?

Роксана Уизли
Что у нас может быть?

0

129

Эмили Неил
Мы можем быть и не знакомыми. Так как разные курчсы и факультеты. Выделись случайно в зале но лично не знакомы.

0

130

Конрад Блейн
расписываю)))

Ребятушки!!!! Кому нужна???  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

131

С кем буду знаком?)

Отредактировано Кристофер Нотт (2013-01-20 18:18:00)

0

132

Кристофер Нотт
братишка!  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif будем ещё довыеснять или сойдёмся на крепкой любви и дружбе?)

0

133

Виттория Нотт
Любовь, мир и взаимопонимание) Родственники - это святое. Так что постараюсь быть хорошим и весь такой любящий х) Вот, расписал, подправлять как-то?)

Маленькая сестрёнка. Самый родной и очень близкий мне человек. Если меня спросят, какой должна быть девушка, я отвечу – как Ви. Да, я считаю её идеальной девушкой, но при этом она навсегда для меня останется маленькой и беззащитной Тори. Я не перестану никогда за неё волноваться и оберегать, потому что не представляю, кому могу ещё доверить своё рыжее сокровище. Она замечательная девочка, все черты её характера мне кажутся прекрасными, и даже я, придирчивый и достаточно циничный субъект, никак не могу заметить в ней хоть одного минуса или изъяна. Пожалуй, это единственный человек, которому я никогда не смогу сделать больно. Я постараюсь сделать всё, чтобы она была счастлива - мой близкий друг и просто «леди-Рыжик».

+1

134

Кристофер Нотт
Ну мы могли быть просто знакомыми. Познакомится погли где ни будь в косом переулке.

0

135

Кристофер Нотт
отлично, мне нравится))

0

136

http://uploads.ru/i/2/C/R/2CRmg.gif с кем еще не выясняла и кому нужен кусочек Линч

0

137

Герда Линч
я хочу, но пока ничего не могу придумать хд будут идеи? ну или я завтречком подумаю)

0

138

Виттория Нотт
можно что-нибудь придумать на основании ваших с Кассандрой отношений

0

139

Герда Линч
давай, что у вас с Кесс?

0

140

Роксана Уизли
Можно тогда так:

Этим летом я закупал с сестрой очередные школьные принадлежности в незабвенном Косом, и отпустил её сбегать в книжный за новой книгой - попробуй остановить истинную книгоманку. Сам я решил задержаться в соседнем магазине для квиддича. Через полчаса я зашёл за сестрой, и увидел, как Рыжик тянется за какой-то книгой. Дёрнув её за прядь волос я понял, примерно в ту же секунду, что это не моя сестра - сзади они казались похожи фигурой и волосами. Наверное, я был слишком погружён в мысли о новом наборе для древка метлы, что даже не заметил сначала это "другой Рыжик". Девочка, конечно, удивилась, но ситуация быстро разъяснилась и с улыбкой была забыта. Оказалось, что девочку зовут Роксана Уизли и она знакома с моей сестрой. При этом она чистокровная и учится в этом Гаррвардсе. Мне стало интересно, к тому же я был наслышан о семействе Уизли, и я в дружеской форме расспросил её о её школе, пока Ви расплачивалась за покупки. Из её рассказала я понял, что никогда не пойму эту новую знакомую.

Герда Линч
Ну точно хорошо знакомы) На год младше, так в ИД... и тоже эмпат Оо Есть идеи?)

0

141

Виттория Нотт
мы с ней близкие подруги
и плюс тайная любовь у нас

0

142

Кристофер Нотт
возможно плюс, но с некоторой неприязнью с моей стороны

0

143

Герда Линч
думаю я буду к тебе нейтрально относиться, не плюс и не минус, так всё тихо спокойно и доброжелательно с моей стороны)

0

144

Виттория Нотт
отлично, с моей стороны тоже тогда нейтрал, но с некой опаской

0

145

Герда Линч
опаской? почему? я вполне себе милая))

0

146

Герда Линч
Неприязнь - из-за Касс?
Думаю, да, плюс. Мне нравится характер Герды, он интересный, как и сама девушка в целом. Буду относиться нейтрально-вежливо, никогда не откажу в помощи, могу сказать нечто остроумное, поговорить, но не проявляю никаких сильно положительных (или сильно отрицательных) знаков внимания. Распишу полнее чуть попозже.то более "бурное"?
Или лучше придумать нечто более "бурное"?)

0

147

Кристофер Нотт
Мне нравится.

Познакомили этим летом в книжном магазине. Наша с тобой история знакомства была совершенно случайной. Если бы ты не спутал меня со своей сестрой мы бы так и не узнали бы друг о друге. После не долгого разговора выяснилось, что обучаемся в разных школах, и поэтому если судьба нас снова сведет, то это будет косой Переулок. так же вяснилось, что тебя зовут Кристофер Нотт и ты честокровный волшебник. Наверное, в мы не когда не станем друзьями, а вот знакомыми думаю останемся на всю жизнь.

0

148

Кристофер Нотт
что у нас?) у меня одна идейка есть, если ничего не придет в голову, можно ее взять
Виттория Нотт
а с тобой что, милый коржик?)
Герда Линч
что у нас?)

0

149

Алисия Лонгботтом
Заинтриговала, аж думать не хочется х) Сначала скажи свою идейку. Думаю, нужны какие-нибудь тесные, яркие отношения - нечего мелочиться)

0

150

Алисия Лонгботтом
коржик млеет когда его так называют, потому коржик сказал бы что хочет плюс..
но это были бы враки .__. в силу персонажей плюс будет сложно устроить)
но можно устроить довольно хорошие отношения, не дружеские но близкие к этому)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Выяснение отношений - том 15