Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест "Остаться в живых" или "Welcome to hell"


Квест "Остаться в живых" или "Welcome to hell"

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Поступление ещё никому так просто не давалось...

Гаррвардс обучает новое поколение полукровных и магглорожденных волшебников магии и волшебству, вот уже второй год. А значит, пришедшие новички должны быть посвящены в жизнь школы официально. А кто как не второкурсники и третьекурсники должны этим заняться?!
Итак, 7 сентября ученики первого курса получают приглашение, в котором говорится, что всем ученикам первого курса в 7 часов вечера нужно быть в кабинете Анималогии, что находится на втором этаже Главной башни. Каждое письмо подписано Минервой Макгонаггл, поэтому ни одному ученику не пришло в голову заподозрить что-либо. Поэтому в назначенный час они отправились в назначенное место...
А уж старшекурсники к такому мероприятию подготовились, ух, как подготовились. Пустой класс ранее, теперь стал угрюмым, темным и жутковатым алтарем, пропитанным, пусть и простой, но все же страшной магией. "Малыши" не в курсе, что именно ожидает их вместо встречи с Профессором, в отличии от старших. Третий курс уже подготовил плащи а-ля Пожиратели Смерти и Дементоры, странные напитки из вина и "крови" и страшную древнюю клятву. Такое посвящение не все смогут перенести спокойно.
К счастью, не все старшекурсники "плохие" и "хулиганы". "Ученик Х" случайно находит одно из писем. Естественно, он понимает, что всё это розыгрыш. И тут у него три выбора: рассказать старостам/Минерве/Филчу, отправиться решать проблему самому ну или тупо забить на всё это, пустив всё на самотек.

Участники:
третьекурсники и второкурсники: (3-4) Нелликарда Флорибелл, Эллина Диггори, Роксана Уизли, Джулианна Фэй
Ученик Х: Конрад Блейн
Все перваки
Цели: Старшекурсники нацелены привести "детей" в ужас и повеселиться. Первокурсникам спастись от этого ужаса.
Место проведения: Второй этаж - Пустой кабинет.
Квест будет отыгран в эпизодах сразу после того, как наберется достаточное количество человек.

Эпизод. "Остаться в живых" или Welcome to Hell
Первый пост: первые посты от тех, кто замышляет эту шалость.
Затем "по команде" подключаются подошедшие первокурсники.
"Ученик Х" появляется гораздо позже.

+2

31

Скажите, когда уже можно будет отписываться первому курсу

0

32

Анна|Мэнди Блер
еще пара постов и я буду здесь бить в барабаны и орать зазывалки)))

0

33

Леонард Вэйн

Если будешь с ними, то давай сразу к ним, а если хочешь поучаствовать в моей маленькой мести, за то, что меня не позвали участвовать в этом розыгрыше, то заходи в тот кабинет, где я.

0

34

Конрад Блейн
Вреднюка ты, Блейн! Где тебя ж носило, когда все старшекурсники об этом узнали?
Так-с, я следующая, если Лео не пишет. Пост будет сегодня.
первый курс!! Можете начинать после меня!

0

35

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Вреднюка ты, Блейн! Где тебя ж носило, когда все старшекурсники об этом узнали?Так-с, я следующая, если Лео не пишет. Пост будет сегодня.

То-то я и смотрю, что там ВСЕ старшекурсники собрались. В следующий раз будете знать, как не звать дядю Конрада участвовать в розыгрышах.  :D

0

36

по-моему, загнулся квест. у меня иссякло всякое желание и весь энтузиазм. если кто хочет - могу отдать свою главенствующую роль.

0

37

Извините, а запись в этот квест ещё идёт?
если да, то можно меня записать Ученик Х

0

38

Джулианна Фэй
запись ведется.
а не хочешь быть одним из организаторов?
ученик Х уже Конрад...

0

39

Нелликарда Флорибелл написал(а):

запись ведется.
а не хочешь быть одним из организаторов?
ученик Х уже Конрад...

Я не против, но не совсем организатором, мне к примеру предложили, а я решила, что это будет забавно)

0

40

Джулианна Фэй
тоже можно)
можешь участвовать) записываю. можешь сразу отписаться в эпизоде)

0

41

Нелликарда Флорибелл написал(а):

тоже можно)
можешь участвовать) записываю. можешь сразу отписаться в эпизоде)

Отлично)))
А где пост писать? Место проведения: Второй этаж - Пустой кабинет. Я не нашла)))

0

42

Джулианна Фэй
я кинула ссыль в шапку этой темы)

0

43

УРА!!! Я нашел что-то для меня! Я хочу! Где писать пост?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Квест "Остаться в живых" или "Welcome to hell"