Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » адские планы мвуахахах


адские планы мвуахахах

Сообщений 121 страница 150 из 537

121

Коул Флорибелл
лучше будет найти тематическую картинку здесь: http://findicons.com/

0

122

нужны квесты для взрослых, но не учителей. как например для: Киделл, Фарли, Олридж, Поттеры, наверняка ещё желающие будут

0

123

Рут Лестрин
щас что-нибудь сочиним)

0

124

кароче кароче. вижу никто не чешется доигрывать этот день - так что насильно переводим время. КТО ЗА?

0

125

Рут Лестрин
я за)

0

126

Рут Лестрин
как тебе такое:
Чудесный день, четвертое сентября! Раз уж обстановка в магической Британии более-менее тихая, взрослые решают  отправиться в Хогсмид. Кто идет парочками, кто веселой компанией, кто в одиночку. Вот, например, описанные далее взрослые идут компанией. Но еще не дойдя до Хогсмида - представьте себе! - находят на мосту непонятного вида сверток. Разгорается настоящий спор, открывать его или нет; любопытство борется со здравым смыслом. И побеждает, конечно же, первое! Но стоило ли все же открывать этот сверток, ведь когда темно-бежевая бумага раскрыта, участники спора с ужасом понимают, что внутри не просто какая-то безделушка из "зонко". Каждый, кто дотронется до ожерелья, найденного ими, рискует ровно на один день оказаться под влиянием неизвестной магической сущности. кто-то станет одержим злым духом, кто-то начнет слышать чужие без разбора мысли, а кто-то будет становится невидимым в самый неподходящий момент!

0

127

Рут Лестрин
я думал для Фарли написать что-то вроди "некоторые личности вламываются в кладовку с целью стырить алкоголь и что из этого выйдет"))
я за перевод времени насильно...ага
Коул Флорибелл
я честно-честно попытаюсь написать текст для учебки, если жив буду)

0

128

Рут Лестрин
солнце мое, спасибо-спасибо, что в квесты всех записываешь, а то я тут совсем зашиваюсь ничего не успеваю(
меня ж тут повысили на работе... и я еще в балетную студию вернулся... хочу время брать в кредит )))))) а то его нет

0

129

Объясните, что за ** творится с подписками на темы? Они тупо не работают Оо
Специально подписалась на эти обсуждения, чтобы во время учебы проверить почту и, если что-то срочное, зайти. Так нет же, три дня - ни одно письмо не пришло! Подписка висит и нахально заявляет мне, что она оформлена.  http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png

Что же до меня - остались день-два и...я буду руками, ногами и всеми остальными частями тела(и даже органами) с вами!

0

130

Ребят, я конечно всего лишь модер и у меня нет прав выставлять наградки, но мне интересно: почему мои наградки проигнорировали?О_о

0

131

Хелл Вествуд по ушам всем надо дать :) Мне еще не доводилось их ставить(даже тему это не отслеживала), но сейчас попробую. Галеоны уже вычтены, да? Ну ок, если что - я не виновата, меня не бить, я только учусь)

Отредактировано Питер Каст (2013-04-05 23:22:31)

0

132

Питер Каст
Я бы сама поставила (вроде еще помню как :3), но я только модер)

0

133

Хелл Вествуд я попробовала - наградок с такими картинками элементарно нет в перечне возможных на добавление. Возможно нам просто не хватает прав)

Так я тоже модер. А вот у тебя висит наградка администрации почему-то...хм.

Ах да, всем ответственным за мастера игры смотреть сюда: Мастер игры. Где ему быть...

Отредактировано Питер Каст (2013-04-05 23:31:49)

0

134

Питер Каст
Просто я БЫЛА админом, вот и не убрали)
Наградки добавляются в администрировании)

0

135

И опять же, я не мастер игры)

0

136

Хелл Вествуд
Про мастера игры - это я продублировала, ибо в тему для него никто не хочет заходить XD

0

137

Питер Каст
Вот я олеееееееееееееееееень XD
Убрала мастера игры и теперь дырка XD

0

138

Питер Каст
Я заходила!)

0

139

ВСе ,убрала пробел)

0

140

Хелл Вествуд
ну просто красота :)

0

141

Питер Каст
Спасибо)))

0

142

Хелл Вествуд
жуть, я не заметил, сейчас поставлю все твои нградки)))

0

143

Интегра Уингейтс
Спасибо, дорогая)

0

144

Хелл Вествуд
все готово)))

0

145

Интегра Уингейтс
Еще раз спасибо)

0

146

так, усе, перевожу время сегодня!

0

147

Ребят, в банке Галлеонов я выставила Эмили галлеоны, но у меня нет доступа редактировать там сообщения, отметьте, кто-нибудь пожалуйста

0

148

http://s2.uploads.ru/hnfrq.png
Хочу такую наградку **

0

149

Уменя появилось время, и даже пост уже написан) Выполню любую свою(ну в ближайшие дни), а также любую чужую работу, если кому-то лениво.

Тегра, как там с проверкой личных дел? Может нам вместе взяться за них?

Коул Флорибелл, школа постов - тема наших давних обсуждений с Кэр. Я как бы занимаюсь разработкой...  занимаюсь....  да.... занимаюсь....  XD Короче, у меня есть продуманная система тем, пара описаний и основные правила. Так что, если это действительно будет интересно, то ввести все вместе мы это сможем. Но станет ли кто-то учиться?

Отредактировано Питер Каст (2013-04-08 20:44:41)

0

150

Питер Каст
лапушка, я доберусь до личных дел обязательно, но не сегодня, увы(

и насчет станет ли кто-то учиться... *мрачно* предлагаю Амбридж на добровольно-принудительное обучение...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » адские планы мвуахахах