Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 79: мы упороты. нам норм


флуд 79: мы упороты. нам норм

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

не в тему конечно...
но, бля. до меня только что дошло
4 ГОДА МАТЬ ВАШУ

0

992

ы
[NIC]Мегамозг[/NIC] [STA]Всё дело в спецэффектах! [/STA] [AVA]http://s4.uploads.ru/4fQIi.gif[/AVA] [SGN]  судьба — не тот путь, который предопределен нам от рождения, а тот, что мы выбираем сами[/SGN]
последний страница пошёл

0

993

Кэролайн Лестрин, т.е. от тех ахуенных людей жива только Алина. ибо я помню флуд с той Наськой которая ещё не ахренела от Московской жизни не начала нажираться каждый день, курить и ебаца налевонаправо в свои 15 лет ><
и хорька с кролем нет ах ты шлюха даже не помнишь кто они!  o.O
и хайдиии хочу ><
и Фантомхайв тоже нету и не будет)

0

994

Кэролайн Лестрин
4 года до тебя это, однако, доходило

0

995

Кэролайн Лестрин, о да Биглова, ты наконецто поняла что ты проебала тут последние 4 года своей жизни :D

0

996

Арнольд Коллиндз написал(а):

прусь от этого сериала, даже всего Ганнибала пересмотрел, плюс еще один фильм с Энтони Хопкинсом "Перелом" я задрот(

я все собираюсь книжки почитать хдд
ты не смотрел гаваи, сверхъестественное, менталиста, декстера, белого воротничка, вернуть из мертвых и еще ряд сериалов хд, чувак, ты не задрот

Кэролайн Лестрин написал(а):

не за что)
*скромно спрятала волшебную палочку*

урр)

0

997

Кэролайн Лестрин написал(а):

с ты оставил две, чтобы в случае чего сказать я и случайно поставил? хд

я не знаю, так само вышло  http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png

Хэзер Честертон написал(а):

а я у черта на куличиках. и на этот раз у меня нет даже банана :с только апельсин, несколько яблок и пачка сосисок. каков план захвата москвы?

все, что нам нужно, пожалуй, сосиски оставим, чтобы отвлечь президента, когда ворвемся к нему в спальню, он щас без жены. Сразу поясню, что сосиски, чтобы кормить президента, а не... ну а то Адам опять пошлить начнет хдд

0

998

http://s1.uploads.ru/i/G9Rk5.png

0

999

Хэзер Честертон написал(а):

т.е. от тех ахуенных людей жива только Алина.

Вообще-то они все живы.
А Альна... Я до неё дописаться никак не могу. Она мне не отвечает от слова совсем, эх.

Хэзер Честертон написал(а):

ибо я помню флуд с той Наськой которая ещё не ахренела от Московской жизни не начала нажираться каждый день, курить и ебаца налевонаправо в свои 15 лет ><

Ничо так сказанула.
Если чо, Настюха, она же Андж, она же Кэйси, как бы с нами. Но у неё ахуенное лето, и она походу сейчас в Волгограде.

Хэзер Честертон написал(а):

и хорька с кролем нет ах ты шлюха даже не помнишь кто они!  o.O

И чо? Я помню много других людей.
Через мой мозг за последние 4 года прошло порядком 200хсот, а то и больше людей. Я не могу помнить всех.Значит с ними я просто не общалась близко и тесно.

Хэзер Честертон написал(а):

и хайдиии хочу ><

Её брат, аки Ренат у нас играет. И мы с ней переписываемся)

Хэзер Честертон написал(а):

и Фантомхайв тоже нету и не будет)

а это ты. И она глубоко в тебе.

0

1000

Арнольд Коллиндз, прекрасно) жду не дождусь когда мы ворвёмся в президентское логово... отправишь за мной самолёт из Москвы?х) ибо сидя в моём хуево-кукуево захватывать неудобно х)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 79: мы упороты. нам норм