Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Профилактика На Форуме


Профилактика На Форуме

Сообщений 31 страница 60 из 90

1

Итак, мы с Интегрой решили закрыться на профилактику на 2-3 дня. Нас шестеро (да-да, Тед Люпин официально был удален сегодня мной из списка Администрации. я не буду оглашать почему. считаем, что админ-самодур) и, думаю, мы быстро справимся.
Итак, какие у нас планы?

Кэролайн Лестрин
- переделать вместе с Джул страничку с АМС
- обновить таблицу
- написать о локэп системе статью
- Должники в Эпизодах
- почистить форум
- распределение обязанностей
- Мини игры
- Обновить тему функции смены диза
- хтмл

Интегра Уингейтс
- локэп

Рут Лестрин
- дизайн
- Лучшие месяца

Астер Кибела Гринберг
- вместе с Кэр делать квесты

Нелликарда Флорибелл
- сделать тот самый долбанный список
- Кто и где играет

Джулиэт Пирс
- задания получит по аське (выполнены)

Хелл Вествуд
- Личные дела

0

31

Интегра Уингейтс
А пофигу) Делай так, как считаешь нужным)

Крч, Мини игры оставь, Альтернативу вынеси. Кажется, нужна ещё одна отдельная ктегория "Эпизоды"
И, может, не будем скидывать отыгранные эпизоды в Архив, а просто их закрывать?

0

32

Интегра Уингейтс написал(а):

и альтернатива пусть тоже в эпизодах будет, плюс  добавлю форум "Квестовые эпизоды", чтобы мы отделяли личку от всего остального

Никогда не любила эпизоды, поэтому рассчитываю исключительно на тебя.
Потом перенесу нужное из Омута Памяти.

0

33

Кэролайн Лестрин написал(а):

И, может, не будем скидывать отыгранные эпизоды в Архив, а просто их закрывать?

неплохая мысля)))

Отредактировано Нелликарда Флорибелл (2013-07-02 16:42:27)

0

34

Нелликарда Флорибелл написал(а):

неплохая мысля)))

это ж я)
А когда будущее становится прошлым перекидывать его в прошлое
шикарно сказала

0

35

Кэролайн Лестрин написал(а):

А когда будущее становится прошлым перекидывать его в прошлое

поправочка: когда Настоящее становится прошлым))

0

36

Нелликарда Флорибелл написал(а):

поправочка: когда Настоящее становится прошлым))

я все верно сказала хД
ну и когда настоящее становится прошлым тоже перекидывать хд

0

37

Дальше.
Кому не сложно, займитесь Эпизодами прошлого. Я всё рассортировала, но нужно сделать такой же список, как в будущем

0

38

И когда с локациями покончим, то нужно сделать "Кто и где играет"

0

39

Кэролайн Лестрин
кстати, разде "Информация о мире" лучше сделать подфорумом Портала

0

40

Интегра Уингейтс написал(а):

кстати, разде "Информация о мире" лучше сделать подфорумом Портала

это уже лишнее
да форум сократится
но это же ГОСТЕВАЯ

0

41

та-дам))) новые идеи по квестам и будущему сюжету хддд

Ветвь массовых квестовых «Открытый конфликт»
1) Магическая игра
Преподаватели при поддержке Министерства Магии решили попробовать направить энергию развлекающейся на полную катушку молодежи в более конструктивное русло. Точнее, инициатива исходила от Министерства. И немалую роль в этом сыграл рассказ Амбридж о том, какую встречу им организовали в Гаррвардсе.
Заодно министр решил дать Гаррвардсу «последний шанс» доказать, что живущие и обучающиеся там маги – люди адекватные. Надо ли говорить, что надежды возлагаются на совершенно противоположный вариант?
Буквально за день была придумана идея магических командных игр (МИ). В команде по четыре человека. Причем непременное условие создание команды такое, что в нее должно входить равное количество человек от Хогвартса и от Гаррвардса (по 2 человека от каждой школы).
Исполнение этой идеи и вообще запуск игры легли на плечи преподавателей. По приказу Министерства на один день сняты все аудиторные занятия ради проведения мероприятия. А вот в жюри - угадайте кто? – Долорес Амбридж, два представителя Министерства, Питер Роверс.
Борьба по большому счету будет идти за честь школы, за дружбу между двумя альма-матер. Выигравшим также Министерство назначило и денежную премию в размере 100 галеонов на команду.
И даже если есть те, кто догадывается, что эти Игры – лишь план Министерства, которое хочет представить широкой общественности Гаррвардс как место, где растят хулиганов и будущих преступников, то им просто никто не даст высказаться.
* * *
А) Конкурсы могут быть как магические, так и вполне обычные. А придумывать их… Тут два варианта. Либо нам самим головы поломать. Либо отдать на откуп преподавателям.
Б) Если получится так, что учеников Хога на всех гаррвардцев не хватит, то либо кто-то из команд гаррвардцев будут отчаянно маскироваться для участия (таких, правда, не должно быть очень много), либо оставшиеся будут как-то саботировать Игры)))

По идее, задача не выиграть, а продолжать ученикам разгильдяйничать)

2) Новые порядки
После проведения и фактически провала Магических Игр Министерство Магии издает новую директиву: «Гаррвардс неблагонадежная школа, но ей дается самый распоследний шанс, потому что мы вообще-то добрые. Школа продолжит работу, но под нашим чутким руководством!» Гофман присылает в Гаррв несколько верных ему наблюдателей. С наказом внимательнейшим образом следить за учениками и устраивать профессорам проверки с целью найти, к чему придраться. Причем, особенно упирать на поведение и отсюда неуспеваемость. И при нарушениях незамедлительно принимать санкции, вплоть до исключения учеников и увольнения профессоров.
После того, как несколько гаррвардцев таким вот экстренным образом покинет школу, остальные, разумеется, возмутятся, решат больше не молчать и пойдут на обидчиков бугуртом. А поскольку Роверса и Гаррвардс поддерживает ОФ, то скандал выйдет далеко за рамки школ и захлестнет все магическое общество.
А Хогвартс… Тут два пути: либо они до конца против Гаррва. Возможно, даже подставляют кого-то. Либо наблюдатели под шумок задели кого-то и из этой школы, а потому на почве возмездия разногласия между Хогвартсом и Гаррвардсом сгладились (например, только на время конфликта).
* * *
А после этого можно хоть новую войну начинать. Этакая гражданская магическая революция.)))

0

42

Астер Кибела Гринберг написал(а):

Ветвь массовых квестовых «Открытый конфликт»

Такс) значит получается так:
время мы переведем на 2 недели вперед (где то на 15 числа сентября)
Проведем МИ, затем Хогвартских вернем обратно в их школу, переведем время на октябрь месяц (1 октября как бы квиддич был проведен), ну а затем перейдем к этому эпизоду.

0

43

Кэролайн Лестрин
окай) так даже еще лучше))))) более логично получится)

0

44

Кэролайн Лестрин
мне кажется, это СЛИШКОМ массовый квест и очень странный, если браться за течение сюжета...

0

45

прочитала летопись.
сижу... ржу  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif

0

46

Нелликарда Флорибелл
я по-другому не умею)))

0

47

Описание системы напишу чуть позже (мама в магазин тащит).
Осталось: Личные дела (жду ответа от Хеллки), Кто и где играет (нужен ответ Нелли), Должники в Эпизодах (сделаем, чай 5 минут), написать пару мини квестов для тех, кто ещё не вступил в игру (сделаем, не впервой - Нелька расписала жи кто не играет) и Дизайн от Рут Лестрин.
Затем нужно на фоне Личных дел и Кто нигде не играет разослать предупреждения. (это сделаем после открытия)
Затем нужен Сплетник Гаррва (но это уже можно сделать и после открытия) и Распределить обязанности меж всей АМС (желательно вечером желательно до открытия) (она тут за последние 2 недели менялась как могла).

Итого: откроемся либо сегодня поздно вечером либо мне придётся открываться завтра на даче с подтормаживающим инетом.

0

48

А ну и Лучшие месяца надо обновить

0

49

Ну и я Мини играми ещё займусь (я психоват, но пофигу хД)

0

50

Кэролайн Лестрин
кстати, в сплетник статейки нужно писать?))

0

51

подберите ка к каждой категории цитатки для диза :3

0

52

http://pandafight.0pk.ru/

0

53

Рут Лестрин

На развлечения:  "Я умный, а ты картошка!" )))

0

54

я, блядь, проебала список... ссссууукааа!!!!!

0

55

Интегра Уингейтс написал(а):

"Я умный, а ты картошка!"

ахахаха это пять просто ахахах

0

56

Рут Лестрин
Это Доктор)))))

0

57

Интегра Уингейтс
а это из какого сезона? ощущение такое что я смотрела этот момент но не уверена аххаха

0

58

Рут Лестрин
из 7го, кажется)))

0

59

Кэролайн Лестрин
кароче, я полдня на еработе делала этот список и он, блядь, почти был готов. хуй его знает, куда я нажала или тут кто-то за компом без меня куда нажал, но он пропал и сегодня я его уже не сделаю... завтра(

0

60

Кэролайн Лестрин написал(а):

Описание системы напишу чуть позже (мама в магазин тащит).
Осталось: Личные дела (жду ответа от Хеллки), Кто и где играет (нужен ответ Нелли), Должники в Эпизодах (сделаем, чай 5 минут), написать пару мини квестов для тех, кто ещё не вступил в игру (сделаем, не впервой - Нелька расписала жи кто не играет) и Дизайн от Рут Лестрин.
Затем нужно на фоне Личных дел и Кто нигде не играет разослать предупреждения. (это сделаем после открытия)
Затем нужен Сплетник Гаррва (но это уже можно сделать и после открытия) и Распределить обязанности меж всей АМС (желательно вечером желательно до открытия) (она тут за последние 2 недели менялась как могла).

Итого: откроемся либо сегодня поздно вечером либо мне придётся открываться завтра на даче с подтормаживающим инетом.

Буду вечером =) Вернее чуть позже прост.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Профилактика На Форуме