Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Юбилейный 80 флуд в честь 4хлетия Гаррвардса


Юбилейный 80 флуд в честь 4хлетия Гаррвардса

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ария Сиагал
это да) но не сказала бы, что Нуки некрасива. или ты имеешь в виду наличие пирсинга?) и правда, некоторых это отталкивает)
огоо, круто) скинешь фото?))
меня одна модель подстегну подстричься под мальчика))
хорошо же, когда любимые певцы\актёры дают веру в себя, что ты сумеешь, сможешь добиться чего-то и движешься к цели) это похвально как им, так и тому, кто это делает)

0

872

Николь Честер
конечно. сколько я сталкиваюсь с тем, что таких, как я, считают больными уродинами) а сколько косых взглядов я ловлю, лишь сходив в магазин)
скину, только попозже. фотик надо бы зарядить и перенести с него на комп.
ты не из Москвы?

0

873

Ария Сиагал
ууууу.. когда в нашей стране уже привыкнут? обидно как-то..
хорошо. я тебе напомню))
нет, увы, я не из Москвы)

0

874

Николь Честер
а никогда. наша страна и толерантность - вещи несовместимые)
откуда, если не секрет?

0

875

Ария Сиагал
вот тоже к этому выводу пришла)
Чебоксары, блин)

0

876

Николь Честер
у меня в Чебоксарах троюродная сестра живет)

0

877

Ария Сиагал
мир тесен))
ну, когда к ней соберешься - пиши))

0

878

Николь Честер
да не, вряд ли я к ней соберусь, конечно...хотя может, и такое произойдет, все же ты мне подала отличную идею)

0

879

Ария Сиагал
будем ждать))

0

880

Николь Честер
да, посмотрим. мне вообще пришла в голову идея заводить как можно больше товарищей в разных городах, чтобы иметь бесплатные вписки)

0

881

Ария Сиагал
не в теме) что бесплатные?)

0

882

Николь Честер
вписки. Это когда человек собирается в другой город, а в гостинице останавливаться не хочет. И он ище вписку - человека, который готов предоставить кровать. Но только кровать. Еду ты себе покупаешь сам. Ну, и остальное тоже на тебе.

0

883

Ария Сиагал
ааа)) ну теперь-то поняяятно))

0

884

Вписка. Какое слово ... мм, эротичное. Обожаю. Но кстати, да, это весьма приемлемо и удобно по многим причинам. Мне вот надо будет осенью во Владимир. Тоже бы кого найти. Не хочется ночевать в клоповнике (это гостиница - клоповник; а в некоторых ещё и тараканы, бррр., тапочек по ним плачет). Типа, берёшь ты казённую подушку, с мыслями отдохнуть и прилечь, а из-под неё вдруг этот рыжий идиотина во всю прыть мчится по номеру. Ужас. Никогда не останавливайтесь в гостиницах, ибо испортите себе сразу и аппетит и сон, и всё остальное, впрочем, тоже.

0

885

Люций-Мариа Уэлш
да, не хотелось бы такой участи)

0

886

Люций-Мариа Уэлш
гостиница гостинице рознь.
я вот боюсь вписываться неизвестно к кому. поэтому предпочитаю заводить знакомых и ехать к ним.

0

887

Гостиницы в небольших городах России не блещут. Москва или Питер - да, это уже совершенно иной уровень. А в тех гостиницах хоть и визуально чисто, но тараканы или клопы попадаются. Клопы, по счастью, гораздо реже.

0

888

Тыгыдым-тыгыдым. Зайчиком прискакал во флуд. Приласкайте кто-нибудь. ?

0

889

Кай Лерош ДеВиллоу
Лучше отправлять меня спать. Мне в 10:00 надо встать, а я в пол седьмого все заснуть не могу.

0

890

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/90/76090165_y_637bcd3a.jpg
Прелесть... зайцы атакуют флуд. Спасайси кто может. ^^ Чип и Дейл нас спасут (или я на это надеюсь, по крайней мере). Кай Лерош: а вы, батенька, у нас трансгендер ftm, с чем вас и пряздрявля. То есть, мужчина в женском теле, и мужчина этот выраженный гетеро. Мда.

Отредактировано Люций-Мариа Уэлш (2013-08-19 01:21:55)

0

891

Кстати, а кто у нас на форуме из славного города Питера будет? Кроме меня, соответственно. ? Весьма любопытен мне сей факт.

0

892

Не знаю. Я вообще-то несерьёзно.... если только слегка с кем помутить из девушек. У меня и в реальности их хватает. Я нарасхват. Так что никто не зацепит. Вряд ли. Я люблю Красивых женщин. А их невозможно найти в интернете. Нет таковых тут

0

893

Ты визуал? Охохо.. Расслабься, никто тя тут не обидит. Тут хорошие участники и доброжелательные очень люди. Не скаль зубы, волчонок. Будь лучше прелестным зайчиком. У тя хорошо это получается. Лучше, чем быть волком.

0

894

Люций-Мариа Уэлш
Эх, обожаю я славный Питер. Вот завтра ночью снова сажусь на поезд и мчусь в Северную Столицу, но сама я не оттуда)

0

895

Воодушевляюще интересно. А вы к родным едете, что более вероятно, или же к подруге? Именно в город, или скорее за город (Пушкин, Шувалово, Колпино и прочие)?

Отредактировано Люций-Мариа Уэлш (2013-08-19 03:15:59)

0

896

Люций-Мариа Уэлш
Я больше как турист. Люблю гулять. Обычно дня на четыре еду. Живу я в гостинице за Казанским. Там общежитие гостиничного типа. Сейчас я собираюсь выбраться в Пушкин и Гатчину, а остальное время - дворцы. В конце лета устраиваю себе такой праздник души.

0

897

Ммм. А так, по жизни, вы откуда? Турист - это хорошо. Я тоже иногда путешествую. И тоже нахожу это довольно-таки интересным.

0

898

Люций-Мариа Уэлш
Москва.

0

899

Самый любимый город, о да. Меня часто зовут туда в гости. Но лучше уж вы к нам. Я сейчас чел семейный - у меня дома куча зверья. Оставить некому. Ибо ещё и рыбы. Представляю как я тыдым в Москву с аквариумом в обнимку, с собакой у ног и с крайне вредным хорьком в рюкзаке. Та ещё картина.

0

900

Люций-Мариа Уэлш
У меня только собака и кошка и мне есть на кого  оставить, так что у меня все ок))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Юбилейный 80 флуд в честь 4хлетия Гаррвардса