Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дальнейшая судьба форума


Дальнейшая судьба форума

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Хэй, хэй! Я вернулась, а тут адская тишина. Не порядок, не так ли?
Попириписывалась я, значит, с игроками форума, кто-то говорит, что собирается сбежать на другой форум, кто-то говорит, что все очень плохо, ну а кто-то я.

Так вот. Сюда выписываем предложение по дальнейшей игре на форуме, а так же что вы сейчас отыгрываете (что немаловажно).

Есть такие предложения:
"Разрушить" Хогвартс и переместить всех учеников и преподавателей из Хогвартса в Гаррвардс, сделав большое количество квестов.
Устроить ещё одну войну волшебников (но здесь проблемс - нужно больше взрослых персонажей)
Сделать акцент на обучение в школе (то есть больше квиддич-матчей-онлайн, веселых уроков-онлайн, и не только онлайн).
Ваши предложения.

Также я вижу, что игра на форуме зависла конкретно. Можно закрыть форум на какое-то время, переделав его на какую-либо другую тематику, связанную с ГП. Например, "Хогвартс времен основателей". Но это на случай того, что мы не сможем придумать интересное развитие событий в наше время.

В общем, жду ваших предложений, а также голосов по поводу дальнейшего развития сюжета.

0

31

Теперь здесь должна появиться Кэр, навести порядок, дать кучу идей и заряда энергии, пнуть согласных и несогласных и отправить всех на баррикады. Иначе игра тихо заглохнет.

0

32

Питер Каст написал(а):

Теперь здесь должна появиться Кэр, навести порядок, дать кучу идей и заряда энергии, пнуть согласных и несогласных и отправить всех на баррикады. Иначе игра тихо заглохнет.

Красивая сказка, жаль плохо осуществимая, часть. Вроде игра уже заглоха, это не дело...

0

33

Рубеус Хагрид написал(а):

Вроде игра уже заглоха, это не дело...

Рокировку сделать с оставшимися, и вперед с песней)

0

34

Что тут решать. Начнёте играть и всё получится само, без всяких выкрутасов. Хотите приключений? Придумайте их. Хотите кокнуть кого-то или подраться, кубики вам в руки и вперед. Чего еще хотите? Романтики? Сварите любовное зелье и вылейте его кому-нибудь в кубок. Вряд ли тот, кому вы его подольёте будет против, это же сделает интереснее игру.
В таком положении никто и ни за кого ничего не будет делать.
Хотите играть, играйте! Если кто будет наезжать, мол, почему вы такое творите, скажите - Рия разрешила, и я с удовольствием дам отчет за это сообщение.
Не можете найти партнера? Отлично! Видите кто на форуме? Заходите в ЛС набираете ему/ей сообщение и начали играть. Что тут решать? Игру строят не столько амс, которые могут предложить лишь линию игры, сколько игроки, которые придумывают себе сюжеты, квесты и прочеее-прочее. Здесь легко можно отыграть любые эмоции, измены, какая разница кто с форума и как будет думать о вас? Уверяю, вероятность, что вы встретитесь в реале 1 процент из ста.

Вопросы есть?

+1

35

Ах да, предлагаю снести очереди к чертям. Можно без одобрения амс, просто по договоренности)

0

36

Рия психанула  http://i39.tinypic.com/n1ar15.gif
Судьбу все решают, а играть никто не хочет... Хотели бы - играли.

0

37

Если человек напишет анкету, кто ее примет? Амс пропала всем составом)

0

38

Я могу принять) пусть пишет

0

39

Руби Монтгомери написал(а):

Если человек напишет анкету, кто ее примет? Амс пропала всем составом)

Насчёт всех не знаю, а у Эмили пока с инетом проблемы, поэтому, до нового года, играть не сможет.

А вообще, ролку нужно поднимать. Первым делом стоит провести перекличку, дабы отписали те, кто ещё хочет играть.

0

40

Конрад Блейн
как насчет этим заняться?
Я вот тут решилась начать Return of Garrvards если правильно написала)

0

41

Нелликарда Флорибелл
Звучит как название для MMORPG ))

0

42

Нелликарда Флорибелл
Чувствую, я как обычно займусь рекламой?)

0

43

Хелл Вествуд написал(а):

Звучит как название для MMORPG ))

типа Алисы))) хах)

Хелл Вествуд написал(а):

Чувствую, я как обычно займусь рекламой?)

я была бы тебе невероятно благодарна)

0

44

Нелликарда Флорибелл написал(а):

типа Алисы))) хах)

Это точно))))

Нелликарда Флорибелл написал(а):

я была бы тебе невероятно благодарна)

Без проблем))))
В день по 50 шт норм?)

0

45

Хелл Вествуд написал(а):

В день по 50 шт норм?)

вполне) Еще раз Спасибо!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дальнейшая судьба форума