Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"


флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/16391cd13150369a3e8da72b703007af/tumblr_mshln8Rfg21sn2h5xo1_500.gif
Родные мои и самые любимые!
Я поздравляю всех-всех с пока еще наступающим 2014 новым годом! Прошедший год был каким-то странным... Наверное, потому что тринадцатый) Следующий должен быть белой полосой и только радовать нас все 12 месяцев! Всем желаю отличного отдыха в эти праздничные дни, запоминающегося года, большой и крепкой любви, успехов в учебе/работе... В общем, будьте самыми лучшими и счастливыми! Добро пожаловать в Новогодний Флуд!

+2

61

Эмили Уолтер
молодчинка)

0

62

у меня крутая крутая аватарка))) я и не думала, что она так круто выглядит)

0

63

Кэролайн Лестрин написал(а):

Рубеус Хагрид
А мы тут усиленно работает на форум)

У Кэролайн традиция такая. каждое 2 января она собирается, собирает всех и начинает работу над форумом хд

Кто-та уходить собирался или это была блаш(фальш)?
Почему второе? Мне кажется ключевая цифра этого года... четверка. Посмотрите как много четверок к примеру Неллины галеоны и уважения, у Кэр таже схема, мои сообщения и уважения. Даже  2014
Кстати с новым 2019!))))

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-02 22:06:57)

0

64

Рубеус Хагрид
вот чтобы ты сам понял о чем я:

Рубеус Хагрид написал(а):

Кто-та

кто-то

Рубеус Хагрид написал(а):

была блаш

блажь

Рубеус Хагрид написал(а):

Кстати с новым 2019!

Кстати, с новым 2019!

0

65

Рубеус Хагрид написал(а):

Кто-та уходить собирался или это была блаш(фальш)?

Я ей уйду! Я ей так уйду, что вовек уходить разучится!!!  :glasses:

0

66

Нелликарда Флорибелл
Кто-та, кто-то, ляляля.
Блаш, читается легче!!! Блажь... Какое противное слово  :insane:
Спасибо за помощь, профессор, в исправлении не нуждался. Флуд и есть флуд. ( но это не дает тебе право писать с ошибками, осквернять язык, лалала, ОДНА И ТА ЖЕ ПЕСНЯ) :mad:

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-02 22:42:15)

0

67

Конрад Блейн написал(а):

Я ей уйду! Я ей так уйду, что вовек уходить разучится!!!

Форум без создателя как сын без матери.

+1

68

Рубеус Хагрид написал(а):

Форум без создателя как сын без матери.

Ага. Вырастит, без неё, из нас всякая уголовщина магическая. А всё почему? Да потому что мама Кэролайн нас бросила и не воспитывала.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

Кэролайн Лестрин

Так что, как не крути, но тебе нас бросать нельзя! А то вырастим мы в вурдалаков каких-нибудь, без твоего надзора. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

0

69

Рубеус Хагрид написал(а):

Кто-та уходить собирался или это была блаш(фальш)?

Не было это фальшью) Это вполне осмысленное и обдуманное решение и желание. Вы можете меня его лишить?

Конрад Блейн написал(а):

Я ей уйду! Я ей так уйду, что вовек уходить разучится!!!  :glasses:

Я не уйду только от своего парня, которого люблю :Р

Рубеус Хагрид написал(а):

( но это не дает тебе право писать с ошибками, осквернять язык, лалала, ОДНА И ТА ЖЕ ПЕСНЯ)

Все именно так и есть) Несмотря на то, что ты во флуде, это не дает тебе право писать с ошибками. Грамотность всегда была в моде.

Рубеус Хагрид написал(а):

Форум без создателя как сын без матери.

ММММ. Какие сравнения пошли. Ну, что ж, давайте сравним)
В среднем, мамы выращивают своего сына лет до 20, а дальше они вырастают и живут своей жизнью. Скажите, что до 20 лет должна на Гаррве нянькаться? А вот и нет =) Средний старый возраст форума 2 года. Ну это пиздец какой максимум. Сколько нам? Почти 5. На-на-на. Я итак перевыполнила свой план. Взрослая детина и без матери проживет =)

Конрад Блейн написал(а):

Так что, как не крути, но тебе нас бросать нельзя! А то вырастим мы в вурдалаков каких-нибудь, без твоего надзора.

Нелликарда остается Главным админом, чо вас не устраивает-то?
Я, что, узницей должна стать? Ну зашибись. Изменим название форума? Гарри Поттер и узница Гаррвардса Кэролайн Лестрин.
ну а что. мне нравится

0

70

Кэролайн Лестрин

Кэрочка, ну не бросай нас, позязяяяя.  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Ну, если ты не хочешь админам больше быть, так просто играй, а если и играть не хочешь, то хоть во флуде бывай. Главное не бросай нас.

0

71

Конрад Блейн написал(а):

Кэрочка, ну не бросай нас, позязяяяя.  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Как решила, так и будет –
я хочу!
Пусть меня осудят люди –
я хочу!
У меня одно лишь право –
я хочу!
Я права в одном и главном –
я хочу!

Как решу, так и будет, крч)

На счет видео: котятки это пользователи форума, а кот это Я. В итоге Я побеждает, и все счастливы.

0

72

ух какая жара во флуде)))) юхуууу
Конрад Блейн
как ни уговаривай, она все равно по своему сделает) это ж кэр!
радуйтесь что она не забила в одно мгновение. она же здесь пока, так что релакс, детки) дышим глубже

0

73

Нелликарда Флорибелл написал(а):

как ни уговаривай, она все равно по своему сделает) это ж кэр!

Мне нравится эта фраза "это же Кэр!"
Так ещё можно сказать: "Это же Кэр! Ей нравится парень, она выйдет за него замуж. По любому просто"

Нелликарда Флорибелл написал(а):

она же здесь пока, так что релакс, детки)

Сегодня здесь, завтра там, такие дела.

0

74

Кэролайн Лестрин
прям читаешь между строк))

я нашла в телефоне крутой браузер, который быстро грузится) прикольно

0

75

Нелликарда Флорибелл написал(а):

прям читаешь между строк))

да я размечталась просто)
его голос услышала и умерла. выпала на 4 часа просто
привет, я нормальная хД
чуть не психанула и снова не ушла с форума. Это же я

Нелликарда Флорибелл написал(а):

я нашла в телефоне крутой браузер, который быстро грузится) прикольно

молодчинка)

0

76

чем больше флуда, тем лучше, ей богу
давайте, поднажмем, ну

0

77

Кэролайн Лестрин
В недалеком будущем:
- Лестрин сегодня дважды уходила с форума...
- Все в порядке, доктор, норма - это пять раз за день!
хахахах)))

0

78

Нелликарда Флорибелл
и не мечтай)
если уйду, то навсегда

0

79

Кэролайн Лестрин
http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

80

Нелликарда Флорибелл
у меня опять настроение в стиле "хочется уйти, все бросив" это нрмлн

0

81

Итак, господа админы и игроки, вопрос таков. Сможем ли мы возобновить игру и активную деятельность форума к концу января/началу февраля?

0

82

Конрад Блейн написал(а):

Итак, господа админы и игроки, вопрос таков. Сможем ли мы возобновить игру и активную деятельность форума к концу января/началу февраля?

Конрад Блейн
Ну, если смотреть на старт игры в январе. То можно сказать. Неа)))
Если не убрать очереди и не предложить супер-пупер сюжет, активность будет такая же, как сейчас. *Претворился экспертом*
Лично я смогу играть, но один в поле не воин.
Очереди в локациях надо убрать, эпизоды убивать, придумать, наконец, интересный сюжет, а не разбрасывать всех. Ну, а с активностью как не борись, не победишь, могу назвать десять активных игроков и всеее!
Предлагаю создать некую привилегию активного игрока (или что-то типа того, собрать собрание и все решить, но АМС пофиг на чужое мнения). Так что пускай все одна решает, народ же быдло. Даешь республику Гаррвардс!!!!
И все-таки нужно полагаться на активного игрока, а не на новичка однодневку. Просто хотел сказать эту фразу
Активность в январе улучшилась, но это ничего не значит, почти ничего)
Кэролайн Лестрин
Если бы форуму было лет... больше чем пять, молчал бы в тряпочку. Четыре года конечно хорошо, ну четыре и четыре и что прыгать от радости и ждать когда форум развалиться? Гордыня губит, а корона и молот хранят...(Гордость губит, а власть и труд хранят)
Если сравнить летнюю активность, можно сказать что Гаррвардс, около плинтуса. Лучше не сравнивать)
И все-таки на счет очередей, наверное, нужно открыть эпизод с такой функции, возможно эпизод будет активен, а не активных игроков просто расплющит.
Я высказал свои 2/10 мыслей на счет Гаррва, мне хватит.)))
Нелликарда Флорибелл
  http://s1.uploads.ru/i/i02m8.png Какой хороший флуд)))

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-04 12:31:46)

0

83

Конрад Блейн написал(а):

Итак, господа админы и игроки, вопрос таков. Сможем ли мы возобновить игру и активную деятельность форума к концу января/началу февраля?

А возьмем и активную игру восстановим в начале января. Ну а что? Невозможное возможно. =)

Атучин опять написал сочинение о том, какое же я хуйло ходячее. И я бы обиделась, но, к сожалению, у меня не прошибаемое настроение. Если ты добиваешься того, чтобы я ушла с форума - так вот. Не дождешься, а будешь и дальше нести херню людям, отправлю в пешее эротическое - взрослеть.
Ну и отвечу на то, что показалось менее обидным.

Рубеус Хагрид написал(а):

Если не убрать очереди и не предложить супер-пупер сюжет, активность будет такая же, как сейчас. *Претворился экспертом*

Из тебя херовый эксперт, прости, конечно. Впрочем, это нормально в твоем-то возрасте. И сама была такой, относительно.
А сюжет у нас новый и готов. Такие дела, да. Ещё от 1 января готов - мне в первый день нового года делать было нечего. А идейка от 28 декабря родилась. Так что советы не нужны - сами знаем, что да как.

Рубеус Хагрид написал(а):

Очереди в локациях надо убрать, эпизоды убивать,

Ну и создавать отдельную от Гаррвардса ролевую. Кстати, говорилось, что ты администрируешь форум. Не покажешь, как он там поживает?)

Рубеус Хагрид написал(а):

Ну, а с активностью как не борись, не победишь, могу назвать десять активных игроков и всеее!

И один в поле воин. А с активностью я знаю, как бороться. Проблемы исчо есть?

Рубеус Хагрид написал(а):

Так что пускай все одна решает, народ же быдло. Даешь республику Гаррвардс!!!!

И тут пошли оскорбления в мой адрес.
На другом бы форуме тебя за такие слова отправили бы в пешее эротическое.
Считаешь себя быдлом? Ну так тому и быть. Так и будем тебя называть. А ведь все так хорошо начиналось.

На все остальное отвечать быдлоАтучину не собираюсь. Какая жалость, что при оскорблении вконтакте я его могла забанить, а здесь он активный игрок... Впрочем, я же админ-самодур. Ещё что-то не понравится, отправлю его в бан на пару суток. Такие дела.

Ну а теперь давайте поговорим о погоде.

0

84

По скриптум: не люблю таких людей, которые ведут себя, как будто я им что-то должна.

0

85

эээ...привет, что ли

0

86

атучин блять! что за нахер?
еще раз я увижу хоть намек наезда на кэр и лично забаню тебя до восстановления форума. с обоих профилей. это первое и последнее мое предупреждение!

0

87

Кэролайн Лестрин
Я буду краток. Б****...
По легче. Там на оскорбления и намека не было, в отличии от твоего поста.
Отправляй в бан если ты не адекватная. Я просто высказался и к тебе я претензий не имею.
Когда кончаются аргументы переходят на личности.
P.S Уж простите меня, ну я честное слово... никак не хотел задевать кого-та и уж тем более обижать.

0

88

Нелликарда Флорибелл написал(а):

атучин блять! что за нахер?
еще раз я увижу хоть намек наезда на кэр и лично забаню тебя до восстановления форума. с обоих профилей. это первое и последнее мое предупреждение!

Ну приступай)Я не наезжал. Больше в свое оправдание, ни скажу не слова.

0

89

Ария Сиагал
привееет) какие люди)

0

90

Нелликарда Флорибелл
да вот как то так вышло...
Кэрочь послала сюда глянуть, а я слегка в офигении...много пропустила, да? что за разборки?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"