Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"


флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://24.media.tumblr.com/16391cd13150369a3e8da72b703007af/tumblr_mshln8Rfg21sn2h5xo1_500.gif
Родные мои и самые любимые!
Я поздравляю всех-всех с пока еще наступающим 2014 новым годом! Прошедший год был каким-то странным... Наверное, потому что тринадцатый) Следующий должен быть белой полосой и только радовать нас все 12 месяцев! Всем желаю отличного отдыха в эти праздничные дни, запоминающегося года, большой и крепкой любви, успехов в учебе/работе... В общем, будьте самыми лучшими и счастливыми! Добро пожаловать в Новогодний Флуд!

+2

91

Ария Сиагал написал(а):

Нелликарда Флорибелл
что за разборки?

Это не разборки, это групповое нападения на тех кто *аккуратно* высказал свое мнения. Только я)

0

92

Ария, да нет вроде.... мы тут с кэр решили вдохнуть жизнь в форум, и как обычно есть те кто знает лучше что амс нихера не делает.
не заморачивайся) как нг прошел?
я с телефона, сорри)

+1

93

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Ария, да нет вроде.... мы тут с кэр решили вдохнуть жизнь в форум, и как обычно есть те кто знает лучше что амс нихера не делает.

Кстати  я специально такое устраиваю, но я никого не оскорбляю, как правило.
В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ...
А теперь давай притворимся... Что все хорошо, а потом меня забанят и все счастливы) 0 оскорблений с моей стороны :angry:

0

94

Нелликарда Флорибелл написал(а):

и как обычно есть те кто знает лучше что амс нихера не делает.

А я говорил такое? Я говорил что АМС нихера не делает? Ничего подобного.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-04 15:47:17)

0

95

Рубеус Хагрид
угомонись уже
зайду с компа и покажу где и что в твоем выражении собственного мнения

+1

96

Нелликарда Флорибелл написал(а):

Рубеус Хагрид
угомонись уже
зайду с компа и покажу где и что в твоем выражении собственного мнения

Рано сворачиваться, ладно.

0

97

Буду мимокрокодилом. Только вредным и злым мимокрокодилом. У вас скандал? Тогда я иду к вам!

Рубеус Хагрид написал(а):

По легче. Там на оскорбления и намека не было, в отличии от твоего поста.

Именно тебе нужно сказать "по легче". Весь пост, даже я, сторонний слушатель, считаю огромным и большим оскорблением. С какого хуя ты ведешь себя так, будто эта замечательная девушка и прекрасный админ (когда не ленится) тебе что-то должно? Знаешь, иди выебываться в свой двор.
В смысле, не нравится форум, кнопка ВЫХОД там, а кнопка создания своего воооооооооооооооон там.

Рубеус Хагрид написал(а):

Если бы форуму было лет... больше чем пять, молчал бы в тряпочку.

Покажи мне хотя бы один форум, которому больше чем 2 года. Я не спорю, они есть, но они настолько редки, что идика-ты нахер. По-пацански.

Рубеус Хагрид написал(а):

Четыре года конечно хорошо, ну четыре и четыре и что прыгать от радости и ждать когда форум развалиться?

Когда это она прыгала от радости? Она никогда не ждала, что форум развалится. Она ушла на полгода с форума и не собиралась возвращаться. Нелли уговорила. Если человек не хочет править, значит, что он прыгает от радости в ожидании, что форум развалится. Ебать логика.

Рубеус Хагрид написал(а):

Гордыня губит, а корона и молот хранят...(Гордость губит, а власть и труд хранят)

Я общаюсь с ней уже больше 4-х лет, и два года в реальности. И ни разу мне не показалось, что она гордая. Всегда готова помочь, а тут такие заявы.
Не приезжай в наш город, я лично набью тебе морду и не посмотрю, что ты ещё ЕБЁНОК. Таких плетками воспитывать надо.

И вот. Я тоже никого не оскорблял. Жалко, что Центр в армию ушёл, он бы мои слова подтвердил бы.

0

98

Нелликарда Флорибелл
разве АМС было когда нибудь дело до того, что думают всякие уникумы?)
чо то скучно. И что самое смешное, у кого ни спросишь, прям у всех что то этот новый год скучный был.
ну а я лично просто не воспринимаю это как праздник.
я не то что бы заморачиваюсь, но интересно.
у тебя в жизни что как?

0

99

Ария Сиагал
Какие милые и красивые девушки во флуде)
У меня был веселый новый год в Салавате) Очень веселый, я снял хату с друзьями, мы пили, играли в Слона, наша команда дважды победила, а потом мы ещё пили, и на утро я проснулся в ванной.
Было весело)

Как ты?)

0

100

Адам Бьюкенен
никогда не понимала удовольствия напиваться))
Ладно, я не ханжа, сама люблю прекрасное состояние полуопьянения, но зачем же так, чтобы ничего не помнить?))
я устал. у меня сессия, через неделю первый экзамен. а я уже устал. надоело, хотя я только ищу вопросы.
а в остальном я даже напоминаю счастливого человека, да.
хожу с ярко синими волосами, буду скоро дредики плести)
у тебя все норм, порядок?

0

101

Адам Бьюкенен
Идите нахер просто))) Я вас о помощи не просил, а если Кэр вас звала то пускай лучше сразу бан подарит, а то подло. Я как бы со всем форумом ругаться не собирался, проще нажать кнопку ВЫХОД. Конфликт иссяк, но если хотите продолжайте(только между собой).

Вообщем я так понимаю тут на Гаррве можно только молчать, что многие и делают, очень успешно))). Скажешь слово придумают десять и сто раз пошлют на*уй. Кажется где-та написана... Хорошая характеристика про без конфликтность и прочее.

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-04 16:44:58)

0

102

Ария Сиагал
ну ты как обычно со своими экспериментами над волосами))
да, как то Адам первый у кого нг удался.. я лично прождал подругу до трех ночи и вырубился.... она прождала меня у моего дома и тоже спать пошла) збс отпраздновали.
так-то дома сижу; забила на универ и умираю(

0

103

Ария Сиагал написал(а):

никогда не понимала удовольствия напиваться))

Я не пьющий, но хорошо выпивающий) Но игра в Слона просто мега)
Рассказал Алке о ней, так она и выпалила сразу: "Не хочу быть снизу". а жаль

Ария Сиагал написал(а):

я устал. у меня сессия, через неделю первый экзамен. а я уже устал. надоело, хотя я только ищу вопросы.

Сессия - это то, что нельзя называть. Это да. Надо будет в Уфу приехать и посдавать экзамены. эх
Какой мудак придумал экзамены после НГ?!

Рубеус Хагрид написал(а):

а если Кэр вас звала то пускай

Кэр меня никуда не звала. Я тут зашёл на форум и просто охуел.

Рубеус Хагрид написал(а):

Я как бы со всем форумом ругаться не собирался

Ты оскорбил Главного админа. Создательницу. Без неё этого форума не было бы. Если ты этого не понял, мне не о чем с тобой говорить, увы.

Рубеус Хагрид написал(а):

Вообщем я так понимаю тут на Гаррве можно только молчать,

Не надо молчать. Оскорблять не надо. Не оскорбил бы, я бы и не влез.
На счет всего остального: зарегайся на любом форуме, оскорби главного админа, посмотри на реакцию пользователей и на свое милое удаление с форума.
Давай проэксперементируем, а?

0

104

Адам Бьюкенен написал(а):

Не надо молчать. Оскорблять не надо. Не оскорбил бы, я бы и не влез.

Оскорблял? Но я не оскорблял... Или так считал.
Это смотря как оскорбить глав. админа. Одно дело намерено другое случайно.

Адам Бьюкенен написал(а):

На счет всего остального: зарегайся на любом форуме, оскорби главного админа, посмотри на реакцию пользователей и на свое милое удаление с форума.
Давай проэксперементируем, а?

Может не нужно? Мне админа жалко будет, скажит не адекват какой-та... Аналогично.

0

105

Всем добра)
не держите зла - дежите шарики
http://s6.uploads.ru/YrCJe.png

0

106

Рубиан Монтгомери
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif добра)

0

107

Рубеус Хагрид написал(а):

Может не нужно? Мне админа жалко будет, скажит не адекват какой-та... Аналогично.

А меня тебе не жалко?)

Адам Бьюкенен
Дим, угомонись - не трогай ребенка =)
Ну я праавда неадекватная, ненормальная да и вовсе самодур с синдромом Бога. сарказм

Адам Бьюкенен написал(а):

"Не хочу быть снизу"

Зараза ты этакая. Может расскажешь, что за игра-то такая "Слон"?)

Ария Сиагал
Мой НГ был обычный. Я наелась салатов, напилась колы, настрелялась фейерверков и оказалась совершенно трезвой)
Все супер, да =)

0

108

Рубиан Монтгомери
Жду, кстати, анкету)))
Интересен персонаж до ужаса)

0

109

Кэролайн Лестрин написал(а):

А меня тебе не жалко?)
Адам Бьюкенен
Ну я праавда неадекватная, ненормальная да и вовсе самодур с синдромом Бога. сарказм

Жалко... Противное слово. Да, жалко.
Я не говорил что ты "неадекватная, ненормальная да и вовсе самодур с синдромом Бога". Это я неадекватный, бузил тут даже не понимая(как обычно))).
Кстати... Куда делись эти милые, вездесущие, елочные игрушки?

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-04 20:08:31)

0

110

Кэролайн Лестрин

Кэролайн Лестрин написал(а):

Все это было летом хД Мы тут обсуждали будущий сюжет. Так и ни к чему и не пришли хд

Может еще раз по обсуждаем?)

0

111

*вскинула бровь, окинув всех взглядом*

0

112

Рубеус Хагрид написал(а):

Я не говорил что ты "неадекватная, ненормальная да и вовсе самодур с синдромом Бога". Это я неадекватный, бузил тут даже не понимая(как обычно))).

Все твои слова именно так и воспринимаются, да) А неадекватная прямо черным по белому тобой же и написано)
Поскриптум: я ненормальная - это точно хд

Рубеус Хагрид написал(а):

Кстати... Куда делись эти милые, вездесущие, елочные игрушки?

Нууу... Я видимость работу создаю и убрала их хД
Шучу конечно.

Рубеус Хагрид написал(а):

Может еще раз по обсуждаем?)

А смысл? Мы так же спокойно посидеть во флуде можем.
Все равно так и ничего не отыгралось.

Хелл Вествуд написал(а):

*вскинула бровь, окинув всех взглядом*

И тебе не хворать хд

0

113

Кэролайн Лестрин
Кэрка, зайди в личку))
Всем привет, да. С  прошедшим

0

114

Лили Поттер
Уже прочла. Уже в обмороке.

0

115

Кэролайн Лестрин написал(а):

И тебе не хворать хд

И тебе крепко здоровья))))

Лили Поттер
Привет)))

0

116

Лили Поттер написал(а):

Кэролайн Лестрин
Кэрка, зайди в личку))
Всем привет, да. С  прошедшим

Какие люди)

Кэролайн Лестрин написал(а):

Все твои слова именно так и воспринимаются, да) А неадекватная прямо черным по белому тобой же и написано)
Поскриптум: я ненормальная - это точно хд

Нифига, все это блажь, хотел что бы предложение воспринимались (но всех привлекла только блажь),  Вообщем получилось как обычно)))

Кэролайн Лестрин написал(а):

Лили Поттер
Уже прочла. Уже в обмороке.

Что-та серьезное?  o.O
Хелл Вествуд
Здрасте, с новым годам вас.)))

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-04 21:42:09)

0

117

блин я такой везучий
Активны (Гостей: 10, Пользователей: 1; Рекорд: 251, установлен 2011-01-27) Рубеус Хагрид

Отредактировано Рубеус Хагрид (2014-01-04 21:47:47)

0

118

ЧИТАТЬ ВСЕМ
Главный админ рекомендует, да

0

119

Кэролайн Лестрин
щас гляну

0

120

а сейчас я скажу "мяу!!!"

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » флуд 82. скажем синей лошадке "Велком!"