Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка первая: в честь открытия форума


Флудилка первая: в честь открытия форума

Сообщений 61 страница 90 из 996

61

Мисс Нора Райн
Милая, а как же Snegg? *как-то странно ухмыльнулся*

0

62

Ах, Snegg, ну, что ж... да ну его!*села на стул*

0

63

Ах, Снегг! *передразнивает* *отошёл к окну, сложил руки на груди, стоит, ревнует* Ах! Ах! Ах! Он не мог так быстро тебе разонравиться!

0

64

*улыбнулась* Ой, ты, ревнивец, не могла.... чисто теоретически - не могла... но чисто практически.... *она взяла книгу со стала и стала читать*

0

65

*развернулся, подошёл к девушке, навис над ней* Не знал, что ты предпочитаешь практику теории. *поцеловал, на этот раз резко, чуть грубовато, в нём сквозила раздражённость*

0

66

*Обиженно отошла. Птички стали маленькими воронятами - она ужасно обижалась. Отвела взгляд в окно, где озеро лизала берега и не знала, что сказать* я тоже не знала *прошипела она*

0

67

*глубоко вздохнул, стараясь держать себя в руках, подошёл к девушке, развернул её к себе лицом и опёрся руками на подоконник, таким образом зажимая Нору* Чего ты не знала?

0

68

*она посмотрела  на него пронзительными голубыми глазами* Что случилось? Или я тебе не нравлюсь? *попыталась вытащить ногу, но не получилось. Нора окончательно обиделась... а если быть честным то из глаз полились слёзы...*

Отредактировано Мисс Нора Райн (2009-11-21 17:59:20)

0

69

Слишком много... *с придыханием, старается не поддаваться этим чёртовым животным инстинктам, этому влечению*

0

70

Нора не смогла даже слова сказать.... нет... ей никто не нужен...* Может поцелуешь меня?

0

71

*эта наивная просьба послужила последней каплей, подавшись вперёд, он буквально впился в её губы, выявляя свои совсем не детские намерения*

0

72

*не смогла удержатся и ответила взаимностью.... наверное поцелуй длился дольше минуты, но Норе он показался вечностью...*

0

73

Мисс Нора Райн написал(а):

*не смогла удержатся и ответила взаимностью.... наверное поцелуй длился дольше минуты, но Норе он показался вечностью...*

*в конце концов лёгкие заболели от нехватки кислорода, отстранился от губ, учащённо дыша, но тут же вновь прильнул к ним, развернувшись и тесня девушку к дивану, на который, впоследствии её завалил, принялся целовать, от уголка губ спускаясь ниже, в какой-то момент в голове что-то щёлкнуло, поднял глаза, глядя на девушку, покачал головой*  это безумие! *шёпотом, но сдвигаться с места так и не собирается*

0

74

Безумие *ответила она, но сдвинутся с места не могла*

0

75

Мисс Нора Райн написал(а):

но сдвинутся с места не могла*

Конечно, под моей тяжестью))))

*прильнул к губам любимой, совершенно забываясь, потянулся к застёжке на её одежде*

0

76

не офигел, а?
*а она по-прежнему не двигалась*

0

77

Я промолчу) Ты, судя по всему, уже сама определила для себя ответ))

*нашёл расстегнул, начинает медленно стягивать, не прерывая поцелуй*

0

78

*Нора обняла его...*
Дальнейшее вырезано...

Отредактировано Мисс Нора Райн (2009-11-21 18:54:39)

0

79

Мисс Нора Райн
Цензурой))) :flirt:

0

80

Профессор Алекс Кингтон
да

Отредактировано Мисс Нора Райн (2009-11-21 18:59:46)

0

81

Мисс Нора Райн
Я мог бы настоять, у нас всё-таки NC-17))))

0

82

Профессор Алекс Кингтон
да, ладно)))

0

83

Мисс Нора Райн
:D Не ладно))

0

84

Профессор Алекс Кингтон
Ну, продолжай!

0

85

Мисс Нора Райн
Итак... Подробностей моя извращённая душонка не дождалась... Неправда, я не такой!)

*стоит у открытого окна в одних джинсах, о чём-то думает*

0

86

*Нора сидела на диване в светлом лёгком платьице, которое она обычно носит под шёлковой мантией* Чего задумался?

0

87

*развернулся, мечтательно улыбаясь* Думаю о том, что ни один творец не смог бы изобразить твоей красоты, настолько она исключительна.  ^^

0

88

*Лукаво улыбнулась* Не правда... Никто бы не обратил на меня внимания!

0

89

*усмехнулся* Да неужели?)) *сложил руки на груди* Ты лукавишь... Мне стоит бросить свою любовь к твоим ногам, как дар божеству на незримом алтаре?!)

0

90

Лукавлю *только и смогла вымолвить Нора*

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Флудилка первая: в честь открытия форума