Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ


ОТСУТСТВИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Десивер Монтесуан
вспомни сколько раз ты правила нарушал, игнорил замечания и вообзе вел себя неадекватно?
Кэролайн с тобой начала играть так же, как и ты играл со всеми. Вот и все

0

152

Леонард Вэйн если вы хотите все исправить могу отдать Десивера.Я могу остаться только на условии отката последних ходов которые судя по реакциям на мой отход от дел мне не дадут и скажут лучше бай бай.

0

153

Десивер Монтесуан написал(а):

Кэролайн Лестрин желаете получить Гарольда?

своих на голову больных персонажей прошу не предлогать

0

154

Я кому то сломал палочку?Я кому то врезал не спрашивая ответа и не спашивая попал я или нет у соперника?

0

155

Если еще кому то кроме Лео хочется чтобы я остался(сомневаюсь) то смотрите пост выше.

0

156

Десивер Монтесуан написал(а):

Я кому то сломал палочку?Я кому то врезал не спрашивая ответа и не спашивая попал я или нет у соперника?

Ну.. На счет палочки я тебя предупредила. Попытаешься вырвать,сломаю.
Если насчет Адама, то мы все обговорили в аське с ним. Тебе не к чему придраться, проклятый манч.

0

157

Десивер Монтесуан
при условии, что в дальнейшем отыгрыши будут адекватные и вы не будуте пытаться обмануть администрацию внаглую, то я пожалую готов согласиться об откате ломания вашей палочки.

0

158

Увы Десивера я уже отдал.Может когда стану адекватнее тогда опять зарегаюсь.Удовольствие убить Гарольда вам оставляю.Пароль тот же.
Осталась Диана.-Кто желает получить самого адекватного из миоих персонажей?

0

159

Если я не найду другой нормальной ролевой на ту же тему то может и вернусь.

0

160

Но пока что аревуар.Мне только необходим челолвек который возьмет Диану и я драпаю с чистой совестью.

0

161

Но пока что аревуар.Мне только необходим челолвек который возьмет Диану и я драпаю с чистой совестью.

0

162

По моему у всех обострение. Давайте закроем глаза. Представим свой любимый пейзаж и глубоко вздохнем. Сделали?
А теперь включили мозг. И давайте не будет лишать ролевую трех персонажей, и не важно от чьего лица все они. У нас не так много народу чтобы разбрасываться ими.  И потом, можно действительно все переиграть. А затем кому то не пергибать планку с вымышленными персонажами и возможностями. А кому то не нарушать собственные же правила. Это не делает ни одному из вас хорошего лица. Это я вам как модератор говорю)

+1

163

Десивер Монтесуан написал(а):

Если я не найду другой нормальной ролевой на ту же тему то может и вернусь.

как благородно  :D

0

164

Кэролайн Лестрин издеваться на прощание?Это просто чудесно.Может если такая умная ссылку подкинете на хорошую ролку?

0

165

Десивер Монтесуан
отличная ролевая http://shmarik.4bb.ru/ только у меня времени там поиграть нет.
но не думаю, что ты сможешь печатать посты по 25строк :P

0

166

А палочку в конце концов можно и новую заказать...и мсти скок влезет, в рамках правил конечно...
)

0

167

Десивер Монтесуан
ты не ролку хорошую ищи, а администрацию столь же терпеливую, с нервами как у Керолайн железными.

0

168

чет меня никто не слушает...

0

169

Чтож ролевых по Гарри Поттеру 2 млрд.Начну прочесывать.

0

170

Леонард Вэйн
главное не то что "мы теряем трех игроков", а качество игры оных. К тому же не вытягивает он немного до уровня, дабы играть тремя персонажами. К тому же Бесса все равно убьют сегодня-завтра, это оговорено.
Я не против, чтобы Десивер остался, но в рамках.

0

171

Хорошие игроки нужны везде и всегда, а уж если вы себя таковы считаете, ищите, вас примут.... А давать ссылку не буду, мне эти форумы дороги - сам там играю...
И еще: на такую же тему форумов не может быть в принципе, это авторский мир, точнее, продолжение Гарри Поттера, но сильно переделанное... так что удачных поисков... и в следующий раз подумайте, прежде чем брать сразу трех кокнутых персиков... легче растаться будет...

0

172

Сэр Джарет написал(а):

Десивер Монтесуан
ты не ролку хорошую ищи, а администрацию столь же терпеливую, с нервами как у Керолайн железными.

Спасибо.. Но у моему терпению бывает конец... Вчера он и настал.

Леонард Вэйн
Я все вижу. Людей можно найти. Но только нормальных

0

173

Так что мне в Гугле вводить-
Ролевая по Гарии Поттеру с админами с железными нервами?

0

174

Юмор полный хотя мне сейчас больше всего хочется сбагрить Диану и драпать туда подальше.

0

175

ну не знаю. Мое личное мнение - все дружно торопятся вниз по наклонной. Можно было все уладить проще. забанить там на пару дней, заморозить... Разругаться и расстаться последнее дело)

0

176

От Дианы пароль-Данте
Кто захочет поконтролить пусть изменит.Меня все и все достало.Прощайте.Особая благодарность-
Джарету,Интегре,Бетельгейзе,Кристине,Леонарду,Полу,Эмилии и другим кроме Каролины с кем я играл.

0

177

Леонард Вэйн
ну так не мы выгоняем - от нас убегают.

0

178

Сэр Джарет не от вас от нее.Вас я считаю чудесным человеком ибо только вы могли мне хоть что то обьяснить.

0

179

Десивер Монтесуан
из аськи только не пропадай)

0

180

Десивер Монтесуан

А Десивера ты кому отдал?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ