Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ


ОТСУТСТВИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Итак Десивера,Гарольда и Диану я отдал-Ко мне вопросы еще есть.Если да то я на них отвечу,если нет то досвидания

0

182

Сэр Джарет это почему.Вы слишком понятно обьясняете и я боюсь что услышав очередную нотацию сам сочту себя виноватым.)))

0

183

Если владелец захочет он сам скажет.Я не знаю желает ли он чтобы я говорил кому отдан Десивер.

0

184

Десивер Монтесуан
я не собираюсь читать тебе нотации) я так, пообщаться)

0

185

Сэр Джарет в вашем лице я вижу живой укор своей подлой натуре.

0

186

Десивер Монтесуан
чего-чего? это ты загнул)

0

187

Десивер Монтесуан
Ну понятненько. Жаль что уходишь. Действительно было интересно. Особенно некоторые твои задумки нравились.
Создавай ролевую сам. Мы туда придем)

0

188

Когда владелец Десивера будет готов вступить во владение и писать посты пусть отправит мне ЛС
Еще вопросы есть?

0

189

Леонард Вэйн я уже дал рекламу своей авторской ролевой которую я создал сегодня.Еслди хочешь можешь помочь.У меня как раз свободна вакансия админа.

0

190

Пока еще она пустая,но завтра я начну работу.

0

191

Мистраль у меня это кто,а кто Франкенштейн?Желательно если регаетесь указывать кем вы были.

0

192

Дес, будь моя воля-загрызла бы. Ты чего уходить то собрался? Из за того, что немного сам загнул? Ведь можно момент переиграть. Я сама там за колонной стою.Если что-помогу. Только, будь добр, как нибудь не уходи =)

0

193

Все Десивер свободен если вопросов нет.Прошу вступить во владение.

0

194

Эмилия Севенст скжу только тебе по секрету-Только дай мне свою асю.

0

195

Чтож мне уйти то спокойно не дают?

0

196

Эмилия дай свой номер аси я все обьясню.

0

197

Эмилия только ради вас пытается её зарегенить ><да, вот такой я отсталый человек. А вы в Контакте есть?

0

198

Десивер свободен.Входите во владение.

0

199

Блин.Я ещё и найти ссылку его ролевой не могу =(

0

200

Кэролайн Лестрин будет отсутствовать. Причину яя не знаю, мне она не сказала, просто просила предупредить.

0

201

Энн Буйже

Будет отсутствовать еще некоторое время. Извинялась. Говорит, надеется что скоро придет.

0

202

Народ-Возвращаюсь только чтобы красиво и на время вывести Десивера из игры с помощью квеста я-Лео.Попрошу не лезть.Все уже обговорено между нами.

0

203

Отсутствую несколько дней. (Не удаляйте, не забывайте)

0

204

Буду пропадать. Учеба млин...

0

205

отсутствую до 2.06 (просмотр)

0

206

Так дети мои, понимаю, что здесь Я и так редко бываю, так что уже чувствую приблежение тапочек, которыми меня будет бить Кэролайн %))
уезжаю на 4 месяца в Штаты, так что если и буду заходить, так только очень-очень редко и то просто с вами поболтать %))
Так вот.. меня не удаляйте %)) И ГМить разрешаю, хотя думаю мой перс не так уж и важен %))
:rain:

0

207

ухожу. не хватает времени. я с головой ушла в свою ролевую, так что ухожу с остальных. тем более тут мая роль не важна. так что всем пока)

0

208

Энн Буйже
Блин. Мой тапок не долетит до тебя.

Скарлет Свифт
Может передумаешь? Дай тебе подумать недельку.

0

209

Как мне кажется, ролевая верно выходит из кризиса?) Это хорошо, значит мой уход не сильно скажется на процессе. Отдельно хочу поблагодарить за игру Николь, которая помогла освоиться, примером показала, как надо писать посты (ведь это моя первая ролка), и так далее.
Если кому вдруг захочется поговорить ниочём, я есть в аське, так что не пропадаю)
Логически выводить Пола из игры я не буду, так что если кто хочет им завладеть, пишите в асю.
Вот, вроде всё... Удачи, друзья)

0

210

Пол Тиббет написал(а):

как надо писать посты

вот убил просто...
мне жаль. очень. тогда хоть в аську почаще заходи

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ОТСУТСТВИЯ