Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

-Доброе утро, Кристи, как спалось? Да так… Говорим о Десивере… - ответила Кэролайн.
- Спасибо. Спалось отлично. Надо же, а что он такого сделал, что так привлек внимание своей персоной?
Перед девушкой появилась тарелка с яичницей и беконом. Кристина взяла ножик с вилкой и принялась за завтрак.
-Надо было… Но я и так сломала палочку Десивера. Подумала, что на семью Монтесуан хватит. Я правильно выговорила их фамилию? Язык сломаешь, пока говоришь…
Кристи кушала молча, слушая разговоры однокурсников.

0

512

Ребята поднялись и потопали в комнату, которую они нашли. Рядом с Лео села Роксана. Привет, выспалась? - Спросил у нее Лео. Он хотел догнать Пола, но увлекшись на Роксану, обнаружил, что тот уже ушел. Ладно сам дойду. Не дождавшись ответа от девушки Лео поднялся  - Позавтракаешь приходи в Собор. - Лео не хотелось долго и уныло говорить - " Тайную комнату или комнату сбора" -  Какая ж она тайная если про нее уже все знают. А "Собор" пришло как то само. Ведь комната находилась за собором.

==>комната сбора ОД

0

513

Жаль, меня там не было - а то бы Диана точно оттуда живой не вышла - Лина тихонько рассмеялась в ответ. Эх… Знали бы они…
СЛины, почему-то все сразу же побежали в собор.
-Десивер собирался взорвать школу? Камикадзе хренов... 
-Я же говорю, что он создал крестраж.
А я ведь всем говорил, что его надо зажать в углу и сломать палочку о колено... Но судя по всему, опоздал,- сказал Пол. Он меня вообще слушает или нет? Я же говорю, что он создал, чертов крестраж…
Привет, выспалась? Позавтракаешь, приходи в Собор,-  обратился Леонард к Роксане. Лину же в собор никто не позвал.
-Ладно. Я пойду. Мне пора. Встретимся на уроке.
Девушка вышла из Большого зала. Почему меня не позвали? Ну и ладно. Не хотят ничего знать, это сугубо их дело и их проблема. Пойду проветрюсь перед уроком
»любовная беседка

0

514

=====»Спальня для мальчиков 1 курс.Валианси
Альбус зашел в большой зал. Уже народ собрался...Да чё ты тупишь, щас же завтрак. Альбус немного плохо сооброжал после сна и неуклюже поплёлся к своему столу. он сел рядом с Роксаной и Лео.
-доброе утро-пробубнел Альб, плюхнувшись на своё место. Может чашечка кофе меня взбодрит? Он не очень любил пить кофе, но сейчас для того что бы проснуться ему было необходимо.Он налил себе чашечку и начал не торопясь пить.Кажется уже по лучше становится.
-Ну как у вас дела?-спросил Альбус у сидящих рядом, чтобы чем нибудь хоть заняться.

0

515

Приветик, братец - Роксана приветственно помахала Альбусу рукой, - ты откуда такой? Ни ночи без загула? - хихикнула она.
А дела так себе. Ты многое пропустил. Самая актуальная новость на эти несколько дней, это то, что у Десивера появилась сестра. Та еще идиотка.
А в комнату ОД меня пока не тянет....Боюсь Интегры - мысленно обратилась она к Лео, котрый давно ушел

0

516

Наевшись, директор сказал:
-Давайте, потом поговорим. Мне пора.
Профессор поднялся, улыбнулся учительнице и вышел из Большого зала. Ему хотелось поскорее вернуться в учительскую. Вот только зачем, он не знал.
-Сегодня хороший денек,-проходя мимо окна, сказал он.
»учительская

0

517

==== Спальня

К Большому залу подошел как раз тогда, когда зазвенели колокола, возвещающие о начале урока. Ну вот, Хеленка прогуляет. Хотя  это не страшно совсем. Ей лучшу отдохнуть, ибо вчерашний день ыбл слишком наполнен событиями.
Ученики, впрочем. не особо спешили на урок. Кто еще сидел и спешно доедал завтрак, кто совершенно неспешно направлялся к выходу. Да уж, кому хочется учится в канун Рождества?
Прошел к учительскому столу.
-Доброе утро, Бет! - улыбнулся приветливо, опускаясь на стул рядом с Бетельгейзе. Он сидела, оперев голову о руки. - у вас все в порядке? - да, его заботило ее состояние, ибо не безразлична совсем была.

0

518

Бетельгейзе сидела за столом, наблюдая за пребывающими и убывающими учениками. Ей даже казалось, что все происходит, как в замедленной съемке. Это было ужасно. Живешь, как во сне. Ну ничего. Выпью какое-нибудь бодрящее зелье и буду бодрая. А мне и нужно такой быть. На балу я должна быть на чеку. Мало ли что там задумают ученики. Например, как задумали Инегра и ее приятель. В глубине себя она чуть посмеялась с этого. Сделали из мухи слона. Всякое бывает. Главное, чтобы еще не хуже. Сама ветреной была. Надо отнестись к этому с улыбкой. Будто это какое-нибудь развлечение.
-Доброе утро, Бет! У вас все в порядке?
Ее отвлек от размышлений до боли знакомый голос. Девушка подняла голову и взглянула на обладателя этого голоса. Вот кого она сейчас рада видеть, так это Джарета. Если бы не полусонное состояние, она несомненно что-нибудь сказала бы веселенькое. Нет, надо срочно пить зелье. Смысл сказанного доходил до нее довольно долго. Слава Мерлину, дошел и она смогла ответить.
- Доброе утро, Джарет. У меня все отлично. Просто я недостаточно выспалась. Днем поспала. Ночь не хотела спать, да задремала на пару часиков. Чувствую себя, в лучшем случае, разбитой. Но не стоит заострять на этом внимание. Сварю зелье и выпью его. К балу буду бодрая.
Когда он сел на стул, она прикрыла рот рукой, подавляя зевок и повернулась к мужчине.
- А вы как? И я совсем не ожидала, что у детей будет урок в канун Рождества. 

0

519

-Ну если вы говорите, что все нормально... - нотки вежливого сомнения в голосе. Девушка и впрямь выглядела уставшей. - Если у вас нет особых дел сейчас, то можете просто отдохнуть. Зелье это конечно хорошо, но не всегда полезно. А пара часов здорового сна тебе никогда не повредят - голос ласковый, чуть укоряющий быть может. Коснулся ее руки кончиками пальцев.
-Я и сам удивлен, что урок поставили, хотя  с другой стороны им все ранво нечем заняться до обеда, так что пусть напрягут мозги, потом же все равно каникулы - наотдыхаются.
Настроение было более чем хорошим, и даже его подопечные не омрачили никакими выходками. или может быть он просто еще не знал, в любом случае пока все хорошо.
-Бал...я признаться и забыл немного, за всей этой суетой. - пожал плечами. - Хотя, скорее всего это будет развлечение для учеников, а  не для преподавателей. Така яатмосфера на них действует более чем расслабялюще - тут только уследи, а то натворят еще чего-то. Хотя мои вроди-бы последнее время притихли, вот и боюсь, как бы сюрприза не было.

0

520

ты откуда такой? Ни ночи без загула?
-Ага, ага, ошен смешно-сказал Альбус с бутербродом во рту. Он поспешно запил его и продолжил:
-Да?!у этого сестра есть?-спросил Альбус, как бы удивившись. Меня пока щас не что не удивит.-и кто же она? почему именно идиотка? Хотя я не удевлён....брат её ещё тот идиот что чуть копыта не откинул.
-Чем собираешься заняться сегодня?-спросил Альб, так как ему было интересно что будет делать его сестра, ведь ему то точно заняться нечем. Скукота...пойти утопиться наверное надо...или к  Десиверу пойти, чтобы он меня прикончил.
-Кстати у нас урок, ты пойдёшь?-спросил с улыбкой Альб, встал и пошёл на свой второй урок в школе.
Кабинет защит от тёмных искусств ======)

Отредактировано Альбус-Северус Поттер (2010-04-26 00:08:40)

0

521

Касание его руки и Бет снова теряет голову. Забота? Да. Она хочет избавиться от этих мыслей, что проникают вглубь ее и от которых она страдает и расцветает одновременно. Возможно, ей просто нужно будет встретить кого-либо, чтобы отвлечься. Но пока такой возможности нет, придется отдаваться чувствам, но при этом держать себя в ежовых рукавицах.
Зато то, что детки не слишком-то и напрягутся, Джа прав. Они не будут напрягаться до или после каникул. Сама была такой. Многие просто не хотят учиться. Так было, есть и будет.
Перед Бетельгейзе появилась небольшая пустая тарелка. Она взяла несколько тостов. Затем медленно намазывала на них масло, пододвигая к себе чай. Как бы она себя не чувствовала плохо, а позавтракать надо, чтобы она уж точно не свалилась где-нибудь в коридоре.
- То, что ученики расслабятся – итак понятно. Глупостей они итак натворят. Один раз за год можно. Ведь затишье бывает только перед бурей, - она лукаво взглянула на мужчину, - так что расслабиться у нас не получиться. Но и сидеть скучать тоже не нужно.

0

522

Обхватил ладонями чашку с  кофе, за секунду до этого, появившуюся перед ним. Вдохнул соблазнительный аромат, который, казалось обрел телесную оболочку в виде сероватого пара, поднимающегося над чашкой. Отпил глоток: слишком сладкий, слишком  крепкий, слишком обжигающий, именно такой, какой любил всегда. Быть может все любил "слишком", да и сам был олицетворением этого дразнящего, запретного слова. Слишком властный, слишком сильный, слишком странный, слишком ... другой. Усмешка на губах, отстраненная, как будто и не здесь вовсе находился, будто бы не было ничего вокруг, только он и его мысли. Прикрыл глаза, будто полностью отгораживаясь от мира. Секунда, другая - а за закрытыми глазами пронеслась целая вечность, не его - чужая.
Глаза открыл, чашку на стол поставил, взгляд уперся в пустой стол перед ним. Наверное нужно что-нибудь сьесть. Чувство голода, оно настолько странное. Оно есть, но  совершенно не мешает, совершенно не тревожит, воспринимает его так странно.
Снова улыбнулся, возвращаясь к разговору, как будто и не было ничего, как будто не было этой пары секунд, за которую успел исчезнуть и вернуться вновь, успел прожить чужую жизнь.
-Я понимаю, что без глупостей не обойтись, я их даже допускаю, но в фиксированных дозах, дабы до откровенного членовредительства и абсолютного непотребства не доходило. - почти ненавидел эти слова, такие правильные, именно те, которые нужно сказать. - Бет, ты танцуешь? - резко  другую сторону, однако более искренне чем за секунду до.

0

523

Бетельгейзе неторопливо жевала тосты, запивая чаем. Она думала о чем-то своем, словно не замечая окружающих. Но девушка и не забывала, что рядом, так близко к ней сидит человек, который на данный момент был для нее будто спасителем. Если, конечно, можно так выразиться. Она доела тосты и взяла кусочек рулета. Аппетит начал к ней возвращаться.
- Да-да. Все шалости должны доходить до определенной меры.
Следующий вопрос был как-то не по теме. Так казалось Бет вначале. Но это было не так. Все было по теме. Она как-то призадумалась.  Но этот вопрос  был так искренен, что нельзя было так скоро ответить.
- Танцую. Но, боюсь, через лет пятнадцать этот навык атрофируется. Все меньше предоставляется возможность танцевать где-нибудь,- ответила она, не глядя в глаза. Девушка  смотрела на чашку с недопитым чаем, касаясь указательным пальцем ободка чашки.

0

524

С интересом наблюдал за девушкой, за ее лицом. Сейчас эмоции читались без труда, даже совершенно напрягаться не приходилось. Даже те, самые незначительные, что может и сама не замечала: озадаченность, непонимание, доля смущения, задумчивость и еще много других, коим характеристику дать почти невозможно, ибо являли собой смешение всех других, менялись за тысячные доли секунды.
-Если так, то я думаю сегодняшний бал одна из тех редких возможностей, когда можно потанцевать. - говорил безо всякой двусмысленности или намека, но все же немного шутливо, немного дразняще, немного прямо. - Я могу рассчитывать на танец с вами? - смотрел на девушку не отрываясь, ожидая когда она поднимет взгляд.
Джарет полностью отдавал себе отчет в своих действиях и словах. Он знал ту черту, за которую нельзя переступать, и не собирался этого делать даже в мыслях, ибо есть нечто, перед чем даже он бессилен.
Но не мог отменить тот факт, что Бет нравилась ему, вполне возможно что не совсем так, как ей хотелось бы, а может и наоборот слишком "так". Но отдаляться от нее,  ограждать ее от себя не хотел, не мог. Она уже была кем-то более важным, чем многие другие.

0

525

Это итак понятно. Этого вы бы могли и не говорить. Последовал мысленный ответ. Ей было приятно, что Джа сказал такие незначительный, но многозначащие Для Бет слова. Они были слишком красивы и завораживающими. Особенно сейчас. Голос будто окутывал невидимой пеленой, зовя куда-то далеко за собой. Глупые и ненужные мысли посещали голову девушки. Она и хотела слышать подобные слова.  А сейчас даже вдумываться в них не пришлось. Привязанность Бетельгейзе к Джарету была настолько спонтанной, что иногда пугало. Но она не хотела далеко отходить от него или вовсе уходить по каким-либо причинам. Знала, что может получить достаточно душевной боли, но продолжала стоять, не обращая внимание больше ни на что. Тревога поселилась в ее сердце, как только она увидела его с той светловолосой девочкой. И поняла, что тут-то она бессильна. Лишь короткие встречи она будет хранить в памяти долгое время. При этом надеясь, что ей удастся забыть про все это.
Бет подняла глаза на него, не скрывая своего интереса. С первой их встречи ей было интересно наблюдать за его волосами. Они выглядели совершенно необычно, что особо привлекало ее. Другие мужчины постеснялись бы так стричь или лучше отращивать волосы, а ему было все равно мнение других. И правильно. Нужно выглядеть так, как хочешь. А не жить под чьей-то указкой. 
- Можешь. Как-никак, а он не помешает ни мне, ни вам. Ни говоря уже о том, что для меня это будет самым приятным за вечер делом.   
Она замолчала. Да и лишнего говорить не хотелось. Она итак многое сказала ему, смотрев в глаза.

0

526

Кофе закончился, как то слишком быстро, насчет завтрака все же не передумал, ибо не то что бы не хотелось, просто не нужно.
Наверное, нужно было просто уйти, не уйдет. Знал, что Хеленка все же пошла на урок, не задумывался откуда и как, просто знал, а значит  за нее можно не беспокоиться. Ну относительно. Но теперь она гораздо сильнее и сможет сама за себя постоять, всегда могла.
-Ну тогда первый медленный танец наш. Хотя я не думаю, что их будет слишком много, ибо сейчас подростки больше предпочитают скакать под музыку словно в припадке эпилепсии. - нарочито  осуждающее лицо, не без доли пафоса, но улыбка ведь никуда не делась. - Хотя каждому свое.
Пару минут молча наблюдал за ней, ненавязчиво, со стороны.
-Кстати, вчера вечером я довольно рано лег спать, ты не знаешь мои ничего не учудили?  А то я не могу поверить в их безгрешность в принципе, меня скорее всего еще просто не проинформировали. - забота и головная боль о родном факультете никуда и никогда не денеться, они уже успели засесть в подкорку головного мозга своими выходками и шалостями, так что  думал о них уже просто неосознанно.

0

527

После осуждающие фразы о подростках, Бетельгейзе улыбнулась. С одной стороны он прав. Но время не стоит на месте. Давно остались позади те времена, когда не только маги, но и магглы танцевали под медленную музыку, вальсируя. Сейчас многое изменилось. С другой стороны на балу должны быть медленные танцы. Но это не для нынешней молодежи. Если не предоставить им необходимую для них музыку, они сами найдут ее себе. И тогда будет точно не очень приятно. Лучше все самим организовать.
Следующий вопрос был очень кстати. Бет предательски засмеялась. Пока что только она восприняла эту историю, как смешной поступок. 
- Знаете. Вы пропустили довольно интересную картину. Ничего особого не случилось. Лично мне показалось это веселым. Думаю, вам, как декану факультета, нужно быть в курсе. Дело с том, что мисс Уингейст и мистер Тиббет собрались заняться любовью на улице в мороз. Их, видимо, нечаянно увидел профессор Бэсс. Поднял невероятную шумиху. Не из-за чего снял с факультета баллы. Представляете. Всего ничего, а такой скандал из этого устроить. Почти ничего никому не известно из учеников. Ради Мерлина, не наказывайте их. Это всего лишь подростковые шалости, - Бет сказала немного тише. - Все бы ничего, но Гарольд твердил о каком-то вампире. Я, конечно, его не видела. Но и профессор не стал бы лгать.

0

528

Потер переносицу, слушая то, что Бет рассказывала о деяниях учеников. Однако на губах так и осталась предательская улыбка. Это было...весело.
-Ну да, я ожидал, конечно, что мисс Уингейтс что-нибудь вытворит, но не так скоро и не такое! На снегу!? - рассмеялся открыто. Конечно бы ему, как декану, не следовало так относиться к проделкам студентов, но это... - Я не удивляюсь, что профессор Бесс устроил шумиху,  он с самого начала  устраивал всякий кипиш, как только ему что-либо чудилось. И много балов снял с факультета? - а вот это уже проблема насущная. Итак факультет на последнем месте был, а тут вообще в минуса стараются уйти. Красавцы.
-Вампир? Я не думаю, что  Гарольд соврал, просто если ему хватило ума обвинить тебя в том, что ты Пожирательницы Смерти, то ему ничего не стоило перепутать дерево с вампиром! - это было конечно совершенно непрофессионально, обсуждать своих коллег с другими своими коллегами, но все же...
-Странно, почему меня не разбудили вчера.

0

529

После того, как Альбус смотался на урок, Роксана  еще долго думала, идти ли ей или нет. Пока лень брала свое.
Однако, если пойти на урок, полчаса здорового сна точно обеспечины. Повздыхав и посетовав на свою нелегкую судьбу еще две минуты, девушка все-таки решила осчастливить профессора Клеопатру своим присутствием.
А  еще у  нас новенькие девчонки, близняшки. Говорят, одна из них точная копия меня.
Приняв благоразумное решение все-таки сходить на урок, Роксана выбралась из-за стола и пройдя мимо профессоров Джарета и Бетельгейзе, проскочила вверх по лестнице

---урок ЗОТИ

0

530

Сейчас Бетельгейзе только усмехнулась. Она всегда считала, что не бывает дыма без огня. Но и не доверять Джа, значит, не доверять самому себе. А девушка верила ему. Поэтому и попыталась сама забыть про слова коллеги. Хоть чувство неприятного осталось. Зачем себе голову забивать, когда вечером все будет приятно.
- Я немного не согласна с этим, Джа. Одно дело, когда путаешь человека. Я  понимаю, что похожа на Беллатрикс. Но возраст все меняет в другом направлении. Да и не думаю, что он способен перепутать человека и дерево. Хотя иногда мне кажется, что я была бы отличной Пожирательницей.
Это действительно было так. Но Бетельгейзе никогда не хотела войны. Поэтому и нечего снова думать о плохом.
- Я не знаю точно, сколько балов сняли. Это было не при мне. Вообще-то упоминалось, что вы, как декан факультета должны были прийти. Думала, вам сообщили. Да и я  бы сама не пошла. После неудачной попытки предупредить вас, я предпочитаю больше этого не делать. Извините.
И снова эта тема. Слишком много Бет думает. Нужно больше действовать.
- Вы сегодня днем заняты?- спросила она, наконец, допив чай.

0

531

-Хорошо-хорошо. Сдаюсь. - шутливо ладони поднял. Может и вправду его отношение к профессору зельеварения немного предубежденное. А он ведь просто недалекий человек. Хотя какого черта? Разве я ангел небесный, чтобы любить всех? Замечал за собой последнее время некое размягчение, своеобразную слабость и всепрощение. И не сказать, что это ему нравилось особо.
-Если вспомнить, на чем специализируется семейка мисс Уингейтс и если взять во внимание все легенды о Хеллсингах - то вполне возможно доля правды была в словах Гарольда. Мисс Уингейтс вполне могла притащить в школу какого-нибудь "питомца". - не сказать, что особо волновало это. Раз Тиббет и Интегра живы и со всеми нужными частями тела - значит все нормально.
-Днем? - задумался слегка, раз у Хеленки урок, значит он вполне свободен. - Ближайшие несколько часов я целиком и полностью свободен. А что, есть предложения?

0

532

- Я мало что знаю о Хеллсингах. Поэтому как-то не особо предаю значение этой истории. Для меня это, скажем, миф. Я стараюсь верить только в то, что увижу, почувствую, к чему прикоснусь. В легенды стараюсь не верить. Хоть и не всегда это получается.
Прежде чем ответить на следующий вопрос, Джа призадумался. Это уже означало, как кажется Бет какую-то неуверенность.  Ей хватило тогда,  когда их прерывали. Причем прерывали неоднократно. Толку предлагать не было. Все равно уйдет, как только почувствует, что его что-то тянет куда-то. Или кто-то.
- Уже не важно,- как можно вежливее сказала Бетельгейзе. Она взяла салфетку и прикоснулась к губам. Использованные тарелка и чашка исчезли. – Буду вас ждать на балу. Или же раньше, если мы встретимся. Извините, но мне нужно за некоторыми ингредиентами для зелья.- Девушка встала из-за стола, слегка кивнув Джарету. – До встречи.
Она прошла между рядами и вскоре скрылась за дверью.
=====>кабинет Зельеварений

0

533

Хмыкнул тихонько. Я уже и забыл что люди, зачасту верят только в то, что видят, забывая о том, что глаза лгут больше всего.
Промолчал, впрочем. К чему это? У каждого свои убеждения. И пусть он знает гораздо больше, видит гораздо дальше, зачем говорить об этом?
Однако все же судя по всему Бет усмотрела в его словах нечто не самое многообещающее, что так быстро засобиралась, первав разговор на полуслове. Уловил в ее эмоциях какое-то разочарование, неясное, однако вполне ощутимое. Вот значит как. Неприятно от этого было, от того, что она как-то разочаровалась изза него.
Встал, неслышным, ыбстрым шагом направился следом за ней. Ненавязчиво, однако вполне стремительно, надеясь поговорить с ней в менее людном месте.

====> За Бет

0

534

---Гостиная Валианси

Стефа влетела в Зал, как ураганчик. Она все это время протащила Сабрину за собой, и только сейчас вспомнила об этом вопиющем факте, и неудобствах, причиняемых сестре. Она отпустила ее руку и, скромно опустив глазки, сказала:
Прости, пожалуйста. Я знаю, ты не сердишься и меня убивать не будешь. А все-таки, что ты хотела в Зале? Не покушать? Я бы не отказалась  соленых огурцов...
Да уж, скатерти самобранки здесь в моде. На столе тут же, по ее заказу, появились соленые огурцы.
Вкусненько! - сообщила Стефаня, хрустя огурчиком

0

535

---Гостиная Валианси

-Конечно, не буду! - проворчала Сабрина, оправляя куртяшку и поправляя прическу.
Благодаря стараниям сестры, куртка сползла с плеча и волосы растрепались. Слишком уж Стефа старалась!
-Огурчиков захотелось? - поинтересовалась Сабрина.-Отлично!Способов мести не надо изобретать!Расстрел солеными огурцами - самое оно! - коварно сказала Сабрина.
Но ее как обычно выдали глаза - они почти всегда смеялись и излучали счастье.
-Ну что тут у нас? - изучив состав стола, Сабрина взяла соку и, выпив его, сказала сестре:
-Ладно!Пошли на урок!Надо же засветиться там! - схватив сестру, Сабрина потащила ее из зала.

--урок ЗОТИ

0

536

Ага. Обожаю такие уроки - сказала Стефа, и тут же сама расшифровала - Такие, что когда я нефига не знаю, есть чем отмазаться...
На последок она едва успела схватить яблочко, - и все. Сестра-ураган утащила ее из зала. А упираться и тянуть Сабрину назад - все равно, что играть в "кыш с дороги, противный!" с паровозом. Сестра мчалась, как танк, которому забыли подложить противотанковых ежей. Стефа сначала хотела возмутиться - типа, главная здесь я! - а потом передумала и великодушно позволила сестре ее вести

--урок ЗОТИ

0

537

Леоспарк==
Идя в зал, показалось, что видел Роксану, но не был уверен и решил проверить, быть может она все же  в Большом Зале. Придя туда, ее он не обнаружил. Да и вообще народу было как то маловато. интересно где все?Ни есть ни пить не хотелось. Не найдя чем себя занять он решил проверить свою догадку и отправился в ту сторону куда пошла Роксана. Кажется это было где то около Ворот в школу. Ну, что же..Проверим...и что она там забыла? задумавшись над этим глобальным вопросом, Лео не спеша вышел из большого зала.

Ворота в школу==>

0

538

==Совятня
Лео зашел в зал. Здесь было пусто и уныло. Мда..народу как то и нет..ну ладно - Лео уселся за свой стол. Я хочуу.... Некоторое время подумав он все же выбрал, что будет кушать. Спустя мгновение это появилось на столе и он принялся за обед. Интересно Мэган уже уже ушла из библиотеки? мне очень нужно проверить свою догадку..А хотяя..Десивер же проломил стену, возможно я смогу попасть в ту комнату не заходя в библиотеку.хмм... Лео настолько увлекся мыслями, что еда отошла на второй план и он поднявшись из за стола, мысленно сказал "Спасибо" и отправился в подземелье.

Подземелье>>

0

539

Комната девчонок»
Сестры Лестрин пришли в Большой зал.
-Мда... Многовато народу, ты не находишь?-сказала Лина, усмехнувшись, ибо в зале вообще никого не было,- Мы либо рано, либо поздно. Ну зато нам лучшие места и лучшая еда.
Ну зато нам посекретничать никто не помешает. Так. А о чем? Все секреты ты уже разболтала... Абсолютно все.
Девушка села на скамейку за столом факультета Валианси.
-По сравнению с Диего, Эд целуется классно. Хотя почему по сравнению с Диего? Он вообще классно целуется,-сказала Лина шепотом. О да. Болтун-находка для шпиона...
-Ты знаешь, что Диего-легилемент? Так это было не приятно узнать. А вдруг он прочел, что я в него влюблена?-А после всего этого, влюблена ли ты в него? -Ох, у тебя нет знакомого оклюмента? Выучится бы... Не приятно, когда в твой мозг лезят...

0

540

-спальня девочек-
Когда Рут вышла из комнаты, капелька совести заставила ее подождать сестру, но на этом совесть и исчезла, девушка немного побурчала на свою родственницу. Когда девушки пошли по направлению к большому залу, она с удивлением обнаружила, что еще мало кто проснулся, сонные ученики только начинали выползать из спален и медленно двигались по коридору, видно, никуда не спеша. Стоило девушкам зайти в зал, как Рут увидела приятное для себя зрелище, зал был пуст, и оценив прозрачный юмор сестры, она усмехнулась и пошла за ней по направлению к столу их факультета. Она ожидала, что Линка не упустит своего шанса и начнет трепатся про мальчишек, но она не знала, что это будет так скоро, Рут чуть не подавилась, когда та начала обсуждать кто как целуется. Девушка уставилась на сестру с непроницаемым лицом.
-Извини не знаю, не пробовала, ни с Диего, ни с Эдом, но, поверю тебе на слово, она устало отвела взгляд, кажется, этого разговора все равно было не избежать. Могу посоветовать Роба, мой друг, мы с ним видились еще до школы пару раз, сейчас кстати, он учится тоже на Валианси, хотя не удивительно, что ты не знаешь о нем, он слишком...как бы сказать, скрытый, девушка слегка заметно покрутила вилкой у виска, как бы показывая, что она в общем думает о нем. Но вообще, он не плохой, слово держит, за это он мне и нравится, закончила она фразу и посмотрела на сестру. Ты думаешь, так легко этому научится? Мне бы тоже не помешало, а то недавно с сестрами Хоул столкнулась, бррр...мысли читают, и как всегда не в подходящий момент,сказала она шепотом, раздраженно посмотрев на вход в зал, как будто там должны появится все те, о которых они говорили, но пока никого.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал