Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

-Роб? То есть Роберт?-Ну вот...  Интересно, Диего один будет ревновать или на перегонки с Эдом? Эх... Поводов для ревности Диего ого го сколько, а вот Эду я ещё не давала поводов... Лина посмотрела на сестру. Я ожидала расспросов... Но спасибо ей, что этого не случилось. Трепаться об этом мне не очень-то и хочется... Все-таки хорошая у меня сестра...
-А вот о друге по-подробней. Лубовь?-Лина улыбнулась,-Не думаю, что это так сложно, но и не думаю, что это так легко. Думаю, что справлюсь. Ну надеюсь... Ладно, я уверена, что справлюсь. Да-да я очень скромная... А вот от этой фразы тебе не смешно самой? очень ты блин скромная. Сама скромность. Первая, кто в школе потерял... Потерял мозги. Блин, как же стыдно перед Эдом. А ты сожалеешь, Лин? Нет.
-Что-то много у нас пошло легилементов... Сестры Хоул, Диего. И это только на Валианси. Интересно, а на других факультетах?-и вновь мысли Лины улетели в другую сторону.
-Вот и достанется мне от Ии,-Лина покосилась на дверь,-Надеюсь, она не устроит это здесь? Не хочу, чтобы вся школа знала...

0

542

Девушка осталась сидеть с непроницаемым лицом, и лишь когда та сказала "лубовь" показала ей кулаком. На что та просто рассмеялась. Позитивное настроние улетучилось, как будто его и не было.
-Друг как друг, редко видимся, просто сказала она. А насчет леглиментов ты права, это ужасно, когда каждый второй может залезть к тебе в голову, узнать все, а потом уйти как ни в чем не бывало, это же нарушение авторских прав в конце то концов! Рут всегда бесилась, когда  у кого-то что-то получается лучше нее, вот и сейчас она злилась не столько из - за того, что их много, а из - за того, что сама не входит в это число. Если устроит, есть такая маленькая вещичка как эта, девушка легким и быстрым движением руки достала палочку, и ткнула перед носом Лины. Я знаю прекрасное заклинание, которое заставит помолчать ее несколько часов, конечно, это повлияет на моей репутации, но если ее нет, по почему не попробовать? в глазах девушки загорелся не добрый огонек, тот же, что и был когда она согласилась побыть партнершей для танца с Адамом, только для того, чтобы Скарлет приревновала его. Огонек говорил о том, что она готова сделать все, но при этом не думает о последствиях.
-Ну так что, ты не против немного поиграть с нашей старостой? Или ты будешь вновь прилежной ученицей на моем фоне ужасного подростка? девушка хмыкнула, ну да, Линку ей всегда в пример ставили, как самую послушную и умную, что только с детьми не делает школа, пускай и за такой короткий срок.

0

543

==)Спальня МОЯ
Ия вошла в Большой зал с явным намерением убить свою лучшую подругу, но вот присутсвие сестры той никак не входило в её планы. По этому пока решила вести себя максимально непонятно. ( По крайне мере Ииной логике это не поддаёться)
-Доброе утро, девчёнки ещё раз. Кэролайн, как спалось? Надеюсь кроватка не жала. Одеялко не сильно тёплое? Подушечка не жёсткая? Нет? Но ты в следуйший раз предупреди, я заменю. -понесло девушку. -Да, и винцом запасусь, что бы мало не было. Хорошо? Только плату возьму, но с тебя по-дружески, полцены. Ты будешь довольна.-староста немогла, да и не собиралась останавливаться. Единственое, что не утешало, так это отсутствие народа.
-Ах, да. Ты кое-что забыла. Зайдёшь потом, заберёшь.-пыл немного поостыл, пока Ия уплетала свой завтрак.

0

544

Рут показала ей кулак, когда Лина сказала слова "лубовь". В ответ Лина только рассмеялась. Тут, действительно, дело не чисто...
Не успела Лина ответить на предложение сестры, как Ия влетела в Большой зал.
-Уже поздно. Блин, помени черта-она тут как тут. Легка на помине,-пробубнила Лина себе под нос.
-Спасибо, Ия, спалось просто замечательно!-Слава Богу, что здесь нет посторонних... Ибо... Ладно, не будет думать о плохом. Не будем...
-Знаешь, Ий, а вот одеяло у тебя наоборот холодное. Если бы не Эд, я бы замерзла,-твою мать... У тебя язык... Пора бы давно укоротить твой язычок, Лина, слишком длинный стал...
-А насчет вина не беспокойся... У меня слишком заботливые родители...- Лина вздохнула. Интересно, а кому из них пришло в голову прислать вино дочери? Ух... Устрою я им разнос. Может, прямо сейчас уехать и убить их на фиг?
-Ия, извини меня пожалуйста. Прошу, не рассказывай никому, ладно? Я все что угодно сделаю. В первую очередь я уберу в твоей комнате.
Лин, че ты переживаешь? Ну кто поверит в то, что ты, скромница высшего пилотажа, стала девушкой легкого поведения? Надеюсь, никто...

0

545

==Гостиная Медилари
Лео с Варварой зашли в Большой зал. Народу было не много, за столом сидели Ия, Кэролайн и Рут. Они что - то обсуждали и Лео абсолютно не хотелось к ним подходить. Но все же он решил поздороваться. Доброе утро, девушки. Он не испытывал никакого интереса к этим трем девушкам. Поэтому он пошел к столу Медилари и сел за противоположный его край от девушек. Ну что мы будем есть?

0

546

=====>комната Бетельгейзе
Она буквально светилась от счастья. Несколько дней отдыха еще никому не повредили. Бетельгейзе зашла в Большой зал, в котором недавно был Рождественский бал. Дух рождества еще был буквально пропитан воздухом. События, который недавно произошло с девушкой до сих пор плыли у нее перед глазами. А точнее, взгляд одного человека. День должен был выдаться прекрасным. Если с утра отличный – и целый день такой же. Главное, чтобы настроение никто не испортил. Или ни чем-нибудь. Бетельгейзе прошла к столу своего факультета.
- С Рождеством всех и приятного аппетита. Ия, - обратилась Бет к старосте, - ничего серьезного за эту ночь не произошло?
Ей необходимо было знать. А то мало ли кто-нибудь не поделил. Тем более, что детки немного выпили алкоголя.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-06-10 14:24:30)

0

547

Рут со скучающем лицом продолжила есть свой завтрак, так как разговор Лины и Ии ее мало касался. В зал начали заходить ученики, с ними поздоровался какой-то мальчик с Медилари, на что та просто кивнула, просто вежливость, ничего более.
-Куда вы собираетесь после большого зала? спросила она, скучающе наблюдая за входящими, ей хотелось хоть немного поддержать разговор, ну или по крайней мере сделать видимость. К ним подошла профессор Бетельгейзе, которая начала разговаривать с Ией.
"Какая у нас популярная староста, неужели она реально такая ответственная, или назначить больше было некого".
-Лин, можешь не парится, может это я попросила родителей отправить, вино, а оно упс и попало к тебе, а ты вечно не знаешь меры, девушка шутила как-то вяло и глупо, совсем неуместно, так как поняла, что съесть она больше ничего не может, она собиралась пройтись погулять по территории замка, может отправить письмо родителям, которые ей практически не писали, "ну да, они не жалуют меня своим вниманием, может это и к лучшему".

0

548

Выслушав замечания Лины на счёт одеяла, но никак не прореагировала. Куда больше её интересовало проскользнувшее имя Эди.
-Эд. -поперхнулась Ия. -А как же Диего? Неужели прошла любовь, завяли помидоры? -вопрос почему-то интересовал девушку, но меньше чем завтрак.
-Уберёшся-уберёшься, можешь даже не переживать.-елейным голоском произнесла Ия. А что бы ещё придумать?
В этот момент рядом прошёл Лео и поздоровался с ними.
-Привет, Лео.-ответила девушка. Но опять повернулась бы к Лине, если бы не профессо Бетельгейзе:
- С Рождеством всех и приятного аппетита. Ия, ничего серьезного за эту ночь не произошло?
-Нет, ничего. Все спали как дети, -некоторые не совсем как дети. -бросила девушка красноречивый взгляд на Кэролайн. -Всё было без проблем.-протараторила она.
Перед старостой стояла большая кружка какао и опустив туда трубочки Лоренс стала выдувать пузыри, которые ужасно булькали. Вопрос Рут она оставила без внимания, так как не испытывала к ней ни доверия, ни тем более дружбы.

0

549

Прошла любовь и титьки к верху...  Лина! Какие выражения! А ещё первая скромница школы. Ужас, девушка, ужас...
-Уберусь. Куда ж мне деваться... Рут, парься не парься, а родители у нас разные. Или ты забыла, что мы двоюродные?-усмехнулась Лина.
Тут к ним подошел и поздоровался Лео.
-Доброе,-улыбнулась Лина в ответ. Блин. Где Эдвард? Куда он мог... Слушай, Лин, это не нормально. Ты не видела его отсилы минут тридцать, а уже такая истерика. А если его не будет и через двадцать минут? Начнешь бегать по школе и в панике кричать, где ты, Эд? Тут к ним подошла профессор Бетельгейзе. Вот только этого нам не хватало для полнейшего счастья.
Ия, к счастью Лины, не выдала её. Спасибо и на этом. Я уж думала, что мне придет конец...
-Доброе утро, профессор. А как спали вы?

0

550

-Нет, ничего. Все спали как дети. Всё было без проблем.
Перед старостой стояла большая кружка какао и опустив туда трубочки Лоренс стала выдувать пузыри, которые ужасно булькали. Почему-то Бет заметила то, как Ия бросила на Кэролайн какой-то до боли знакомый взгляд. Но девушка решила не заострять на этом внимание.
- Что ж. Если у вас прошло все отлично, тогда не буду вам мешать завтракать. Главное, обошлось без приключений.
Только Бетельгейзе отошла от стола, как Лина отратилась к ней.
-Доброе утро, профессор. А как спали вы?
- Доброе, Лина. Спасибо, спалось хорошо. А ты как? Мне кажется, ты не выспалась. Бледненькая какая-то. Ты хорошо позавтракай. Ты хорошо себя чувствуешь?

0

551

---►Комната библиотекаря.
Нора шла медленно, опираясь на стенку, потому что ноги до сих пор особенно не слушались. Войдя в Зал, она начала улыбаться, отошла от стенки и медленно, слегка пошатываясь, но уже увереннее, пошла к столу для преподавателей. Каждому, кто спрашивал её: "Всё ли в порядке с Вами?" - она тихо отвечала:
- В полном, - этого хватало, что бы успокоить.
Нора не стала садится, а просто взяла не большой бутерброд.
"Où sont l'élément le miel? Dans la tour. Et je serai capable de grimper là-haut sans aide? Eh bien, ce que je suis réellement enceinte ou quoi? Je viens de ... Ce changement de climat."|"Где у нас мед пункт? В башне. А смогу я туда без помощи поднятся? Ну, что я в самом деле, беременная что ли? Я просто... Это перемена климата."| - старательно уверяла себя девушка.
Доев бутерброд и запив его тыквенным соком, девушка пошла к выходу и... всё таки споткнулась.
- Надо было возле стьенки идти! - прошипела она, ругая себя.
Девушка встала, выпрямилась, окинула всех взглядом и решительно остановилась у стенки.
- Постою, потом пойду, - ударение в слове "постою" по обыкновению падало на вторую "о", что предавало речи очень красивый акцент.

0

552

-Я отлично,-Лина поймала взгляд Ии, но, к счастью, профессор не заострила внимание на этот взгляд. Девушка толкнула Ию под столом.
-Профессор, не переживайте. Я бледная с рождения. Это мой естественный цвет кожи... Родители долго мотали меня по больницам, но потом плюнули, ибо так ничего и не добились,-Лина отвела взгляд, пытаясь как-то сменить тему. И, наконец, ей подвернулась хорошая тема. Надо срочно менять тему. Очень срочно и менять... На глаза попались счетчики баллов факультета.
-А мы, как всегда, лидируем. Вангл ровно в три раза обгоняем, а вот Медилари... А когда у нас будет квиддич? Так хочется попробовать себя в роли игрока в квиддич...
Тут в зал зошла Мисс Нора Рейн. Она уже вернулась из поездки? Библиотекарь не много шаталась.
-С вами все хорошо, мисс Рейн?
-В полном
На обратном пути Нора споткнулась и упала. Лина соскочила и кинулась к библиотекарю.
-С вами все впорядке? Может проводить вас до медпункта? Он на этом же этаже...

0

553

- С вами все впорядке? Может проводить вас до медпункта? Он на этом же этаже... - обратилась к Норе Кэролайн.
- Чтоб менья с моею памятью чьерти покусали! - воскликнула она. Да, с памятью у девушки хреново. Забыть где находится медпункт это дур дом.
Но похоже Девушка стала приходить в себя и ноги уже плавно начинали слушаться.
- Спасьибо, Лина, но похоше я и сама смогу дойти, - Нора улыбнулась ученице.
"Да, интересно, на сколько глупо я сейчас выгляжу?" - промелькнула мысль в голове у Норы.
- Напомни мне, пойжалуйста, где у нас медпункт? - лучше сначала спросить, а то ещё заблудится и в довершение к картине сумасшедшей библиотекарши, появится ещё и штришок топографического кретинизма.

0

554

-Вы уверены, что с вами все хорошо?-Лина проявила сочувствие к библиотекарши,-Вы сможете сами дойти? Медпункт чуть дальше по коридору. А что, если она не дойдет? Ей надо помочь...
-Вы, наверное, устали с дороги? Как ваше путешествие?-и вновь мысли девушки на секунду улетели в ненужное русло. Вновь вспомнился Эд... Лина! Не о том думаешь. Совершенно не о том!
-Так вас проводить?

0

555

- Так вас проводить?
Нора сделала шаг и чуть опять не упала.
- Проводи, если не тг'удно, - девушка почувствовала прилив адреналина. Она сейчас пойдёт туда и узнает правду. И что Нора будет делать - воспринимать это умом или сердцем. Что она выберет. Одно Нора знала точно - ей невероятно страшно. Поэтому и ноги подкашиваются, поэтому и кровь стучит в ушах.
- Пошли? - спросила Нора Лину.

0

556

-Пойдемте, мисс,-Лина взяла под руку библиотекаршу и вывела из Большого зала,-Нам в ту сторону,-указала она вправо и повела библиотекаря в медпункт. Интересно, а где Эд? Да что же это такое. Ты со своим Эдом... Да ты скоро с ума сойдешь! Видишь, человеку плохо.
-А вы не знаете, от чего вам может быть плохо?-поинтересовалась Лина, чтобы хоть как-то отвести свои мысли в сторону. Но, хоть тресни, мысли возвращались в одну и ту же калию. Лина!!! Ты чокнутая... На всю голову больная... Так и с ума сойти ведь можно... Лина... Поздравляю... Ты влюбилась... Сильнее чем в Диего. Но вот что теперь сказать Диего? Весело... Да и что скажет сам Эдвард Лестернд?
-Вы давно приехали?-Лина пыталась завести разговор,-Вот мы и пришли,-Лина выпустила руку библиотекаря и открыла перед ней дверь.
-Проходите. Но сразу предупреждаю. В медпункте врач-мужчина,-эта фраза заслуживает номинацию чушь года!
»медпункт

0

557

Они шли с Линой по коридору. Рука человека, который тебя поддерживает действует, как таблетка от страха.
- Проходите. Но сразу предупреждаю. В медпункте врач-мужчина, - сказала Лина, когда они пришли к двери в медпункт.
Да, этого только Норе не хватало.
"Обста'гиг'оваться от этой мысли и шагнуть" - приказала она себе, и девушки вошли в медпункт.
---►Медпункт.

0

558

Раз все хорошо, возле стола учеников мне делать нечего. Пока Бетельгейзе шла к столу преподавателей, какая-то светловолосая девушка позавтракала. И, видимо, плохо стало. Может, от нехватки воздуха. Может, пониженное давление. А может и из-за беременности. Помнится, Бет сама мучилась ужасно. Этот токсикоз, головокружение. Поначалу она думала, что просто заболела. Таковыми были симптомы. Но после задержки она поняла ,что это не просто простуда. А сейчас ее малышка уже как недели три дома под надзором дяди и тети. Бет очень скучала по ней, но сама не осознавала как. Ей два годика, а она еще совсем маленькая. Девушку взгрустнула. Опустив взгляд, направилась к преподавательскому столу. Села за него, как перед ней появился завтрак. Только вот завтракать не хотелось совершенно. Только наблюдала за всем Большим залом.
Позавтракав, собралась и пошла.
=====> коридор 3 этажа

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-06-24 17:46:04)

0

559

Медпункт»
Лина снова вернулась в Большой зал. Попытка номер да? У тебя, Линочка, дежавю. Она оглядела Большой зал, и взгляд остановился на столе Медилари. Эдварда не было. Мда... Весело... Очень. Ну и куда он мог деться? А, может, он уже  ушел? Странно. Лео-то здесь. Да и Диего пропал...
Лина вновь села за стол Валианси.
-Диего или Эдвард не приходили?-Лина взглянула на потолок и вновь прочла гимн школу,-Наконец, начинаю понимать смысл этих слов...

0

560

Лэм задумчиво обвел взглядом большой зал. За знакомым столом сидела знакомая стайка девчонок весело что-то обсуждавшая, это картина вызвала у него легкую усмешку, такую, какой обычно говорят: О, все как обычно, и подразумевают неизменность этого как плюс.
Зыбкость жизни была неприятным фактом для Лэма и он откидывал прочь мысли, что завтра все может перевернуться и круто измениться. Я живу сейчас, и земля твердо стоит под ногами.  Чего таить он боялся смерти, когда-то давно он считал себя фаталистом, но время шло и постепенно мнение менялось, теперь он считал свой дом крепостью, но боялся, что эта крепость может взлететь на воздух, при чем вместе с ним. О нет, он не был трусом… предосторожность прежде всего.
Он неспешно пошел по направлению к своему столу.
Рождество. Идиллия. Семейный праздник. Конечно, это так если вас любят, но вот, когда тебя вечно называют неумехой, помехой и ненужной вещью, конечно, это все утрировано, но факт остается фактом, праздника не чувствуешь, хотя знакомые и разбавляют этот вечер, внутренняя напряженность некуда не девается.
Как бы ему хотелось сейчас очутиться на астрономической башне и понаблюдать за звездами, вот где простор мыслям, вот где спокойствие, вот где его жизнь.
Проходя мимо девушек, он с улыбкой произнес:
-Доброе утро, дамы, - и чуть склонив голову в поклоне, прошел немного дальше. Сев за стол и взяв в руки кружку с кофе, он жадно вдохнул аромат и сделал несколько больших глотков.

0

561

>>> лесопарк

Тихо ступая в мягких балетках, неслышно вошла в зал. Стрельнув глазами по всем, кто там находился, молча прошла мимо них, забираясь на подоконник. Прям дежавю.....Щелкнув пальцами, сжала в ладонях горячую кружку с кофе. Все за столами, а я здесь...ну да ладно.....это будет моим местом...Спрятав глаза в чашке, рассматривала темную жидкость в ней. Вот и все....Николя где-то потерялась...Хеленка тоже....красота.....Пригубив горячий напиток, повернулась к окну, прижавшись к нему виском. Одиночество невыносимо в этих больших домах. Неожиданная мысль пробежала холодной волной мурашек по спине, скапливаясь где-то в животе. Закинув ноги на подоконник, прикрыла глаза, закрываясь от всех копной огненных волос. К черту все.....

0

562

Лина уже успела вернуться, когда Ия закончила трапезу.
-Диего или Эдвард не приходили?-спросила та у присутствуйщих. Нет, не было никого. Как там та несчастная? Что сказали в медпункте?-с участием спросила Ия. В этот момент в Большой зал зашёл парень. Довольно симпатичный, по мнению девушки. Он поздоровался с ними. Ия мило ему улыбнулась и тоже поздоровалась.
-Привет. Ты наверно новенький, а то я тебя почему-то не помню. Как тебя зовут? Всё это время улыбка не сходила с её уст. Интересно кто он? Откуда? На каком факультете?

0

563

Озеро»
Я чуть не совершил ошибку года! Хотя... Может даже и тысячелетия... Если бы не эта новенькая... А она ловко... Она странная...
Адам зашел в Большой зал. Проходя мимо стола Валианси, он сказал:
-Доброе утро, Рут,-он хотел сказать что-то ещё, но тут увидел Кэролайн и, ничего не сказав, пошел к своему столу.
-Доброе утро, Тарисса,-как ни в чем не бывало улыбнулся он ей,-Давай забудем старые обиды?-сказал он садясь. Вчера видно хорошо погуляли... Все в спячке...

0

564

Сделав еще несколько мелких глотков и постепенно полностью пробуждаясь, Лэм решил, что утро все же началось неплохо, совсем неплохо.
-Привет. Ты наверно новенький, а то я тебя почему-то не помню. Как тебя зовут? – поприветствовала его девушка с кучерявыми волосами и тут же засыпала вопросами. Признаться, он растерялся и чуть замешкался, но девушка довольно мило улыбалась к тому же от нее так и исходили волны любопытства, которые можно было ощутить, на самом же деле это было видно по ее лицу, а волны, это для пафоса и значимости.
Улыбнувшись, он пододвинулся ближе к компании девушек, и задумчиво крутя кружку в руках, неспешно ответил:
-Не совсем новенький, но видеть, может и видели, но не обратили внимания, уж слишком часто я пропадаю на астрономической башне, факультет, моя дорогая, - тут он чуть прищурился, оценивая реакцию девушки, а то вдруг швырнет чем-нибудь или кофе прольет, а он горячий, а ошпарится Лэму ой как не хотелось, - наверно я не сидел бы за этим столом не будь я на факультете Валианси, что касается имени, позвольте представиться – Лэм Кэри Флэтчер, естественно для вас просто Лэм.
Задумчиво глядя в темный напиток, плескавшийся на дне кружки, он вновь посмотрел на девушек:
-С Рождеством, увы, подарков не приготовил, но наверняка у таких очаровательных особ их было предостаточно, - слегка усмехнулся он, рассуждая, что лесть может хоть чуть-чуть растопить сердца юных мисс или же наоборот, но об этом думать не хотелось, к тому же на него лесть действовала благотворно, его организм просто лоснился и светился счастьем когда говорили какой он хороший, замечательный и неповторимый.

0

565

Спальня мальчиков. 1 курс. Валианси→
Альбус зашёл в большой зал и как обычно сначала сверил обстановку.Мда....как всегда знакомые лица. С улыбкой на лице Альб пошёл к своему столу.
-Я вернулся чтобы очистеть мир от всяких грязнокровок!-со зловещим смехом сказал он, подходя к столу-шучу, я вас не трону. По крайней мере сегодня. Всем доброе утро!
Альбус сел на свободное место и сразу налил себе чаю.Что-то я разлюбил кофе...А вот булочки нет!!!У Альбуса было прекрасное настроение и он надеялся, что сегодня его ни что и ни кто не испортит.
-Как у всех дела? Чем заниматься сегодня будете? Какой у нас первый урок?-спросил Альб, немного поев. Альбус говорил без передышки. Фух...ну это слишком...Дай им хоть понять что ты сказал.
У Альбуса было ещё одно дело .Так...надо же перед Ией извиниться за то, что на бал не пришёл. Альбус повернулся к Ие.
-Ия... Извини пожалуйста меня за то, что я на бал не пришёл... Я тогда устал очень, упал на  кровать и сразу отрубился. Я не знаю что на меня нашло. Надо ещё что то сказать.У меня есть шанс на прощение? Сделаю все что захочешь, лишь! Лишь бы грехи замолить.Я теперь твой раб на веке. Сказав это Альб хитро улыбнулся,  и из за пазухи вытащил небольшой цветок. Он додумался стырить один из вазы в гостинице. Альбус протянул его Ие и стал ждать ответа.

0

566

Со стороны могла показаться, что Рис уснула прямо с горячей чашкой в руках. Прохлада стекла приятно холодила голову.
-Давай забудем старые обиды?
Взрогнув от голоса, медленно повернулась оглядывая, стоящего перед ней Адама. Ну и ну....вот кого не ожидала увидеть перед собой, так это тебя...
- Оййй, - махнула небрежно рукой, удобнее устраиваясь на подоконнике, - все в прошлом. Я тебя за все прощаю! - строго глянула на парня и залилась звонким смехом, - ладно...шучу.....кстати. Ты тут про новенькую что-то думал...это ты о ком? - так ненавязчиво, не спуская с Адама глаз, сладко улыбаясь.
-С Рождеством, увы, подарков не приготовил, но наверняка у таких очаровательных особ их было предостаточно
Чуть повернув голову на звук голоса, еле заметно ухмельнулась. Сладко стелет, да жестко спать. Сейчас девочки разомлеют и им головы снесет. Старый сценарий. Фыркнула не скрывая и отпила пару глотков из чашки. До ушей долетали чужие ошметки фраз, голова выхватывала самые сокровенные мысли.
Какой у нас первый урок?
Урок????у нас будет урок????? Успев проглотить стон, мысленно начала прикидывать, как на него забить. Может...прикинуться больной....не...раскусят....в город. Надо бы смысться в город......там хоть погулять нормально можно....
Лишь бы грехи замолить.
Эм.....я прощаю тебе все грехи, сын мой. Закусив губу, спряталась за волосами, искренне молясь, чтобы не рассмеяться.

0

567

Блин. Не стоила парню столько вопросов задавать. Наверно я его испугала. -промелькнуло в голове у девушки, но тумблер тут же вырубился. Однако незнакомец ответил.
-Не совсем новенький, но видеть, может и видели, но не обратили внимания, уж слишком часто я пропадаю на астрономической башне, факультет, моя дорогая. наверно я не сидел бы за этим столом не будь я на факультете Валианси, что касается имени, позвольте представиться – Лэм Кэри Флэтчер, естественно для вас просто Лэм.
- Да. Скорей всего. Хотя как я могла тебя не заметить. -Ия опять улыбнулась и подмигнула. Но тут всё её внимание сосредоточилось на Альбе, который подошёл в зал.
-Я вернулся чтобы очистеть мир от всяких грязнокровок!-со зловещим смехом сказал он. -Мне бояться нечего. Я чистокровная. -с вызовом посмотрела она на него. Поздравляю всех с первым днём каникул. Надеюсь будет весело. Наши первые каникулы в школе.-на этот раз она обращалась ко всем. Когда к ней повернулся Альб, девушка зделала вид что не заметила этого.
-Ия... Извини пожалуйста меня за то, что я на бал не пришёл... Я тогда устал очень, упал на  кровать и сразу отрубился. Я не знаю что на меня нашло. У меня есть шанс на прощение? Сделаю все что захочешь, лишь...Я теперь твой раб на веки.
-Максимум лет на 70. Люди долго не живут. -попыталась съёрничать Ийка, но получилось вяло. Между тем, парень вытащил цветок и протянул его старосте.
Мисс Лоренс, заметив цветок, решила проигнорировать парня и повернулась к Лине.
-Ладно, я пойду. С тебя уборка комнаты. Увидемся позже. -и  Ия выбежала из зала.  Она быжала по корридору и на глаза наворачивались слёзы.
--комната старосты

Отредактировано Ия Лоренс (2010-06-15 22:35:54)

0

568

Диего зашел в Большой зал. Он думал всю ночь. Он знал, что от его чувств ничего не осталось. Вот так... Легко она втоптала мои чувства... Ну и фиг с ней. Надо сегодня же все закончить.
-Доброе утро всем. И тебе, Лина, тоже,-посмотрел он в сторону девушки. Набрал в легкие воздуха. Вот так, а теперь говори. -Кэролайн, я думаю, что наше свидание было ошибкой. Мы не можем быть вместе. Я не люблю тебя. Прости,- Хотя прощение должна просить она. -Адам был прав,-на последней фразе он вышел из Большого зала.

0

569

====>  хз откуда.

Неторопливые шаги по коридорам, металлический цокот каблуков. Холодно? Да в общем то нет, несмотря на футболку. Наверное просто не чувствует, такое бывает. Думать о том, что произошло? Не важно, не сейчас. Пусть это будет спрятано далеко в глубине сознания пока. Она не готова сейчас анализировать. Пусть это будет бредом на краю сознания, пусть это кажется сном. было или нет Не важно, не важно, глупо и по идиотски.
Любимая общественная столовка будет лучшим местом где можно не думать. Ибо шум из зала раздается на километры вокруг. Вот народ дает, а я то думала, что все по домам разъедутся и будет тут в кои веки тихо. Да хер в общем то с ними. Больше мишеней для моей рапиры - и это просто замечательно.
Пинком распахнула дверь в зал, которая только казалась такой тяжелой и массивной, а на деле же  как картонка. Экономят что-ли?
По традиции все уже сидели за столом все вместе. Какое потрясающее родство душ и тел, или это похмелье? Рыльца, личики, мордахи и физиономии. Как же я рада вас видеть, убила бы на месте, если бы без свидетелей.
Пришла как раз к последней фразе Диего к Лине. Мда, неприятная ситуация. Чисто женская солидарность. Не сказать, что жаль Лину, что-бы она там не учудила.
-Пиздец подкрался незаметно и у мальчика проспиртовались мозги? - стояла за спиной Риссы, провожая Диего взглядом.
Уселась на лавочку рядом с Рыжей, попутно облокачиваясь на нее. Вот ее рада видеть, она адекватная, симпатичная и неплохо целуется.
Погипнотизировав пару секунд взглядом стол, получила желанную чашку кофе и без зазрения совести вытащила полумятую пачку сигарет.
-Кто-нибудь хочет? -  пробормотала, удерживая одну зубами, подкуривая от волшебной палочки.

0

570

-Максимум лет на 70. Люди долго не живут
-Да хоть на все 100-пытался как то войти в ситуацию. Но после того, как он протянул Ие цветок она как не заметила этого и Лине. Вот чёрт, девочка с характером...Потом Ия встала и убежала куда то. А настроение у Альба было испорчено.
-Всем до скорого, надо ещё кое какие дела сделать-как бы невзначай заметил Альб. Он встал и перед тем как уйти бросил цветок под стол. Девушки...что им нужно, непонятно. Что, мне теперь перед ней на колени встать что ли?. С недовольным видом он вышел из зала.
→Гостиная Валианси

Отредактировано Альбус-Северус Поттер (2010-06-16 00:09:10)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал