Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Голос профессора Клеопатры:
ВСЕМ УЧЕНИКАМ ПРОЙТИ В СВОИ КОМНАТЫ,УЧИТЕЛЯМ НА 6 ЭТАЖ.

0

32

Колодец»
-Там... Возле колодца...-начала было она.
ВСЕМ УЧЕНИКАМ ПРОЙТИ В СВОИ КОМНАТЫ,УЧИТЕЛЯМ НА 6 ЭТАЖ. -послышался голос Клеопатры. Значит пока я летела, все стало нормально... Ладно. Хм. Тогда помолчу спокойно. Тем кто на неё загадочно посмотрел, она ответила:
-Все нормально. Идите по своим комнатам!-она вылетела в окно. Потом передумала влетела обратно и вылетела через дверь. Ну и пусть думают, что я сумасшедшее приведение! Им же хуже! А чем им хуже? Да я и не знаю... Скучно... Где бы полетать? Она не стала долго думать и осталась в коридоре,возле зала. Буду ждать Питера возле двери. Подойдет, полюбуюсь.

0

33

----> комната девочек Валианси.
Ия зашла в Большой зал напевая какую-то детскую песенку себе под нос. Она оглянулась. Зал был великолепен. На столах была куча всяких вкусностей. Преподаватели сидели за своим столом и завтракали. Среди них сидел и профессор Снейп. Ия увидев его, как всегда угрюмого, улыбнулась. За столом Валианси сидели практически все.
Ия найдя свободное место, приземлилась на него.
Всем доброе утро-радостно сказала она и улыбнулась. Сегодня она светилась от счастья.
Быстрыми движениями рук Ия наложила в тарелку еды, и принялась за завтрак.
Боже, какая я голодная... Какая тут вкуснятина.... - все время повторяла она. Ее однокурсники ей поддакивали.
Быстро привончив основное, Ия наложила десерт и налила в бокал тыквенного соку. Торопиться она не стала.
Не подскажете мне расписание... вдруг сказала она. А то мне кажется...Я выбыла на целую вечность....
Некоторые сочувственно посмотрели на нее.

0

34

<-- Гостиная Медилари.
Пол, по своему обыкновению, открыл двери зала толчком обеих дверей. Пол прикинул, как он выглядит со стороны. Чёрные джинсы и майка, плюс сверху мантия болтается...Не хватает тёмных очков и пушки...получился бы вылитый мужик из "Матрицы". Пол с тревогой посмотрел на директора - не узнал ли он о ночных магических упражнениях Тиббета? Судя по его невозмутимому лицу, всё было в порядке. Хотя, как известно, такие люди редко показывают эмоции...
Один из столов пустовал. Видимо, вскоре его вообще убеут. Пол прошёл по залу, занимая место поближе к учительскому столу, дабы не пропустить ничего, из того, что они будут говорить. Краем уха он услышал, что сегодня будут какие-то тесты, или испытания.
Только в грязь лицом в первый день упасть не хватало. Лучше бы тест по стрельбе из ПМа устроили...Хотя полёты на метле должно быть не намного сложнее езды на мотоцикле. Пол посмотрел на стол. Есть не очень хотелось, но раз впереди были эти испытания, нужно было съесть хоть что-нибудь. Наложив себе еды, Пол посмотрел в сторону стола Валианси. Большинство из них имело ученический вид, но одна девчонка явно не успела переодеться. Глядя на то, что учителя не замечали этого, Пол подумал, что правило о ношении школьной формы - лишь формальность, на которой никто толком не зацикливается. Николе и Дежель старшей -Или младшей?- видно не было, да и учетеля толкать речь не торопились. Пол повернулся к Дежель:
-Ты летала кога-нибудь?

0

35

6этаж»
Директор пришел на много  раньше учеников. Он убрал стол Персиста. Когда ученики начали подходить в Большой зал. Когда собралась основная масса, он уже сидел за столом, а учителя опаздывали. Наверное решили поспать.
Ученики удивленно столпились возле зала.
-Все рассаживайтесь по местам! Вы заметили, что стола факультета Персиста нет. В этом нет ничего страшного. С сегодняшнего дня, этого факультета нет. Ученица Бони Роуз переведена на Валианси. Элионора на Вангл. Также поприветствуем новую ученицу Валианси Рейчел Лемпер,-и он зааплодировал ей. Зал тут же подхватил аплодисменты.
-Также Профессор Клеопатра отказалась от деканства. Во время обеда, Вангловцы, вы узнаете вашего нового декана. Помещение Персиста будет переделало. Во что? Вы узнаете когда придет Профессор Клеопатра. Приятного вам аппетита.

0

36

6этаж»
Профессор Клеопатра не много опоздала на завтрак.
-Здравствуйте! Простите за опоздание! Я задремала и проспала,-и она улыбнулась своей простой доброй улыбкой. Она села за свой учительский стол.
-Наверное, во время моего отсутствия, Профессор Питер уже сказал, что я больше не декан. Да. Я отказалась сама. введу того, что не справляюсь со всей работой. Я заместитель директора и этого достаточно. Также теперь у нас не будет Персиста. Теперь, прочитав все выпуски газет пророка, мы решили основать свою собственную газету. Всем желающим нужно будет записаться. Вскоре мы переоборудуем помещение факультета Персиста, а вы спокойно сможете подавать заявки.
Вскоре, наевшись, она вновь встала:
-Жду вас через час в Дуэльном клубе. Именно там у вас будет тест.
И она ушла.
»Дуэльный клуб

0

37

Валианси»
Кэролайн давно сидела и кушала. Прослушав речь директора, она вместе со всеми зааплодировала девушке. Как хорошо! Теперь нас стало больше!
-Привет! Я Кэролайн. Но лучше просто Лина,-сказала она новенькой,-Как тебя звать? тут зашла Клеопатра. Она сказала, что больше не будет их деканом. Как жаль! А мне она так нравилась!
-Теперь, прочитав все выпуски газет пророка, мы решили основать свою собственную газету. Всем желающим нужно будет записаться.
-Я запишусь. А вы девушки?
-Жду вас через час в Дуэльном клубе. Именно там у вас будет тест.
-Тест? Но я же не готова!-ошарашенно сказала Лина. Что если я не сдам? Я же факультет подведу!

0

38

Первым делом профессор представил новую ученицу. Зал дружно заопладировал, приветствуя её.
К этому моменту подошла Профессор Клеопатра и сообщила о начале работы над газетой. Не люблю я эту бумажную работу, но мог бы описывать ситуацию со своей, почти маггловской точки зрения, ещё подумаю над этим.
-Жду вас через час в Дуэльном клубе. Именно там у вас будет тест.
Спрашивается, что я буду делать в этом дуэльном клубе? Отхватывать от всех, кому не лень? Четверть жизни прошла на смарку в этих обучениях рукопашному бою, стрельбе из пистолета...Кому оно надо в этом мире? В принципе мне что, все же понимают, что у меня не было никакой возможности научиться колдовать...По книжке не сильно научишься, а уроков ещё не было.
Пол огляделся, чтобы посмотреть на реакцию учеников. Кто-то морщился, кто-то откровенно радовался возможности показать свои умения. У кого-то на лице было видно, что они пытаются отчаянно вспомнить какие-то заклинания, водя по поздуху рукой, повторяя движения волшебной палочкой. Пол же широко улыбался, понимая безысходность, но в тоже время всю простоту ситуации.
После этих размышлений, Тиббет с чистой совестью принялся за еду. Дежель было не слышно, она снова о чём-то задумалась.

Отредактировано Пол Тиббет (2009-11-28 23:22:39)

0

39

-----/ комната

Ночь прошла как-то слишком незаметно, так что выспаться Николе опять не успела. Солнце, поднявшееся уже высоко, оповещало о том, что пора бы идти завтракать. Вспомнив волос, "случайно" улетевший в котелок на зельях, Ника решила, что волосы лучше убрать. По-этому всего через несколько минут ее длинные белые волосы были заплетены в два дракончика.
Ника нехотя собрала вещи в сумку, натянула юбку, кофту и галстук. Сверху одела черную мантию и, предупредив Рию, пошла в Большой зал завтракать.
Не смотря на то, что дорогу Коля нашла сразу, нигде не задерживалась и вышла, казалось, вовремя, она опоздала и не слышала того, что говорили профессора. Кажется, о нашем факультете не говорили? Ну и ладно, тогда меня это не косается.

0

40

Вангл→
Адам давно пришел из общей комнаты Вангла. За его столом он был один. Прекрастно! А где все? Элионора, Валер? Пропали, как в воду канули! Так не интерестно! И скучно! Он ещё раз глубоко позевнул. Я как всегда один... Один одинешенек. Никому не нужен! Как грустно это осознавать...
-Эх. Повесилится бы... Как нибудь, а то скучно...-он встал, потянулся и пошел к двери. Что-нибудь придумаем... Куда пойду? Пойду   искать  место для шалости, а потом и в дуэльный клуб.
»Дуэльный клуб

0

41

Дежель вошла в большой зал там было масу народу  учителя,ученики и везде бегали под наганами домовые тоби разносящие всем еду.И профессор начал представил новую ученицу.Через несколько минут зал зааплодировал.И профессор Клеопатра начала говорить что-то про газету.Идти или не идти подумала девушка.Она забыла что досихпор стоит у двери.Упс...Девушка села за блевавшей стол и место как не странно это было рядом с Пол Тиббетом.
-Привет Пол что я пропустила?-Сказала улыбаясь она.Как же скучно тут...

Отредактировано Дежель Ноэль (2009-11-29 12:59:00)

0

42

-Привет Пол что я пропустила? -Спросила Дежель, сев рядом. Пол посмотрел на неё:
-Да ничего особенного...Драться будем минут через сорок... -Пол как-бы невзначай ударил кулаком в ладонь. Интересно, если я в течение дуэли смогу подойти к противнику, ему можно дать по морде?
-А мотом, судя по расписанию, у нас полёты. Тиббет посмотрел в окно, на небо. Оно было на удивление ясным и Полу очень хотелось взмыть в воздух, хоть он имел об этом конское понятие. Пол вообще слабо представлял, как это люди играют во что-то, летая на такой высоте.
-Всю жизнь мечтал о чём-то вроде этого. Как оно, непередаваемо? -Мечтательным тоном спросил Пол у Дежель, будучи практически уверенным, что она миллион раз в своей жизни летала и ей уже это порядком надоело.

0

43

Войдя в Большой зал Николь сразу заметила некоторые перемены: вместо четырех столов осталось всего три, а ученики что-то бурно обсуждали.
-О! Доброе утро, как спалось? спросила она, плюхнувшись за свой стол. Кроме нее пришли пока только Дежель и Пол.
Перед девочкой тут же появилась еда. Ника налила себе целый кубок свежего сока, взяла круасан с абрикосовым джемом и гроздочку винограда.
-А мотом, судя по расписанию, у нас полёты. Пол обращался к Дежель, но Ника все же вмешалась в их разговор.
-Полеты? Это здорово! Там правда метлы довольно старенькие, всего лишь "Нимбус 2000"
Надеюсь только, что мы с РИей убрали метла на место а шкавчики закрыли. Но зато мы сможем посмотреть, как летают другие. Я видела только Рию, но кто-то может и не летает вовсе.

0

44

---►Кабинет директора.
Нора вышла в Большой зал. Буквы на потолке резали глаза. Девушка была здесь только два раза. Ей хотелось спросить - почему буквы такие яркие, но присмотревшись поняла - они золотые. А золото и всё что выглядит дорого и роскошна ей нравилось. Она прошла мимо столов факультетов к столу учителей. Все обсуждали новость о школьной газете. Норе эта идея понравилась - быть может люди поверят школьникам, которые учатся в Гаррвардсе больше, чем тем, кто врут в каждой статье "Ежедневного Пророка". Она села за стол и посмотрела на еду.
Довольно вкусно заключила Нора, съев немного. Потом на огляделась - все всё равно обсуждали тему газеты. Может ей тоже пойти в журналистки? Нет. Пишет она плохо и скучно. Лучше не стоит! Нора села и задумалась. так она просидела пару минут, но так и не решила - записаться ей в журналистки. Потом вдруг до неё дошло - может работать в этой газете будут только ученики? Что ж, ладно, потом ещё решит.

0

45

-О! Доброе утро, как спалось? -Присоединилась Николь
-Да в общем-то никак. -Улыбнулся в ответ Пол. Он снова вспомнил о своих ночных упражнениях и покосился на директора. Но к счастью он, как и все, обсуждал будущую газету.
-Полеты? Это здорово! Там правда метлы довольно старенькие, всего лишь "Нимбус 2000" -Без энтузиазма сообщила девушка. У них что, ещё и модели мётел есть? Какой ужас, я думал можно взять любой веник и полететь...
-Представляешь, мне это совершенно ни о чём не говорит. Я в своей жизни летал только с крыши на чердак, поэтому мне совершенно без разницы, на чём я полечу. Если вообще смогу полететь...Наверняка это похоже на езду на обычном мотоцикле? -Поинтересовался Пол.

0

46

Нора провела по волосам рукой - не одной птички. В пору уже волноваться - не чего не чувствует. Девушка встала. Она снова пошла мимо столов и услышала разговоры о квиддиче и мётлах. Нора прекрасно летала на метле и без неё, но делать этого ей не хотелось, да и было опасно - без метлы все её чувства обостряются, а когда в полёте она злится - тут уж ничего не поделаешь! - девушка становится похожей на птицу, или на чудовище! Она вздохнула.
Нора снова осмотрела весь зал - никого не интересовали книги, учебники. Ну, и кому в это время придёт в голову сидеть в библиотеки и читать никому не нужные книги? Ладно, всё равно придётся идти в библиотеку.
Она встала и пошла по лестнице на верх.
---►Комната библиотекаря.

0

47

Да в общем-то никак.
-А, ну мы с Рией даже не ложились. И сегодня, похоже, тоже спать не ляжем...
-Представляешь, мне это совершенно ни о чём не говорит. Я в своей жизни летал только с крыши на чердак, поэтому мне совершенно без разницы, на чём я полечу. Если вообще смогу полететь...Наверняка это похоже на езду на обычном мотоцикле?
-На мото-чем? Я на этой штуке ээ... не ездила. А летать довольно просто, думаю, ты быстро научишься. Тем более, что на "нимбусе " летать не так сложно.
Николе взяла себе еще гроздь винограда, только на этот раз черного. Тут в зал начали влетать совы. К Коле подлетела огромная сова брата и сова с почты . Одна принесла сразу несколько писем,другая свежий выпуск "пророка". Пророк девочка тут же запихала в сумку, положила в кожаный мешочек совы несколько монеток и та улетела.
Коля  стала распечатывать письма . Одно было от брата, другое от родителей. И все дружно интересовались, как проходит первая неделя в школе, надо ли Нике что-то прислать и не потратила ли она уже все деньги.

0

48

-На мото-чем? Я на этой штуке ээ... не ездила. А летать довольно просто, думаю, ты быстро научишься. Пол ликовал. Оказывается, тут всё взаимно, волшебники ничего не знают о магглах! Может и я смогу чему-то научить друзей.
-Мотоцикл, такая штуковина на двух колёсах, на которую садишься, будто на лошадь, и вперёд. -Улыбался Пол.
Вдруг в зал начали влетать совы самых разных расцветок и размеров. Ээ что за беспредел, совы же ночью летают! У них что-то в лапах... Прямо перед николь упали несколько писем и газет.
-А вообще-то весь цивилизованный мир общается посредством телефона. Голуби вышли из моды вроде ещё в эпоху крестовых походов. Пол вспомнил про мобильник, который лежал в спальне. Он получается тоже отключился...ладно, подарю кому-нибудь. А со мной же получается никак не связаться...Мне тут определённо нравится! С сильно улучшившимся настроением Пол твёрдо решил даже победить на дуэли.
-А что ты насчёт дуэли думаешь?

0

49

В школу влетели около 10сов. Они кидали письма ученикам. Ученики  брали и читали письма.

Стол Валианси:

Рейчел Лемпер

Свернутый текст

Как доехала доченька? Мне нужны свежие новости для Гофа. Не забывай! Ты шпионка для Гофа! Не будешь выполнять свои обязанности я заберу тебя из школы. Надеюсь, я был не очень строг. Я также надеюсь, что ты оправдаешь мои надежды.
Твой отец.

К письму прилагался пророк. выпуск третий

Кэролайн Лестрин

Свернутый текст

Доченька! Почему ты нам не пишешь?! Мы же очень переживаем! Я устроилась на работу в больницу Святого Мунго. И познакомься с нашей совой. Точнее филином. Его зовут Гап. Правда красивый?
  Мы читали пророк. Нам кажется, что там одна не правда. И ещё нас очень заинтересовало, кто та девушка, выбившая палочку у Джессики?
Салли и Симус Лестрины.

К письму прилагался пророк выпуск третий

Ия Лоренс

Свернутый текст

Как доехала, Ия? мы надеемся, что удачно. Мы очень переживаем. Снейп тебя принял? А ученики? Ответь с этой совой пожалуйста
Лоренсы

Эдвард Лестернд

Свернутый текст

Как доехал? Надеемся хорошо. Нам очень важно твое мнение о новой школе. Хогвартс совсем испортили. Нам кажется, что пророк все врет.
Лестернды
К письму прилагался пророк выпуск третий

Стол Медилари:
Николе Лайнманд

Свернутый текст

Мы прочитали твои письма. Пиши нам почаще. Мы решили прислать тебе пророк.
Твои родители

выпуск третий

Ноэль

Свернутый текст

Рия! Как у тебя дела? Как дела у твоей сестры? Она хорошо доехала? Мы рады, что вы далеко от тех кошмаров, творящихся у нас. Ответьте нам. Чем раньше, тем лучше.
Ноэль

выпуск третий

0

50

Стол учителей:

0

51

-А что ты насчёт дуэли думаешь?
-Эм... Ну, я не думаю, что мы должны знать много заклинаний. Ника пожала плечами. -Да даже если что, нам помогут.
-Мотоцикл, такая штуковина на двух колёсах, на которую садишься, будто на лошадь, и вперёд.
-Да? Ну все равно, на этом ...мотоцикле... долго. Лучше трансгрессировать или путешествовать через камин. Ты не пробовал?
Похоже совы, разносившие почту, немного удивили пола:
-А вообще-то весь цивилизованный мир общается посредством телефона. Голуби вышли из моды вроде ещё в эпоху крестовых походов.
-Да, я знаю! Я видела телефоны. Но зато сова может принести громовещатель или напоминалку, не обязательно писать... Да и электричество маги не очень любят.

0

52

-Да? Ну все равно, на этом ...мотоцикле... долго. Лучше трансгрессировать или путешествовать через камин. Ты не пробовал?
Брови Пола уползли куда-то в район лба. -Я даже толковые камины редко видел...А насчёт трансгрессии, насколько я знаю, это повышение уровня моря относительно земли. И ещё усиленное проявление генетического признака у потомства. Как с помощью этого можно путешествовать?
-Да, я знаю! Я видела телефоны. Но зато сова может принести громовещатель или напоминалку, не обязательно писать... Да и электричество маги не очень любят.
-Громофон что ли? Разве нельзя магически усилить голос?
Зато я в своей жизни телевизор смотрел...

0

53

-Вы много успели пройти?-спросила новенькая
-Не очень...
Не подскажете мне расписание.. А то мне кажется...Я выбыла на целую вечность....
-Ия. Нет. Не выбыла. Посмотри вон там,-она указала в сторону доски,-Там вывешивают расписание на день.
Тут в Большой зал влетели совы. Вау-шепотом воскликнула Лина. Совы... А они красивые! Тут одна из сов, подлетела к ней.
-У тебя есть для меня письмо?-удивилась Лина,-А ты красивая... -она отвязала пергамент и открыла его.

Доченька! Почему ты нам не пишешь?! Мы же очень переживаем! Я устроилась на работу в больницу Святого Мунго. И познакомься с нашей совой. Точнее филином. Его зовут Гап. Правда он красивый?
  Мы читали пророк. Нам кажется, что там одна не правда. И ещё нас очень заинтересовало, кто та девушка, выбившая палочку у Джессики?
Салли и Симус Лестрины

-Гап? Ты мальчик?-девушка погладила его, а тот принялся есть её булку.
-Хэй!-воскликнула Лина. Она достала пергамент и перо, и решила быстренько написать ответ.

Все хорошо. Простите, что не могла писать. Была занята. Завалили уроками. Красивый Гап. Мне он очень понравился. Мам... Девушка, выбившая палочку у Джессики была... Я. Расскажите о Джессики поподробнее, пожалуйста. Сейчас буду читать пророк.
Ваша дочь Лина.

Она ещё раз перечитала письмо. Гап за это время успел поесть. Лина привязала письмо к птице, а Гап выразил свое недовольство, но вскоре взлетел. Лина открыла первую страницу пророка и ужаснулась. Она решила прочитать его позже.
-Что написали вам?-обратилась она к Рейчел и к Ии.

0

54

Услышав про путешествия черз камин Пол был очень удивлен.
-Ну... Для камина нужен специальный порох. И еще сам камин должен быть подключен к общей сете. Встаешь в кимине, берешь порох и называешь место, куда хочешь попасть. А трансгрессировать могут только взрослые волшебники. Ну потому, что это очень сложно. Альберт рассказывал, что иногда отделяется только половина тела. попыталась объяснить Николе.
-Громофон что ли? Разве нельзя магически усилить голос?
-Можно, но не на растояние. А громовещатель-это ужас. Мне его еще ни разу не присылали, к счастью. И как он тут собрался пользоваться телефоном? Если тут даже мой плеер не работает.

0

55

...Альберт рассказывал, что иногда отделяется только половина тела. Думаю, зрелище не из приятных...прилетаешь и плюхаешься в лужу собственной крови...жестоко
-Можно, но не на растояние. А громовещатель-это ужас. Мне его еще ни разу не присылали, к счастью.
-Хех мои родители вряд-ли вообще знают, в какой части страны я нахожусь, так что мне это не грозит...А почту там разносит почтальон, который по-моему не умеет летать. Улыбка этим утром редко сползала с лица Тиббета. -Скорей бы уже дуэли начались -Перевёл Пол разговор на другую тему -Охото посмотреть на боевую магию, что оно вообще из себя представляет.

0

56

--->Комната девочек.

Рия щурясь от яркого света вошла в зал. Карп тут же отдал ей письмо. Рия распечатала письмо и очень удивилась. родители волновались о ней и Дежель. Ноэль качнула головой и быстро написала ответ, который содержал следующее:

Привет. У меня все плохо... опять поругалась с Дежель, она меня не понимает! Или не хочет понимать... Я волнуюсь за нее.

Рия отдала письмо филину и отправила его к родным.
Николь уже о чем-то разглагольствовала:
-Можно, но не на расстояние. А громовещатель-это ужас. Мне его еще ни разу не присылали, к счастью.
Рия грустно улыбнулась. День был испорчен очень сильно.
-Скорей бы уже дуэли начались -Перевёл Пол разговор на другую тему -Охото посмотреть на боевую магию, что оно вообще из себя представляет.
Рия резко вмешалась в разговор:
-А тебе не терпеться сразиться?

0

57

-А тебе не терпеться сразиться? -Пол резко повернул голову, сощурив глаза. Это была Ноэль старшая.
-Во первых мы разговаривали, а ты нас перебила. Во вторых, тебя не учили здороваться? Или я недостоин? Не терпится, особенно с некоторыми особами... Пол понимал, что в сражении с чистокровной волшебницей у него не будет никаких шансов, но и сдавать позиции он не собирался. В меня ещё надо попасть...Если там есть место для манёвров...А ничего, буду повторять те заклинания, которыми будут плеваться в меня, авось что-нибудь и получится...

0

58

-Во первых мы разговаривали, а ты нас перебила. Во вторых, тебя не учили здороваться? Или я недостоин? Не терпится, особенно с некоторыми особами...-ответил Пол. Рия знала, что ее не учтивость идет из-за испорченных вечера, ночи и утра. Ноэль заставила себя улыбнуться:
-Ну раз уж вы в гостиной ответили на мои три вопроса, то отвечу на твои. Во-первых, я не слишком забочусь кого я перебила, если кто-то поссорил меня с сестрой. Во-вторых здороваться меня учили, и ты волне достоин моего здравствуй. В-третьих. я с удовольствием сражусь с тобой, но в присутствии учителей и друзей это будет выглядеть ужасно, так что давайте сразимся в другом месте и в другое время.
Рия прикрыла глаза:
Боже, что я несу! Я же совсем не это хочу сказать! Сначала хотела извиниться за то, что так получилось в гостиной, а теперь?

0

59

-Всю жизнь мечтал о чём-то вроде этого. Как оно, непередаваемо?
-У меня такая же ситуация я с 10 лет мечтаю стать ловцом,а ты кем хочешь?-Сказала Деж.Ему наверное нельзя участвовать ведь у него грязная кровь,так понятно почему его Рия так не влюбила.Все мило разговаривали  между собой где то 30-40 мин.И неожиданно влетели десять и даже больше сов.Одна прилетела к Дежель.Она аккуратно открыла конверт и прочла.
-Рия! Как у тебя дела? Как дела у твоей сестры? Она хорошо доехала? Мы рады, что вы далеко от тех кошмаров, творящихся у нас. Ответьте нам. Чем раньше, тем лучше.
-Ну что за глупая птица!Это записка не мне а РияТут входит в большой зал как раз Рия.
-Держи письмо!-С злостью сказала она.Может это и грубо но все ровно!!!

0

60

-Ну раз уж вы в гостиной ответили на мои три вопроса, то отвечу на твои. Во-первых, я не слишком забочусь кого я перебила, если кто-то поссорил меня с сестрой.
-Интересно, как это я вас поссорил? Спросив у Дежель, всё ли в порядке? Мне что, стоило рассмеяться из-за того, что ей больно и уйти?
В-третьих. я с удовольствием сражусь с тобой, но в присутствии учителей и друзей это будет выглядеть ужасно, так что давайте сразимся в другом месте и в другое время. Полу сильно хотелось засмеяться. Эта фраза была похожа на "выскочим?"
-Как скажешь, -Была бы она парнем, всё было бы гораздо проще...А так она пальнёт в меня чем-нибудь, а я даже ответить не смогу...Так бы врезал разок и всё...Хотя к тому времени она может остыть, и мне не придётся от неё получать... -Но и правила там не писаны. -Выдавил из себя Тиббет. Ему было противно говорить такие вещи девушке, но и она с ним не в игры играла.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал