Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Новая знакомая показалась Ричи немного стрнной. Когда она услышала, что Эрика собирается уйти, то замахала руками и попросила остаться или с собой забрать. ричи улыбнулась и решила посидеть еще немного в зале. Вдруг произойдет что-нибудь интересное...рассудила про себя девушка. Лэм пока молчал и у Эрики начало складываться впечатлени, что он ее игнорирует. Ну вот достала человека! Молодец! Поругала сама себя Ричи. И снова глянула на учительский стол. После ухода профессора, там явно все оживились и начали обсуждать. да что, черт возьми, происходит? Вопрашала про себя Ричи.

0

602

Лэм задумчиво перевел взгляд на девушек.
-Да, возможно ты права, - протянул он. Все это странно. Почему-то стало тоскливо, казалось, что он погряз в каком-то бездействии, которое затягивает получше любой удавки. Нет, даже Кеплеру не удалось найти гармонии в астрологии, казалось бы такой гибкой науке, ан нет. Прискорбно. Тогда стоит ли искать гармонию внутри себя? Стоит ли думать об этом и искать несуществующий выход? Слишком расплывчато, об этом можно подумать позже, наедине.
Оторвавшись от своих дум где-то там, в высоте и вернувшись на скамейку Большого Зала, он недоуменно уставился на подругу.
-А много шоколада вредно, - невнятно пробормотал он и вперед девушки взял лакомство, к которому она тянулась, - а вообще, да, топай отсюда, - насмешливо произнес он, - а то, видишь ли отвлекаешь нас, да и … - тут он нахмурился, - Ричи, ты чего удумала? Откуда такие слова – «Ну раз я вам больше не нужна»? нет, если тебе надоело наше общество, то конечно, если ты бежишь к кому-то еще, то тоже ладно, но если вот, - тут он прищурился, - ты хочешь что бы мы тебя уговаривали, то, - откусив от шоколада, он философски изрек, имеется ввиду интонация, - то тебе это удалось. Так, что, - тут он, вспомнив о присоединившейся к ним девушке, обратился уже к ней, - Эмилия, ты будешь завтракать? Так вот, юная мисс позавтракает и можем идти куда-то еще, хотя, может быть вам даже интереснее будет вдвоем, - задумчиво посмотрев на Эрику он уже предполагал куда мог отправиться.

0

603

-Ричи, ты чего удумала? Откуда такие слова – «Ну раз я вам больше не нужна»? нет, если тебе надоело наше общество, то конечно, если ты бежишь к кому-то еще, то тоже ладно, но если вот ты хочешь что бы мы тебя уговаривали, то тебе это удалось. Так, что... - Эрике были приятны слова Лэма.
- действительно! Ты ничего не съела... - Эрика глянула на Эмили. Вдруг Лэм тоже начал намекать, что хочет уйти. Взгляд Ричи быстро метнулся к его глазам. Пожалуйста, не бросай меня! Я умру со скуки ( не в обиду Эмили) Подумала она и понадеялась, что эта просьба отразилась в глазах.
- Лэм... - поспешно окликнула его Ричи и вдруг осеклась, - ты не допил кофе... - отвела она глаза в сторону окна.

0

604

-Эмилия, ты будешь завтракать?-спросил Лем уже у побелевшей,как полотно,Эмилии,-Так вот, юная мисс позавтракает и можем идти куда-то еще, хотя, может быть вам даже интереснее будет вдвоем,-изрек он.
У Эми было такое состояние,что она сейчас как минимум в обморок грохнется. Диагноз можно было определить на глаз:выпученные глаза,настороженный вид и побелевшее лицо. Ступор,товарищи. И вот только вопрос-из за чего? Эми ответила на вопрос почти севшим голосом:
-Я не хочу есть,-сказала она, смирно смотря вперед себя.Вдруг резко отвернула голову и посмотрела куда то вправо.Что то в сознании тихо ухмылялось на поведении Эми.Эмилия Севенст,до чего вы дожили...Ведите себя как в ничем не бывало, а то за сумасшедшую ещё примут. Улыбнулась еле-еле и посмотрела на Эрику.Что то в голове встало на место,но норовило ускользнуть из под контроля.

Отредактировано Эмилия Севенст (2010-06-24 00:01:29)

0

605

- Лэм... - поспешно окликнула его Ричи и вдруг осеклась, - ты не допил кофе..
-Эту бредятину я пить не буду! Она остыла, - возмутился Лэм, как капризный ребенок, и скривился. Кинув презрительный взгляд на кружку, его вновь мысленно передернуло.
-Я не хочу есть, - Лэм вскинул голову пристально смотря на брюнетку. Что-то зашевелилось внутри, не то страдальческое, не то уставшее, а может озлобленное.
-Как это не будешь? И ты туда же? Итак худые как спички и одно твердят: не буду есть. Хоть шоколадку съешь, - не унимался он, - ничего с твоей фигурой не случится, а вот если будет голодный обморок, то Эрика себе этого не простит, не простит ведь? – кинул он заинтересованный взгляд на нее, -а потом решим куда пойдем, времени у нас вагон, так что, а может даже вы сейчас что-то предложите, а? – переводя взгляд с одной на другую осведомился он.

0

606

Лем явно возмутился насчет ответа Эмилии.Во время монолога она смотрела на него как бы извиняясь и с улыбкой.Что-что,а это выглядело немного забавным.Ну что поделать,если она не хочет есть? И это ведь не из за фигуры...ну или так казалось Эми.
-Лем,я просто не хочу есть.Аппетита нет. Я вообще мало питающееся,-улыбнулась собственному выводу Эмилия. Голова была наклонена так,что как будто ожидает чего то интересного. Не ждала,просто забавляла реакция.
-Я правда не хочу есть,-оправдалась она, перехватив укоризненный взгляд и в кои то веки взглянув прямо в глаза,-Хоть убей, а есть все равно ничего не буду,-покатила дальше свою болтушку Эми.За окном что то пропело,что говорило о птицах. Было удивительно слышать зимой птиц. Это...немного странно.По плану, они должны были улететь. Эмилия посмотрела в окно. Там действительно сидела одинокая серая птичка.
-Можно пойти в библиотеку...Хотя это скучно.А можно ещё просто прогуляться.Снегу,например,много.Завалить кого нибудь...-тонкий палец в верх указал, обозначая,что это была идея. Да вот через секунду пожалела, ведь завалить в сугроб могут её саму.

0

607

- не прощу. - улыбаясь ответила Эрика на слова Лэма. Тут Эми выдала идею, которая Ричи понравилась.
- Почему бы и нет? - тут же подхватила она, - прикольно. Снег - это же так красиво!  - а насчет еды ты действительно зря. - Эрика посмотрела на сидящую рядом девушку. За учительским столом возня прекратилась. Большинство учителей вышли из зала. Ученики всех факультетов дружно галдели. Эрика выпила стакан сока и стала наблюдать то за Лэмом, то за Эми.

0

608

Лэм недоверчиво посмотрел на Эмилию, но промолчал, в действительности это не его дело и если молодая леди не хочет есть, он ей никто, что бы заставлять, а тем более кормить с ложечки.
В библиотеку Лэму не хотелось, к тому же книги ему наверняка не дадут спокойно почитать, а вот на счет прогулки, тут можно было подумать, идея была действительно заманчивой, к тому же Эрике она пришлась так же по душе, а раз никто не против, то почему бы и нет. Единственное - нужно зайти за мантией, ему не хотелось замерзнуть как на Астрономической башне, да и глупо бы смотрелось: в одной рубашке среди снега.
-Тогда встретимся у, а где мы встретимся? Ведь нам еще нужно утеплиться, – поинтересовался он, попутно запихивая в карман две шоколадки, он наверняка проголодается, а бегать туда-сюда ему как-то не улыбается.

0

609

- Ура! Решено, идем гулять. - Эрика была очень воодушевлена этой идеей. Теперь нужно одеться потеплее. - Надо в комнату за курткой сходить. - Размышляла она вслух. - Ну что, пошли? - она посмотрела на обоих друзей. Ричи уже предвкушала снежную улицу и можно сказать перенеслась туда своим астральным телом, но вспомнив, что нужно двигаться в сторону комнаты, отогнала все мысли и вскочила из-за стола.

0

610

И Лем, и Эрика согласились пойти погулять. Походу,они пропустили мимо ушей версию кого нибудь завалить в снег.В этом был и свой плюс:Эми не окажется зарытой в сугроб, а потом увезенной в морг с переохлаждением. Но вот встал вопрос о верхней одежде...
-Я так пойду...Хочу замерзнуть в первый же день каникул...-пробормотала она себе под нос с недовольным видом. Не просто не хотелось одеваться, а лень.Она, к сожалению, штука назойливая. Поэтому Эми решила сразу замерзнуть и не доставлять проблем окружающим людям. Посмотрела в окно,той серой птички уже не было.Должно быть, решила все таки улететь на юг и там погреться на солнышке.
-Можем встретится здесь же,-предложила Эмилия и встала из за стола.Эрика вскочила раньше нее явно воодушевленная идеей.

0

611

Нужно собраться с мыслями или просто собраться, заставить себя сделать движение, заставить себя подняться и идти. На какой-то миг нахлынула лень, уходить никуда не хотелось, остаться на месте среди вкусных блюд, запаха кофе и смене лиц, а так даже удобнее, люди будут меняться вокруг, что-то говорить, делиться, рассказывать, а ему остается слушать и анализировать, а больше ничего.
Втянув воздух и выпрямившись, Лэм сладко потянулся и, улыбнувшись пейзажу за окном, в который раз заключил, что встал с той ноги, все с той же улыбкой он посмотрел на девушек.
-Хорошо, тогда встретимся тут, - выбравшись из-за стола, он направился к выходу из Большого Зала, попутно посмотрев на Эрику, все же с одного факультета.

переход в гостиную Валианси

Отредактировано Лэм Флэтчер (2010-06-24 20:21:16)

0

612

- Подожди меня! - крикнула вдогонку. Вот так всегда! никогда с собой не берет! мысль испарилась.
- Встретимся. - улыбнулась она Эмили и побежала следом за Лэмом. Мда, снежки, я наподходе. Ричи ухмыльнулась мысли и ускорила шаг.

→→→→ гостиная Валианси

0

613

Лем и Эрика удалились в свою гостиную. Ну да, они ведь на одной факультете, а значит, что у них одна и та же гостиная.Эмилия смотрела им в след, а тем временем в её голове что то творилось. Не хотелось идти одеваться, ведь ей и особо одеть то нечего.Но одеться надо было.Они придут, а она здесь сидит,чаек попивает и не одетая. Ведь так она только их задержит.Они на нее накинутся, а они на нее обязательно накинутся,и заставят пойти в гостиную переодеться. Как то необычно было вот так стоять, смотреть уже в опустевшую дверь.В полном бездвижьи, со сквозняком в голове,отсутствием мыслей и сигналов на последующие действия. Но все таки надо было пойти и одется, что ли. Эмилия захватила конфету со стола,отправила её в рот и проглотила. Сливочная, в шоколаде. И вот пусть теперь попробуют сказать, что она не поела.Она обернулась,посмотрела на учительский стол.Там сидела Клеопатра и уже явно уставшая. Эми села на свое место.Откровенно никуда не хотелось идти,поэтому она вот так останется.Плечи в тепле,тушка тоже, поэтому можно не волноваться. А руки и так будут согреты...снегом. Эмилия высушила стакан тыквенного сока разом. И все таки если она окажется в снегу, то пусть её завалит Эрика, а не Лем. А то ведь бедная Эми совсем с ума сойдет. А ей до этого не далеко. Что то в голове истерически хихикнуло и почти что удивилось поведению девушки.

0

614

гостиная Валианси»
Лина вышла из гостиной и лихорадочно соображала, куда бы ей пойти. В голове был "коктель" из мыслей. Она одновременно думала о Эдварде, о Клеопатре, о табличке, которую нашла Ия, и о том, где ей искать людей.  Лина! Хватит! С Эдом потом поговоришь... Только вот нужно его найти. Так в чем проблема? Он, наверняка, в гостиной Медилари. Но ты не знаешь пароль! Но зато ты знаешь, как туда пройти... А вот табличка-это серьезно. Это большая проблема Клеопатры. И я должна найти людей, которым доверяю? Это глупость... Надеюсь, что хоть кто-то остался в Большом зале. Третий раз за утро ты возвращаешься туда! Весело...
Девушка вновь зашла в Большой зал.
-Привет, с кем не здоровалась...-в Большом зале сидело двое-ученицы с Медилари(Эмили и Меган)
-Привет, девчонки... Думаю, им можно доверять. Вы Эда не видели? Дура! Дура! Дура... Зачем ты спрашиваешь о нем? Заняться не чем? -Знаете... У профессора Клеопатры небольшие проблемы... Небольшие? Ну да...  Огромные! Она попросила меня найти учеников, которым я доверяю, и попросить их, чтобы они пришли к ней в час дня...
И девушка так же незаметно вышла из Большого зала, как и вошла.
»библиотека

0

615

из гостиной Валианси

Зайдя в зал и мельком посмотрев на присутствующих, он быстрым шагом направился к знакомой макушке, сев рядом с Эми, он задумчиво взял в руки стакан с соком и уставился в него, не обращая внимания на окружающих.
И все же интересно, зачем к часу нужно подойти к кабинету Клеопатры, наверняка это связано с ее взбудораженным состоянием сегодня утром, но она профессор, а мы ученике и… Так, если собирается энное количество человек и об этом не объявили всем, то что-то явно произошло, не на прогулку же нас собираются вести, интересно, все это интересно, но неужели нельзя сказать сразу, хотя если говорить это всем, то можно взбеситься от постоянного повторения, ладно это все будет в час, там и узнаем.
Вздохнув и посмотрев на руки, он с удивлением обнаружил в них стакан, который крутил похоже уже довольно долго, усмехнувшись, сделал несколько поспешных глотков. Так, а я курточку не забыл? Нет, вот она, сжав в руках свою вещь, он с тоской заметил, что крайне растерян сегодня. Аллен еще сегодня не видел, вдруг мелькнула мысль, хотя ей сейчас не до меня, да и никогда да меня не было… а мне? Что-то ведь он находил в ней, что-то, что не давало пройти мимо и не сказать ей обязательно пары фраз?
Переведя взгляд на Эми, он слегка улыбнулся, окинул ее взглядом и:
- Не надо капель, пустых зрачков и инея на ресницах.
Я буду просто твой верный пес; ты - теплой в руках синицей…
- почему-то произнес он строки из давно прочитанного стихотворения, и вновь ей улыбнулся, растеряно переведя взгляд на стол, он взял конфету и, шелестя оберткой, начал медленно ее открывать.

Отредактировано Лэм Флэтчер (2010-06-25 14:15:23)

0

616

Лем уже вернулся с курткой в руках.Сев рядом с Эмилией,он впал в свои раздумья. Эми так же оставалась сидеть и смотреть на учительский стол.Лем произнес какие то строчки из какого-то стихотворения. Может,они что то значили, а может просто первые пришли на ум Лему.Так или иначе,Эми резко обернулась в сторону Лема. Он как то растерянно улыбнулся ей и потянулся за конфетой. Эмилия улыбнулась в ответ.
-Что за поэт? Ну кто столь красивые строчки написал?-тихим голосом спросила Эми. Почему то они ей понравились,хотя поэзией никогда не увлекалась. ты - теплой в руках синицей… Что то не то проснулось в голове и пыталось сконструироваться в форму.А может этот строчки были не спроста? Эмилия уже было открыть рот,что бы спросить "кто она?", да вовремя остановилась. В психологии она была слаба, хотя её мама-психолог. Скорее уже нутром чуяла.Да и ошибаться могла запросто.Вообще, парни-крайне запутанный народ, поэтому зря что нибудь говорить-себе дороже. Вдруг обидится?

0

617

→→→ гостиная Валианси.

Ричи догнала Лэма только в Большом зале. Он сидел за столом и о чем-то думал. Подойдя к столу, она оглядела свою компанию.
- Наконец-то я тебя догнала...ты быстро ходишь. - Улыбнулась она Лэму. - ну что пошли? - теперь она обращалась к обоим. А то уже не терпится. поваляться в снегу. К тому же помоему Лэм чем-то обеспокоен. Мне показалось или ему нравиться Ия? ну да ладно, это не мое дело...Ричи вздохнула  и вернула на лицо улыбку.
- Ну? - она посмотрела в окно. Умрешь, начнешь опять сначала, и повториться все как в старь...Почему-то вспомнились именно эти строки стиха. Интересно, кому-то я нужна? Я вообще зачем на этом свете живу? Эрика опустилась на скамейку рядом с Лэмом. Так, что за мысли? Нука натяни улыбку! И правдивую! Не хватало еще что бы Эми и Лэм заметили, что ты загружена. 
- Долго сидеть будем? - дружелюбно спросила она.

Отредактировано Эрика Ричвард (2010-06-25 19:06:33)

0

618

-Что за поэт? Ну, кто столь красивые строчки написал? - тихим голосом спросила Эми.
Лэм, казалось, не слышал вопроса и все так же неспешно разворачивал конфету, та уже наверно полурастаяла, да и была взята просто так, что б руки занять. Кто, а кто автор… не помню… девушка, а вот кто?..
-Не помню, знаю, что девушка, а вот кто, - пожав плечами, Лэм посмотрел на Эми.
- Наконец-то я тебя догнала...ты быстро ходишь, ну что пошли? – сказал Ричи. Сколько же оптимизма в этой девушке, сколько энергии. Улыбнувшись, он задал так долго мучавший его вопрос:
-Эрика, а что у тебя за духи?
Оглядев присутствующих дам взглядом, он, поднявшись, протянул руку Эми, ну иногда же приходит мысль, что ты джельтельмен, ну или в предках такие водились, не все же крестьянами быть, так вот подав руку девушке, он произнес,
-Ну что, синица, идем? - Нужно будет следить за временем, а то мало ли… навязчиво крутилось в голове, как заезженная пластинка.

Свернутый текст

Офф: Эрика, ты ведь еще тут будешь отписываться? Так вот, прихвати Лэма с собой в следующую локацию, ладно? Если тут еще будете что-то отписывать и нужно будет его участие, то можешь за него отписать (просто в своем посте укажи, что со мной согласовано)? Заранее большое спасибо.

0

619

---) Библиотека

Так, где-то тут были Лео и Варя и собственно где?
Эстер неспешно подошла к своему столу, будто это вовсе не она сейчас неслась по коридору, снося все на своем пути и теряя туфли, будто это не она сбила с ног какого-то младшекурсника и даже не посмотрев, убежала дальше, поспешно скрываясь за поворотом. Он сам не видел куда шел, я не виновата. Упрямо твердила она своей совести, продолжая целеноправлено двигаться к облюбованному месту, облюбованное место подразумевало под собой гору – гипербола – пирожных.
Усевшись и выбрав шоколадное творение, она с удовольствием отпила из чашки крепкий чай, который услужливо появился из не откуда, стоило Эстер лишь присесть, ну ладно-ладно может и из куда, но...
Сладкий. Улыбнувшись своим мыслям и этому напитку, дарящему ей силу и энергию, а так же хорошее настроение. Она с любопытством начала разглядывать присутствующих, тут ее взгляд зацепился за группу ребят, те явно собирались куда-то идти, так как были в теплой одежде. Отвернувшись, она вновь отпила из чашки, не забывая про пирожное, и предалась своим детским мечтам.

0

620

-Эрика, а что у тебя за духи? - Вопрос Лэма поставил девушкку немного в тупик.
- Духи? Ну это несовем духи...это настойка вербены, ежевики и лилии...я прочитала, что вербена приносит удачу, а остальное там для вкуса. Вот... - она оторвала вгляд от окна и увидела как Лэм протягивает руку Эми. Вот это джентельмен...да таких почти нет. Повезет его девушке. Мысли опять потекли не в то русло.
- Я так медленно шла, что что-то проустила? - с улыбкой задала она вопрос, обращаясь скорее к Эми. - Так, куда пойдем?
- Я согласен с любым вашим решением в пределах разумного. - ответил Лэм смотря на Ричи. она посмотрела на него взглядом, который клятвенно говорил, что она ничего не сделает. Оставалось подождать предложений от Эми.

Свернутый текст

офф: Слава и действия Лэма, которые я пишу, согласованы с ним и при его согласии.

0

621

Эрика прибежала быстро и начала возражать насчет того,что Лем быстро ходит.Немного запоздав,Лем ответил на вопрос Эми. Оказывается, поэтом была девушка,да вот имя где то застряло в глубинах памяти. Да вот сам парень решил проявить себя джентльменом и протянул руку Эмилии,что бы она "смогла встать".
-Ну что, синица, идем?-почти что с улыбкой произнес он.
-С каких пор я переквалифицировалась в синицы?-Эми улыбнулась,но руку подала и встала. Потом почти что чуть было не отдернула. Она вообще остерегалась всяких прямых контактов с представителями мужского пола. Да вот потом осознала, что это выглядело как то подозрительно. в попытке разрядить ситуацию, Эми улыбнулась.
-Так, куда пойдем?-спросила Эрика и осмотрела Эмилию и Лема. К несчастью, ничего кроме улицы в голову не приходило...Ну, конечно, ещё можно было бы школу разнести, да , наверное,их не поймут.
-Я остаюсь при своем мнении,-откликнулась девушка и поспешно добавила,-На улицу пойти.

Свернутый текст

Офф:а мне тоже согласовывать надо? =D

0

622

Улица - это неплохо.
- Может в лесопарк? Или на площадку для квиддича? А можно и на озеро! - перечислила Эрика пришедшие на ум места во дворе школы. - Выбирайте.  - Она снова смотрела на Эми. Мне вообще пофигу куда. Главное на улицу. И Ричи начала даже немного пританцовывать от нетерпения.

0

623

Спальня старосты Валианси---)
Альбус быстро вошёл в зал. Вот  чёрт, тупица ты тупица...Не умеешь ты с девушками общаться. Альбус вместо того чтобы идти к своему столу, пошёл к лавке, которая стояла в углу. Он сел на неё, запрокинул голову назад
-Нет, вот мне что, надо было так и продолжать врать?-[/b]начал разговаривать сам с собой Альб[b]-она меня тоже должна понять.
Посидев так часик, Альбус решил что пара идти к Клеопатре. Блин, надо Диего найти. Ай ладно, потом ему все сам скажу.
---)кабинет профессора Клеопатры

Отредактировано Альбус Поттер (2010-06-29 22:44:17)

0

624

Варя и Лео сидели в большом зале напротив девочек.
Ну что мы будем есть?
Я так голодна, что есть я буду все!!!
Лео, передай мне сок, пить хочу.
девочки, сидящие напротив были очень сильно увлечены разговором и совсем нас не замечали.
Я так не выспалась...

Лео, чем займешься сегодня?

0

625

Эстер с хмурым видом смотрела на стол, а вернее на предложенный ассортимент. Количество блюд поражало воображение, а так же травило душу. Желудок был уже заполнен, а вот глаза явно не наелись, выискивая что повкуснее и посимпатичнее.
Закрыв их и переведя дух, она вновь посмотрела по сторонам и к своему удивлению обнаружила Варвару и Лео, а почему я их раньше не видела? С удивлением пронеслось в голове, но долго заморачиваться не пришлось, взглянув на время, и вспомнив, а вернее не забыв про просьбу новой знакомой, она поспешила в кабинет профессора Клеопатры. Не заблудиться бы еще, мелькнула мысль и тут же погасла под натиском других, более любопытных и юрких: интересно, а что там? А кто еще будет? Это опасно? И собственно, что случилось? Почему не объявляют всем, а лишь некоторым?

---)кабинет профессора Клеопатры

0

626

Лэм задумчиво переводил взгляд с одной девушки на другую, они до сих пор никуда не ушли, ну что ж значит, а что значит?
-Так, нам в час нужно быть у кабинета Клеопатры, так что дорогие мои, решайте быстрее, куда пойдем, иначе времени совсем не останется, - серьезно сказал он, ехидно смотря на собеседниц, скрывая за этим проснувшуюся откуда-то нервозность, наверно зря я положил шоколад в карман. В ответ своим мыслям он вытащил две изрядно помятые и подтаявшие шоколадки и мгновенно скис. Н-да, чего это я так неаккуратно. Бросив их на стол и решив больше не экспериментировать, да и не брать с собой ничего, он вновь переключился на девушек, но мимо пронеслись с задумчивым видом и чуть его не сбили. Прищурившись, он смотрел вслед спешащей девочке. Потом стоит познакомиться поближе, лениво, хотя как это вообще возможно? подумал он.
-Ну так что, куда? Сразу предупреждаю, что на поле я не пойду.- решительно заявил он.

0

627

Свернутый текст

оффф наконец то ты пришлаа.. я уж не ждал)

Держи - Лео передал Варваре сок. - Даже не знаю, а у тебя есть идеи? если погода не плохая, можно сходить полетать будет, или побродить по замку, глядишь наткнемся на что интересное - Сказал Лео и улыбнулся. Хоть ему и казалось, что он очень голоден, наелся он очень быстро. И теперь сидел вертел в руках чашку и смотрел на Варвару. В зале то появлялись, то пропадали люди. Вот и Эстер пришла. Лео помахал ей рукой. Через недолгое время Эстер ушла. Постепенно Лео начал замечать, что на лицах некоторых студентов неясная тревога. Интересно, что случилось...хмм..надо будет узнать..

0

628

Эрика задумчиво посмотрела в пол и, что- то решив, воскликнула.
- Ну, раз все молчат, то идем на озеро. - Решила за всех она и взяв Лэа за руку, девушка потянула его к выходу поптно подталкивая Эми.
- Давайте! Если не поторопимся, то с прогулкой в пролете, а мне это не нужно! Так что, господа и дамы, шевелимся! - продолжала она тянуть и подталкивать. Я не могу пропустить эту прогулку потому, что Лэма потом не вытащишь, а без него, как-то скучно...Мысленно рассуждала Ричи. Вдруг, поняв, что держит Лэма за руку довольно давно, отпустила его и смущенно отвела взгляд.
- В общем поторопимся. - последний раз поторопила она.
---------->Лесопарк.

Отредактировано Эрика Ричвард (2010-07-02 06:03:39)

0

629

<----- Сад Вангла
Кристи зашла в Большой зал, сразу осматривая его. Бело не очень много людей. Так и знала, что прихожу всегда поздно. Но в этом есть и свои плючы - можно спокойно позавтракать и поговорить.
Подождала, пока подойдет Адам. Подождала пока подойдет Адам. ЗАтем прошла к столу Вангла. Села на скамейку. Почему-то именно сейчас ей было хорошо в его компании.
Подвинула к себе тарелку, чтобы не терять времени. Ей очень хоетлось приключений. Жвль, что нельзя таковых на пустой желудок. Взяла вилку разрезала бекон и отправила кусочек себе в рот, заедая тостом. Аллен не торопилась. Все равно каникулы.

0

630

В общем, все согласились сначала пойти прогуляться, а потом сходить к Клеопатре и помочь ей с чем то там таким важным. Ричи активно поддакивала , попутно придерживая за руку Лема. Что то подозрительное вдруг зашевелилось в голове у Эмилии. Рика активно вытолкнула Эми за дверь, предварительно выпустив руку Лема.Да, что ни говори, а между ними что то есть. То ли зависть,то ли радость за подругу охватила Эми и она еле улыбнулась.
-Можно ещё в парк аттракционов сходить...Но это потом,-вспомнила ещё одно прекрасное место Эми и окончательно вытолкнулась на улицу.
--> Лесопарк(отписываться буду только после вас)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал