Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

"Sait le français? Qui est-il?"|"Знает французский? Кто он?"| - Нора удивлённо смотрела на приведение. Откуда он знает этот язык?
- Qui êtes-vous? Lorsque la langue que vous connaissez? Et, s'il vous plaît vous n'êtes pas moi, seulement le fait que de me regarder - vous pouvez voir à travers!|Кто Вы? Откуда язык знаете? И, Вы мне не угодили лишь тем, что так на меня смотрите - видите насквозь!| - Нора сказала всю правду - а вдруг и вправду видит насквозь. Тогда и правду выглядит, и будет ещё стыднее и обиднее. Нора смотрела на приведение, а оно смотрело на неё. Раньше девушка думала, все они такие неприятные и скучные - не такие, как были в Шармбатоне - не прелестные красавицы с яркими цветами. А этот ещё и устрашал раной на груди и разодранной губой - полная неприязнь. Или, это как всегда защитная реакция характера - представлять себе настоящих красавцев скучными и грустными - так она по крайней мере почти никогда никогда не влюблялась.

0

92

- Я - Андрей Волконский. Это раз. Я жил и умер в России 2 века назад. Это два. Ещё в Лицее учил французский - я дворянин. Это три. А за взгляд - простите. Я умер из-за такой же красавицы, как Вы. Это четыре, - подытожил, и даже пронумеровал всё, что хотел сказать Андрей. Девушка смотрела на рану во все глаза, - Дуэль. В 1837 году, в Сибире, на каторги. Из-за деушки. Или из-за глупости, - пояснил он, и улыбнулся.
"На русском говорить легче!" - подумал он, и подметил, что слишком часто его мысли стали восклицательными.

0

93

- Но'га 'Гайн. Осень п'гиятно. О том, что я похожа на ту, из-за кото'гой Вы умерли - ко мне в кабинет, и не есть сегодня, - Нора тоже перешла на русский. Рассказывать при всех о том, что она вейла - не очень-то хорошая преспективка, как не погляди. Все мальчишки, особенно старших курсов, будут сторонится и избегать её, а девушки - ревновать с неистовой силой, а именно этого Норе для полного комплекта неприятностей сейчас не хватало. Андрей подытожил и пронумеровал всё, что она спросила, может и Норе попробовать подытожить всё что произошло в этой школе? Она взяла первы попавшийся листок, - достала его из складки мантии, - и написала на русском, при этом сев так, что даже самый одарённый человек не смог бы увидеть, что она пишет:

1. Я влюбилась в Снегга.
2. В меня влюбился Алекс.
3. Меня преследует приведение покойного Волконского.

Потом она проставила плюсы и получилось так: один плюс за второй пункт, а остальные помечены минусами. Не так всё и пессимистично!
Нора встала, сложила листок, положила его обратно в мантию, и улыбнувшись, сказала:
- Библиотека без п'гисмот'га. Пойду п'говерю, нет ли во'гов!
И убежала.
---►Читальный зал.

0

94

-Дежель, дорогуша, да ты похоже только и делаешь, что ссоришся! Рия, между прочим. помириться с тобой хотела! И твое мнение на счет меня, уж прости. меня не интересует!
-Ну что ж дни такие тяжёлые...А между прочим это не твоё дело хотела она со мной помериться или нет
-Что, правда? Так может ты меня еще на дуэли позовешь, а? Если тебе только КАЖЕТСЯ, обратись к Мерлину, он поможет! Никогда не слышла, что надо делать, когда КАЖЕТСЯ?
-Прохладно..Позову если надо,когда кажется креститься надо!-сказала Деж чуть представ с места.
-Какие быстрые выводы, смотри потом, не пожалей!
-Смотри ты не пожалей!-сказала она и направилась к двери.Она прошла через призрака на сквозь.И ей стала очень холодно.
-Бр...Холодно-сказала она и при этом тёрла руки.Ладно надо идти на урок.
--->Где-то

0

95

- А ты, похоже, заядлая кошатница? – с сарказмом ответил парень, глядя на новую знакомую исподлобья. Все эти маги, окружающие его в новой школе, творящие невесть какие чудеса, немного напрягали Джейка.
- Я Джейкоб Стоун. Но ты, я смотрю, вроде, адекватная…так что просто Джейк. Оглядев девушку с ног до головы, парень доброжелательно улыбнулся, обнажив зубы и слегка наморщив нос. «Ничего плохого, кажется, она на уме не держит. К тому же, довольно симпатичная, и улыбка добрая».
- Странный балахон, - услышал он голос прямо над ухом и вздрогнул.
- И это я еще странный?... – окинув призрака заинтересованным взглядом, Джейк счел, что новый знакомый не хотел его задеть, и потому улыбнулся и ему.
- Недавно прибыл?
- Да…только что. И, по правде сказать, я до сих пор не верю в то, что все, увиденное мной здесь – правда…
Внезапно его речь была прервана вновь пришедшей француженкой. Она исчезла так же быстро, как и появилась.
- Значит, Андрей Волконский…очень приятно. Думаю, вам польстит, если я скажу, что Вы – мой первый призрак, с которым я говорю. Ну, не считая того, который проводил меня от ворот…но он был не слишком многословен. Вновь повернув голову к девушке, Джейк небрежно взъерошил волосы.
- Что мы будем делать дальше? Ну, когда покинем зал.

0

96

- Дуэльный клуб…на рапирах фехтоваться, что ли? – Джейк слегка наклонился к собеседнице, не пытаясь скрыть своего интереса. А кто будет вести, ты знаешь преподавателя? И вообще…как же так…я не готов, я не знаю, как это делается. И зачем им понадобилось проводить такие вещи в самом начале учебного года, пока никто ничего он умеет? Джейк откинулся на спинку стула, закинув руки за голову, и мечтательно устремил взгляд в потолок. «Бои, состязания…это для меня… Выигрывать не обязательно, но поучаствовать было бы здорово…»
- Прогуляться…ммм…было бы отлично, - все с таким же мечтательным выражением лица продолжил Джейк. И я даже забуду о том, что ты называешь меня псом. Пока что забуду. Кинув быстрый проницательный взгляд на Рейчел, Джейкоб не смог сдержать кривоватой ухмылки. Кооошечка. Идем? Позволишь мне составить тебе компанию?

0

97

- Выиграть – не обязательно. Для меня это не принципиально. Лес? Хммм…дай подумать…Не боюсь, - Джейкоб встал, выпрямившись во весь рост, став на голову выше Рейч. Забавно, - хохотнул он и, развернувшись, бодро двинулся к выходу. Слушая легкие шаги девушки за спиной, парень оглядывал учеников и учителей, присутствовавших в зале. "Необычные вперемешку с обычными, чистокровные волшебники с грязнокровками, призраки и живые…"
- Как скоро я привыкну…да и привыкну ли вообще… Куда я попал? – парень непростительно громко бормотал размышления себе под нос, не обращая внимания на провожающие его взгляды. Несмотря на непривычность обстановки и сумятицу в мыслях, Джейкоб остро ощущал вкус адреналина, быстро разливавшийся по его телу, и радость от предстоящей встречи с неизведанным.
- А ты вообще здесь хоть что-нибудь знаешь? Не хотелось бы в первый же день пропасть с неудавшейся «Мисс Провожатой», - не удержался парень от подкола, снова негромко и добродушно рассмеявшись. Призрак, пролетевший сквозь Джейкоба, вновь заставил его вздрогнуть.
- Блин! Нельзя ли поаккуратней?! – проворчал парень вдогонку ошалевшему привидению.
===> Куда-то, куда поведет Рейчел

Отредактировано Джейкоб Стоун (2009-11-30 23:57:57)

0

98

-Не заморачивайся, простые разборки, что – то не поделили и готовы поубивать друг друга, -услышала она голос Рейчел.
-Да ты права,-Лина вернулась за свой стол. -А насчет газеты... И что случилось в нашей школе, я тебе чуть позже расскажу. Тут к их столу подошел мальчик. Рейчел завела беседу с ним. Хм. Как-то странно. О чем они говорят? Песик, кошки...
- Я Джейкоб Стоун.
-Я Кэролайн Лестрин, очень приятно, но думаю нам пора в Дуэльный клуб. Вот-вот начнется урок. Идемте, я вас провожу. Ты идешь, Ия?-обернулась она к Ие Лоренс.
-Встретимся на уроке,
-Только не опаздайте! Наш факультет и так по баллам отстает!-и они убежали.
-Ия! Идем! Чем скорее, тем лучше!
»Дуэльный клуб

0

99

Рия молча смотрела на Дежель и Николь:
Блин! мне придется  ним сразиться, а потом еще сестру спасать! Какой ужас..
Рия впервые посмотрела на призрака. Он не принимал участия в разговоре. но его присутствие развеселило девушку, так как она видела призрака только из котла Ники на зльеварении.
-Ну ладно если тебе она дороже чем я пожалуйста,только знай одно ты мне не СЕСТРА!
Рия повернулась к дорогой сестренке, но отвечать не стала, это было ниже ее. Ноэль кинула взгляд и на вспылившую Николь и решила увести подругу из зала:
-Николь, пойдем... Мне кажется, что мы и так уже побывали в центре внимания достаточно.
Ноэль заставила себя улыбнуться, хотя ей было тяжело это сделать. Рия кивнула Николь, говоря взглядом:
пара на урок.

->Защита от Темных сил. Урок первый

0

100

Поняв, что здесь уже до него никакого дела и на него не обратят внимание, - тот момент когда он пролетел сквозь Джейкоба был случайностью, а не способом привлечь внимание многих людей, - он решил прогуляться, а точнее попролетать, нет прогуляться будет лучше, по замку. Но опять же вставал вопрос - а куда же, собственно говоря, идти.
- На Кудыкину гору, - проворчал он, отвечая самому себе - благо его никто не слышал, а кто слышал не обратили внимания - призрак, как призрак, ворчит понемногу, бывает после смерти!
А он лихорадочно думал.
В подземелья? Нет, темно сыро и одиноко - самое место, что бы окончательно сойти с ума, если ещё не сошёл! Туда Андрею явно не хотелось.
В Башню? Спрыгнуть!
В Башню Валианси? Хорошая идея. Посидеть в гостиной, посмотреть из окна и на картины.
"И главное - высоко и светло! И что пошёл прыгать никто, - даже я, - не подумают. Хорошо жить в башне факультета. Быть его приведением, - с этими мыслями он поплыл на лестницу, а дальше в гостиную Валианси, но прежде он увидел, что ьа девушка, которую назвали не сестрой, - Рия Ноэль, - либо расстроилась, либо обиделась, и сделала вид, что её чувства это не затронуло. Что она выше всего.
"Бывает," - заключил призрак, и улыбнулся девушке. Раньше от такой улыбки девушкам становилось веселее и теплее, как сейчас он не узнал. Погружённый в свои мысли, Волконский поплыл в башню.
---►Гостиная.

0

101

-Господин директор, я думаю, что могу взять на себя ответственность деканства факультета Вангл, если вы не против. Наверное стоит сообщить об этом ученикам.
-Это очень хорошо. Только на Вангле пока что только двое учеников, но это не так страшно,-директор улыбнулся.
-К тому же, мне неловко напоминать об этом, но изза вчерашних не самых радужных происшествий мне забыли показать комнаты, которые я займу и кабинет.
-Все комнаты учителей находятся на 6этаже. На вашем написано: Кабинет Сэра Джарета,-ответил директор доедая свой завтрак. Вдруг в Большой зал влетел совы. Одна из них, принесла директору Еженедельный пророк. Открыв его, директор ужаснулся.
-Вы только посмотрите на это, Джарет! Как можно было все это переврать!-потом он перелистнул страницу.
-Ещё круче! В Хогвартсе будут изучать Темную магию! Они решили сделать всех Темными магами? Пуффендуй будет носить розовый цвет... Хотел бы я на это посмотреть...

0

102

Начало игры.
Едвард вошел в Большой зал. Осмотревшись он отметил что на потолке написан гимн Гаррвардса. Умно придумано, но небо было бы красивее...Он подошел к столу его факультета, Валианси. Рассматривая тех, кто сидел с Эдом за одному столом, он огорчению понял - никого из знакомых здесь нет, во всяком случае он их не увидел. Взглянув на стол он изучил его содержание. Если не ошибаюсь, сейчас у нас Защита от темных сил, ну что же, будет интересно. А кто ведет это предмет? Директор? Эд пожал плечами. Не знаю.. Взяв бутерброд он съел его, и запил апельсиновым соком. Ну, я наверное пойду не хочу опаздывать..Едик встал из-за стола и направился к выходу.
----->Дуэльный клуб

Посты пишем на русском!

Отредактировано Эдвард Лестернд (2009-12-03 20:25:49)

-1

103

Свернутый текст

Решил перевести пост товарища Эдварда:
Начало игры.
Эдвард вошел в Большой зал. Оглядевшись он заметил что на потолке написан гимн Гаррвардса. Умно придумано, но небо было бы красивее ... Он подошел к столу его факультета, Валианси. Рассматривая сидящих с Эдом за одном столом, он огорчение понял - никого из знакомых здесь нет, во всяком случае он их не увидел. Взглянув на стол он изучил его содержимое. Если не ошибаюсь, сейчас у нас Защита от темных сил, ну что же, будет интересно. А кто ведет этот предмет? Директор? Эд пожал плечами. Не знаю.. Взяв бутерброд он съел его, и запил апельсиновым соком. Ну, я пожалуй пойду не хочу опаздывать .. Эдик встал из-за стола и направился к выходу.
-----> Дуэльный клуб

0

104

-Это очень хорошо. Только на Вангле пока что только двое учеников, но это не так страшно - ответил директор.
Как будто меня это пугает. Джарет только усмехнулся. Ему было неважно сколько человек у него на факультете, главное чтобы они были достойными и неглупыми, а судя по отзывам на Ваегле учились именно такие.
-Все комнаты учителей находятся на 6этаже. На вашем написано: Кабинет Сэра Джарета
-Благодарю вас. - кивнул Джа, допивая свой кофе. Он только хмыкнул на замечание директора о сплетнях в газетах.
-Газеты это один из самых верных путей манипулирования людьми. И весьма успешно используется. - он встал, отодвинув стул. - Пожалуй, если у меня сегодня нет уроков, я отдохну. Но если что-нибудь будет нужно - всегда рад помочь.
Гоблин вежливо кивнул и удалился прочь из зала. Учеников становилось все меньше, значит скоро начнуться занятия.
Отдохнуть бы от этой кутерьмы, а то уже голова кругом идет. - вечный шум начал немного раздражать, хотя это скорей всего дело привычки.

======> 6 этаж. Кабинет Джарета

0

105

---►Комната библиотекаря.
Нора вышла в Большой зал - снова. Она решила немного посидеть в Зале и уйти только тогда, когда все-все включая директора уйдут. Платье в бантом шелестело и звенело, как хор миллиона колокольчиков. Наконец-то она что-то почувствовала - вокруг полетели золотые и персиковые в цвет платья птички. Но только вот она не могла понять что чувствует.
"Evidemment, ils pensent à l'esprit. Mais. Ils sont le parfait complément robe!"|"Видно, они думают о том призраке. Но зато. Они прекрасное дополнение платью! "| - подумала она.
- Bonjour tout recommencer!|Привет всем снова!| - громко поздоровалась она и села рядом с директором.
- Bonjour, - сказала она уже ему персонально.

0

106

======> Ворота

Джарет молча направлялся в зал, иинтуитивно ощущая, что ученица идет следом за ним. Тихие, почти неслышные шаги за спиной.
В  самом зале было практически безлюдно, ученики разбрелись по занятиям, только за преподавательским столом очаровательная юнная вейла беседовала с директором. Кивнув им в знак привествия, Джа подошел к столу Вангла, обернулся к Хеленке.
-Вот, это стол вашего факультета, здесь отныне будут проходить ваши завтраки, обеди и ужины. Так же  во время свободных пар, в ыможете тут делать уроки или просто общаться с одноклассниками, если вдруг не пожелаете оставаться в общей гостинной.
Джарет вздрогнул, наконец начиная согреваться, он тряхнул головой. Усталость накатывала с новой силой.
Мне жизненно необходим кофе
Он улыбнулся ученицы, которая странно притихла. Может смущается? Хотя врядли.

0

107

И впрямь, скорее не смущалась, а… изучала. Его. Со всех сторон, а так же используя то, что именовалось «интуицией». Мельком бросила взгляд по сторонам, оценив и размеры зала, и запомнив расположение «их» стола… это было важно – но не очень сейчас.
- Я не очень люблю болтать просто так… - отчего-то проговорила, глядя куда-то сквозь правую руку куратора. Зачем? Скорее правда, от рассеянности, и от растерянности лёгкой… а может и от накатившей волны тепла – уютного, мягкого… ей тоже хотелось спать, так что она боролась с зевотой.

0

108

Джарет немного удивленно взглянул на свою подопечную. Странная, непохожая на других. Обычно девочки в этом возрасте щебечут не переставая, о нарядах, о парнях и прочей дребедени. Но Хеленка заинтересовала Джарета. Чему он сам удивился.
Надо будте разузнать о ней получше. Как минимум о том, почему она так поспешно оставила свою прошлую школу посреди учебы.
Джарет заметил, что лицо девушки, разом утратившее все упрямство, выглядит уставшим.
-Думаю, что экскурсия подождет. Не лучше ли будет отвести тебя в гостинную твоего факультета. В твою комнату, где тебе стоит отдохнуть некоторое время. К слову, мне нужен будет ваш табель успеваемости с прошлой школы, чтобы я знал ваш уровень.

0

109

Кивнула, чуть поспешно, отчего на какой-то миг сетка светлых, несколько спутанных волос закрыла её лицо. Отвела пряди от глаз, глядя на преподавателя почти что строго.
- Разумеется, пан Джарет. Мой табель находится в моём саквояже... и как только вам будет угодно его увидеть - он будет перед вами, - здесь - улыбка, точнее чуть приподнятые уголки губ, и снова кивок. Затем, с облегчением про себя отметила и то, что долгой чрезмерно эта экскурсия не будет. Он - её понял, даже так, без слов... забавно... изучают друг друга. Он - совсем иной, чем другие преподаватели. - Вы немножко странный, пан Джарет...
Продублировала свои мысли вслух, и в следующий миг почти испуганно расширила глаза... как то он отреагирует на такое бездумное "признание"?

0

110

Непонятно она. Теперь эта мысль твердо поселилась в голове Джарета. Только он не до конца понимал в чем странность: в невероятной проницательности? в поведении? Это мне предстоит еще выяснить. так даже будет интереснее.
Из всех учеников, из всех своих подопечных он почему-то выделил именно ее.
А теперь это последнее замечание. Неужели она единственное мыслящее существо в этой школе? Или может  она просто видит то, чего не видят остальные?
-Странный?  - он улыбнулся совершенно искренне, хотя и сдержанно. - Скорее всего это не самое верное определение, хотя вы весьма и весьма проницательны. Вас смущает моя "странность"? - Джарет даже не стал напоминать, что собирался провести Хеленку в гостинную. Он остановился, смотрел прямо на нее, стараясь изучить чуть больше.

0

111

Опустила лицо, вновь, как тогда, сжав губы в линию тонкую, раздражённо и зло - на себя. Дура, вот дура-то!
- Простите, пан Джарет, вы совершенно правы, я неверно выразилась. Не странный. Вы... необычный, - украдкой исподлобья взглянула, словно проверяя - не обозлится ли больше? И... вообще - злился ли он? Но всё равно, это ж надо было додуматься такое ляпнуть? Тьфу... воистину говорят, язык мой - враг мой... так и смотрит, как зверёк, едва заметно ссутулившись снова, словно готовая прошмыгнуть мимо него в любой момент. Впрочем, он вроде как и не злился... лёгкая, постоянно-насмешливая улыбка - точнее, только её тень и призрак на его лице - не стала более жестокой, как могло бы быть - почему-то она могла себе чётко представить себе то, как он злился.
- И... меня эта "необычность" не смущает... совсем нет! - мотнула головой, словно только сейчас дошли до неё эти слова. - Что вы...

0

112

-В таком случае, позвольте проводить вас в гостинную вашего факультета. - Джарет, чуть поморщился, вспомнив об отсутсвии перчаток, но почти тут же его ладонь вспорхнула вспугнутой птицей и легла в ободряющем жесте на плечо девушки.
-Я думаю нам стоит побеседовать. Я не осведомлен о критериях обучения в вашей прошлой школе. Ведь могут встретится предметы, которые вы не проходили, или наоборот.
Он увлек Хеленку за собой к выходу из зала. Ладонь, так и оставшуюся у нее на плече, как будто жгло даже через ткань ее одежды. Телесный контакт, пусть даже и не прямой был чертовски непривычным для него, затрагивающим личное пространство, нарушающим его.

=====> Гостинная Вангл

Отредактировано Сэр Джарет (2009-12-05 20:51:19)

0

113

Норе никто не ответил. Она встала и решила направится на свой священный пост - в библиотеку. Не все же ученики на уроках, да ещё в замке завёлся полтергейст - опасно оставлять хранилище книг без чуткого присмотра надзирателя. Она прошла мимо столов, шурша платьем и улыбаясь всем, кого встречала по дороге.
Вейла вышла из зала и направилась прямиком в библиотеку.
---►Библиотека.

0

114

ПАТРОНУС НОРЫ:

Уважаемые учителя!
Возле библиотеки пхоисшествие. Я не могу спхавится сама. Жду Вас.
Ноха Хайн.

0

115

---►Стоянка.
Элис выглядела, как обычная девчушка-ученица - маленькое детское личико, на вид лет семнадцать, в глазах золотом отражаются буквы на потолке. Как все за исключением плаща, который всячески скрывает кожу. Но вот она его скинула и повесила на руку. Теперь видно, что глаза не просто отражают буквы из золота - они сами золотые, что для вампира в обществе людей крайняя редкость, а кожа белоснежная, как сделана из куска льда и скалы. По походке понятно - девушка не учится в Гаррвардсе, но каждый кто видит и провожает Элис взглядом, думает зачем она пришла в родной для них замок?
Сама же Элис не обращает на эти взгляды внимания. За ней, или рядом идёт Скарлет. Это шествие выглядит странно. Да, и то, что Элис заранее знала, тот кто ей нужен в кабинете директора, а вторгаться туда - вверх на приличия!

0

116

---►Стоянка.
Ну наконец-то я в школе...
Скарлет вошла в зал, всё как обычно: буквы на потолке, и всё остальное. Только вот одно изменилось теперь рядом с ней идет незнакомая девушка...Элис- совершенно не обычная, это очень нравилось Скарлет, она любит окружать себя такими людьми. Они шли по залу и все взгляды были прикованы к ним.
Что всё пялятся?
-Ну вот мы и в Гаррвардсе,-Торжественно сказала Скарлет,-А тебе куда-то надо иди? Если надо то я могу проводить.-Улыбнувшись проговорила она. Скарлет сама удивилась своим словам.
Какая-то не обычная вежливость для меня...

0

117

- Мне нужно поговорить с Вашим директором, - задумчиво протянула Элис, - Или с любыми другими преподавателями.
Элис повернулась и увидело выражение лица Скарлет - отчётливо читалось: "Что все так пялятся?"
- Наверное, увидели тебя на "порше", - улыбнулась Элис, - Уверена, что многие из них - хозяева тех "фордиков" и "пикапов".
Это была всего лишь отговорка - какой бы волшебной не была новая знакомая, она остаётся человеком - пусть и хрупким, но способным сильно навредить обществу вампиров.
- Ты не знаешь, где можно найти учителей. Но с учётом, что в их классы и кабинеты мне заходить не хочется? - "Так как это вверх неприличия," - добавила она про себя.
На секунду только Элис отделилась от мира - увидела Джокер, которая направлет на неё палочку.. и так и случилось
- Я - Элис Каллен. Не причиню никому вреда, - в который раз протянула вампирка.

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-09 20:02:34)

0

118

- Ты не знаешь, где можно найти учителей. Но с учётом, что в их классы и кабинеты мне заходить не хочется?-просила Элис.
-Хм, ну вот я знаю только нахождение кабинетов, так как я сама тут с этого утра.-дружелюбно улыбаясь говорила она.
Они ещё пару секунд стояли, но тут неожиданно Элис куда-то посмотрела, Скарлет быстро взглянула туда-же, но не сразу заметила призрака, с агрессивно выставленной палочкой. Она быстро потянулась к своей палочке но её прервали слова Элис.
Откуда у призрака палочка? Что за бред?
-Стой, кто идет! Крикнуло  приведение  и рассмеялась. Прошу представиться, что бы в будущем я смогла найти вас, имя и фамилия, а так же факультет!
- Я - Элис Каллен. Не причиню никому вреда, - резко сказала Элис.
-Я Скарлет Свифт, факультет-Вангл! А Элис со мной. А ты вроде приведение нашего факультета!-немного цинично проговорила Скарлет.

Отредактировано Скарлет Свифт (2009-12-09 20:17:25)

0

119

- Джо, только не говори, что ты здесь - блюститель законов. Я знаю, это не так. Станет скучно, приходи к нам домой - там можешь повеселится, -Элис опять говорила с Джокер, как и со Скарлет - будто они давно знакомы и уже давно подруги, которые знают друг о друге всё, - Сама с тобой повеселюсь!
Тем временем Элис стала разглядывать зал. Слова о вреде она пропустила мимо ушей, хотя в душе ей хотелось что-нибудь сделать с этой надменной Джокер, которая чуть не выдала тайну вампиров.
- Помочь? Конечно, помоги найти учителей и я буду благодарна, - сказала Элис громко, и совсем тихо прошептала на ухо Джокер, так что никто другой ничего не расслышал - Если тебе нужна благодарность такой, как я.

0

120

А вы видимо глухая? Да? Насмешливо спросило странное приведение у Скарлет. Ей это приведение совсем не понравилось, она выглядела даже высокомернее Скарлет.
-Мое имя Джокер, я полтергейст или призрак, до конца не разобралась, факультета Вангл. Она учтиво поклонилась Элис, а Скарлет показала язык, чем вывела её из себя. Прошу внимания, это мой ассистент по членовредительству, Джо,-и черный кот запрыгнул ей на плечо.
Какое мерзкое приведение! Фу...Не потерплю к себе такого обращения!
-Я могу вам помочь?-спросила Джокер.
-Мне не чем помогать не надо!- Как можно не приятней говорила Скар.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал