Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал


Большой зал

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

На секунду Элис увидела учительницу - профессора Клеопатру, которая стояла на поляне для полётов на метле.
- Мне не чем помогать не надо! - почти прошипела Скарлет.
"Теперь и мне не нужна помощь Джо", - подумала Элис. Вампирка видела - Джокер раскусила её. Призрак видела настоящую Элис - со светящейся, как алмазной кожей. Выдохнув, Элис снова решила осмотрется - большой зал с тремя столами, не считая учительского был очень милым и светлым. Но самое лучшее - не единого солнечного луча. Ни одного. Всё в свечах, фонарях.
Вдруг, не с того не с сего, Элис поняла, что скучает по семье - но они на охоте. Элис достала из кармана джинсов, что тоже показывало на её странность для этой Школы, телефон - он упрямо не хотел ловить сеть. Никак не хотел и это было обидно - поговорить бы с Карлайлом! Рассказать о том, что призраки видят вампиров, понимают кто они, и переживают за людей.
- Скарлет, давай я зайду после Школы... ну, или ты забредай ко мне, а мы с Джо пойдём на поле для кви... квидди... как же его?.. Для квиддича! - улыбнулась Элис и направилась прочь из зала.
---►Поле для квиддича.

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-09 20:45:15)

0

122

-Ну а я думала, может могилку выкопать или сделать твою жизнь невыносимее,-Сказала Джокер, а Скарлет бросила на неё разъяренный взгляд.
Меня она бесит! Бесячее маленькое, жалкое приведение!!!
-Нет, уж спасибо!-уже разъяренным голосом говорила она.
Так Скарлет успокойся все в порядке...
Скар не часто можно вывести из себя, но это приведение хорошо справилось с этим.Тут Элис взяла из кармана телефон и сказала:
-Скарлет, давай я зайду после Школы... ну, или ты забредай ко мне, а мы с Джо пойдём на поле для кви... квидди... как же его?.. Для квиддича!
-Ну ладно пока, лучше ты ко мне заходи.-Она улыбнулась Элис и высокомерно взглянула на приведение. И быстро побежала в гостиную своего факультета.
---►Гостиная Факультета Вангл.

Отредактировано Скарлет Свифт (2009-12-09 20:58:24)

0

123

---►Дуэльный клуб.
Андрей спокойно выплыл в Зал и почувствовал что-то странное - как будто в зале присутствовал не человек - хотя, чего он уже не повидал. Немудрено, если и вправду какое-нибудь чудовище вырвалось из недр замка и теперь готово убить всех и всё на своём пути.
Вздрогнув от такого поистине ужасного предположения, Андрей поплыл к столу Валианси. Чем ближе он к тому подходил - тем сильнее пахло чудовищем. Решив дальше не приближатся к этому месту, Андрей резко повернул и поплыл в башню Валианси - на этот раз он знал, куда идти и был уверен, что там ему не помешают сойти с ума от ужасных и странных мыслях - о волшебных дуэлях, и о странных чудовищах.
---►Башня Валианси.

0

124

----> Башня Медилари

Мэган подошла к огромной деревянным дверям, которые были раскрыты, а зал радушно ждал учеников. Оттуда веяло теплом. Мэг вздохнула и прошла в огромный зал с длинными столами. За ними сидели ребята, занимались разными делами, читали, разговаривали, просто отдыхали, и даже ели. Да, на столах стояли большие блюда с вишнёвыми пирогами. Девушка не могла себе отказать попробовала кусочек... Как и всё в этой школе вкус оказался волшебным! Как и рассказывал отец, Большой зал был самым красивым местом в школе. Высокие потолки, красивые лепнины и это меняющееся небо над головой. Сейчас, подняв голову к потоку можно было увидеть облачное, но голубое небо и яркое солнце. Мэган присела на длинную лавку вдоль стола и опустила голову.
-Анна, я так рада, что мы познакомились...
-Да, теперь я знаю с кем можно поделится последними новинками моды и обсудить популярный фильм... ,
- услышала разговор двух девчонок, которые уже успели познакомиться. А таких как они было уже очень много, Мэган показалось, что она единственная дружит со своей книгой. Мэг положила перед собой книгу на стол и подставила ладонь под подбородок. Поглядев на ребят в зале, она убедилась, что она была права на счёт книги-подружки. Ну.. это только первый день, ведь всё ещё впереди.. уверена, что на факультете есть замечательные девчонки, с которыми не захочется расставаться в конце года - эта мысль заставила девушку улыбнуться. Нужно будет отправить письмо родителям

0

125

Ворота школы

Кьюри послушно шел за разьяренным братом, который явно был не в духе из-за произошедших событий, парень прекрасно понимал, что Арманд злиться сам на себе и это вызывало печаль. Хотелось, чтобы тот успокоился, не винил себя. Хотя в тоже врея Кьюри злился на себе точно также как и тот, ведь он не смог защитить самого дорогого человека. Тем неменее оба потихоньку успокаивались, решив, что хватит молчать и идти следом за ним, Кьюри резко обогнал его и первым вошел в большой зал.
Вокруг было довольно много народу, причем не только живого, но и относительно мертвого. Хм..призраки...мне об этом не сообщали, ну чтож, это даже интересно, правда надеюсь что среди моих учеников их не будет, иначе мне будет не по себе.Осмотрев себя немного запоздало, Кьюри все же пришел к выводу, что выглядел даже после драки лучше чем некоторые в этом зале. Дорогое одеяние хоть и помялось немного, первые мысли которые вызывало, что хозяин его аристократ из богатой семьи, что сразу же вызывало уважение и у некоторых зависть. Тем временем брат, вошел следом, все еще напряженный, раздражительный и грустный. Как можно более незаветно для окружающих Кьюри приободряюще и любяще улыбнулся тому и взял его за руку, пытаясь огородить от всех посторонних мыслей.
Не грусти...Пошли лучше поищем директора или его заместителей, хотя в такой толпе врятли кого то можно найти...Может спросил у кого-нибудь? - парень поднял левую бровь, как бы показывая, что он послушается его любого решения.

0

126

Не ничего лучше улыбки, такой теплой, которая успокаивает и дает понять, что ты дорог кому то и нужен ему. Так и сейчас...Кьюри продолжал улыбаться, как маленький ребенок, которому дали конфетку, которую он уже год хотел получить. Парень знал, что сейчас скажет Арманд, так происходило очень часто, к тому же тащить его кужа то против его воли не хотелось, ведь это могло нарушить драгоценную гармонию. На этот раз голова была свободна от оков мыслей и лишь изредко он все же словно проваливался куда то, ничего не слышал и не видел, только свои мысли и воспоминания...Но сейчас все было подругому, маска была приоткрыта, поэтому Кьюри показывал настоящего себя.
Ты прав, к тому же тебе следует отдохнуть, да и  не думаю, что это будет такой уж интересной процедурой. Прием на работу всегда одинаков и этим скучен. И все же не исчезай никуда, ты знаешь, что я долго один не продержусь... - опустив глаза и упервшись взглядом в пол, он нехотя отпустил руку брата и кивнул ему, как бы говоря, чтобы тот спокойно шел. Вокруг вся толпа народа с каждой пройденной минотой все больше обращала на них внимания. Похоже нужно уходить, причем как можно скорее, а то еще бросятся все на них с расспросами изз серии:Кто вы? или Зачем вы пришли? ведь все люди та предсказуемы, хотя все существа предсказуемы...да...именно так я и думаю
И вновь взгляд обошел весь зал закончив свое путешествие в глазах Арманда, еще минута молчания и в голове пробежела мысль, что они играют в Гляделки, но нет, все это должно закончиться, иначе никак нельзя. Тихий шепот слышемый только им:
Нам пора обоим, я побежал, а то опаздание затянулось, не зря же проделывали весь этот путь - улыбнувшись на прощание, Кьюри развернулся резко и быстрым шагом выел из зала, направляясь в кабинет директора. И снова я один... - лишь промелькнуло в голове

Кабинет

0

127

---►Валианси.
Что ж, в зале учителей тоже не было. Но урок скоро должен закончиться и они придут сюда. Да, и тем более, идти искать их в кабинетах во время уроков - невоспитанно, а идти на волшебную физкультуру - опасно для Джейкоба. Андрею ещё нужно придумать, почему он задержал парня так, что тот не пришёл на весь урок.
- Как насчёт, "помогал убирать то, что сломал местный полтергейст"? Он всегда что-нибудь ломает и лишняя "поломка", которую он якобы сделал у моря погоды не сделает, - он посмотрел на Джейкоба.
"Что он скажет?"

0

128

Гостиная Валианси ===>
Ввалившись в Большой Зал вслед за грациозно вплывшим в него призраком, Джейк стал озираться по сторонам. Народу было мало, ведь урок шел полным ходом – всего пара новеньких, прибывших только что, да еще другие незнакомые ему люди.
- Как насчёт, "помогал убирать то, что сломал местный полтергейст"?
Задумавшись на секунду, парень расслабленно улыбнулся.
- Не думаю, что это спасет меня от снятия баллов, но, думаю, удар смягчит… Быть может, все же, заглянем в редакцию газеты?

0

129

- Давай, - после некоторых раздумий всё таки согласился Андрей.
"Зачем только сюда пошёл?" - сам у себя спросил призрак.
Потом он поплыл на третий этаж.
- Где можно найти кабинет для занятий танцами и фехтованием? - спросил он подороге.
---►Редакция.

0

130

- Откуда же я могу знать? Такой вопрос показался Джейкобу странным, ведь его собеседник прекрасно знал о его неосведомленности. Вновь пробегая по лестницам, парень немного разозлился – круги наматывают, зря теряют время. Главное – снова не опоздать на урок, а то это уж точно ему с рук не сойдет.
- Думаю, нам все расскажут…если разрешать эту затею реализовать.
===> Редакция

0

131

ВФ»
Ия и Лина пришли на ужин, как оказалось, самые первые. Ни учеников, ни учителей ещё не было. Лина села за свой стол Валианси и посмотрела на очки факультетов:
-Ия! Посмотри! Мы впереди всех! Это так здорово! Кубок дома в этом году наш. Нам ещё надо выбрать старосту факультета. Думаю, это лучше быть мальчику. Девушке-нет смысла.
А может мне стать старостой?-пронеслось у Лины в голове. Нет уж спасибо. Дважды на одни и те же грабли не наступаю В маггловской школе мне этого хватило. Бегать по учителям... Брр. Зато можно штрафовать учеников баллами. Это может и здорово, но обязанностей у старосты очень много. Лина вздохнула.
-Приятного аппетита, Ия. Еда появись!-на тарелке появилась разнообразная еда и Лина, с удовольствием, начала уплетать кушанье в обе щеки. Все таки здесь готовят вкуснее...

0

132

Вф»
Зайдя в Большой зал в компании двух девушек, Адам вновь увидел Кэролайн Лестрин.
Она меня преследует. Тут мальчик заметил, что Скарлет как-то странно на него посмотрела. Я что сказал все это вслух? Черт. Не обращая внимания на взгляд Скарлет, Адам услышал:
-Мне кажется, что простой потолок, был бы намного лучше, это выглядит слишком назойливым,-мальчик задрал голову:
Гаррвардс, Гаррвардс, Гаррвардс, мы любим тебя! Эта школа для тебя и для меня!-прочитал он девиз школу.
-Нет. Все таки Гаррвардс-единственная школа магии, принимающая не чистокровных. Да и в волшебном мире простой потолок-скука. Этот девиз правдивый. Тем более написан золотыми буквами!-он тоже сел за стол.
-Еда появись!-и приступил к еде.

0

133

Редакция»
Профессор бежал на четвереньках в виде собаки. Возле двери он вновь стал человеком. Он отряхнулся, открыл было дверь, как увидел приведение и ученика с Валианси. Они беседовали:
-Быть может, все же, заглянем в редакцию газеты?-сказал ученик.
- Давай. Где можно найти кабинет для занятий танцами и фехтованием?
- Откуда же я могу знать?
-Вы что-то хотели? В редакции сейчас никого нет, но я могу вас записать журналистом. Вы согласны? А зачем вам кабинет для занятий танцами и фехтованием?-поинтересовался директор.

0

134

Улица====>
Скар вошла в большой зал, осматриваясь по сторонам она прошла к столику и села.
-Преследует,-тихо сказал Адам, Скарлет только странно посмотрела на него.
Ну и что это такое...
-Мне кажется, что простой потолок, был бы намного лучше, это выглядит слишком назойливым-Ели слышно произнесла Мелисса, Скар не чего на это не сказала. Пару минут она отвлеченно осматривала зал.
Мило тут, довольно мило...Мне нравится...
-Еда появись!-услышала она голос Адама, и она сразу захотела есть.
Нет только не это! Так спокойно,  Я на диете, я ведь не хочу быть толстой...- успокаивая себя думала она. В последнее время Скарлет думала только о внешности, это даже её казалось не много глупо.

0

135

-А тебя никто не спрашивал выскочка!-подпрыгнула Лина от неожиданности. Она обернулась. Незнакомка кричала на Адама. Допрыгался мальчик... Вредный и противный. Не одна я это заметила. Лина улыбнулась.
-Надеюсь, не помешаю,-присела девушка, ругавшая Адама.
-Нет, что ты. Не помешаешь. Я Кэролайн, но можно просто Лина. А как зовут тебя? Я не видела тебя раньше, ты только приехала?-улыбнулась Лина и продолжила жевать.
-Ты запишешься в редакцию?

0

136

-А тебя никто не спрашивал выскочка,-прикрикнула девушка и самодовольно села за стол Валианси к Лине.
-Предательница!-сказал он в ответ. Что она себе позволяет? Да ещё села к Лине! Совсем сусшедшая! Ух. Убить бы её! То есть убить Лину...
-А ты что не ешь?-уже по доброму обратился он к Скарлет.
-Все вы девушки странные! Мне больше средненькие нравятся, как ты. Так что не вздумай худеть! Пойдем сейчас в сад Вангла? Там красиво и... романтично,-мальчик подмигнул своей подруге.
-Только поешь!-добавил он, дожевав курицу на гриле.

0

137

-А тебя никто не спрашивал выскочка, Сказала Мелисса, Скар косо посмотрела на неё.
Ну какие-то девушки у нас на факультете странные, я одна нормальная,-Самодовольно подумала она.
-А ты что не ешь?-спросил Адам.
-Ну я не хочу...-соврала Скарлет.
-Все вы девушки странные! Мне больше средненькие нравятся, как ты. Так что не вздумай худеть! Пойдем сейчас в сад Вангла? Там красиво и... романтично
-Я не худею, я поддерживаю форму,-Улыбнулась Скар,-Пойдём все равно делать не чего...-Адам подмигнул ей, чем вызвал у Скарлет улыбку.
====>Сад Вангла

0

138

-Редакция? Журналисткой что ли быть надо будет?-спросила новенькая, так и не сказав своего имени.
-Прости, а как мне тебя называть? С этой газетой... Ну что-то точно будет. Ты читала Ежедневные пророки? Там одно враньё! Поэтому мы и решили делать эту газету. Ну... По крайней мере директор и профессор Клеопатра. Вон, кстати, директор стоит и разговаривает с Джейкобом и приведением,-указала она. Она уже наелась и отложила тарелки.
-Что это за малыш? Кажется, он к тебе не равнодушен, в плохом смысле этого слова, что ты ему сделала?
-Да,-Лина махнула рукой, -Адам, с вашего факультета. Хулиган одним словом. Тут ещё и Валер есть... Я ему ничего не делала, а вот он мне... Ну надеюсь, что это была чистая случайность,-девушка не стала рассказывать, как Адам чуть не убил её на уроке Зельеварения, взорвав свой котел. Не будем помнить плохое, только хорошое. Хотя хорошее о Адаме я ничего не помню.

0

139

-Я не худею, я поддерживаю форму,-ответила Скарлет.
-Угу. И так худышка. Так вообще скелетом станешь,-буркнул Адам насмешливо. Ох! Не умею я ухаживать. Вот уже хамить начал... К счатью Скарлет не заметила, или только сделала вид, что не заметила, как Адам ей схамил.
-Пойдём все равно делать не чего...-сказала она и встала первой. Она напрвавилась к двери. Адам тоже встал, больно задев Мелиссу и кинув злобный взгляд Лине. Она ещё попляшет у меня. Они обе...
-Скарлет! Подожди!-догнав её, он взяг её за кончики пальцев.
-Нам туда,-уже по доброму улыбнулся он. Любовь-светлое чувство...
»сад Вангла

0

140

2этаж»
Профессор вошла в зал. Директор мило беседовал с приведением и мальчиком с Валианси.  Не буду им мешать... Она прошла дальше. Она пропустила Адама с девушкой, направляющихся в сад Вангла. Адам поздоровался.
-Здравствуй,-ответила профессор. Адам вместе с девушкой ушел. А он шустрый! Быстро нашел подружку. Они хорошо смотрятся вместе.
-Здравствуйте, Кэролайн, Ия и Мелисса,-подошла она к факультету Валианси,-Мелисса Керроу, вас определили на Вангл. Но если вы так хотите, то можете сидеть и здесь. Это в Хогвартсе всегда было запрещено. А тут... Как вам школа, Мелисса? Чтож не буду вам мешать,-профессор подождала,когда они ответят,а потом прошла и села за свой стол и принялась ужинать.

Отредактировано Профессор Клеопатра (2009-12-23 12:57:08)

0

141

Тут неожиданно к столу Валианси подошла профессор Клеопатра.
-Здравствуйте, Кэролайн, Ия и Мелисса,-поздоровалась она.
-Здравствуйте,-вежливо ответила Лина. Она долго не могла понять, кто такая Мелисса. Потом наконец-то сообразила. Кто такая Мелисса? Неужели, так зовут девушку, которая сидит сейчас рядом?
-Мелисса Керроу, вас определили на Вангл. Но если вы так хотите, то можете сидеть и здесь.
-Да. Она знает. Она просто села ко мне,-улыбнулась Лина. Может спросить её про редакцию? Нет. Не буду. Я ещё не решилась, буду ли я журналисткой или нет. Хотя было бы не плохо...

0

142

Ия сидела за столом Валианси, когда к ним подошла профессор Клеопатра. Она поздоровалась с ним и сказала:
-Мелисса Керроу, вас определили на Вангл. Но если вы так хотите, то можете сидеть и здесь. Это в Хогвартсе всегда было запрещено. А тут... Как вам школа, Мелисса? Чтож не буду вам мешать
-Да. Она знает. Она просто села ко мне ответила ей Лина.
Ия в это время думала о доме.
Как там мама с папой... Надо будет обязательно отправить к ним Розали с письмом... Они наверное переживают...
Ия далеким взглядом окинула сидящих за столом.
Редакция?... Нет, никогда... Я не буду играть в квидич... Ия передернула плечами и никогда не буду работать в редакции.... Я хочу постичь все науки. Я пришла стать отменным волшебником, а не писакой или ....
Ия положила ложку с вкуснейшим тортиком в рот.

0

143

-Вы что-то хотели?
   Джейк с уважением посмотрел на директора, который так умело обращается, как дышит. Ему еще учиться и учиться до такого. Уровень высок – теперь парень знает, к чему стремиться.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровался он.
- В редакции сейчас никого нет, но я могу вас записать журналистом. Вы согласны?
   Стоун попятился назад, выставив ладони вперед.
- Нет-нет, что вы! Никогда не умел красиво выражаться, да и бегать в поисках новостей мне тоже не очень улыбается. Почесав затылок, Джейк робко улыбнулся. Профессия гения пера не для меня, - засмеялся он.
- А зачем вам кабинет для занятий танцами и фехтованием?
   Бросив нерешительный взгляд на Волконского, Джейк опять растерянно почесал затылок. Похоже, этот жесть начал входить у него в привычку.
- Ну…мы с Андреем придумали ему занятие. Ведь призрак не должен все время ничего не делать, так и спятить недолго... Осекшись, парень задумался на секунду, позволительно ли при директоре использовать слово «спятить», но уже снова продолжил мысль: …а скоро Бал, я, например, совершенно не умею танцевать. Да и, могу поспорить, мало кто здесь умеет. А, если и умеет, - он рассмеялся вновь, - то уж точно не знает правил этикета. А наш многоуважаемый призрак как раз из того века, когда балы занимали чуть ли не самое важное место в жизни людей… В общем, он мог бы нас учить...
   Вновь посмотрев на товарища, Джейк ожидал какого-то подтверждения своих слов, поддержки, что ли. Он немного робел.
- А фехтование…это как факультатив…я бы хотел уметь владеть не только палочкой, но и шпагой. Думаю, многие мальчики последовали бы моему примеру. Пусть занятие не слишком волшебное, зато развивает мускулатуру, да и силу воли, ловкость…мужество…
   Напряженно вглядываясь в лицо директора, парень, переминаясь с ноги на ногу, периодически бросал взгляды на Волконского, парящего слева от него.

0

144

- Нет-нет, что вы! Никогда не умел красиво выражаться, да и бегать в поисках новостей мне тоже не очень улыбается. Почесав затылок, Джейк робко улыбнулся. Профессия гения пера не для меня, - засмеялся он. Андрей тоже - был бы выбор - не за что не пошёл бы в журналисты - стоит только почитать "Ежедневный пророк" и всё желание куда-то испаряется.
- Ну…мы с Андреем придумали ему занятие. Ведь призрак не должен все время ничего не делать, так и спятить недолго...
"Славный парень!" - подумал Андрей.
- а скоро Бал, я, например, совершенно не умею танцевать. Да и, могу поспорить, мало кто здесь умеет. А, если и умеет, - он рассмеялся вновь, - то уж точно не знает правил этикета. А наш многоуважаемый призрак как раз из того века, когда балы занимали чуть ли не самое важное место в жизни людей… В общем, он мог бы нас учить...
Андрей снова кивнул - в поддержку.
- А фехтование…это как факультатив…я бы хотел уметь владеть не только палочкой, но и шпагой. Думаю, многие мальчики последовали бы моему примеру. Пусть занятие не слишком волшебное, зато развивает мускулатуру, да и силу воли, ловкость…мужество…
- Спасибо, Джейкоб, - Андрей слегка кивнул - раз уж заговорили о правилах этикета! - и повернулся к директору:
- Бы позволите, профессор?

0

145

-Ладно, я схожу на кладбище прогуляться, если хотите, присоединяйтесь, я вас со своим щеночком познакомлю
-Нет. Уже поздно. Давай. Пока. Встретимся завтра,-потом Лина повернулась к Ие:
-Пойдем спать. Уже поздно, да и тем более спать хочется. Ты знаешь где у нас комната? Если нет, то давай я тебя провожу. Мы же с одного факультета. Ой как спать хочеться...
Лина встала и потянулась. Сейчас приду и упаду в свою кроватку. Высплюсь...
-Пошли!-и Лина направилась к дверям.
»Валианси

0

146

Ия не слушала о чем говорили за столом. Ей просто было не интересно, это ни как ее не касалось. Девушка сидела и вспоминала свои многочисленные путешествия без спроса родителей....
Вдруг из глубины сознания, через все воспоминания пробился голос Лины:
-Пойдем спать. Уже поздно, да и тем более спать хочется. Ты знаешь где у нас комната? Если нет, то давай я тебя провожу. Мы же с одного факультета. Ой как спать хочеться...-Пошли!
Только сейчас девушка поняла, что Лина обращалась к ней.
Я знаю, куда идти.
Девушки встали и отправились в комнату.

----> Валианси

0

147

-А скоро Бал, я, например, совершенно не умею танцевать. Да и, могу поспорить, мало кто здесь умеет. А, если и умеет,
-Это будет простая вечеринка-Хэллоуин. Готовьте костюмы. Насчет факультатива-это не плохая идея.
- А фехтование…это как факультатив…я бы хотел уметь владеть не только палочкой, но и шпагой. Думаю, многие мальчики последовали бы моему примеру. Пусть занятие не слишком волшебное, зато развивает мускулатуру, да и силу воли, ловкость…мужество…
-Да. Занятие не волшебное, но идея не плохая. Андрей родился, вырос и умер именно в ту эпоху, когда были модны эти дуэли и баллы. Думаю можно открыть эти факультативы. Только, Андрей, для балла вам нужна напарница. При чем среди приведений. Ну это вам обьяснять, думаю. не стоит. Джейкоб, отправляйтесь спать. Вам уже пора. Завтра тяжелый день. И не забудьте подготовить костюм на Хэллоуин. Будет весело.
Профессор Питер Роверс отужинал и направился в свою комнату.
»кабинет директора

0

148

Валианси»
Девушка пришла на завтрак самой первой. Но за столом уже сидела профессор Клеопатра.
-Здравствуйте, профессор! Приятного вам аппетита. Девушка принялась за свой завтрак. Она сидела и думала, кем нарядится на Хэллоуин.
-Об этом надо было думать раньше! Эх ты.... Ничего. Загляну в библиотеку и найду, что одеть на Хэллоуин. Как быстро время летит в Гаррвардсе... Жутко просто

0

149

---->совятня
Ия вошла в Большой зал и увидела за столом Валианси Лину. Девушка поглощала свой завтрак. Ия оглянулась, зал был оформлен в тему праздника. Множество тыкв парили по воздуху, внутри у них были свечи. И еще тысячи разных украшений.
Какой ужас. Тыквы.... Ненавижу тыквы. Ненавижу Хеллоуин!
Ия пошла за стол. Она села напротив Керолайн.
Доброе утро, Лина!  девушка мило улыбнулась Хорошо выспалась? одна решила проявить немного заботы. А здесь мерзковато... Ненавижу Хеллоуин.
Девушка повела плечами. Она быстро наложила в тарелку еды и приступила к завтраку.

0

150

----> кабинет профессора Фиби

Фиби шла по коридору в большой зал. Пахло едой, праздничной едой.. Нет, Фиби не хотела есть, но она сразу вспомнила свою человеческую жизнь и то, как она праздновала этот праздник. В то время он был запретным, но некоторые дети все равно собирались и праздновали.
Она вошла в большой зал. За столом Валианси уже сидели две девушки, а за преподавательским столом сидела профессор Клеопатра. Зал был великолепно украшен. Большие тыквы плыли по потолку, внутри у них были свечи, что придавало им антуражности, и еще тысячи разных украшений были развешаны в зале.
Оу, не одна я прихожу рано....
Девушка пошла между столами.
Доброе утро, девушки! поздоровалась она с ученицами Валианси и пошла к Клеопатре. Та сидела задумавшись.
Доброе утро, профессор Клеопатра. С праздником. девушка мило улыбнулась и присела за стол. Как все аппетитно. Жаль я не ем такую еду.
В такие моменты Фиби и вправду жалела, что она вампир. Она с удовольствием вспоминала вкус пирожных, мороженых и других сладостей, которые она так любила.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал