Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Полтергейстов ждали?... =)


Полтергейстов ждали?... =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
В школе её зовут просто - Клоун или Шутиха.
Настоящее её имя - Эден Варменье
2. Возраст дата рождения/дата смерти
796 лет. Родилась в 1231 году 27 марта. Умерла 1257
3.  Пол
вроде женский
4. Внешность 
Выглядит как юная девушка лет пятнадцати с коротко стрижеными тёмными волосами. Больше напоминает мальчёнку - хулигана. Нос чуть курносый, на лице виднеются веснушки. Лицо чуть овальное. Телосложение мальчишеское, не слишком худощавое. Одета обычно в шутовской наряд - разноцветная шляпа с бубенчиками, свободная кофта, штаны и тканевые туфли с заострёнными носами.
5. Характер 
Вечно задорный, весёлый, бесшабашный, шутливый, дерзкий, нахальный, язвительный и наглый. Любит всегда всех пугать и над всеми шутить. Если шутка удалась - она начинает издавать голосом какие-то звукоподражания, кувыркаться в пространстве и жизнерадостно звенеть буьенцами. Время от времени всё же бывает спокойная и на это время усаживается где нибудь повыше и начинает что-нибудь наигрывать. Любит посидеть на каком нибудь уроке с учениками и послушать лекции. Обидчива, терпелива и очень любопытна.
6. Биография 
Родиласьв семействе простых крестьян. Мать при родах умерла. Отец после смерти жены свихнулся и стал воспитывать Эден как мальчика, ибо он давно мечтал о сыне. Девочка, конечно же, не возражала. Была местной хулиганкой, не боялась вступать в драке, всегда шутила и подкалывала друзей. В более взрослом возрасте она попала ко двору, куда её взяли придворным шутом. Какое-то время она спокойно жила до двадцати с чем то лет, пока один сумашедший не решил занять её место... Её отравили.
Смерть девушка даже и не ощутила и даже не поняла этого. Поэтому то и стала призраком. Какое-то время всех пугала при дворе, случались даже летальные случаи... Когда решили вызвать колдуна, Эден благоразумно ретировалась и стала летать по миру, время от времени где-то поселятся и вновь улетать..
Вскоре она услышала слух об открытии новой школы, куда требовались призраки. Слоун, как она уже себя называла, отправилась туда.
7. Ваше животное (если есть):
-Кличка: Артур или Король Артур
-Пол: мужской
-Возраст: 495 лет
-Внешность:
Милый щенок с висящими ушами, длинной мордой и глазами - искорками. На голове также имеется шутовская шляпа с бубенцами, всегда сползающая на бок. Шёрстка вроде коричневая, короткая. Лапки и хвост также короткие. Небольшого роста.
-Характер:
Вечно игривый и жизнерадостный, любит играть со всеми и вся. Никогда не унывает, любит музыку. Всегда радуется вместе с хозяйкой. Иногда может разгуливать вдали от неё, преследуя какого-нибудь ученика или учителя. Также любит шутить и пугать.
8. Связь с вами (никаких ЛС)
sanita95@mail.ru
9. Связь с вами (никаких ЛС)
-
10. Читали ли вы правила?

0

2

Clown
принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Полтергейстов ждали?... =)