Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Одежда на все случаи жизни


Одежда на все случаи жизни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s1.uploads.ru/i/r7blR.png

Магазин, основанный мадам Малкин и переданный по наследству её дочери, «Одежда на все случаи жизни» находится в Косом переулке и является самым посещаемым магазином одежды. Здесь можно не только купить готовые мантии, но и подогнать их по фигуре. Мадам Малкин или её помощница с удовольствием укоротят слишком длинный подол, или приталят слишком просторное одеяние. Цены тут ниже, чем в бутике «Твилфитт и Таттинг», поэтому посетителей тут больше. Кроме того, когда мантии перестали быть обязательными, в этом бутике появилось разнообразие в одежде.

0

2

---Школа---
Фред вошел в косой переулок, и улыбка осветила его лицо. Ему нравился этот переулок. Всегда много магов, вечная толкучка, которая не сердит, а наоборот бодрит. Он помнил, как первый раз попал сюда. Глаза разбегались от множества движущихся, светящихся, шипящих и вообще издающих всевозможные звуки предметы, так привлекали. Что даже шея заболела, так как мальчик так её крутил, что странно было, как голова ещё не упала. Он помнил этот характерный звук, он до сих пор помнил на вкус мороженное Флориана, хотя уже очень давно не пробовал его. Когда, наконец, прошла первая волна воспоминаний, Фред быстро прошмыгнул мимо лавки отца, мало ли что мог запретить ему, сегодня, отец. Дошёл до магазина открыл двери настежь.
Приветливо улыбнулся продавцам и нырнул в полки и вешалки с одеждой. Как только Уизли нырнул в отделение с молодежными так сказать одежками, то толпа студентов чуть не сбила его с ног. Они очень громко смеялись девушки, что-то обсуждали, бросая на парней косые взгляды. Не обращая внимания, Фред быстро перебрал несколько вешалок, примерил на глаз как они ему.Ну если чуть больше незаметно будет не очень. Так что вполне можно брать.-решил Фред и взял несколько футболок и свитеров двинулся к кассе. Но неудачно поскользнулся и чуть не сбил кого-то с ног но, слава богу, пронесло.
-Извините. – сказал парень, ведь он мог напугать девушку или парня какого-нибудь. Но когда он поднял глаза, то чуть челюсть на полу не оставил. Это была очень знакомая ему девушка, она работала вместе с его отцом.Вот влип.-мелькнула чуть паническая мысль.
-Привет.-легкомысленно отозвался Фред.

0

3

Магазин вредилок======>
Выйдя на улицу Хайден решила пройтись по магазинам. Сначала зайдя во Флориш и Блоттс, девушка задумалась какую книгу купить. Хм... купить Фантастические звери и места их обитания или купить книгу по прикладной магии? - через пару минут размышлений и взвешиваний, она всё таки купила книгу по прикладной магии и заплатив, убрала книгу в сумку. Хад вышла из магазина и наслаждаясь свежим воздухом, она шагала в магазин одежды мадам Малкин. Это был самый любимый магазин для Хайден, дав и не дорогой он был. Хайден зашла в магазин и прогуливаясь между вешалками с одеждой, Хайди смотрела, что есть новенького и модного. Среди огромного количества вешалок с одеждой она нашла милый, белый тренч и померив его, повесила рядом с зеркалом и взяв белую блузку, померила. Она была как раз в пору и девушка повесила её рядом с тренчем. Она померила миниюбку и поняв, что она придаёт некий шарм, Хайд переоделась и взяв выбранные вещи, пошла к кассе. Там быстро расплатившись, девушка пошла дальше присматриваться к вещам. Вот она нашла милое, белое кружевное бельё и взяв его, двинулась к примерочным. Но тут её чуть сбил парень.
-Извините. – сказал парень, но Хайд бросила на него испепеляющий взгляд, и поняла, что это был сын её начальника. -Привет.-легкомысленно отозвался Фред. Вудвард улыбнулась ему:
Привет. - сказала она коротко и поднимая с пола выбранное белье, задумалась -Был бы тут Алекс, так хоть бы не было так скучно. - девушка разогнулась и встала повернулась к Фреду лицом -Слушай, а ты как будущий мужчина можешь мне помочь? Мне нужен парень, чтоб оценить бельё на мне - объяснила девушка и схватив парня за руку, потащила его в сторону примерочной.

0

4

Нет, конечно, встречая девушку, можно думать всё что угодно. А так как существа они капризные и настроение меняется довольно часто можно ожидать что угодно. Но такого Фред бы даже в самом лучшем сне не придумал. Хайден схватила его и потащила к примерочным. Она нырнула в одну из них, а он остался снаружи, ожидая.Интересное предложение, такое мне ещё не предлагали. Но думаю, ничего в этом такого нет. Хотя интересно как то даже что ли. Ладно, стоп, закапываем свой интерес в самый дальний и тёмный угол. Главное чтобы потом мускул ни один не дернулся, если она будет красиво выглядит. А если страшно? Хотя нет, она не может, выглядит ужасно, такие девушки выглядеть чаще прекрасно. Ладно, всё надо успокоиться. А то подумает что я озабоченный школьник, который первый раз увидел девушку в белье. Это не так. Хотя без белья девушки гораздо красивей и смотрятся привлекательней. Ладно, всё Фред, ты стал неисправимым пошляком и вообще.-отругал себя парень.
Шторка в примерочной отодвинулась и взору Фреда предстала Хайден в белье. Если парень видел что-то красивей, то сейчас красота мисс Вудвард затмила всё. Фред усилием воли заставил челюсть и глаза остаться на месте, придав лицу чуть задумчивое выражение.
-Я думаю, это бельё очень тебе идёт. Я думаю, что оно создано именно для твоего тела. Говорю тебе это как мужчина, а не будущий.-ответил Фред, улыбаясь девушке. Первый раз он очень просто ответил, хотя если посудить, то она первое кому он ответил не заигрывая. Хотя именно сейчас он не отказался бы от флирта. Но в магазине флиртовать это просто верх мастерства и Уизли этому только видимо начинал учиться.А Хайден очень  даже неплохо сложена.-улыбнулся он, последний раз скользнул по фигурке Вудвард.

0

5

Хайден сжимая вешалку с нижним бельём, вошла в примерочную и повесив его на вешалку, задумалась. А стоит ли переодеваться и демонстрировать своё тело перед малолетним мальчишкой? Да и к тому же, он сын моего босса - Хайд с минуту смотрела на себя в зеркало и расстегнула на себе блузку. Через пол минуты блузка весела рядом с вешалкой на которой по прежнему было бельё. Расстегнув юбку, она скинула её на пол и переодевшись, оглядела себя. Белый бюстгалтер визуально увеличивал грудь девушки, а ткань приятно облегала грудь. А белые кружевные трусики были в одном комплекте комплекте и немного просвечивало, но всё же они были очень красивы. -Надеюсь Алексу это бельё очень понравится... ему в конце концов его рвать - девушка про себя улыбнулась и развернувшись, вышла из примерочной. Девушка выйдя из кабинки, увидела лицо парня. По нему было видно, что белье его немного, но всё же возбудило, правда он старательно не показывал этого.
-Я думаю, это бельё очень тебе идёт. Я думаю, что оно создано именно для твоего тела. Говорю тебе это как мужчина, а не будущий.-ответил Фред, улыбаясь девушке. Хайден хихикнула на его слова:
Хм... как думаешь, а мне лучше без лифчика? - договорив это, она расстегнула бюстгалтер (благо застежки были спереди) и через секунду, он оказался на вешалке и девушка не прикрывая грудь, следила за его реакцией.

0

6

Видимо чудеса всё же бывают.
-Хм... как думаешь, а мне лучше без лифчика? - договорив это, она расстегнула бюстгальтер.
Первое время парень даже слегка растерялся, то девушка оказалась такой расслабленной. Он сначала (как и все на его месте бы) взглянул на то, что открылось его взору, но опомнившись, перевёл взгляд в лицо Хайден. А она с интересом наблюдала за его реакцией. Смотря ей в глаза и стараясь, чтобы взор не хотел вернуть обратно, хотя всё-таки тело стремилось именно ко второму варианту. Как не странно взять себя в руки у него получилось, правда для этого пришлось слегка сжать руки, они были под одеждой, вряд ли Вудвард заметила это.
-Я думаю, так действительно лучше. Думаю, твоему парню понравится.-ответил Фред, отлично понимая, что у такой девушки парень просто обязан быть. Хотя душа или что там внутри нас желало, чтобы его не было, хотя каждому парню наверняка захотелось бы быть рядом с такой девушкой. Милая и без комплексов, с характером практичный набор. Я наверняка для неё малолетний мальчишка и сын её босса. Поэтому наедятся не на что. Как говорят подростки облом. Да обидно всё же.-горько решил Фред, мельком глянув на "пейзаж" перед его глазами. Не каждый день девушка вот так снимает лифчик (бесполезная, кстати, вещь) перед ним. Вздохнув, он снова взглянул на Хайден.
-Мне ещё что-то надо оценить?-с ехидной улыбкой, изогнул правую бровь Уизли-младший.

0

7

Хайден стояла с неприкрытой грудью и смотрела на Фреда. Она улыбнулась, увидев как ему трудно было сосредоточиться на лице девушки.
-Я думаю, так действительно лучше. Думаю, твоему парню понравится.-ответил Фред. Хайден вспомнила Алекса и вспомнила его слова по поводу свободных отношений. Девушка молча закрыла за собой дверь в примерочную и сняв трусики, ответила:
-А у меня нет парня. Ну, то есть, но у нас с ним свободные отношения. Он работает у вас преподавателем этикета - Алекс Хорнол его зовут. - девушка выглянула из примерочной и посмотрела на Фреда. Она улыбнулась ему и, подмигнув, взяла в руки красные трусики. Быстро их одев, Хайден смотрела на свою грудь и потом на живот, -Эх, а раньше было: расстегни пуговку на блузке и пол класса парней смотрят на тебя и взглядом девают понять, что готовы тебя прямо на парте... - проговорила про себя девушка и, накинув пеньюар, услышала голос парня:
-Мне ещё что-то надо оценить?-с ехидной улыбкой, изогнул правую бровь Уизли-младший. Хайден хихикнула и, отдёрнув занавеску примерочной, девушка предстала перед Фредом в трусиках и прозрачном пеньюаре.
-Ну как тебе? Или так всё же лучше? - девушка расстегнула пеньюар и легким движением рук, скинула его со своих плеч.

0

8

Когда девушка закрыла дверь примерочной, Фред освободил свои руки от вещей, которые собирался купить и подошёл поближе. А Хайден тем временем описывала их препода.Вот это да...-присвистнул Фред, вспоминая, что слышал о нём, но пока не встречал. Девушка высунула голову и подмигнула ему. Уизли слегка растерялся, перед глазами до сих пор стояло её тело. Поэтому не успел ответить ей.
Легкий смех Вудвард, напряг парня. Она вошла в прозрачном пеньюаре. Фред был бы слабым давно лежал бы в обмороке. Он никогда не видел ничего более соблазнительного. Уизли рассматривал девушку, не скрывая этого. Она же легким движение скинула пеньюар. Вот это было выше его сил.
Сглотнув сухой корм в горле, а может это понадобилось потому что в штанах явно произошло движение. Он подошёл поближе Хайден, можно сказать непозволительно близко. Если бы роста ему досталось мало, выглядело бы комично. Но он был примерно ростом с неё, так что выглядело все прилично.
-Ты выглядишь очень даже эротично.-выпалил он и слегка провёл рукой по животу. Странно, но людей не было или просто никто не забредал в их дебри. Так что они спокойно могли заниматься, чем хотели. Фред поднял глаза от красивого тела Вудвад и встретился с её взглядом. Наклонись он вперёд и все их губы встретятся.К чёрту правила приличия. Я ведь живой парень.-усмехнулся Фред и положил руку на оголённую грудь девушки. Он слегка провёл по ней, сделав шаг ей на встречу. Стоять в коридоре пусть даже пустом опасно, а вот кабина примерочной подойдёт. Хотя вдруг сейчас получит по щеке, и Фред обломается, а в штанах поутихнет огонь.

0

9

Хайден слышала и видела как Фред сглотнул комок в горле и от этого лицо девушки озарила самодовольная улыбка. Она видела как его брюки подозрительно топорщатся и он в это время подошёл к ней. Хайден смотрела в его тёмные глаза и уже хотела сказать "Давай же!" как услышала его голос
-Ты выглядишь очень даже эротично.-выпалил он и слегка провёл рукой по животу. Девушка смущённо улыбнулась и погладила его руку расположенную на её же животе.
-Спасибо за комплимент - сказала девушка и нежно сжала руку парня. Он поднял взгляд и встретившись с ней взглядом ухмыльнулся.
-Я вижу тебе понравился первый вариант белья - сказала она и почувствовала как он взял её за грудь. На секунду внутри девушки поднялась волна ярости, но вспомнив, что сама стоит в одних трусиках, улыбнулась. Хайден прижавшись к нему, нежно поцеловала его в щёку и прошептала: -Спасибо за помощь, если хочешь, то можешь идти, я твоему отцу ничего не скажу - Хайд развернулась и услышала как он сделал шаг на встречу. Вудвард развернулась к нему лицом и улыбнувшись сказала, - Чем могу тебе помочь?

0

10

Нет, всё-таки девушки странные существа. Никогда не поймёшь что у них на уме, не поймёшь, чего они хотят.-подумал Фред, смотря на спину Хайден. Её поцелуй всё ещё грел его щеку, а слова как неправильно повлияли. Он даже сам не знал что делать. Вроде как она же взрослая да ещё и любовь морковь у неё с преподавателем, а тут он мальчишка, по сути. Разве опустится она до его уровня, просто потому, что он оказался рядом. Может, и это всё было лишь обычным фарсом, и она просто так всё это делала. Играла. На минуту парень даже хотел уйти. Но доли его взбалмошный и слегка ветреный характер не дал уйти, то ли что-то держало его здесь. Но вот девушка развернулась и с лукавой улыбкой задала вопрос, который парень ожидал от неё. В его груди, голове и штанах происходила борьба. Он думал, что она может ему отказать в "удовольствии" так сказать, да и изменять своей девушке он не хотел. В общем, борьба была не долгой.
-Да, ты можешь мне помочь.-улыбнулся Фред.
Оглянувшись, Уизли убедился, что в магазине народу стала меньше. В их же ряду народу до сих пор не было. Повернувшись, он дернул бровями, криво при этом усмехнувшись. Он уже стоял рядом  с ней и почти чувствовал тепло её тела. Он все ещё помнил её нежное пожатие и мягкий поцелуй. Ещё раз, усмехнувшись, Фред просто напросто пошёл наудачу. Он чуть подтолкнул девушку, входя в кабинку. Затем задёрнул шторку, чтобы их никто не видел.Как хорошо, что в нашем мире нет камер видеонаблюдения.-подумал парень, а про камеры он знал много. Его дедушка до сих пор увлекался магглами и рассказывал внукам то, что узнавал. Раньше Фред любил слушать его рассказы, так как это казалось таким глупым и смешным.
Войдя в кабинку, он подошёл очень близко к Хайден. практически прижав её к стенке. Фред посмотрел в глаза мисс Вудвард, а потом сама не ожидая от себя. Прикоснулся к губам Хайден сладким и пока только обычным поцелуем.

0

11

-Да, ты можешь мне помочь.-улыбнулся Фред. Хайден приподняла бровь и улыбнувшись, поддалась его так сказать натиску. Он дернул бровями, криво при этом усмехнувшись. Хайден улыбнулась и протянув руку, взяла его за руку и почувствовала как он почти прижал её к стене. Они друг другу неотрывно смотрели в глаза и в конце концов его губы соприкоснулись с её губами. Девушка почувствовала как в её сердце медленно сгорает чувство ненависти к себе и она медленно забывала о любви к Алексу. Хайден прижалась к стене и прижав его к себе, стала целовать его в ответ.
-Ты понимаешь что я старше тебя и мой бойфренд твой преподаватель? - шептала Фреду девушка и медленно стягивала с него куртку. Она понимала, что он сын её босса и если их застукают, то это будет кошмар. Хайден ласково оторвалась от желанных губ и опустившись на колени, стала искать палочку. Через пару минут она нашла палочку.
-Дуро! - чутко проговорила она и занавеска с противным треском превратилась в кирпичную стенку. Вудварт стояла перед ним на коленях и встав на ноги, она расстегнула его брюки и увидев как они падают, улыбнулась, -Надеюсь меня не осудят за это - она впилась в его губы нежным поцелуем и в это время поглаживала его ширинку.

0

12

Вот чего не ожидал, Фред так это такой реакции. Хайден прижала его к себе, и стал отвечать на поцелуй, который из детского превратился во французский. Ну как всегда бывает в бочке меда ложка дегтя.Она старше тебя, она работает с твоим отцом.-нашептывал внутренний голос, который тут же захотелось затолкать подальше. Фред пытался не думать о нём, если честно он вообще не думал, так как в таком деле разум должен отдыхать. Но тут сама девушка, словно прочитав его мысли, сказала, тоже самое. Но на это раз Фред уже знал, как ответить.
-Меня больше должно было волновать, если бы ты была парнем. А больше ничего меня не волнует. Так как ты сногсшибательная девушка и твой "парень" должен понимать, что опасно отпускать такую девушку одну.-ответил Фред слегка хриплым голосом. Он слегка подумал девушке в ушко и прикусил его губами. Но тут девушка резво присела, что напрягло парня, но  усмехнулся, когда Хайден достала волшебную палочку. Каменная стена, которая выросла за его спиной, показалась ему именно той преградой, которая отделила один мир от другого. Словно одного Фреда он оставил там, а здесь стоит другой Фред. Штаны и куртка Фреда лежали на полу и он стоял только в трусах и футболке, хотя на Вудвард было гораздо меньше вещей. Маленькая ладошка девушки легла на его ширинку. От чего парень слегка вздрогнул, он просто не ожидал такого от неё. Но быстро неожиданность превратилась в наслаждение, а пылкость в страсть. Уизли прижался сильней к губам Хайден, прижав её сильней к стене. Его рука легла на грудь девушки, и он стал слегка массировать её, не прерывая поцелуя. Внутренний голос, наконец, заткнулся. Оторвавшись таки от губ, которые были такими нежными. Он стянул с себя футболку, да и всё остальное с себя. А потом, поцеловав девушку, стянул с неё последнюю элемент.
Фред подхватил девушку на руки (откуда, только взялась сила), ведь кабинка не располагала к тому, что бы кто-то там лежал. Его бедра двинулись сначала медленно и неуверенно, а потом быстрее. Чтобы их никто не услышал и не узнал, он заткнул и свой и рот девушки поцелуем.

0

13

-Меня больше должно было волновать, если бы ты была парнем. А больше ничего меня не волнует. Так как ты сногсшибательная девушка и твой "парень" должен понимать, что опасно отпускать такую девушку одну.-ответил Фред слегка хриплым голосом. Хайден посмотрела на парня со счастливой улыбкой
-Ты сейчас увидишь, что я девушка - сказала она и увидела как парень снял с себя трусы и футболку. Потом он поцеловал её, и снял с неё трусики. Девушка почувствовала как её ноги оторвались от пола и через секунду она почувствовала как его бёдра двинулись на встречу ей. Она чувствовала как его первое движение было слегка неуверенным и медленным, но потом его движения были резче и быстрее. Девушка только захотела застонать, но его губы не дали этого сделать и поцеловав его в ответ, она прижала Фреда к себе и нежно царапая его спину, Хайден тихонько застонала ему на ухо. -Боже, что ты делаешь?! Он же малолетка, а ты сейчас занимаешься с ним сексом! - кричал внутренний голос и девушка стараясь заткнуть его, поцеловала Уизли страстным поцелуем. Вудвард чувствовала как его бёдра резко двигаются и не уследив, она вскрикнула от удовольствия.- О... о Мерлин, ты великолепен - простонала Хайди и в порыве страсти, она впилась ногтями в его плечи.

0

14

Ощущать на себе легкое покалывание от её ногтей. Ощущать своим телом всю её. Чувствовать её дыхание на шее. Всё это было, каким-то ансамблем, но не любви, а чего-то меньшего. Это ведь минутное желание, это совпадение. Просто так не бывает. Не бывает любви и секса с двумя совершенно разными девушками, не бывает любви с более старшей девушкой. Хотя в нашей сумасшедшей жизни, возможно всё, ведь у нас есть и гомосексуалисты и би. А что уже говорить о возрасте, подчас он не имеет значения. Хотя не хотелось постоянно чувствовать, что возможно она считает тебе малолеткой.
Крик Хайден что-то поднял в душе Фреда. Он и до этого не особо любил слово малолетка, а когда его употребляли в его обращение, мог и ударить. Ему казалось это оскорбительным, причём чересчур. Сейчас самомнение выросло, и первый раз секс показался ему хоть и привлекательной штукой, но не такой важной. Ведь можно просто быть рядом, обнять невзначай или, допустим, чмокнуть в щёчку. Мило по-детски, но зато очень трогательно. Выкинув из головы все мысли, Фред, наконец, смог контролировать себя полностью. Он отпустил Вудвард, слегка придерживая ее, хотя сам чувствовал себя не лучше. Он тяжело дышал, расцарапанная спина болела, как будто на неё кислоту пролили.По-моему, она мне ожог расцарапала.-подумал Уизли, натягивая футболку. Полностью одевшись, он посмотрел на почти одетую Хайден и слегка усмехнулся.
-А тебя твой бойфренд не убьёт? Хотя я думаю, он не узнает так?-спросил он просто так.-Надеюсь, отцу мы ведь ничего не расскажем. Зачем тревожить лишний раз старика?
Фред иногда называл своего отца стариком, чисто из уважения. Он любил своих родителей и относился к ним с уважением. А старик в его понимании был уважаемый, мудрый и просто замечательный человек. Хоть его разгильдяй в прошлом папа и был врагом школы, в которой учился, все равно был умным человеком.
-Ладно мне пора, давай до встречи. - чмокнул напоследок, заклинание Хайден успела убрать, поэтому Фред без препятствий вышел из магазина.
---->Медилари. Гостиная

Отредактировано Фред Уизли (2011-02-10 18:33:13)

0

15

Ну чтож, классный секс он и в Африке классный. Парень симпатичный, да и Хайден не очень похожа на Троля. Секс в примерочной, это что-то новое. - проговорила про себя девушка одеваясь. Одевая трусики она задумалась, -а стоит ли пяти минутное пыхтение в примерочной проблем с боссом и скорого увольнения? - в чувства Хайден привел голос Фреда:
-А тебя твой бойфренд не убьёт? Хотя я думаю, он не узнает так?-спросил он. Хайден незаметила как застегнула верхнюю пуговицу своей блузки:
-Он нас обоих не убьет, если ты не проболтаешься ему, а придержу язык за зубами - Хайден повернулась к зеркалу и быстро заплела волосы в тугой узел. Она повернулась к Уизли.
-Надеюсь, отцу мы ведь ничего не расскажем. Зачем тревожить лишний раз старика?
Ага, не скажем. Я не хочу вылететь с насиженного места из-за секса с тобой - проговорила девушка поднимая сумку, плащ, и нижнее белье. Она не заметила как парень уже сбежал из примерочной, что её развеселило. -Господи, вот ребенок! - сказала она про себя и выйдя из примерочной, подошла к большому стенду с огромным количеством маникеных голов, на которых находились шляпы. Хайден взяла саму недорогую и подошла к кассе.
Посчитайте мне пожалуйста эти два набора нижнего белья, а отдельно две дюжины вот этих остроконечных шляп, они для мистера Уизли - она проговорила это поразительно быстро на скорую руку все купив, она отправилась в путь.
--------> Куда пошлют

0

16

<===== лавка мистера Олливандера
Бетельгейзе отвела девушку в другой магазин, который всегда поможет ей выглядеть стильно. Как-никак, а каждая девочка, девушка и женщина любит разнообразные вещи. Особенно, если их много. Этот магазин мадам Малкин посещают довольно-таки большое количество учеников. Хоть здесь и проще, но намного приятнее выбирать одежду.
Лестрейндж и  Рина зашли в магазин. Затем Бет сразу объяснила девушке.
- Это магазин одежды мадам Малкин. Здесь можно найти самую разную и подходящую одежду, Рина. Поэтому магазин и называется "Одежда на все случаи жизни". Думаю, здесь ты можешь присмотреть одежду к школе и выбрать понравившиеся тебе наряды. Если что-то будет не подходить, но так понравится, что не сможешь отойти от этого, скажи мадам Малкин. Она подгонит это под твой размер. А я тоже похожу здесь. Может, и свой гардероб обновлю.

0

17

<--- Сам переулок.

Как же чертовски было стыдно за своего отпрыска.
А что толку? Разговоры никогда ни к чему не приводили, Скорпиус - ведь особенный, до него не доходит с первого раза, нужно предложить кашу, разжевать и положить её в рот, если ещё и не самому проглотить. Тут ничего не поделаешь, что выросло, как говорится, то выросло...
Одно было хорошо. Кажется, жизнь этого молодого человека наконец-то нормализовалась. Помолвка потому и была организованна так спонтанно, не хотелось тянуть кота за хвост, тем более, что как выяснилось раньше, Скорпиус уж сильно любит погулять. Нет, конечно он и сам отдыхал... курсе на третьем... на четвёртом, смутно помнятся хорошие моменты. Но не до такой степени, чтобы со всеми. Перебор и стыд, а ему всё равно.
Стоять тут, под дождём, краснеть перед людьми... Дикий ужас... И тут, совершенно случайно, Малфой старший заметил в толпе свою новоиспечённую невестку. Откуда она здесь? И почему одна? Драко не стал дожидаться, пока та сама подойдёт, зная, что у той совсем другие мысли, например, побыть одной...ага, как бы не так.
- Николе, идём, не мокни по дождём... Ты вообще думаешь о своём здоровье? Оно нам ещё пригодится. Девушка не ожидала явно такого расклада, но ей ничего не оставалось ответить, как пойти вместе с семьей.
Заходя в следующий магазин, не успел даже прочитать вывеску, но войдя внутрь, тут же понял, что попали они - куда нужно. Одежда, любых марок, размеров и расцветок.
- Иди на примерку. Уставившись на сынка, кивнул в сторону продавца, который уже радостно приветствовал гостей. - Проходите, проходите, мистер Малфой. Старичок, указав рукой к примерочной, тут же стянул с шеи метр и не дожидаясь разрешения, стал измерять рукава молодого человека. Тот, послушно стоя, рассматривал себя в зеркале, иногда морщась.
Драко, проведя белой перчаткой по дивану, ошалел, увидев пыльный след: - Вы разве не знаете, что существуют бытовые заклинания? Высунув волшебную палочку, тут же очистил грязь с перчатки заклинанием, подходя сзади к сыну, смотря в его зеркало: - Странное истечение обстоятельств, Скорпиус... не замечаешь? Медленно щурясь, складывая руки на груди, обернулся к Лайманд, которая явно нервничала, находясь с ними в одном помещении. Но за окном дождь, а камина по близости всё равно нет. - Знаешь, Николе, кто только что заставил нас краснеть на публике? Твоя подруга - Кремер. Голос становился каким-то грубым, с каждой новой буквой. Та особа явно уже доконала мужчину, появляясь именно тогда, в то время, когда появляются они. - Присаживайся. Она что, дрожит? Указав рукой на диванчик, добавил: - Боюсь, тебе придётся прекратить общаться с ней. Кремер создаёт слишком много проблем для нас. И я уже не удивляюсь другой раз, что идя в общественное место, встречу там именно её... или... Делая удивлённое выражение лица, осматривая новый пиджак на сыне: - Это не может быть совпадением. Не хочешь ничего сказать мне, Скорпиус? Николе, ты что-то знаешь? В голове кружились тысяча мыслей одновременно, одна за другой, цепляясь за правду и вспоминая события лета... Отель "Грифон"... Кремер... Скорпиус...

0

18

--- Книжный
Обозрев огромную гору книг, необходимых им в этом году, Николе пришла к выводу, что с ними, в лучшем случае, окажется где-нибудь далеко за пределами Англии, если решит трансгрессировать. Поэтому, договорившись с доставкой по совиной почте, вышла на улицу, намереваясь тут же трансгрессировать куда-нибудь подальше от многолюдного Косого. Оказавшись на улице, с удивлением обнаружила резко изменившуюся погоду. Вот ведь черт, неужели им гулять хочется даже под проливным дождем? Вздохнув, развернулась, собираясь вернуться обратно в магазин и, высушив себя и одежду, трансгрессировать теперь уже куда-нибудь в маггловскую часть Лондона. Их деньги у меня есть. Ну и, вероятность напороться на кого-нибудь знакомого сводится к нулю. Застыв, на минуту под дождем, пропускала торопящихся в хоть какое-то укрытие людей и тут же пожалела об этом - раздавшийся прямо над ухом голос обещал совсем обратное, нежели тихую прогулку где-нибудь подальше от волшебника. Я только о нем и думаю, не заметно, неужели?!.. Понимая, что перемещаться куда-либо уже поздно, молча направилась вслед за Малфоем, отмечая, сколько раз всего за две минуты он успел обернуться и проверить, на месте ли она. Ненавижу, когда мужчины таскаются по магазинам. Неужели занять себя больше нечем?.. А, знает привычки этих... можно предположить, что застрять там можно на долго. Войдя в магазин, сразу же отправилась к окну, не намереваясь вести разговоров ни со Скорпиусом, который и сам, в общем-то не слишком сгорал от желания, ни со старшем представителем этого же семейства.
Разглядывая суету на улице, против своей воли слышала все то, что происходит в пустом магазине. Услышав причитание Малфоя, развернулась на секунду, окинув того удивленным взглядом.  Ну да... Вы зато не успели усвоить, что входя в помещение, в перчатках оставаться не прилично. - Не думаю, что общение с вами доставило массу удовольствия ей. - ощущая, как стойкое желание просто молчать сменятся жгучим раздражением и неприязнью. - Скорее вам придется прекратить общаться со мной. - опускаясь на диван, фыркнув, сложила на груди руки. По крайней мере, в ближайшем будущем вы нам точно не помешаете, а там... Рискните попробовать. Себе дороже. - Ну, выбирайте общественные места по-избирательнее, если вам так мешает чье-то общество. - задержав на долю секунды дыхание, чтобы не ответить слишком уж резко, хотя на счет грубости не слишком задумывалась. - Ооочень, очень многое. - переведя взгляд на Скорпиуса - он, может и не догадывается, что ничего лишнего, касаемо ее и Тариссы, она не сболтнет. Но пусть помучается - не жалко же. Можно даже, иногда, ловить кайф - понимая, что очень нелюбимый человек, а в ее случае сразу двое, очень опасаются, что всплывет что-то лишнее.

+1

19

Опускаясь на диван, тут же скрестил ноги, высматривая возле окна Николе. Она смотрела в окно и пыталась не слушать всё то, что происходило сейчас, но как тут не слушать очередную перебранку эти двоих?
В комнате действительно было очень холодно. Растирая ладони друг об друга, повернулся боком так, чтобы видеть и Николе и Скорпиуса одновременно.
- Не думаю, что общение с вами доставило массу удовольствия ей. Ответила она, как-то мрачно. Малфой же чуть посмеялся, после чего выложил свою версию произошедшего: - Откровенно говоря мне наплевать, что она там чувствует.
- Скорее вам придется прекратить общаться со мной. Драко внимательно оглядел её с ног до головы, не понимая в сущности её ответа. Она ещё ребёнок, нужно учитывать и это. - Боюсь, что это невозможно, Николе. Совсем скоро вы со Скорпиусом сыграете свадьбу. Задумчиво, видя, как её лицо меняет выражение... и знаете, видеть, как кто-то страдает доставляло ему огромное удовольствие. Он - то как никто другой знал, что эти оба просто не могут терпеть друг - друга. Не раз он слышал их ссоры, подслушивая за дверью...
- Потом Николе родит нам наследника. Так, же, издевательски протягивая слова, остановил взгляд на сыне.
- О чём ты? О Кремер? Подросток так сильно вывернул шею назад, что казалось вот-вот и голова отделится от туловища. - А о ком же ещё? И что более странно, она к тебе явно не ровно дышит. Ещё бы. Не каждый устоит перед такой горой золота и таким женихом. Иначе, с чего ей вдруг просто так кидаться на тебя? Или же она всё ещё мстит, за то, что ты с ней сделал? Нахмурившись, вспоминая то, что он услышал случайно при разговоре с Асторией и Скорпиуса. - Значит так. Сначала указав пальцем на невесту: - Я запрещаю тебе видеться с ней, если не хочешь, чтобы твоя репутация пострадала... ну или ещё что. С этого момента я обязываю домовика ходить с тобой везде вместе, во избежании неприятных ситуаций. И будь что, я первый узнаю об этом..., и тогда я не буду уговаривать словами. Кивнув в сторону Скорпиуса: - Теперь ты.
Встав, задрал рукав, взглянув на часы. - Твоя мать уже не придёт. Купи всё и возвращайтесь домой вместе, не вздумай шататься здесь один. Пригрозив, остановился на ходу, слушая от сынка про кольцо. - Николе, я надеюсь, что такого больше не повторится и ты не забудешь кольцо дома? На лице заиграли желваки, а в голове проносились несколько мыслей, о том, почему так вышло. Выслушав ответ невестки, мрачно сказал:- Мне пора. Эй ты Топнув ногой, привлекая внимание домовика: - Теперь ты всегда ходишь вместе с Николе.
Ещё раз оглядев их, вышел, тут же аппарируя в Министерство.

---> ММ

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2011-10-13 15:54:11)

0

20

-----> Дом семьи Финниганов
Когда утих зеленый огонь и искры, Хелл оказалась в камине, из которого она увидела кронштейны с мантиями. Осторожно выйдя из украшенного резьбой камина, Хелл машинально провела рукой по светлым волосам, на которых были пятна сажи, на одежду девушка боялась взглянуть. Белая футболка стала местами серой в темных пятнах, на колене синих джинсах зияло огромное черно пятно сажи. Вынув волшебную палочку, девушка провела ей по одежде на манер пылесоса, одежда тот час стала чистой. Проделав ту же операцию с волосами, Хелл посмотрела в искаженное изображение на металлическом кронштейне и улыбнулась. Через некоторое время из камина вывалился такой же "чистый" Вердж.
- Вылитый трубочист!  - рассмеялась девушка, помогая встать Верджу с пола, и привела его в надлежащий вид. Где-то в магазине шуршала тканью мадам Малкин. Хелл убрала палочку и обогнула стойку с одеждой. Заметив друзей, Мадам Малкин тут же кинулась к ним.
- Школьная форма? Хогвартс? Гаррвардс? - повела их к примерочным заботливая владелица.
- Гаррвардс, - улыбнулась девушка, указав жестом на Верджила, - нам нужна школьная форма на меня и вот на этого джентльмена.
- Сейчас-сейчас, - владелица скрылась где-то за горой мантий.
Хелл улыбнулась Верджилу и села на пуфик у примерочной, рассматривая ассортимент магазина. Каких мантий тут только не было! Всех немыслимых цветов. Хелл подошла к одному из стеллажей, где висели несколько мантий в клетку. Глаза у девушки загорелись, и она стала примеривать мантии, разглядывая на каждой клетку. Где-то клетка мигала своими "оконцами", где-то в клетке были золотые нити, на одной из мантий клетки перемещались сами. Из глубины магазина вышла мадам Малкин, неся несколько мантий.
- Так, это на вас мисс, а это ваши мистер, - мадам Малкин вручила каждому пук одежды.
Хелл с округлившимися глазами зашла в примерочную и примерила первую школьную форму. Первая форма сразу же подошла девушке.
Вернув остальные мантии мадам Малкин, Хелл постучалась в примерочную у Верджу.
- Ну как ты там? - Хелл отошла к кассе и заплатила за мантию, которую упаковали в коричневый пергамент. Девушка снова села на пуфик перед примерочной Верджа, положив на колени сверток с мантией, и задумалась о завтрашнем дне и закрыла глаза. Завтра все изменится в ее жизни. Ей уже представился Кинг–К росс с его великолепной архитектурой, платформы со спешащими людьми, Гаррвардс - Экспресс, вокруг которого будет множество людей и учеников с их питомцами. Вспомнив о Людвиге, Хелл улыбнулась и, прикусив губу, задумалась брать с собой питомца или нет. Конечно брать! Ведь она обещала, что всегда будет с ним! Она никогда не нарушит свое обещание. Блондинка улыбнулась и тяжело вздохнула.
---> Дом Финниганов

0

21

-----> Мой дом
Парень выскочил из камина чуть не сбив стойку с мантиями, на которые была скидка 50%, и не удивительно, ведь на них висели мантии низвестно какой моды и времен. Хелл уже стояла рядом с камином абсолютно чистая, будто только что из ванны, протягивая ему руку, что бы помочь встать.
- А ты какая-то Блоснежка, - хмыкнул Вердж, поднимаясь на ноги. Двушка стала чистить его одежду палочкой, когда завершив процедуру, она обогнула тот злосчастный стеллаж с мантиями и пошел за Хелл, к которой уже выскочила продавщица, тут же скрывшись за мантиями. Вернувшись через пару минут с горой мантией, мадам Малкин вручила по половине Хелл и Верджу. Вердж скрылся в мпримерочной, услышав как задернулась другая шторка у Хелл. Осторожно улизнув из кабинки, парень приоткрыл занавеску, разглядывая как переодевается девушка. Оказалось, что у Хелл золотистая гладкая кожа, так и манившая Финигана, и на девушке было светло-розовое нижнее белье. Сглотнув, Вердж быстро вернулся в свою примерочную и стянул футболку и джинсы, что бы примерить мантию, которая никак не надевалась правильно. Черт! Разве можно быть такой красивой?! Она действительно мне нравиться! Не уже ли маман была права? Черт! Черт! Черт! Чертыхаясь через каждое слово Вердж прижался лбом к холодному стеклу зеркала. Чуть успокоившись, Вердж правильно надел мантию, когда разадлся голос Хелл.
- Я..Я хорошо, - с трудом отвел Вердж, стягивая мантию. Парень снял мантию и кинул ее на пуф, натягивая джинсы и футболку. - Я возьму эту.
Расплатившись с мадам Малкин, Вердж двинул на всех порах к камину. Взяв Хелл за руку, он подвел ее к камину.
- Дом!
----> Мой Дом

0

22

----> Гаррвардс, Гостиная Вангла
Изумрудное пламя, просторная каминная труба, будто созданная для полетов с помощью Летучего пороха, головокружительный полет в зеленоватом вихре, где ничего не видно, и бесчисленные каминные решетки, снова очередной дымоход и подруги уже нырнули в широкий дымоход, расцепив по пути свои руки. Вылетев из знакомого деревянного резного камина, украшенного панелями,  Хелл шлепнулась на гладкий каменный пол и врезалась в блестящий металлический кронштейн с мантиями, усыпанных ярко-желтыми ценниками, пестрившими черными цифрами с процентами скидок. Сдув с лица светлую длинную челку, девушка быстро поднялась на ноги и вовремя успела отойти, как из камина вывалилась замешкавшаяся Лейла. Подойдя к зеркалу, блондинка критично осмотрела свое отражение - на белой футболке с серым принтом были ужасные черные пятна, на коротких шортах в красно-черную клетку - малозаметная россыпь пятен сажи, на голых ногах - темно-серые разводы, о волосах и подумать было страшно - в разные стороны торчали золотистые пряди, покрытые сажей и походили на торчавшие прутья садовой метлы.
- Ну и видок, - пробурчала Хелл, пытаясь стряхнуть сажу с одежды и волос. Она хотела было воспользоваться волшебной палочкой, но вспомнила, что здесь магия для них запрещена - это не Гаррврдс, где можно направо и налево разбрасываться заклинаниями и ничего тебе за это не будет. Не успела девушка вынуть свою палочку и убрать с одежды пятна сажи, как появилась владелица магазина и быстренько убрала с их с Лейлой одежды сажу. Улыбнувшись женщине, блондинка убрала назад приглаженные рукой прямые волосы. - Спасибо.
- Частенько к нам прибывают покупатели из камина, - добродушно ответила женщина и посмотрела на подруг. - Вы хотели бы что-то приобрести? У нас неплохой выбор одежды! Вам повседневный наряд или вечерний?
- Да, нужно будет вечернее платье, через пару месяцев состоится важное для меня событие, - девушка запнулась, - помолвка, поэтому хотелось бы светлое воздушное платье.
Посмотрев на Лейлу, Хелл нерешительно улыбнулась. Она еще никому не говорила, что в Рождество должна была состояться их  с Джеймсом помолвка. Да и мало кто знал, что она вообще выходит замуж за Джеймса Сириуса Поттера. Каждый раз при воспоминании о Джеймсе, сердце девушки вздрагивало, а на губах появлялась счастливая улыбка. Она не могла иначе реагировать на него. Пока женщина что-то довольно говорила о том, что им поступили новые вечерние наряды, Хелл подошла к подруге.
- Прости, что не говорила тебе об этом, честно говоря, только ты теперь знаешь о предстоящем событии, - виновато улыбнулась блондинка, смотря на Лейлу. - Просто мы хотим оставить это до зимы в тайне.
К девушкам подошла владелица и показала бежевое платье, с корсетом и длинной юбкой, украшенное коричневыми кружевами. Хелл с сомнением посмотрела на платье и нерешительно взяла в руки платье, критично осматривая его.
- Что-то меня оно настораживает, - произнесла блондинка, продолжая осматривать платье.
- Его надо мерить, - улыбнулась женщина и подтолкнула Хелл к примерочной, - я помогу вам со шнуровкой. Там хорошие атласные ленты и они хорошо держат.
Зайдя в примерочную, девушка быстро сняла свою одежду и надела платье с корсетом, приподняв длинные волосы, а владелица магазинчика ловко затянула на спине блондинки широкие коричневые атласные ленты на корсеты. Завязав волосы в пучок на затылке, что бы не мешались, Хелл вышла из примерочной и посмотрела в зеркало: да, платье прекрасно, корсет подчеркивает стройную фигурку, но оно для нее слишком вычурное, совсем не ее стиль.
- Ну как? - ученица повернулась к Лейле, сидящей на пуфике перед примерочной. - Честно говоря, я в нем не чувствую себя комфортно... Будто я не я...
Глубоко вздохнув, Хелл скользнула взглядом по кронштейнам с одеждой и подошла к нему, просматривая платья. Выбрав несколько штук, она снова вернулась в примерочную. С трудом распутав ленты на корсете, девушка с облегчением вздохнула - корсеты явно не для нее. Взяв первую вешалку с еще одним светлым платьем с черными кружевами, мисс Вествуд расстегнула на нем молнию и сняла платье с мягких плечиков, набитых поролоном и обтянутых белым атласом. Надев платье, она отодвинула штору примерочной кабинки и снова подошла к зеркалу, рассматривая свое отражение.
- Это уже получше, - улыбнулась Хелл, представляя, как ее волосы завиты и на них сияет камнями тонкий ободок на атласной ленте, прохладный шелк чуть холодит кожу на шее. - Тебе нравится это платье? Мне оно больше по душе, чем первое.
Еще немного покрутившись у зеркала, блондинка скрылась в примерочной, что бы снять это платье и надеть другое - более длинное с легким сиреневатым оттенком. Облачившись в платье, невеста вышла к Лейле и посмотрелась в зеркало.
- Нет, точно не это! Для гостьи, может быть, оно бы еще подошло, но никак не для будущей невесты, - решительно отказалась от этого наряда Хелл, возвращаясь к оставшимся двум платьям. Только она успела расстегнуть платье, как крючок для одежды звякнул и рядом с ней оказалось длинное платье лавандового цвета.
- Оно, конечно, не светлое, но все же может подойти вам. Главное - примерить, - попыталась объяснить свой выбор женщина. Посмотрев на лепесток лаванды, блондинка все же решилась надеть его. Выйдя осторожно из кабинки, что бы не наступить на платье, она посмотрела на Лейлу.
- Знаю, что оно не белое, как я хотела, но все же, мне оно нравится, - улыбнулась Хелл, рассматривая свое отражение в зеркале со спины. - Может взять его? Как ты думаешь? Так, давай я примерю оставшиеся два платья, а там уже решим, какое брать.
Быстро сняв воздушный лавандовый шифон, девушка посмотрела который час - осталось совсем немного времени, до того, как их хватятся. С помощью приветливой продавщицы, Хелл быстро сняла полюбившееся платье. Осталось еще два, так что она примерит их быстро. Предпоследнее платье оказалось пышным и длинным с огромным количеством воланов и невесомой пеной кружев, да и выглядело словно свадебное или бальное, но никак не для помолвки, так что оно отпадало сразу. Оставалось еще одно - золотисто-жемчужное с объемными драпировками и лифом, инкрустированном камнями и круглыми бусинками - жемчужинами. Показавшись в этом платье Лейле, блондинка по ее рекции сразу же поняла, что оно совсем не то, ради чего они пришли сюда. Отказавшись от последнего вечернего туалета, Хелл потянулась ко второму наряду и снова надела. Почему-то в нем она чувствовала себя хорошо и уютно, словно она была не в вечернем платье, а в обычном повседневном одеянии. Переодевшись в свою одежду, первокурсница выудила из вороха шелка и кружев лавандовое платье и стала сравнивать его с белым с черными кружевами, решая, какое все же брать.
- Да что же такое, не знаю, какое выбрать! - надула губы Хелл, нетерпеливо стуча ногой, обутую в балетку, по каменному полу магазина. - Лейл, как думаешь, много же вечерних платьев не бывает? Да и будет же в этом году Рождественский бал перед каникулами? В общем, я возьму оба: белое - на помолвку, а лавандовое - на бал, ну или найду ему применение.
- Так, с вас двенадцать галлеонов, шестнадцать сиклей и двадцать восемь кнатов. Может вам подобрать какое-нибудь украшение к белому платью? Есть одно на примете, - женщина вынула из витрины диадему-ободок и протянула его блондинке.
- Ого, - только вымолвила Хелл, разглядывая нежное украшение для волос, - Беру!Туфли у меня есть, покупала недавно.
Женщина рассмеялась и назвала цену, упаковавывая покупки Хелл. Пока девушка расплачивалась за покупки, она кинула быстрый взгляд на часы - времени не осталось.
- Можно будет покупки отправить совиной почтой? Нам надо спешить, - девушка заплатила золото и потащила подругу к камину. Кинув шепотку порошка в огонь, блондинка задумчиво прикусила губу,- Ох не знаю, из какого камина мы вывалимся, но точно не в Большом зале... Гаррвардс!
Шагнув в изумрудный огонь, их снова охватил зеленоватый вихрь и понес над каминными решетками.
----> Гаррвардс, кабинет МагГонагалл

+2

23

----> Гостиная Вангла
Она и забыла, какого это, когда ты летишь над каминами, и тебя кружит из стороны в сторону. Как говорится - одна тряска и никаких удобств. Быстрый полет сменился резким наклоном, и из ее руки выскользнула ладонь Хелл. Еще пара секунд и девушка растянулась на каменном полу, где похоже еще совсем недавно оказалась блондинка. C трудом поднявшись на ноги, Лейла рассматривала магазин, уставленный подставками и вешалками с одеждой. Хелл уже стояла у зеркала и разглядывала свое отражение в зеркале. Блин, ну и вид у меня наверно! Она поднялась на ноги и попыталась стряхнуть с себя пятна сажи, когда подоспела продавщица и волшебством очистила их одежду, тут же принявшись обслуживать посетительниц. Услышав слова Хелл, Лейла удивленно посмотрела на нее - она первый раз слышала, что бы блондинка говорила ей о помолвке, она вообще не говорила, что собирается замуж и встречается с кем-то. Хотя, ее близкие отношения со многими парнями могли привести к такому результату.
- Прости, что не говорила тебе об этом, честно говоря, только ты теперь знаешь о предстоящем событии, - виновато улыбнулась блондинка, смотря на Лейлу. - Просто мы хотим оставить это до зимы в тайне.
- Ничего, это ваше решение, - покачала головой Лейла. Странно, у нее на душе не было никакой обиды на подругу, у каждого свои тайны и когда наступит время, то расскажут о них. Да и она сама как-то не замечала кольцо на безымянном пальце Хелл.- Кстати, а за кого ты хочешь выйти замуж? Помолвка зимой... Недолго осталось.
Пока они разговаривали, продавщица уже выбрала несколько платьев и повела блондинку к примерочной. Пока Хелл переодевалась, Лейла села на пуф и стала ждать, пока подруга переоденется.
- Ну как? - ученица повернулась к Лейле, сидящей на пуфике перед примерочной кабинкой. - Честно говоря, я в нем не чувствую себя комфортно... Будто я не я...
- Не-а... Точно не бери его, оно не темное, но больше для званого вечера, - поджала губы девушка, осматривая платье кремового цвета и кружевами оттенка молочного шоколада. - Да и оно как-то больше для людей постарше что ли...
Хелл снова скрылась в примерочной, и Лейле лишь осталось скользить взглядом по вешалкам с одеждой. Мантии, платья, мужские костюмы, повседневная одежда, несколько пар обуви на картонных коробках...
- Это уже получше, - улыбнулась Хелл, выходя из примерочной в другом платье и смотрясь в нем в зеркале. - Тебе нравится это платье? Мне оно больше по душе, чем первое.
- Ага, - Лейла посмотрела, как сидит платье на подруге и отошла на пару шагов назад, что бы посмотреть, как оно смотрится на ней издалека, - совсем неплохо! И как раз подходит для нашего возраста. Такое нежное и воздушное, все просто и элегантно. Все же посмотри, что есть здесь еще, вдруг понравиться.
Блондинка снова скрылась в примерочной, и Лейла пока подошла к вешалкам с повседневной одеждой, просматривая, что предлагают в этом магазине.
- Нет, точно не это! Для гостьи, может быть, оно бы еще подошло, но никак не для будущей невесты! - услышала она голос Хелл и обернулась, онемев от увиденного.
- Господи, - выдохнула Лейла, рассматривая ужасное платье из кружев и сетки, - первое и второе намного лучше него!
Взглянув на время, Лейла вздохнула - поход по магазину затянулся и набирал обороты, Хелл вошла в раж и готова была перемерить все платья, что есть в этом магазине. А время все идет и идет... Подруга снова показалась из примерочной в ослепительном платье аметистового цвета.
- Может взять его? Как ты думаешь? - размышляла вслух Хелл, и рыжей лишь осталось пожать плечами. Напомнив ей о времени, девушка снова села на пуфик, подперев щеку руками. - Так, давай я примерю оставшиеся два платья, а там уже решим, какое брать.
От последних двух платьев, Лейла лишь закатила глаза - что же меряет блондинка? Ну оно совсем не к месту здесь, хорошо, что хоть она отказалась от них. Прошло еще около пятнадцати минут, пока Хелл не решила выбрать между двумя платьями - аметистовым и белым.
- Конечно не бывает! Так что бери оба и не мучайся, - улыбнулась рыжая и тихо простонала - они уже опаздывали как минимум на полчаса. - Ой не знай, будет ли... Надеюсь, что будет. Ты пойдешь в этом платье туда? Будет неплохо смотреться. Можешь побыстрее, нам влетит от МакГонагалл...
Пока Хелл оплачивала покупки, девушка, терзая медальон который уже нагрелся довольно прилично и причинял не большой дискамфорт, вернулась к камину, поджидая блондинку. Остался еще один перелет, но куда он приведет их на этот раз?
---> Гаррвардс, кабинет МакГонагалл

Отредактировано Лейла Фрост (2012-08-30 20:36:37)

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Одежда на все случаи жизни