Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дом Калленов


Дом Калленов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://static.diary.ru/userdir/9/9/8/0/998094/37599826.jpg

0

2

---►Начало.
Элис на мгновение закрыла глаза, а потом снова их открыла - солнце светило ярко-ярко. Появляться на людях в такой день не хотелось.. Но и одной сидеть тоже. Пойти к Джасперу? Нет, он с остальными поехал на охоту - в соседнем городе замечательный заповедник с огромными львами. Элис была сыта, и поэтому не поехала с ними. А поговорить с кем-то хочется!.
"Я недавно видела рядом другого вампира!" - подумала она, вспоминая небольшой землянистый домик рядом с огромным и светлым особняком Калленов, - "Надо бы к нему зайти!" - заключила Элис, и поправив волосы, вышла из дома.
Замечательный плащ серый развивался за спиной.
---►Дом Аква Генсиуса.

0

3

---►Дом Аквы.
Элис быстро "пришла", а точнее прибежала со скоростью ветра, в родной дом. Там было пусто и непривычно холодно - большая редкость для дома Калленов. Но Элис зналоа - скоро придут гости. Она сразу же подготовила одежду, под которую можно было спрятать кожу и достала очки. Она села на диван и стала думать, а что же представит о ней Аква - девушка испугалась клинков и убежала, не дождавшись ответа?
"Но я же вернусь," - кивнула себе девушка и стала ждать. С каждой секундой Элис видела гораздо больше, чем в первую секунду видения о приходе гостьи - это девушка, она учится в Гаррвардсе. Но самое главное - она наверняка заблудилась в Ужасном Лесу!

0

4

Начало игры.
Сегодня утром Скарлет решила погулять. Она думала что идёт по опушке, но на самом деле она зашла очень далеко от замка.
Ну что меня двигало когда я пошла сюда? Ну чем мне надо было пойти погулять? Что мне в школе плохо было?-размышляла Скарлет пока шла по чаще леса.
Ведь сюда нельзя заходить ученикам...Главное не кому не говорить о том что я была здесь!
Тут она точно убедилась в том что она потерялась, солнечного света было почти не видно...Скарлет продолжала идти, тихо чертыхаясь. Через несколько минут она вышла на не большую поляну, и увидела большой красивый дом: стеклянные стены, деревянные стены, всё сделано очень стильно.
Что за хрень?
Она удивилась увиденному...Перед домом стояла маленького роста девушка и пристально смотрела на Скарлет.
Так надо подойти и спросить дорогу в школу!
-Привет,-громко проговорила Скарлет так как стояла далеко от этой странной девушки.

0

5

Элис наконец увидела того, кого хотела.
"Зовут Скарлет", - поняла она, смотря на девушку и предвидя знакомство.
- Привет, Скарлет! - улыбнулась Элис, - Заблудилась?
Тон был таким же, как будто они были знаком несколько лет.

0

6

- Привет, Скарлет! - улыбнулась маленькая девушка, - Заблудилась?
Скарлет была в шоке, она широко раскрыла глаза и в недоумении уставилась на девушку. Скарет не понимала что здесь происходит, но девушка ей почему-то понравилась, она казалась  какой-то милой.
Что? Откуда она знает моё имя?
-Откуда ты знаешь моё имя?-заикаясь спросила Скарлет.

0

7

- Я слышала, - спокойно ответила Элис, - Тебе в Гаррвадс?
Солнце угрожающе появилось их облаков - стараясь не двигаться со скоростью ветра Элис взяла свой плащ и очки, одела их как раз во время - солнце осветило кожу. Только пальцы слегка светились, но девушка быстро их спрятала.
"Надеюсь, она не увидела, а то Вольтури увидят!" - со страхом подумала она.
- Меня зовут Элис Каллен, я живу здесь совсем недавно, - мурлыкнула девушка своим бархатным голосом, который очень даже смахивал на детский,- Твоё имя я слышала от приведений. Они здесь часто бывают - днём в замке скучно, а ва... мы с ними разговариваем, - Элис чуть не проговорилась, но в ближайшем будущем ничего серьёзного из-за этой оговорки не случится - гораздо сложнее будет объяснить смену цвета глаз - только что ярко красные стали золотыми - сначала девушка почувствовала человека, захотела крови, а потом управляя собой исправила эту оплошность.

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-08 21:36:26)

0

8

Скарлет немного успокоилась и подошла по ближе к девушке, но тут же смутилась.
Если она знает моё имя откуда она знает как я выгляжу? Ну ладно отброшу предрассудки, мне просто надо попасть обратно  в Гаррвадс...
-Да мне надо попасть в Гаррвадс, ты не могла бы меня проводить да него? Просто я заблудилась...-Скарлет старалась быть как можно вежливой, хотя это давалось её тяжело, сейчас она была очень напугана и взволнована.-И у меня ещё просьба, пожалуйста не рассказывай не кому что я была здесь, ученикам запрещено находится тут...-Срывающимся голосом говорила она, больше всего в жизни она боялась быть исключенной из школы, только здесь  Скарлет чувствовала себя дома.

0

9

- Я, конечно, не расскажу... но помни - здешний лес очень опасен. Тут водится много тех, с кем ты справится не способна, - мурлыкала Элис, надевая капюшон на голову.
- Пошли, я покажу дорогу, - Элис направилась к лесной тропинке - уж ей-то опасность и шанс заблудиться не грозил.
"А за одно поговорю с их директором... надеюсь, она не подумает, что я на неё жалуюсь?" - Элис ещё раз осмотрела Скарлет взглядом - а запах крови просто обвораживал... но нельзя было убивать людей. Да Элис и не хотелось.
Вамирка прикинула расстояние от Гаррвардса до дома Калленов и поняла, что пройти туда без способностей и при этом так, что бы отсутствия Скарлет никто не успел заметить, можно только если взять машину.
"Замечательная идея - заодно прокачусь на новом "порше"!" - подумала вполне довольная своей идей Элис.
- Поехали на машине, - Элис отправилась к стоянке перед домом, села в свой новенький жёлтый  "порше" - подарок Эдварда за содержание беллы в плену около трёх дней, - завела его и дождавшись пока Скарлет сядет в машину, поехала в направлении к Гаррвардсу, зная, что метрях в 5 от ворот машина заглохнет - слишком много магии.
---►Ворота.

0

10

-На машине по лесу? Ну ладно едим.-улыбнулась Скарлет. Элис её заинтересовала, она казалась какой-то необычной, это завораживало Скарлет.
Она такая странная.
С этими мыслями она обернулась и увидела прекрасную спортивную, желтую машину. Скарлет была в шоке, и с раскрытым ртом пялилась на машину.
Это же порше! Всегда хотела что бы у меня была такая машина!
Классная тачка!-сказала она садясь в машину.
---►Ворота.

0

11

---►Стоянка.
Элис пришла домой, а точнее приехала - машина теперь стояла в закрытом гараже. Элис решила пройтись по дому - скоро вернётся семейство - негоже если будет пыльно. И даже не негоже, а опасно - Эсми расстроится, Розали скажет, что Элис несерьёзна. Ренесми сама уберёт комнаты, за что на Элис обидеться её отец - Эдвард. Карлайл хмыкнет, а Белла заступится за "ни в чём не виновную Элис, которая тоже имеет право на отдых". "И на охоту" - добавит Эммет.
«Лучше уж убраться!» - заключила Элис, просматривая все эти картины - ничего ужаснее она никогда не видела.
В комнату Розали и Эммета заходить запрещено - «Пусть сами убирают!», - а вот в огромную и просторную спальню Эсми и Карлайла зайти как раз нужно было.
Дальнейшие действия были скучны и очень быстры - по дому носилась вампирка, убирая там пыль, а там разбросанные вещи.
- ну. а теперь можно погулять! - выдохнула та.
---►Опушка леса.

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-10 17:19:06)

0

12

---►Сады.
По дороге Элис всё таки поймала себе пару взрослых оленей. Сейчас их обескровленные тела лежали в земле возле опушки леса.
«Надеюсь, на их месте никогда не будет Кио!» - пронеслось в голове Элис.
- Элис! - знакомы до боли голос всё приближался и приближался. Он принёс Элис неповторимое чувство - чувство умиротворения и счастья.
- Джаспер... - выдохнула девушка.
«Почему я его не увидела? А, какая разница?! Вот он, мой единственный и неповторимый. Стоит передо мной. Обнимает меня. Он здесь, он рядом и не нужна мне эта кровь! Ну, её, эту жажду!» - думала Элис, почти звдыхаясь от любви - такое с ней часто случается.
- Элис, Элис! - снова позвал её Джаспер, вернув к реальности из невероятных мыслей.
- Как охота?
- Интересно, - отозвался тот. Всё вокруг Элис резко изменилось. Остались только красные глаза - красные и голодны.
«Новорожденные!» - поняла Элис. Джаспер кивнул - в глазах девушки отражалось это слово.
- Они... что? - еле выдавила девушка.
- Мы должны спасти людей от них, - быстро сказал Джаспер, - Эсми и Карлайл разговаривают с их вожаками, а остальные набираются сил. Я пришёл сказать, что бы ты не волновалась, увидев нас сражающимися, и не спешила на помощь. Это моё условие - останься здесь.
Элис не могла не выдохнуть, не вздохнуть - они в опасности из-за других, из-за людей. Как всегда, рискуют жизнью ради других.
«Блогородные...» - вздохнула девушка.
- Пока, Элис. И до скорого! - шепнул он, вдохнул запах любимой и убежал к машине.
Элис упала на траву перед домом.
«И не оставил мне выбора...» - подумала она, - «Так решил Карлайл - это на него похоже.»
Решив это, Элис немного смирилась. Карлайлу она доверяла.
Немного придя в себя - сколько бы это не длилось: вечность или секунду, - Элис встала и пошла в дом.

0

13

Когда Элис на две секунды закрыла глаза, как бы смахивая грустные мысли, солнце уже поднялось высоко. Элис решила, что в лесу сейчас должно быть очень темно. Можно было поохотится, но короткий приезд Джаспера отбил всю жажду - теперь Элис беспокоилась и каждые несколько минут заглядывала в будущее, надеясь увидеть хоть что-то. Но была лишь пустота... пугающая пустота...И только иногда надежду подавали не то воспоминания, не то - на что очень надеялась Элис, - картины будущего: вся семья сидит за столом. Эдвард спорит с Джаспером, - как всегда, - Эмметт смотрит на Розали влюблёнными глазами, а Эсми и Карлайл с Джекобом разговаривали с Ренесми. Во всей картине был один минус - с ними не было Элис... Будто бы она осталась за бортом, а корабль Калленов поплыл к своему бывшему дому через Атлантику...
«Ты уже готова впасть в паранойю, Элис. держись, тряпка!» - говорила она себе, жалея что не может спать - хороший сон без сновидений был бы самым лучшим отдыхом. Но в отличии от многих способностей вампиров, - таких как чтение мыслей, - способность Элис нельзя было заглушить.
- Спокойно. Живи настоящим! - и это помогло.
Как ни странно, но было ещё много дел, на которые можно отвлечься, даже когда знаешь, что твой любимый вот-вот разделит участь динозавров. Или, судя по видениям, это сделаешь ты. Например, прогулки по лесу возле небольшой речки - там было очень много дичи и сразу захотелось есть. Это так успокаивает!
---►Лесная река.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дом Калленов