Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Скарлет Свифт/Scarlet Swift


Анкета Скарлет Свифт/Scarlet Swift

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Скарлет Свифт, прозвище-Париж
2. Возраст и дата рождения
15 лет, 10 сентября
3. Пол
Женский
4. Внешность 
Шикарная брюнетка-это первое впечатление человека который видит Скарлет. Она ведь и в правду очень красива: большие голубые глаза цвета неба, обрамленные густыми, темными  ресницами, идеальной формы брови, маленький нос, и пухлые губы. Волнистые почти черные волосы доходят чуть дальше плеча, они  легко отливают каштановым цветом. Фигура тоже хорошая, но это даётся ей тяжким трудом, занятия в спорт зале и диеты-это всегда её окружало. Скарлет иногда злоупотребляет макияжем, хотя это её не чуть не портит. В одежде предпочитает женственный стиль:платья, юбки, но иногда не против джинс, всегда одевается со вкусом.
5. Характер
Её внешность хорошо отразилась на её характере...У неё завышенная самооценка, ну это и понятно. Она всегда улыбается,  но улыбка её фальшива. Хотя в общем она не очень плохой человек, добрая, отзывчивая, всегда готова поддержать человека, но только её друга. Она не любит людей которые не любят её, и она общается исключительно в своей компании, постороннего человека она может одарить лишь презрительным взглядом. Скарлет очень спокойная, но её всё таки можно вывести из себя, и тогда берегитесь всё кто её окружает! А что насчет её внутреннего мира...Эту часть характера не кто не видит,  она умело скрывает эмоции...
6. Биография
Скарлет родилась в богатой Английской семье, родители были магглами и  всегда заняты, так что её всю жизнь воспитывали няни. Она всегда получает все что хочет. С девяти лет Скарлет занималась танцами, и имела в этом деле большой успех. В школе она училась с переменным успехом, то хорошо, то плохо, а вот друзей и поклонников у неё было много, она была окружена вниманием и это ей очень нравилось. Однажды она шла по улице и услышала тихие шаги за своей спиной, это её не много испугало, но она не оборачиваясь  шла дальше. Не прошло и пары секунд как её спереди обошёл какой-то мужчина, и сказал что она волшебница и должна ехать в школу волшебства, и что скоро ей придет письмо с дальнейшими указаниями, она только посмеялась и подумала что он не нормальный. Через пару дней ей пришло письмо, она подумала что это глупый розыгрыш того сумасшедшего. Но письма всё приходили и приходили, однажды она взбесилась и подумала что-бы все эти письма сгорели, и это случилось...Осталось одно письмо и она решила всё таки поехать туда...
7. Ваше животное (если есть) :Кот
-Кличка:Сульпиция, или просто Сульп
-Пол:Женский
-Возраст:1,5 года
-Внешность:На большая персидская, белая кошка.
-Характер:милое, и спокойное животное)

8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Астрономия,Защита от Темных Искусств
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
Зельеварение
10. аська: 355640632
11. Читали ли вы правила?-Снитч

Отредактировано Скарлет Свифт (2009-12-07 18:44:40)

0

2

От меня принята!
Только мы договаривались псать маГГлы, а так все в порядке!
и на какой факультет Ты хочешь?

0

3

а мне уже можно в игру вступать?
ой) всё я исправила)
я не знаю на какой факультет...я тут что-то не нашла их..((

0

4

Медилари, Валианси, Вангл...
Там с боку названия факультетов( На верху), они кликабельны.
Да, думаю, скажи на какой факультет и начинай. Есле Кэролайн не понравится, ты его просто потом сменишь.
Ну или пусть она меня убивает в крайнем случае!

0

5

Думаю, было бы не плохо, если ты пойдешь на вангл. Там пока народу маловато, но решать ты вправе сама.

0

6

Принята на Вангл

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Скарлет Свифт/Scarlet Swift