Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Волшебный Зверинец


Волшебный Зверинец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/D8rQ1.png

Зоомагазин, где продаются коты, жабы, черепахи, слизни, вороны, крысы, кролики. Также можно попросить совета по уходу за домашними питомцами и купить им необходимые лекарства.

0

2

переулок»
4людей зашли в магазин животных. В магазине их ждал приятный сюрприз-мамин знакомый.
-Привет Рим Доунд.-на лице мамы читалось приятное удевление. хм. Кто он? Тоже учились вместе?
-Салли! Ты не изменилась! - незнакомый для Кэролайн и знакомый для мамы улыбнулся. Но он улыбался приятно, а не как министр.
-Ты его знаешь?- отцу же не понравилось, ему хватило министра и он явно ревновал.
-Да Симус, Мы учились в одной школе.Симус это Рим. Рим это Симус.- ответила мама.
-Приятно познакомится.- сказал Рим и пожал отцу Руку. Отец постарался сделать вид, что ему приятно, но у него не очень получилось. -Взаимно.
-Рим нам нужна быстрая сова. Вон та думаю подойдет.-махнула рукой мама.
-Я не продаю сов, они у меня для отправки писем использую.- не много подумав прибавил но для тебя за 50галеонов.
-Нет. Нам письмо отправить.- мама вновь улыбнулась.
-Один галеон.
Отправили письмо. Тут  на Лину прыгнула кошка.
-Не бойся это всего лишь кошка. Твои девочки? Как они на тебя похожи!
-Какая красивая кошка!-воскликнула Лина. я хочу её взять... Кошка действительно была красивая .Она была трехцветная и прикольная.
-Дарю тебе её.- он казался счастливым.
Рим нет. Это Каролина- моя дочь, а вторая её подруга.- мама расплатилась за сову.
Спасибо большое! Я назову её Мария!- девочка светилась от счастья. Она была готова прыгать.
Да не за что. Слушай, Симус давай отметим знакомство. Встретитесь в Канцерусе.
Ладно хорошо.- ответил отец.
Идемте в котлы!
»котлы

0

3

Девушка зашла в магазин вслед за Кэролайн. Стоило зайти в магазин, как в нос ударил запах разной живности, поскольку она была анимагом-волком, нюх был чуть лучше, чем у людей и этого было достаточно, она рефлекторно зажала нос и попыталась не дышать. Она не вслушивалась в разговор взрослых, ей было это просто не нужно, и тут она увидела как на Кэролайн спрыгнула кошка, она еле удержалась что бы не зарычать, она ненавидела кошек как любая собака. Она принялась рассматривать остальных зверушек, они ей нравились намного больше той кошки. Ну и почему меня всегда путают, я что похожа на эту женщину, знаете, это не приятно, подумала она. Девушка тереливо ждала пока разговор закончится и смотрела на животных, ей их было немного жалко, сидят в клетках, бедненькие, думала она. И вот наконец-то эта компания двинулась дальше, она поплелась следом.
--->котлы

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Волшебный Зверинец