Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.  Имя и фамилия Кюри Дайлер
2.  Возраст (не менее 20 лет) и дата рождения 26 лет
3.  Пол Мужской
4. Раса Анимаг
5. Внешность Молодой стройный парень, ростом 190см, на вид не сильно прокачен, но на самом деле он силен. Черты лица жесткие и первое что можно про него подумать, это то что он аристократ. Взгляд черных, как мгла глаз, которые как будто проедают тебя изнутри. Прическа своеобразна, волосы черного цвета с прядями фиолетового и желтого цветов, это придает дополнительную агрессивность его образу, сама их длина до плеч, при этом пострижены они неравномерно. В правом ухе серьга серебреного цвета, маленькая, но четка выделяющаяся в его образе. Одежда всегда строга, но в тоже время нескучна. В данный момент на нем одето легкое желто-золотого цвета пальто с черными контурами и большими пуговицами, на плечах расположены знаки солнца. Под ним строгая белая рубашка и черные классические джинсы. На шарфу завязан шарф, но это уже скорее для декора.
6. Характер Характер довольно странный у этого молодого человека, причем он часто меняется. В основном это молчаливый и загадочный тип, который любит наблюдать за всеми, при этом в разговоре он сначала тщательно выслушивает собеседника и лишь, затем высказывает все свое мнение разом. Терпеть не может болтливых людей и тех которые навязывают свое мнение. Второе его состояние это эгоистично депрессивное, в котором парень строит из себя бог знает кого и всячески пытается убить всех интеллектом. Хоть Кьюри чаще всего задумчиво молчит, тем неменее является бабников, хотя изредка он предпочитает мальчиков. Хотя по-настоящему еще никого никогда не любил к чему отчасти стремиться. Основное хобби - коллекционирование оружия.
7. Биография Кьюри родился в богатой семье и с самого детства делал лишь одно...нет, не то, что вы подумали! Он никогда не играл в игрушки! Он все время учился! Всему чему мог! Дайлер хотел как можно скорее отлучиться от родителей, ибо считал, что сидеть у них на шее это неправильно и не эстетично. Учась в частной школе, где вокруг было полно детей, которые все оценки покупали за деньги и даже презирали настоящих учеников, которые зарабатывали оценки своим трудом. Конечно в такой обстановке было сложно вырасти порядочным и хорошо воспитанным человеком, а тем более анимагом, но у него это все же получилось. Прекрасные манеры, большие познания во многих областях и прекрасное владение магией, это всегда выделяло его из толпы. Так постепенно он рос и в возрасте 16 лет переехал в дом, подаренный его родителями на день рождение. Сейчас уже ему 26 лет и он избрал свой путь - это медицина, она его призвания, но также он решил обучать ее детей, вот вся его жизнь, пока что вся...
7.1. Статус крови Чистокровка
8. Предмет Медбрат
9. Ваше животное (если есть): отсутствует
-Кличка:
-Пол:
-Возраст:
-Внешность:
-Характер:
10. Связь с вами (никаких ЛС) Почта указана в профиле, аську могу указать, но захожу я в нее раз в месяц, так что писать лучше туда.
11.Читали ли вы правила?

Отредактировано Профессор Кьюри Дайлер (2009-12-12 19:09:04)

0

2

Хорошая анкета!
Только в пункте 11 надо не ДА говорить, а найти в правилах ключик.
От меня принят!

0

3

Вот, теперь правильно в пункте 11))

0

4

Николе Лайманд
Забылся, на автомате написал)

0

5

принят!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета