Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мини-ролевая. Дискотека.


Мини-ролевая. Дискотека.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Отпись. ( как говорится - любые совпадения случайны, в т ч и имена и внешности))))
Центр одного не очень крупного города, но красивого и оживлённого, известного своим туристическими ресурсами и чудесными пляжами, ибо находится сей город на берегу моря, теплого и убаюкивающего. Как и во многих города, в центре множество дискотек, процветающих летом, одну из них называют Клуб Розовый Жираф. Этот клуб, один из самых известных и респектабельных дискотек в городе, и как и подобает, находиться в отдельном здании, шикарно оформленном в современном-модерн стиле на берегу моря.

Начало
Нуууу! Настало время веселиться - Так думал Артём, приезжая на неделю отдохнуть в этот чудесный город, как и у многи приезжих, у него были деньги, большие амбиции, великие планы и отсутсвие знакомых. Артём приехал утром и сразу же поселился в недорогой, но вполне уютной гостиннице, сразу понравившись вахтёрше. Строго говоря, эта самая вахтёрша - человек добрый и пристарелый, поэтому ей нравились почти все молодые люди, а ещё она часто повторяла, глада на них с умилением "вот мы в ваши годы, были точно такие же..", с чем и не поспоришь, ибо её годы всё таки не были известны никому из молодёжи. Звали её весьма забавно, Тётя Ася, выглядела она так же весьма доброжелательно - этакая пухленькая тётенька невысокого роста, суетливая, добродушная....
Итак Артём прибыл в свою гостинницу и первым делом что сделал - так разделся и повалился спать, даже не поев. Выспаться ему в поезде не удалось, ибо ездил так далеко он впервы, и собственно недостаток сна компенсировал употреблением еды. Артём, или Тёма, или Тёма-Вертолёт был высоким парнем в самом расцвете сил, не хлюпик, но и качком его назвать нельзя было, даже с натяжкой, подстрижен Тёма оказался коротко, совершив сие действие как раз недавно, гладко выбрит и... небольшой наколкой в виде непонятных иероглифов на шее. На правом плече - шрам, над левой бровью - тонкая вытатуированная полоска, весьма красиво вписывающаяся в фактуру лица.
( на всяк случай - исчо раз, любые совпадения - случайны, и сам афтор выглядит иначе))))))))))))))
Проспал молодой человек до самого вечера, после чего весьма с большой скоростью бегал по комнатам с весьма обычной целью - подготовить себя к вечерниму походу на дискотеку, так как сроку отдыхать ему - неделя, так надо же всюду успеть. Наконец приняв ванную, ещё раз побрившись, надушившись, одевшись, подправив ровность ногтей и совершив ещё миллион мелочей, Тёма-Вертолёт закрыл входную дверь и отправился в Клуб Розовый Жираф, о котором узнал в буклете туриста сего города.
И вот он уже у входа, вот входит, тёплый воздух, вибрирующий от звуков музыки в стиле электро-денс ударил в лицо, а дорогу преградил, кто бы вы думали? конечно секьюрити, ибо вход, как и следовало ожидать, оказался не бесплатным. Заплатив нужную сумму, Артём занял свободный столик, заказал себе для начала салатик и пиво и присмотрелся к клубу. Большой танцпол, много столиков. качественная музыка, что же ещё надо? Ах, ну пожалуй людей. Было достаточно рано, поэтому народу оказалось не так много, как ожидал молодой человек.
Ну что же, подождём немного. - пробурчал Тёма, справедливо решив, что салат из морепродуктов требует внимательного изучения.

0

2

Елизавета приехала на недельку к бабушке. Вот какая скукотища! Ничего не поделаешь, друзей и знакомых нет... Не повеселишься думала она. Девушка решила прогулятьс по незнакомой ей улочке. Тут она увидела клуб "Клуб Розовый Жираф" и решила заглянуть. Терять то мне не чего... Зайдя в клуб и увидя, что народа совсем мало, она не очень удивилась или огорчилась. Ну конечно! Что ещё можно было ожидать от этого маленького города... Решив не много оттянуться, она осталась в клубе.
Клуб ей понравился.
Елизавета была родом из Москвы. А тут... Родители отправили её погостить к бабушке. Ей почему-то казалось, что от неё хотят избавиться... Город оказался не плохим. В нем были разные музеи, но по сравнению с Москвой... Это же целый мир! Страна в стране, Москва...
-Чтож. Пришла сюда отдыхать, буду танцевать. Да хоть одна!-сказала Лиза и выскочила на танцпол.

0

3

Алиса Дементьева - девушка лет 19 на вид, приехала в городок всего лишь на одну неделю - практика. Вся её жизнь сейчас превратилась в однообразную тягомотину: сон-практика-сон-практика. Иногда это прерывалось на сдачу каких-то эссе, а потом всё по новой. такой скуки у неё в жизни ещё никогда не было. Но вот наступили выходные. Лиса знала все улочки этого городка - успела изучить пока моталась на скорой помощь то туда, то обратно, - и заметила однажды клуб Довольно безопасный и вроде не очень страшный.
И вот, она идёт в этот клуб.
Музыка ударяет в уши ещё при входе.
- Фейс-контроль? - спросила она, когда дорогу преградили. Нет. Оплата. Глупо было подумать, что после 23:00 здесь всё бесплатно, даже если до этого и было.
Девушка прошла мимо танцпола - там веселилось довольно мало народу. А в углу сидел парень. Ему явно было скучно.
- Привет! - улыбнулась она, подсаживаясь к нему. От белоснежной кожи девушки отражались лучи проекторов, а в глазах, казалось, отражалась даже музыка.

0

4

Артём сидел уже с полчаса и доедал салат, а пиво уже допито было и официантка убрала бокал. Было скучно и Тёма уже собирался с горя напиться, дабы вечер уж не совсем прошёл зря, как заметил, что на танцпол вышла одинокая и симпатичная девушка, танцующая весьма хорошо и явно требующая внимания как раз такого парня, как Артём-Вертолёт. Тёма внимательно оценил остатки салата, таки решив их доесть, ибо оставалось совсем-чуть-чуть, как и едва поднял глаза на танцпол, глядя на незнакомку, как услышал с лева нежное
- Привет!
в результате чего чуть не подавился.
К нему подсела очаровательная девушка, заставившая великого Тёму-Вертолёта ибн Соблазнитель смутиться, покраснеть и немного конфузливо произнести.
Приветик, вы меня немного в расплох застали. Как же вас зовут? и... позвольте вами восхититься. - Тёма сделал лёгкое движение руками, означающее восхищение.

0

5

Алиса улыбнулась - видно, что она застала своего собеседника врасплох.
Приветик, вы меня немного врасплох застали. Как же вас зовут? и... позвольте вами восхититься.
Она взмахнула длинными ресницами и бархатным голосом ответила:
- Алиса. а как же зовут такого очаровательного обольстителя сердец?
Алиса наклонила голову на бок и по привычке закусила нижнюю губу, как всегда подумав, что скоро её откусит. Но именно это очень помогало девушке не упасть в обморок в больнице или в машине скорой.
"Лисёнок, спокойнее", - мурлыкнула она себе.

0

6

- Алиса. а как же зовут такого очаровательного обольстителя сердец?
Тёма нахально поднял одну бровь, став похожим на на чикагского киллера с сигарой, которой, кстати, не было, слегка наклонился к девушке и, стараясь наполнить голос максимальной значимостью и подсмыслом, произнёс:
Зовут меня Тёма-Вертолёт, и я заслёжил это звание, Алиса.
И тут же сменив тон на простодушный, и беззаботно улыбаясь.
И я соблазнил сердце такой красотки так быстро? Сам себе удивляюсь. - Тёма ещё раз улыбнулся, стараясь не опускать глаза на грудь собеседницы, что ему отчаянно не удавалось. Тёме девушка понравилась. Наконец он решил перевести взгля на танцпол и вновь увидел одинокую танцующую девушку, которую отмечал ранее, слегка прищурился, соображая, как бы этак вывернуться и получить максимум из сложившейся ситуации. Хотя он и знал -  всем известно, за двумя зайцами погонишься..., но Тёма был наглый, самоуверенный и голодный.

( От Афтора  -
Я надеюсь, вы, девушки, накажете Тёму по полной, ну или уже решайте сами. Ня-ха-ха.)

0

7

Лиса оглядела собеседника оценивающим взглядом.
«Кто тут охотник, а кто - добыча!» - пролетело в голове девушки.
Тут она проследила за взглядом парня. Алиса даже не покраснела. Её кожа так и осталась белоснежной. Вечно белоснежной, вечно холодной. Лёгкая обида проскользнула в голове девушки, когда Артём посмотрел на девушка на танцполе. Но только лишь проскользнула. И снова:
«Кто тут охотник, а кто - добыча!»
Светло-коричневые глаза, почти золотые глаза немного изменились, но этой перемены никто и не заметил - в них играло любопытство. Лишь немного.
«Значит, Тёма-Вертолёт», - холодно подумала она.
- Ты не местный. Откуда ты? - Лиса знала почти всех в этом городишке - рассказы, или сама видела списки людей в базе, но этот парень явно не местные.
«На кой ему тогда жить в общаге?» - мелькнуло абсолютна глупое подтверждение теории. Она ведь в Москве тоже в общаге жила, первые пару лет универа, а потом подарок - новая квартира.

0

8

Тёма перевёл взгляд на спутницу, и наконец обратил внимание, какая белая у девушки кожа, словно мраморная, и какие чарующие глаза. Тёма задумался на мгновение и уже хотел было открыть рот, но Алиса его чуточку опередила, а поскольку слушать девушку с открытым ртом можно только у дантиста, то он совершил внеплановый акт - улыбнулся.
- Ты не местный. Откуда ты?
Я приехал отдохнуть в этом чудесном городе, я турист, так сказать, абсолютно свободный и вольный....
А хочешь я кое что о тебе расскажу? Алиса? Так вот слушай. Поскольку ты обратила внимание, что я не местный, значит ты сама местная. Живёшь тут, повезло тебе. А ещё поскольку ты сама ко мне подошла, значит ты любишь быть хозяйкой положения и привыкла быть королевой, что кстати очень тебе идёт. А ещё ты странная в хорошем смысле этого слова и очень симпатичная, наверняка за тобой так и вьются парни. Алиса, ты мне нравишься.

Тёма решил, конечно, немножко схалтурить, но в общем-то он говорил чистую правду, именно так он думал. А вообще-то Тёма очень любил врать и врал без запинки, очень полезное качество для парня его рода.

0

9

Алиса снова закусила губу - нет,это определённо ужасная привычка.
- Я не местная... - только девушка начал, как Артём её перебил. Хорошо хоть перебил комплиментами.
«Врёт он без запинки...» - пролетело в голове, но она оттолкнула эти мысли.
- О, - только и смогла выдохнуть девушка.
«Помолчи, Лисёнок! Авось, он продолжит. Тебе же нравится, когда тебе говорят комплименты. Так, что молчи!» - сказала она себе ровным тоном.
«Как хорошо, что твоя кожа не умеет краснеть!» - слишком часто Алиса говорила сама с собой.

0

10

Тёма видел по выражениию лица, что девушке очень нравится то что он говорит, хотя она старалась никак не выдавать этого. Если говорить, что Тёма обрадовался, то можно ничего не сказать, а поскольку его цели на сегодня были вполне прозаичны, он сделал следующий, вполне предсказуемый шаг. Предсказуемый конечно с его точки зрения. Ну так вот, Тёма вместе с стулом пересел так, чтобы быть совсем близко от девушки, легонько одной рукой приобнял её за талию, наклонился к уху и начал шептать очень даже приятным, грудным тоном.
Алиса, мне кажется, что такая очаровательная девушка не должна быть одна в клубе, как и вообще, ты так не считаешь?
И не дожидаясь ответа, приобняв немного сильнее, продолжил.
Лисонька, мне кажется, в этом мире есть люди, которые созданы друг для друга.
Жадный взгляд Тёмы скользнул по ровным плечам Алисы, ему захотелось поцеловать девушку, но решил пока этого не делать, и ожидая ответа вновь острые очи вперил в девушку на танцполе. Жадность может и сгубила фраера, но Тёма хотел всё и сразу, а кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Алиса и правда нравилась Тёме.

0

11

Алиса, мне кажется, что такая очаровательная девушка не должна быть одна в клубе, как и вообще, ты так не считаешь?
От такого тона Лисе так и хотелось съязвить: "С чего ты взял, что я одна?" И это было не далеко от правды. В Москве её ждал влюблённый по уши однокурсник. Да и она, вроде бы, тоже в него влюблена. Но вот только он был немного нерешителен. Не то, что Артём.
Лисонька, мне кажется, в этом мире есть люди, которые созданы друг для друга.
- Знаешь, мне тоже так кажется! - такая реакция была не чем иным, как обидой на однокурсника.
«Он сам такой не решительный...» - оправдывалась она.
Глаза горели. Но какое дело Артёму до чувств и до глаз Алисы?

0

12

- Знаешь, мне тоже так кажется!
Как ещё мог Артём-Вертолёт воспринять эти слова? естесственно с самой корысной точки зрения, тем более девушка нисколько не отрицала всего, что он говорил. А ещё Тёмаприблизил своё лицо к лицу Элис и... встретился с ней взглядами. Тёма увидел, как горят глаза девушки, словно пламя, а ведь она от него не сторонится и ей нравятся его слова. Тёма понял, что жизнь прекрасна и в эту секунду был чуть ли не самым счастливым человеком на всей планете Земля.
А знаешь, я умею предсказывать будущее... Вот смотри например, мы проведём этот вечер вместе. А может и не только....
Тёма притянул девушку к себе и приблизил свои губы к её губам так близко, что, пожалуй, любому было ясно, что он хочет поцеловать девушку.
Сердце у парня билось быстро-быстро, кровь прилила к лицу, от чего оно слегка покраснело, а на шее чуть заметно вздулись артерии.

Отредактировано Аква Генсиус (2009-12-14 21:00:57)

0

13

Алиса посмотрела на тянувшегося к её губам Артёма и решила всё таки помучить самодовольного нахала. Она всё же поцеловала его, но не в губы. Всего пара секунд и девушка уже сидела чуть дальше, чем было. На щеке Артёма остался красный след - слишком уж холодными были губы Лисы. Она взмахнула ресницами и слегка покачала головой:
- Не так быстро, Тёмка, - он не знал её такой, что бы по-настоящему влюбится. В её компании были только парни. Девушек-подруг она не переносила на дух - племя гиен. Так что сейчас она выглядела куклой, а обычно - яркой девчёнкой, которая давно стала "своим" в компании парней.
Она его хорошо понимала и поэтому не собиралась доставлять удовольствие победы так быстро - пусть слегка помучается.

0

14

- Не так быстро, Тёмка,
Артём слегка офигевши посмотрел на девушку, её губы были так холодны и так нежны одновременно, что он немножко обалдел. Он понял, что перегнул палку и теперь уже себя корил в собственной поспешности.
Вот, зараза!! Надо ж было помягче действовать, потактичнее!
Уан момент, плиз - ляпнув на несовершенном английском Тёма рванул к диджею, заказал какой-то первый попавшийся медлячок, и уже нахохлившись и с походкой, полной бровады, кстати очень напоминая на петуха ( в хорошем смысле слова, животном))))))))))))), подошёл к девушке, встал на колено, протянул руку и смотря прямо в глаза, сделал... предложение, конечно не руки и сердца, а потанцевать.
Могу ли я вас, мисс, пригласить на танец.
Неможко наклонил голову, приподнял бровь и улыбнулся так, что Джеймс Бонд пожалуй бы позавидовал его улыбке.

Отредактировано Аква Генсиус (2009-12-14 21:17:10)

0

15

Уголки губ Алисы потянулись вверх. Она положила руку на руку Тёмы и легко поднялась.
- Не плохой медлячок, - мурлыкнула она.
В глазах играли озорные огоньки. Она не любила танцевать, ведь когда девушка танцевала все обращали на неё внимание.
«Годы в балетной студии», - оправдывалась она, но похоже эта пластичность была у неё от природы.
- Так, значит ты здесь - турист?

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-14 21:24:01)

0

16

- Так, значит ты здесь - турист?
Тёма уже отвечал, ведя девушку на танцпол, где всё танцевала та самая первая девушка, уже с каким-то парнем, и Тёму немного передёрнуло от этого факта.
Да, я только сегодня утром приехал и вот решил немного прогуляться. Остановился в гостиннице недалеко отсюда, кстати. Хороший городишко, милый. А девушки здесь - просто чудо. - последнюю фразу он произнёс так, чтобы было понятно, что он имеет ввиду Элис.
Вот они уже вышли на танцпол, играла медленная музыка неизвестного Тёме афтора, ну да ему по большему счёту было до лампочки, а точнее, до трабоскопа, который мигать кстати перестал, не денс же звучит.
Тёма обнял девушку, взял ладонь в ладонь и начал танец, стараясь сблизиться с девушкой посильнее, ну что же. это был медляк, а Тёма выпил пива, и теперь немножко борзел, а впрочем медлячки так и танцуются, если девушка и парень нравятся друг другу.

0

17

Алисе не нужно было пиво или вино, что бы быть смелой. Она посмотрела в глаза Тёме:
- Почему ты считаешь меня симпатичной?
Такой вопрос обескураживает и это было очень даже кстати. Ответит - и в прям считает, а переведёт тему - Алиса уйдёт.
Хотя, наверное, она и так уйдёт. По-английски. Но это только наверное.

+1

18

- Почему ты считаешь меня симпатичной?
Тёма был явно шокирован таким вопросом и мгновенно посерьёзнел. Танец продолжался, а парень уже двигался полуавтоматически, смотря в глаза Элис.
Неужели она считает себя не красавицей? А может... она так мало получала искренней любви. А может... - Тёма немного расстерялся. Он осознал, что девушка не так проста, как ему казалось по началу, и что она - нечто большее. Тёма вдруг понял, что у недельный отпуск, что у него есть - это не то, что ей на самом деле нужно. Он всё смотрел прямо в глаза девушке, и наконец, не отводя глаза, произнёс.
Потому что ты симпатичная. Разве можно сказать, за что человек человека любит? Если кто-то говорит, за что именно, то он не любит на самом деле, а притворяется. Так и я не могу сказать, почему конкретно я считаю тебя симпотичной. Ты просто симпотичная.
Тёма был сволочью, он понял глубокий мир девушки, что была перед ним, что с такими девушками нельзя как с обычными однодневками ( или одноночками), что любовь - та самая гадость, которая должна быть между парнем и девушкой. Однако у него было всего 7 дней, а после этого что? если она будет с ним, он потом просто её бросит. И сделает больно, но Тёма был сволочью...

( афтор в шоке с Тёмы)))))) нет... в общем Афтор представляет этим персонажем определённую прослойку умных парней, но сволочей, девушкам в назидание)

+1

19

В голове у девушки появилась фраза из её любимого фильма:
«When you can live forever, What do you live for?»
Но разве это было нужно сейчас и здесь? Здесь реальность. Здесь нет бессмертия. И тут же появилась другая мысль - может сбежать?
«Зачем он тебе нужен, Лисёнка? Ты скоро уезжаешь! А в Москве тебя ждёт твой единственный», - но тело не хотело быть подвластным разуму и мыслям.
Девушка прижалась к Тёме. Она положила голову ему на грудь. А танец всё продолжался и продолжался, и мысли о побеге ни как не выходили из головы.
«Ты не девчушка на одну ночь!» - твердила она себе, но разве кто-то её послушает?! Ничто, не разум, ни тело явно не хотело слушаться.
«Как там в стихе говорится? "К любезному в объятия упала... «Будь счастлива!» — Эрот ей прошептал, Рассудок что ж? Рассудок уж молчал." Вот так - рассудок, лучше молчи!» - прошептала она сама себе.

0

20

Тёма кружился в медленном танце с Алисой и чувствовал, как она прижимается к его телу. Хоть в голову и лезли всякие мысли, практически не поддающиеся описаную, но общего в них было одно - Тёма был весьма счастлив в эту секунду, ему было хорошо, весело и приятно. Голова немного кружилась, толи от крепкого тёмного пива, то ли от выброса адреналина, толи от близости с девушкой. Вообще говоря, из головы все посторонние мысли вылетели, как то планы на завтра. Наконец танец песня приблизилась к завершению, и дабы увенчать эти чудесные мгновения ещё более чудесными, Тёма поцеловал Алису в плечо, после чего подался назад и вновь приблизил свои губы к губам девушки. Они каснулись...
Это мгновение, словно удар, пронзило сердце парня, оно забилось сильно-сильно, даже сильнее, нежели ранее, рассудок почти помутился, так, как бывает, когда мысли абсолютно все выпархивают словно птички из клетки, остаются лишь чувства и желания.

0

21

Рассудок упрямо не хотел молчать. А после поцелуя тем более. Он даже не шептал, а орал - "Ну-ка, давай уезжай в Москву! К любимому!"
Но вот только теперь и любовь в лице Эрота немного засомневалась - а может и вправду поехать в Москву.
Очнулась Алиса только тогда, когда закончилась музыка. Девушка поняла - прошло всего пару минут. А ей показалось - целая вечность... такая нескончаемая... такая глубокая. Снова заиграло что-то танцевальное, что-то весёлое заполнило всё помещение и забило в ушах Алисы. В глазах, наверное, отражались её чувства. Она ведь всегда была "открытой книго", сколько бы не старалась закрытся. Ложь у неё получалась очень убедительная, но только когда глаза в очках, или их просто не видно.
Сейчас врать, что всё "O'key" было бы довольно трудно - поди-ка, спрячь глазки. Как это будет выглядеть?
«Ну, значит, он прочтёт правду по глазам!» - Алиса пару раз вдохнула кислород и ей невольно захотелось, что бы её тоже положили на больничную и присоединили к аппарату искусственного дыхания - так много кислорода, - и сказала, стараясь что бы голос не дрогнул:
- Мне нужно удалиться, - потом она высвободилась из объятий и пошла: сначала в сторону женской комнаты - что бы ещё остался шанс вернутся (а вдруг), а потом,зайдя за выступ, растаяла в обществе танующих пар. Она пошла к выходу.

(Не считайте Алису полной сволочью))) Но у Тёмы есть шанс остановить девушку)

0

22

(ах чёрт, и почему мне на работу в ночную смену(((((((((((((((((())))) не посчитаю)

Тёма ошалело смотрел на девушку, высвобождающуюся из его обьятий. Счастье, только что так явно пронизывающее его тело в одно мгновение лопнуло, словно мыльный пузырь. Тем более он взглянул в глаза девушки и понял, что это больше походило на лёгкий флирт с ним, на развлечение, а теперь сказка кончилась.
Да как же так? Да разве я её обидел? Ну уж нееееттт, я испёчён из теста с большим количеством изюма и от своего так просто не отступлюсь.- проносилось в голове парня, словно разряды молнии.
Благо танцпол как и обычно бывает, бы возвышением и манёвр девушки он засёк сразу. Поэтому со скоростью света, тараня всех и вся, рингулся к выходу за Элис, нагнав её почти у самой двери.
Элис, не уходи. Никакие секунд одиночества не заменят секунд вместе людям, которые нравятся друг другу. Ты мне нравишься и я просто не могу тебе позолить уйти так. Да?
Немного подумав, парень произнёс.
А давай погуляем немного вместе.

0

23

Алиса остолбенело посмотрела на Тёму, но не могла не согласится. Только она хотела ответить, как...
«Долбаный телефон!» - подумала она, вытаскивая из кармана миниатюрный телефончик - под стать девушки-эльфёнку, каким была Алиса. Или Элис. Так её назвал Тёма и ей это имя понравилось. Лучше простого Лисёнка! Лучшее для простого Лисёнка.
Звонили из больницы - кто бы сомневался! - глав врач, а по совместительству любимый дядя. Элис показала пальцами - две секунды.
- Да, Фёдор Михайлович.... да, я в городе... что случилось... нет, я думаю не смогу... ну, Фёдор Михайлович, у меня выходной! Ладно, но на три минуты. Хорошо, - немного подумав, девушка кивнула Тёме и прибавила - Я приду не одна.
Услышав пару фраз, типа, "пора бы уже давно обзавестись парнем", он гаркнул.
- Да, до свидания, - и повесил трубку.
- Тём, ты не против прогуляться до больницы? Мне надо повидаться с одним человеком, - "перед операцией" - хотела добавить девушка, но не смогла...

0

24

Тёма смотрел в лицо девушки, стараясь по тончайшей мимике уловить её настроение и желания, и действовать адекватно этим самым желаниям, ведь иногда слова не всегда говорят о том, что девушка чувствует, даже иногда совсем наоборот, но тут зазвонил мобильный Лисы. Тёма вздрогнул и закрыл, уже было открывающийся рот и кивнул на немую просьбу девушки немножко потерпеть.
- Да, Фёдор Михайлович.... да, я в городе... что случилось... нет, я думаю не смогу... ну, Фёдор Михайлович, у меня выходной! Ладно, но на три минуты. Хорошо,- Я приду не одна.

Естесственно Тёма подумал, что это по работе, однако не мог взять в толк, почему именно так поздно. Единственное он знал точно - вероятное свидание на берегу моря с последующим тря-ля-ля под большой угрозой, во всяком случае в виде, каком представлял Тёма.
- Тём, ты не против прогуляться до больницы? Мне надо повидаться с одним человеком,
А куда Тёма мог дется? Любой бы парень оказал бы не против, хотя и больницы у Тёмы никогда не вызывали особенно бурную радость в сердце. 
Да, конечно, вот только я понятия не имею где находится то, куда мы идём, как и потом добраться домой. - Перень приободряюще улыбнулся, ибо видел по девушке, что что-то серьёзное предстоит, - Давай поспешим, ибо час уже поздний и этот человек наврядли обрадуется, если мы заявимся заполночь.
Парень взял девушку за руку и голосом, каким кажется полководцы войска отправляют на битву, произнёс
Вппеееерёд!!

0

25

- Пошли, - кивнула Алиса.

На набережной, на протяжении всей дороге к больнице было прохладно и пусто. По дороге девушка боролась с желанием уйти, убежать. Снова стать одиночкой, блуждающей по крышам.
"Элис мне и вправду больше нравиться!" - подумала она.
И вот больница...
- Подожди здесь, - мурлыкнула Элис, исчезая в больнице.

- Вот я и вернулась! - улыбнулась Элис - улыбка была натянутой, а радость в голосе - поддельной. Там сейчас будут оперировать её родную сестру, и как она может веселиться. Она вздохнула, взяла себя в руки и провела рукой по волосам.
- Куда пойдём? - в свете луны белоснежная кожа казалась мертвенно бледной, а глаза - чёрными.
"Ходячий труп," - усмехнулась она, представляя себе, как сейчас выглядит.

0

26

Ожидание - то что может быть быстрым и долгим, в зависимотси от ожидающего. К примеру одни всё время поглядывают на часы и считают секунды, а другие просто решив, что дождутся, начинают думать о чём-то отсранённом или фантазируют, и время пробегает словно заяц по полю. Тёма был из вторых и поэтому даже не определил, сколько же девушки не было на саомо деле, а на часы смотреть не стал.
- Куда пойдём?
Тёма осмотрелся вокруг, хоть с ориентированием было вроде как нормально, но он уже запутался в поворотах и даже не представлял, где они находятся, поэтому предпочёл ткнуть пальцем в сторону моря, и сказал:
Туда, в эту сторону. А по пути ты мне расскажешь, с чего это на твоём милом личике такая фальщивая улыбка. Ну если это не совсем уж личное, всё таки по ночам не часто в больницу ходят.
Тёма повёл девушку в избранном направлении, стараясь приободряюще улыбаться.

0

27

Туда, в эту сторону. А по пути ты мне расскажешь, с чего это на твоём милом личике такая фальшивая улыбка. Ну если это не совсем уж личное, всё таки по ночам не часто в больницу ходят.
Тёма повёл девушку в избранном направлении, стараясь приободряющие улыбаться.
- Х-мм, это сложно, - Элис закусила губу, - Ну, сегодня не лучшая ночь для свидания...
«Что ты говоришь? О чём ты думала идя в клуб? Ну, конечно. Операция твоей сестры должна была быть послезавтра...» - она не знала, как сказать. Слова упрямо не хотели слетать с губ, а губы это говорить.

0

28

Х-мм, это сложно, - Элис закусила губу, - Ну, сегодня не лучшая ночь для свидания...
Тёма в эту секунду очень хотел научиться наконец, читать мысли, но к сожаление. ему это было не дано от рождения. Они уж стояли на берегу какого-то пляжа, веявшего ночной прохладой и мокрым песком, а также лёгким запахом моря, напоенным свежей прохладцой.
Тёма взял Алису за плечи, ощущая кончиками пальцев и ладонью нежную бархатистую кожу девушки, и попытался заглянуть ей в глаза, предпринимая отчаянную попытку понять, что же на душе у неё.
Ты мне можешь доверять, расслабся, Элис, улыбнись.
Рука Тёмы скользнула по плечу вниз, к ладони Алисы. Он взял её ладошку в свою руку, поднёс к губам и поцеловал в пальцы нежно и аккуратно.

0

29

- Ладно, у моей сестры послезавтра должна была быть операция, но она перенесена на сегодняшнюю ночь... - голос дрогнул.
Со стороны моря повеяло солёным запахом, ветром и... холодом. Девушка поёжилась. Рядом была скамейка.
"Только бы дойти!" - вдруг подумала она, и высвободив руки, шатаясь, пошла к скамейке.
Она села на ней и повернулась к Тёме.
- Сядь со мной, - попросила она.

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-23 16:16:28)

0

30

- Сядь со мной,
Тёме опустился на скамейку рядом с девушкой, глубоко вздохнул и начал монолог, к которому уже давно морально готовился. Тёма шёл ва-банк..
Элис, я сочувствую тебе, не стоит так переживать, я уверен, с твоей сестрой будет всё в порядке и самоистязание - это последняя вещ, которая ей поможет. Самое лучшее - это верить в неё, а самое худшее - апатия. Улыбнись, всё будет хорошо, и никак иначе не может быть! Просто будь собой, живи так, как и должна жить, не грузись - поверь мне, так будет лучше и для тея и для сестры.
Тёма на мгновение прервалчся, чтобы перевести дух и приступить к второй части своего монолога, являющегося отображнием своих желаний.
Давай мы просто отправимся ко мне в гостинницу, закажим чего-нибудь поесть и выпить в номер, расслабимся и поболтаем. на улице, ещё и так недалеко от больницы, ты явно не в своей тарелке. Поверь, так будет лучше.
Тёма взял руку Алисы, обнял девушку и прижал её голову к своей груди.
Дайвай же, право в таких ситуациях унывать - самое последнее дело.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мини-ролевая. Дискотека.