Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Мерселин Макнейр


Анкета Мерселин Макнейр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 . Мерселин Макнейр

2. 15 лет 12.10.2012

3. Пол женский

4. Внешность: Довольно красивая девушка. Тёмные, немного вьющиеся волосы ниже плечей, которые она упорно выравнивает, тёмно-зелёные глаза, тонкие бледные губы, ровный нос, чёрные брови, очень светлая кожа. Стройная, но худой её назвать нельзя. Рост - 173 см. Пирсинг в подбородке. Родинка на левой скуле.

5. Характер: Самоуверенна, упорна в достижении цели, немного раздражительна, но это её не портит, а даже наоборот. Нельзя сказать, что она странная, но у незнакомых людей вызывает некоторое опасение. Одним словом никак нельзя рассказать о характере этой девушки. Он у неё постоянно меняется и даже сама она не может за этим уследить. В душе она была очень доброй и отзывчивой, но постоянные упрёки отца привели к тому что она превратилась в холодную, скрытную девушку.

6. Биография: Однажды на пороге родового особняка Макнейров появилась женщина с ребёнком на руках. Это была служанка некой Оливии Гельдероуз Анна. Она поведала отцу Мерселин Уолдену Макнейру что он - отец девчушки, а Оливия скончалась при родах. Уолден вынужден был взять Мерселин к себе. Прошло некоторое время, и он действительно полюбил Мерселин (всё-таки она была его дочерью), хотя он был далеко не примерным отцом. Маленькая Мерселин была предоставлена няням, которые очень бережно смотрели за хозяйской дочуркой, которая была самым настоящим дьяволенком. Она была единственным ребенком в семье, что сказалось на её характере и поведении. С детства была очень балованной, но ей все сходило с рук (не потому что отец её очень любил, а скорее потому, что он просто не обращал на её выходки внимания). А вместо игр в куклы предпочитала беганье по поместью. Только вот каждые такие игры заканчивались битьем, каких либо произведений искусств и увольнением очередной няни. Единственный человек, которого Мерселин слушала без упреков - это был портрет бабушки, матери Уолдена Матильды…
Но, как говориться со временем все приходит…Так и случилось. Когда Мерселин подросла, она замкнулась в себе, создала вокруг себя свой маленький, неприступный мирок. Когда она стала достаточно взрослой отец принялся за её воспитание. Он намеревался вырастить из неё настоящую аристократку. Уолден требовал от неё слишком много, постоянно срывался и устраивал скандалы. Казалось бы, мерселин дожна была бы к этому привыкнуть з столько лет, но тем не менее каждый такой скандал он переживала очень болезненно и всё больше замыкалась в себе...

6.1. Статус крови: Неизвестен. (Её отец происходит из чистокровного рода, а насчёт чистоты крови матери они не уверенны, так что решили не нарыватся.)

7. Ваше животное: летучая мышь :
-Кличка: Финс:
-Пол мужской:
-Возраст 4 года:
-Внешность: Что тут можно сказать, летучая мышь есть летучая мышь...:
-Характер: Как говорится, гуляет сам по себе. Никому, кроме хозяйки, в руки не даётся, а если ему что-то не понравится, может и укусчить, причём достаточно серъёзно.:

8. Предмет, который получается лучше всех: Зельеварение, прорицания:

9. Предмет, который совсем не получается: трансфигурация:

10. Связь с вами: мэйл

11. Читали ли вы правила?

Отредактировано Мерселин Макнейр (2009-12-16 23:10:41)

0

2

Мерселин Макнейр написал(а):

4. Внешность:

Мерселин Макнейр написал(а):

5. Характер:

дописать

Мерселин Макнейр написал(а):

11. Читали ли вы правила?

правила прочитать!

Мерселин Макнейр написал(а):

2. 17 лет 12.10.1991

не больше 15!

Мерселин Макнейр написал(а):

12.10.1991

если учесть, что сейчас 2027год...

Ошибок  много. Хогвардз, Гаррвардз(везде на конце с)

И ещё. Если вы чистокровны, то скорее всего ваши родители-предатели чистокровных, так как Гаррвардс открылся недавно. В Хогвартсе принимают с 11лет. Так почему же вы не там?

0

3

Мерселин Макнейр
На форуме есть такая тема, как Шаблон анкеты. Будте так добры, сделайте все ваши пункты в соответствии с шаблоном. И дайте ответ на ВСЕ вопросы Кэролайн.
ПЫСЫ: Если на них ответить, то анкета будет и больше, и интереснее.
И еще: в Гаррвардс вы только приехали, ва пока не можите знать, где вы будете проводить каникулы. В анкетах пишем то, что имело место в биографии вашего персонажа.

0

4

готово..

0

5

в правилах есть ключ. Именно он должен быть указан в пункте 11.
а так все нормально, ПРИНЯТА.

0

6

принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Мерселин Макнейр