Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Котлы


Котлы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/4xPCU.png[/url]

В магазине котлов можно купить котел любого размера из бронзы, олова, серебра и золота. Предлагаются разновидности котлов: самопомешивающиеся и разборные.  Этот магазин находится близко к арке на заднем дворе «Дырявого Котла».

0

2

зверинец»
Какая скука! я думала в этом волшебном мире интересно...-девушка вздохнула и позевнула. Мама и дочь с новой знакомой прошли в магазин. Девушка ещё раз позевнула. и куда отвел новый знакомый папу? какая странность. И неужели маму вообще все знают? Я никогда не любила ходить по магазинам. А в волшебном мире это тоже не так весело!- в магазине было много котлов и котелков.
И какой нужен нам?- спросила девушка снова позевнул, но на этот раз прикрыла рот рукой. скучновато здесь. Очень скучно...
Котел оловянный стандартного размера-спокойно ответила мама и перестань позевать!
Ладно ладно.- и все равно позевнула. виновато посмотрела на маму ну что я могу поделать? если зевота привяжется, то так просто её не отвязать. тут подошел продавец. Кошка Мария спокойно сидела на плече и даже спала. что есть интересного в этом волшебном мире?- шепнула Лина Карин.

0

3

Девушка зашла в магазин за котлом. Как же скучно...ну ничего, скоро повеселимся, подумала девушка. Она посмотрела на котлы и указала на нужный котел продавцу, заплатив за него, она взяла его с собой. Карин слышала шепот знакомой, подожди, скоро покажу, прошептала еле слышно она в ответ. Девушка посмотрела на маму Кэролайн.
-Извените, но не могли бы вы купить нам все товары? А я пока покажу Кэролайн все прелести косого Переулка, Карин посмотрела умоляющим взглядом на маму Кэр. Девушка посмотрела на взрослых просящим взглядом. Ну же, нам надо сходить за палочками, там повеселимся, только пусть Кэролайн отпустят, тогда было бы все тип-топ и не пришлось бы сбегать из под носа ее родителей, планировала девушка.

0

4

Ну... Я не знаю...- мама задумалась. В этом месте чего только не происходит...
Ну мам! Ну пожалуйста! Что будет с начинающими волшебницами?- а правда что может случиться? так хочется хоть раз пойти одной... Подальше... Она никогда не пускала меня одной... Чего боялась?
А что ты хочешь мне показать- шепнула Лина.
Ладно идите. Увидимся в Канцерусе! И чтобы без шуточек!
Ну что ты мам, какие шутки!- проказливо улыбнулась и попыталась сомкнуть улыбку, но ей это не удалось. Хэх. Надеюсь мама не видит...  А что сделает если даже и увидет?
Пошли за палочками.
»Оливандер

0

5

Девушка чуть ли не подскочила от счастья, значит можно будет поразвлекаться, будет весело, шепнула она Кэр.
-Не волнуйтесь, я знаю косой переулок от и до, ничего с ней не случится, особенно в моем обществе, сказала девочка двусмысленно. И точно, если что то случитс она сможет защитить Керолайн.
-Ну ладно, пошли за палочками, они нужны всем волшебникам, проговорила Карин немного смеясь, и помни, что одинаковые палочки встречаются крайне редко, так что можно будет сказать что каждая палочка одна в своем роде, усмехнувшись добавила Карин выходя из магазина. Он пропустила вперед себя Кэр. Она не боялась здесь заблудится, да это будет просто не возможно.
---Оливандер

0

6

Интересно... Доверюсь своей новой приятельнице-волку. Надо будет спросить её об этом. Ладно но потом. Может волшебный мир не так плох?- девушка выдавила улыбку.
Ну пошли! палочки... А что за палочки? Прости но сегодня первый день, как я узнала про волшебницу и всякое такое.- и девушки вместе вышли из Котлов и пошли к Оливандеру.
»Оливандер

0

7

Здруствуйте
Зайдя в магазин сказала мама Бони
А тут нам надо что?
Котлы. Подожди меня здесь я куплю котлы и приду
Пока Бони ждала маму она осмотрела местность и опять увидела того странного мужчину
Она хотела подойти к нему но перед ней прошла толпа и он исчез
Бони ты куда пошла?Беспокойно сказала её мама
Да так ни куда
Подержи И дала ей какой то свёрток
Теперь мы можем идти? Да?
Да милая
Они пошли в кафе что бы передохнуть
--- Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Пост не по правилам! 5 строк нету! Нету ни запятых, ни тире перед и после прямой речью! Ваш пост, должен выглядеть на крайний случай так -

- Здравствуйте - зайдя в магазин сказала мама Бони
- А тут нам надо что? - ?????
- Котлы. Подожди меня здесь я куплю котлы и приду.
Пока Бони ждала маму она осмотрела местность и опять увидела того странного мужчину. Она хотела подойти к нему но перед ней прошла толпа и он исчез.
- Бони ты куда пошла? - Беспокойно сказала её мама.
- Да так никуда - ???
- Подержи -  И дала ей какой то свёрток
- Теперь мы можем идти? Да? -????
- Да, милая - ???
Они пошли в кафе что бы передохнуть

>>> Кафе-мороженое Флориана Фортескью

Переписывайте пост без ошибок, и дополните!

Роксана Уизли-Джонсон

-1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Котлы