Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что произошло на время сентябрь-ноябрь(отписаться каждому)


Что произошло на время сентябрь-ноябрь(отписаться каждому)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отписываемся, что с вами интересного было.

0

2

профессор Фиби Бонапард уезжала домой в поместье Бонапардов.
В доме Фиби случилась ужастная трагедия. Один из волшебников наткнулся на вампира из клана Бонапардов. Волшебник был старых принципов и считал, что вампиры - дьявольское отродье. Между ними завязалась драка. Волшебник оказался сильнее вампира и убил его с помощью заклинания. Вампиром был "брат" Фиби. Когда девушке сообщили об инциденте, она сорвалась с места и уехала в поместье. Там был совет всей семьи. Вампиры решали как поступить в этой ситтуации и решили: положение вампиров в нынешнем волшебном обществе и так шатко, поэтому месть - глупый вариант решения проблемы. Вампиры объявили охоту на волшебника и хотят отдать его в Азкабан.
Фиби была потрясена этой трагедией, но отец помог справиться с этим горем и жить дальше, радуясь своей жизни. Он сказал, что ее брат хотел бы этого и Фиби решила для себя, что будет жить так, что бы ее брату не было стыдно за нее.
Для всех учеников она оставила домашнее задание. домашняя работа по Трансфинурации №1

0

3

Почти ничего интересного...
Встречался со Скарлет(если она не против, еще обсудим с ней), ненавидил Кэролайн...
Все как обычно.

0

4

Обычные деньги...
Упала в черный колодец, поругалась с сестрой, объявила дуэль полу. подружилась с Полом, теперь пол лучший друг, полетала на метле с Полом и лучшей подругой Никой, Отрабатывала вместе с ними наказание, решила что теперь всегда буду нарушать правила! -это вывод!

Как видите все очень весело)

0

5

Рия Ноэль
это мы знаем, а вот чего мы не знаем, то есть, то, чего не было на ролевой в постах

0

6

Сентябрь
Элис почти всё время проводила у Аквы. Они подружились - хотя Элис знала - в случае чего он с лёгкостью может её убить. Девушка ужасно скучает по своей семье. Но никто не возвращается. Иногда она видит их поражения, иногда победы. Настоящая битва произошла 30 сентября. Новорожденные (о них я говорила в некоторых постах) повержены и вся семья возвращается домой, к Элис.
Октябрь
Каллены вернулись домой. Всё меньше времени Элис проводит с Аквой - всё таки рядом есть семь и любимый. Но всё же она не может к нему не ходить. тут две причины:
1) Он спас её от сумасшествия.
2) Они подружились.
Джаспер ревнует, но Элис убеждает - Аква друг. Всё же отношения между этими двумя очень накалены.
Ноябрь
Элис уезжает на охоту с Эмметтом и Эдвардом в Денали, на Аляску. Там, от семьи Тани они узнают что волшебник убил "брата" Фиби Бонапарт. Элис очень хочет помочь подруге, но Розали, не желающая ввязыватся в очередную войну между волшебниками и вампирами отговаривает. Элис соглашается.
Вся семья снова в сборе в доме в Ужасном Лесу.

0

7

Всё, как и раньше, шастал по школе, нарушал правила, ссорился с учителями, мирился с учителями...А вообще надо это будет обсудить с Николь и Рией. Так что позже, думаю, опишем подробнее.

0

8

Ия гуляла по Замку, изучала его историю, совершенствовала свои знания. Девушка отказалась летать на метле. Она подружилась с Линой и Рейчел.

0

9

!!!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Что произошло на время сентябрь-ноябрь(отписаться каждому)