Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ведьмочка Блэр


Ведьмочка Блэр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Ведьма Блэр
2. Возраст дата рождения/дата смерти
20 лет, 14 августа
3.  Пол
Женский
4. Внешность 
Длинные черные волосы мягкие на ощупь, обрамляют милое личико. Кожа немного бледноватая, но это скорее связано с ее бывшим местом проживания, нежели врожденное. Яркие и выразительные фиолетовые глаза, кажется, светятся в темноте. Маленькие пухлые губки, дополняют образ фарфоровой куколки. Невинное выражение лица, может сбить многих с толку. Стройная, пластичная. Девушка отлично танцует, ее движения имеют свою собственную грацию. Неизменным атрибутом ее гардироба является большая остроконечная шляпа и высокие сапоги на большой платформе. Одевается в одежду фиолетовых тонов, изредка позволяет себя красную и черную одежду. Про нее можно сказать, что она настоящая ведьма, и она не обидется.
5. Характер 
Незабываемый. Ведет себя как маленький ребенок, который позволяет себе все что хочет. Может устраивать настоящие истерики из-за какой-то фигни, это бывало и не раз. К остальным относится нормально, доброжелательно, весело, стараясь не задевать их больные темы. Очень осторожна с выбором, часто колеблется и долго задумывается. Задорная. Любит различные праздники и вечеринки, часто может выступать в качестве организатора мероприятий. Обладает потрясающей интуицией, наверное ей можно было бы показывать шоу в «битве экстрасенсов» у людей, жаль только, что она считает это ниже своего достоинства. Собственница.
6. Биография 
Родилась в неприметной деревушке, позже переехала в город, маг самоучка, ни в какую школу не ходила и экзаменов не сдавала, но ее знания достаточно объемны, от азов светлой магии до тайных искусств темной она знает все вдоль и поперек. Характер вечного ребенка сохранился до сих пор только потому что родителей у нее не было и она росла одна, конечно, она самостоятельна, но наверное ее просто не научили вести себя  в обществе. Лет в 15 стала анимагом, незарегестрирована в министерстве. Превращается в черную кошку, хотя изредка ее шерстка может отливать фиолетовым. Глаза у кошки остаются фиолетовыми, разве что светятся в темноте. Ее можно назвать путешественницей, она нигде не задерживается. И сюда пришла всего на несколько месяцев как раз в канун хеллоуина.
7. Ваше животное (если есть):
-Кличка: Шерлок
-Пол: Мужской
-Возраст: хз
-Внешность: черный ворон
-Характер: все время рядом с Блэр
8.Работа
Никакая, вообще пишет разные сказки.
9. Связь с вами (никаких ЛС)
нету
11. Читали ли вы правила?

Волшебная палочка: Перо ворона и ива 13 дюймов

Отредактировано Ведьма Блэр (2009-12-31 20:33:32)

0

2

Принята!

0

3

простите, но я так и не поняла из биографии, что она вообще делает в школе и что собирается там делать дальше, если не занимает никакой должности. Писать сказки?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ведьмочка Блэр