Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Немец


Немец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 . Имя и фамилия/ прозвище
Химмель Шварц/Himmel Schwarz. Прозвища – немец,черт. Сокращение имени – Хим.
2. Возраст и дата рождения
16 лет, 13.01
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Рост- 175 см
Вес- 65 кг
Цвет волос – родной черный, красится в красный.
Цвет глаз –карий.
У парня довольно женственное лицо. Молочно-белая нежная кожа, огромные карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, пухлые губы, изящный нос, аккуратные брови, изогнутые дугой. В общем, внешность ангела, если не присматриваться детально. На самом же деле, в глазах вечная насмешка, губы изогнуты в надменной ухмылке. В общем и целом выражение лица – надменное.
Предметом гордости парня являются его волосы, которые он упорно отращивает. Изначально их цвет был черным, но Химу это не нравилось Поэтому лет эдак в 12 он покрасил их в огненно-красный. Лет в 14 ко всему этому безобразию добавились кипельно-белые пряди. Так и ходит.
Со спины немца можно принять за девушку –слишком уж изящная у него фигурка. Мышцы раскачаны, но не особо сильно, потому что, если честно, юноше просто лень тщательно заниматься своей физической подготовкой.
В одежде предпочитает свободный стиль. Обычно на нем обретаются черные джинсы, черная же майка и кеды. В школе, естественно. Носит форму. На руке болтается вечный кожаный шнурок синего цвета
Особые приметы: На спине виднеется длинный шрам от драконьего когтя, идущий параллельно позвоночнику. На плече татуировка в виде дракона – символа их рода. В правый сосок вдето серебряное колечко. В левом ухе пять серег.
5. Характер
Такую сволочь еще поискать надо. За безукоризненными манерами поведения, которые ему прививали с самого детства, скрывается хулиган и дебошир. Вечно устраивает какие-нибудь шалости, пьянки, срывает уроки. Развратник. Пол партнера по постели ему не важен, хотя в последнее время склоняется к мужскому полу. С мальчиками предпочитает быть в пассиве. Насмешник. Не преминет кольнуть собеседника побольнее. Начисто лишен чувства стыда или совести. Как ни странно, учит все уроки и даже умудряется получать неплохие оценки. Невероятный задира. Если оскорбите его семью или усомнитесь в его чистокровности, то будте уверенны, вас вызовут на дуэль.
В то же время не лишен некоего чувства благородства. Если его очень хорошо о чем-то попросить, то вы можете рассчитывать на то, что он вам поможет. Ни дня не может прожить без приключений. Причем чаще всего от этих приключений страдает его собственная зад..э.. голова.
6. Биография
Отец Химмеля – немец, мать – японка. Оба чистокровные волшебники. Брак их был заключен не по любви, а по расчету. В семье, однако, царило полное взаимоуважение. Химмель был единственным ребенком в семье. Воспитывали его в строгости, вбивая в голову, что он чистокровный волшебник и этим надо гордиться. Образованием его занимались плотно.  Черт знает несколько языков, в их числе английский, немецкий, японский и французский.
Семья его была богатой, отец разводил драконов на продажу и на соревнование, так что юноша ни в чем не знал отказа. Лет в шесть он, не спросив разрешения отца, забрался в стойло к одному из драконов, самому безобидному на вид. Результатом стал его шрам на спине, который невозможно устранить никакой магией. Перед поступлением в Хогвартс отец сделал ему довольно таки необычный подарок. В распоряжении немца теперь был дракон.
Учился юноша неплохо, но поведение его оставляло желать лучшего. Бесконечные дебоши, пьянки, с 14 лет участие в оргиях… В общем, в 16 лет преподавателей Хогвартса достало его поведение и его вышибли из школы. Поэтому теперь он учится здесь.
6.1. Статус крови (если вы чистокровны, придумайте почему вы учитесь не в Хогвартсе)
Чистокровка. Переведен родителями сюда из-за жуткого поведения в предыдущей школе.
7. Ваше животное (если есть) :
-Кличка:
Хаос
-Пол:
мужской
-Возраст:
71год
-Внешность:
Ченый дракон, еще довольно молодой
-Характер:
Не смотря на имя, характер у его питомца спокойный и приветливый
В школе, по понятным причинам, питомец не находится.
8. Предмет, который получается лучше всех (не более 2):
Боевое искусство
Драконоведение
9. Предмет, который совсем не получается (как минимум 1):
Прорицание
Нумерология
10. Связь с вами (никаких ЛС)
554520150
11. Читали ли вы правила?

0

2

Химмель Шварц
*разочаровано вздохнула* Ну чтож, приняты) *ну вот, такой лапочка и яойщик*

0

3

Ведьма Блэр
Ну почему же сразу яойщик?)) Я же написал - пол партнера неприцыпыаленXDТак что прошу вас,мэмXDD

0

4

Химмель Шварц
хDD

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Немец