Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джейн


Джейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Джейн Уатам
2. Возраст
13 лет
3. Пол
Девушка
4. Ссылка на информацию о персонаже
Акция "Отдаем канона за пост"
5. Способности
-Магические:
-Увлечение: Полет на метле, матчи по квиддичу, чтение книг и т.д.
6. Домашнее животное
Нет.
-Кличка
-Пол
-Возраст
-Характер
-Внешность
-Биография
7. Связь с вами (никаких Лс)
Админы знают
8. Читали правила? 

0

2

Тема пробного поста: Первый день в Гаррвардсе

0

3

Родители помогли ей сесть на поезд, пока она была на платформе, девочка заметила, что все ученики старше ее, ей стало не по себе, но только привычка не отступать заставила ее сглотнуть комок в горле и попрощаться с родителями своим обычным веселым голосом.
-Пока, не скучайте, это последнее, что она им крикнула, до того, как поезд тронулся в долгий путь.
Хоть и путь был не близкий, для нее путешествие пролетело как одно мгновение. Все, что она делала, так это сидела в купе и читала книжку. Прибыв в школу, Профессор Клеопатра собрала всех детей, и они поспешили в большой зал. Ей не терпелось узнать, что будет дальше.
Вечер прошел незабываемо, сначала какая – то старая и потрепанная шляпа распределяла учеников по факультетам. Она попала на Вангл, если верить этой шляпе, то там она добьется успехов и у нее есть все те качества, которые и нужны этому факультету. Хитрость. После был пир, по другому это не назовешь, учителя желали всем успехов, вот только шляпа предупредила о какой-то угрозе, но никто из детей не принял это в серьез и просто начали веселиться. Когда все устали, то просто разошлись по спальням.
Джейн тогда долго не могла уснуть, все-таки новое место, тогда она сидела на окне и смотрела на небо, представляя как летает на метле среди звезд.

0

4

Принята)))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Джейн