Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал. Хэллоуин


Большой зал. Хэллоуин

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://i26.beon.ru/70/73/817370/68/27130168/HappyHalloween11.gif

0

2

Валианси»
Девушка вошла в Большой зал. Там было лишь два профессора. Значит я не опоздала. Она облегченно вздохнула.  На столе уже были явства.
-Здравствуйте,-улыбнулась она. Скоро хорошо погуляем... Будет классно! Это не собирать конфеты по домам. Она присела, дожидаясь остальных. Думаю, скоро подойдут.
-Будем ждать-с

0

3

Бельфегор посмотрел на первую ученицу, которая зашла в зал. «Миленький костюмчик, ничего не скажешь», подумал он. «Я ведь не подготовил костюма, ну да ладно, и так сойдет, никто не говорил мне, что я выгляжу обыкновенно». Парень призвал косу и теперь стоял вместе со своим орудием на входе.
-Добро пожаловать на праздник, вежливо поздоровался он, склоняясь в поклоне.
Бельфегор скучающе посмотрел на зал, «кажется, никто не торопится на праздник», подумал он, «хотя вроде официальное начало еще не было», продолжил он свою мысль.

0

4

Деревня»
Адам пришел на праздник. А народ-то собирается.
-А тебя я видел!-сказал он,-Ты вместе со Смертью шел на праздник. Где твоя Смерть?-улыбнулся он, но его улыбку никто не увидел.
-Как вам мои зубы? Вы не видели Скарлет?-сказал он, выдавая себя. Стоп! А как я найду её в костюме? Ничего нюх оборотня поможет. Он стал осматривать зал.

0

5

Профессор встал.
-Вижу, что собираетесь. Молодцы. Сегодня вы хорошо повеселитесь. Но я пока выйду, когда начнется праздник я приду.
Тут влетела сова и кинула сову к его ногам. Он взял письмо и вышел вместе с ним в дверь, находившаяся в зале, возле стола директора. Там была будущая комната наград. Он развернул письмо.

Уважаемый Питер Роверс!
Я уезжаю. Я не хочу портить эту школу. Я не могу выполнить то, ради чего меня послал Гоф-убить вас. Будьте осторожны на Хэллоуине.
Кададжи.

-О боже правый! Убить? Но как? На Хэллоуине?

0

6

-Всем здравствуйте! Я Сет. Ха-ха-ха!-рассмеялась Клеопатра. Тут уже были дементор и оборотень.
-Красивые костюмы! Я почти поверила,- улыбнулся Сет. Она произнесла заклинание и на несколько секунд в зале закружилась маленькая буря.
-Будет веселый Хэллоуин!-сказала она. Она налила красное вино, похожее на кровь, и выпила его. Вкусные угощения. Красиво Питер украсил зал. Обычно он просил у меня помощи...
-А Где Питер?

0

7

-Добро пожаловать на праздник,-поприветствовал её учитель.
-Здравствуйте,-улыбнулась она в ответ.
-А тебя я видел!Ты вместе со Смертью шел на праздник. Где твоя Смерть?-по голосу это был мальчик. Уж не Адам ли это? Больно похож на его голос...
-Нет. Ты обознался,-кто-то ещё  придет в костюме дементора? тааак... Неужели я буду не одна?
-Как вам мои зубы? Вы не видели Скарлет?-Это точно Адам Бьюкенен! Хорошо, что меня он не узнал... Его издевательства мне уже надоели. Тут вошел Сет-Египетский бог. Он устроил маленькую бурю
-Здравствуйте, профессор Клеопатра,-поздоровалась Лина.

0

8

===>> спальня мальчиков, Вангл
Зал... Почти такой же большой как в Хогвартсе… Дэв передернул плечами, не время придаваться унынию, у него есть задание и он должен его выполнять. Вернее без "должен", просто выполнит, как делал это раньше.
Стройное молодое тело, пронзительные фиалковые глаза и серебряные волосы...  Среди имевшихся монстров он, пожалуй, самый симпатичный. Дэв про себя усмехнулся, оценивая костюмы присутствующих.
В белых одеждах юный волшебник чувствовал себя крайне комфортно, аристократическая выправка и самоуверенная походка очень подходили для образа вампира.
Сверкнув фиолетовыми глазами, на нечто с косой в проходе, Дэвид решил не выделываться, он еще успеет почтить присутствующих своим ледяным безразличием.
- Здравствуйте.
Свое приветствие он сопроводил легким кивком головы. Задержавшись на проходе, чтобы оглядеть присутствующих, взгляд его вернулся, а стража дверей.
- Дэвид Лич, факультет Вангл. Могу я узнать кто Вы?
Очередное ударение на "вы". Показная вежливость, лишь признак хорошего тона. Безразлично оглядывая зал, он подмечал каждую мелочь... И уже заметил среди присутствующих интересующую его личность.

0

9

-Приветствую. Я Кэролайн. Ты хорошо ответил сегодня на Травологии...-сказала девушка. Знал бы ты, как я завидую... Эх. Баллы мой факультет потерял. Ну ладно. Не так уж много... Десять всего... Хорошо, что моего лица сейчас не видно, а то... А то ничего бы и не было.
-А народ-то собирается. Скоро хорошо повеселимся! Надеюсь, Адам видел меня.. Не охото двух одинаковых дементоров... Хотя рядом со мной нет смерти, а значит, есть ещё один дементор. Мда... Она вздохнула. Потом она налила себе не много пунша и мигом осушила бокал.
-Будешь пунш?-спросила она у Дэвида.

0

10

Нечто, смахивающее на дементора, милым голоском заговорила с Дэвом.
Тааак... Наша очаровательная мисс-всезнайка... Как мило... Хтя, даже  и не знаю что сказать, спрятать такое милое личико за черным капюшоном - это кощунство.
Губы юного волшебника растянулись в улыбке. Газа все такие же безразличные все же перестали выискивать зацепки и обратились к Кэролайн.
-Приветствую. Я Кэролайн. Ты хорошо ответил сегодня на Травологии...
- Привет. Ты, как я заметил, тоже неплохо разбираешься в Травологии...
И не любишь проигрывать.
Улыбка Дэвида стала еще шире, показав на свет белоснежные зубы и удлиненные магией клыки.
-Будешь пунш?
- Не откажусь...
Парень вновь оглядел присутствующих. Повернувшись к собеседнице, наблюдал за ее действиями.

0

11

Девушка налила ему пунш, отдав в руки, произнесла:
-Держи, очень вкусно,-подождав, пока он допьет, она спросила:
-Давно здесь? Я раньше тебя не видела... Если бы он был на факультете Валианси... Я бы не была одной, учившейся на моейм факультете. Остальные придут и послушают. Надоедает...
-В травологии я не так уж хорошо разбираюсь... Так, -махнула она рукой,-прочитала книжку одну другую... если бы знала лучше тебя, быстрее ответила бы. Она осматривала зал. Не плохо украшено... Поскорее бы началось что-то веселое... Потом она посмотрела на свой костюм, не видно ли, что это всего лишь простыня? Сегодня всё утро его делала... Надеюсь, смогла скрыть, что это простыня. Иначе... Иначе надо мной будут смеяться.

0

12

-гостиная вангла.
Джейн вошла в зал, быстро осмотрев его, она поняла, что праздник пока что не начался, все было как-то скучно. Встряхнув крыльями она подошла к столу, чтобы налить пунша и услышала разговор «дементора» с «вампиром» по поводу урока травологии, она повернула к ним голову, чтобы было лучше слышать, но к сожалению, ничего интересного они не говорили. Джейн быстро подошла к ним.
-А это не ты, Кэролайн Лестрин? Ну та, которую один из моих однокурсников (однофакультетники звучит глупо><) поставил на место? Немного резко сказала она, обращаясь к лже-дементору. Не волнуйся, в следующий раз повезет больше.
Она посмотрела на вампира, «симпатичный, вот только я тебя не знаю», подумала девушка.
-Вы не знаете, праздник обещает быть таким же скучным или что-нибудь тут еще устроят? Обратилась к ним «демонесса».

0

13

Бельфегор скучая наблюдал за действиями в большом зале, народ потихоньку собирался, но это не улучшило ситуации, пришла Клеопатра в костюме Сета и он был рад, что не наряжался, а Питер Роверс куда-то ушел, «Интересно, куда?», подумал он, провожая его взглядом. Подошел какой – то ученик, показывая свою вежливость, Бельфегор лишь кивнул, «если хочешь, узнавай». Он то понял кто перед ним, вот только прочесть, что именно он здесь делает, не удавалось, да и не особо это было нужно, просто ему придется приглядывать за этим мальчишкой.

0

14

-----> библиотека.

Девочка шла к большому залу. Народу было много. Все были в разных костюмах: дементоры, ангелы, русалки, чудища-кого только тут не было. Мда... думала Ия я белая ворона, пришла всего лишь в платье... Ну и пусть... девочка шла медленно, постоянно оглядываясь, пытаясь найти хоть одного знакомого. Вдруг от дементора она услышала знакомый голос.
-Лина, я нашла тебя. Привет. Я тебя даже не узнала. Классный костюм. сказала она девочке. Костюм и вправду впечатлял. Он точно повторял наряд дементора. Ия обернулась и увидела знакомую "демонессу". Она направилась к Джейн.
-Милый костюм. Тебе идет. сказала она ей и начала бегать глазами по стоящим людям.  Где он... Ну где же. Я не хочу долго задерживаться здесь. Я всего лишь принесу свои глубочайшие извинения и уйду.... Я так виновата перед ним.... Народу было много, поэтому девочке привелось идти через всех. Странно, что профессора Фиби нет... мелькнула у нее мысль.

0

15

Бельфегор увидел свою знакомую, ту, с которой он поссорился еще в лесопарке. «Кажется, она не собиралась на праздник, хмм…ну понятно, хочет извиниться и уйти», прочитав ее, подумал он. Парень последовал за ней, даже не думав убирать оружие, мало ли, возможно, у него начинается паранойя. Догнав ее, он легко коснулся ее плеча и отошел на шаг. Когда она обернулась, он посмотрел на нее. «Без костюма, но платье тебе идет».
-Можешь не извинятся, в этом нет твоей вины и мне жаль, что ты сюда пришла против своей воли, он говорил в своей обычной манере, не тихо и не громко, не резко и не мягко, спокойно.

0

16

Ия продвигалась медленно, боясь, что упустит его из виду. Вдруг она почувствовала на плече легкое прикосновение. Она обернулась. Профессор Хилл стоял и смотрел на нее. Вас то я и искала....
-Можешь не извинятся, в этом нет твоей вины и мне жаль, что ты сюда пришла против своей воли сказал он. В его голосе не было интонаций. Ни каких. Голос возможно даже был безжизненный. Ия взглянула на него. Он тоже без костюма. Хах. Не я одна такая...
-Извините, но я считаю, что должна извиниться. Ученице не стоит так разговаривать со своим преподавателем. Я искренне хочу попросить прощения. щеки девочки покрылись румянцем, ведь она впервые извинялась за тот поступок, вину которого осознала. -Против воли... Да я бы так не сказала. Я же осознала, что должна извиниться.... она оглянулась  ох... эти мерзкие костюмы. Черт что твориться... Не понять кто есть кто. Ужас...

0

17

Вангл→
Скарлет вошла в зал, в полной уверенности что на Вампира она вообще не похожа, хотя и выглядит шикарно.
Хотя... -подумала она, смотрясь в зеркало,-Я выгляжу чуток устрашающи...Мда, все таки вампир-это идеальный для меня персонаж.
И вообще весь этот праздник сплошная чушь. Она стала осматривать зал и не кого не узнала, ещё эти линзы, очень мешали её зрению...
Больше не когда не одену эти красные линзы, в них глазам больно, наверное у них уже истек срок годности...
Скар просто стояла в середине зала и не чего не делала, ведь она в первый раз за все время находясь тут, стояла в одиночестве.

0

18

-Извините, но я считаю, что должна извиниться. Ученице не стоит так разговаривать со своим преподавателем. Я искренне хочу попросить прощения.
Он внимательно посмотрел на девушку. Можно было даже не читать ее мыслей, чтобы понять, что ей тут не нравится.
-Ну что же если для тебя это так важно. То я тебя давно простил, спокойно ответил он, пожав плечами. Я не в костюме лишь потому, что меня устраивает и моя внешность, он усмехнулся. Парень посмотрел по сторонам, «ничего нового». Ему стало не уютно находится в зале, где так много учеников, которые еще и пытаются веселиться.

0

19

Я не в костюме лишь потому, что меня устраивает и моя внешность   
мне бы такую и я тоже ни о чем не парилась... подумала девочка, забыв о способностях своего собеседника. Она посмотрела во круг. Множество костюмов мелькали у нее перед глазами. Она передернула своими маленькими плечиками. Все были парами. Черт, видимо одна я такая неприкаянная... Ужас... Все весело болтали между собой, от чего Ия чувствовала себя чужой на этом празднике. У нее не было ни кого, с кем бы она могла так повеселится...
Девочка одернула подол платья и поправила волосы.
-А где ваша пара? Не могли же вы прийти сюда в одиночку. Ия с интересом посмотрела на профессора. Тот явно не ожидал такой вопрос.

0

20

-Привет Ия! А почему ты без костюма? Ах да. Забыла, что ты не любишь Хэллоуин,-ответила Лина, не обращая внимания на девушку с Вангла. Я знаю, что провалила травологию, но это не значит, что он поставил меня на мое место.
-Отойди, а то поцелую...-пошутила Лина и отошла от нахалки. Сегодня хорошо повеселимся... Она хотела взять что-то вкусненькое со стола, но увидела огромного паука. Девушка не боялась пауков, но они ей не сильно нравились. Какая мерзость. Надеюсь, он не живой. Внезапно он прыгул на неё.
-Фу-фу-фу!-произнесла она. Она схватила его и поняла, что он не настоящий.
-Это всего лишь... желе?-она откусила его,-Довольно вкусное... Тут пауки стали спускаться по залу.
-Не бойтесь их! Они из желе! И довольно вкусные!-крикнула Лина.

0

21

-Скарлет!-крикнул Адам,-Ну наконец-то я тебя нашел! Ты мой маленький вампир,-подошел Адам к девушке.
-Как тебе мой костюм? Костюм оборотня? Я нашел его в деревне.  Только об этом никому не слово. А то подумают меня ещё вором... Там заброшенная деревня же есть,-улыбнулся он.
-Чем займемся?-тут сверху начали спускаться пауки.
-Фу-фу-фу-закричал дементор. На него сел паук. Дементоры боятся пауков? Что за странность! Тут она откусила от паука голову. Адама чуть не стошнило.
-Дементоры ещё и едят пауков?-сказал он.
-Не бойтесь их! Они из желе! И довольно вкусные!-крикнула девушка. Адам тоже схватил одного и попробовал.
-Мммм. Вкусно. Будешь, Скар?

0

22

Вопрос девушки сбил его с толку.
-У меня ее нет, я здесь по работе, но это скорее моя личная инициатива, немного помедлив, сказал он. Не хотели бы нарядиться? Все-таки праздник, предложил он.
Пока девушка стояла и думала над ответом он протянул руку и поймал одного паука зависшего у той над головой. «Это штучки директора? Не очень смешно», подумал Бельфегор и выкинул его, чтобы Ия не видела. Он оглянулся, скорее просто посмотреть на то, что происходит рядом со столом. Девчонка, нарядившаяся дементором угрожала поцеловать другую. «Ну и дети пошли, целоваться лезут, если бы это был настоящий дементр, он бы не церемонился, просто взял бы и выпил всю душу, да для него здесь пир».

0

23

На Клеопатру свалился паук.
-А-а-а-а-а-а-а,-закричала она, так как боялась пауков. Со стороны это выглядело смешно.  Сет боится пауков. Она применила заклинание и, с помощью маленькой бури, отогнала паука. Ну Питер. Я покажу тебе. Ты же великолепно знаешь, что я боюсь пауков! И тут она осеклась. А откуда он мог знать? Действительно. Не откуда...
-Не бойтесь их! Они из желе! И довольно вкусные!
-Из желе? Да как их вообще можно есть? Пауков?-сказала профессор с отвращением.

+1

24

Сицилия резко вылетела из тыквы, стоящие рядом девушки вздрогнули.
-Ха-ха-ха-ха!-рассмеялась она могильным голосом. А Питер молодец. Расставил ловушки. Съешь паука, они будут падать с потолка... Ещё посмотрим что будет. Но меня не чего бояться. Только я должна быть не замечена Питером. Иначе...
-Счастливого Хэллоуина!-крикнула она. Тут она увидела Сета. Это точно профессор Клеопатра. Что ей такого сделать? Сейчас устроим... Силой мысли, она направила ближайшую тыкву в профессора, но промахнулась.
-А Сет у нас везущий,-сказала она и вновь залетела в тыкву, но уже в  другую.

0

25

-Скарлет!-крикнуло что-то, что Скарлет узнала не сразу,-Ну наконец-то я тебя нашел! Ты мой маленький вампир,-и к ней подошел оборотень, хотя по голосу она сразу узнала Адама, она с облегчением вздохнула, хотя она не много была обиженна на него, все таки сюда должны приходить парами, а она пришли по отдельности.
-Адам? Ну и костюмчик...Очень прикольный...-она неуверенно улыбнулась.
-Чем займемся?-Скарлет не успела сказать и слова как со стен начали спускаться пауки.
Вот мерзость...Фууу...Гадость, ненавижу этих мерзких существ...
-Мммм. Вкусно. Будешь, Скар?
-Нет, не за что, такая гадость...-с отвращением проговорила она и отошла подальше от этих штук.

Отредактировано Скарлет Свифт (2010-01-11 20:18:50)

0

26

Деревня»
Джессика зашла в зал с дементором. Учеников было достаточно. Для них же хуже. Посмотрим, посмотрим... Питера нет! Какая жалость. Подождать мы можем... Она оглядела зал ещё раз.
-Пошли сядем туда, дементор. И только попробуй ослушаться, я патронуса вызову.
Вдруг Джессика увидела... Джонатана. А что здесь делает предатель Гофа? Ах он... Как он мог! Как! Он решил их учить? Ну ничего... Дементору больше достанется.
-Хочешь есть? Ну скоро ты получишь души других,-рассмеялась она.

0

27

Он осматривал зал и увидел…Джессику Холли, точнее понял он это, прочитав ее мысли. Проверив, на месте ли палочка, он решительно направился к ней, даже не стараясь спрятать оружие.
-Жди, я скоро, крикнул он Ие и подошел к бывшей коллеге.
-Ну что же здравствуй милая моя, солнышко лесное, этот костюм подходит тебе, усмехнулся он, поглядывая на дементора сидящего рядом. Что, зверушку завела? Он оценивающе посмотрел на того. Ты ведь не думаешь его отпустить гулять по залу? Шутливо спросил он, понимая, что если тот хотя бы попробует до кого нибудь прикоснуться, то он его уничтожит, а вместе с ним и Джессику, а потом будут разбираться, правильно он поступил или нет.

0

28

-Ты о ком, Джон?-улыбнулась Джессика,-А. О нем. Это мой друг. Она освободила свою голову от мыслей.
-Что нельзя сказать о тебе. Ты. Ты предал нас. Весь мир, Джон. Ты находишься здесь... Тебе точно надоело убивать? Ты можешь вернуться к нам,-она наклонилась перед его ухом,-Убей Питера и ты прощен. Ты сможешь. Я знала, что не нужно была посылать тебя на убийство того мальчика... Ты слишком слаб, чтобы убивать детей,-сказала она ему на ухо и села. Она хотела уже уйти вместе с дементором, но его не оказалось рядом. Черт бы побрал этого Джона! И она сама разозлилась на себя. Рядом с ним, нужно было держать мысли при себе.
-Я не собираюсь задерживаться тут, Джон. Она наконец нашла и взяла под руку дементора. Её не удивило то, что у дементора была рука.

0

29

Он жестко посмотрел на нее.
-У тебя нет прав судить меня, ответил он на ее выпад. Я не то чудовище, которым был, а тебе здесь совершенно нечего делать. Уйдешь по хорошему? Спросил он, с обыкновенным маниакальным взглядом. Один удар и ее голова будет покоиться у него в кабинете на полочке, тем более оружие было в руке.
-Лучше я убью тебя, чтобы ты больше не замышляла ничего против школы, не отпускай этого дементора свободно гулять по школе, иначе это будет твоим последнем поступком., угрожающе прошептал он ей и хищно ухмыльнулся.

+1

30

Кэролайн увидела, как в зал зашла Смерть с Дементором. Ну вот... Я не одна такая. Так вот кого видел Адам... Лина вздохнула. Смерть села за стол вместе с учителем Боевых искусств. Лины вытаращила глаза: Дементор поднялся и вылетел из зала! Это действительно настоящий дементор? Или мне показалось? Дементор вылетел из зала и закрыл дверь. Не успела она действительно удивться, как её схватила за руку Смерть. Мда... Я так и с ума сойти могу...
-Ты должен поцеловать директора! И покончим с этим!-сказала она. Действительно... Директора хотят убить, а значит реальный дементор разгуливает по школе. Какой кошмар! Но я не буду выдавать себя...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал. Хэллоуин