Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал. Хэллоуин


Большой зал. Хэллоуин

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Какая-то девушка обратилась к Юки с вопросом, не с Валианси ли она. И только Мураками собралась-было ответить, как в зале появился патронус и сообщил о поимке дементора. Дементоры? Тут были дементоры? как интереееесно...
- Д-да...я с Валианси... - вернувшись к реальности сообщила Юки, но девушка уже стремительно удалялась, так как одна из профессоров посоветовала - вернее, даже послала - всех в свои спальни. Свидание с кроватью? Хаааах...я не настолько устала, чтобы спать...
На одном из столов ещё оставалась какая-никакая еда и Юки, схватив нечто, отдалённо напоминающее булочку...а может, пирожное, тоже направилась в спальню.
===>Валианси - спальни девушек

0

62

Кэролайн улыбнулась и отошла. Это улыбка чуть не стоила Лестрин жизни. Рия побелела еще сильнее. но присутствие друзей сдерживало ее рвение пульнуть в сторону Валианси несколько заклинаний. Но вот прилетел патронус. Это значило, что дементор пойман. Лина опять обратилась к тройке:
-Всем Спокойной ночи. До завтра,
Рия заставила себя улыбнуться:
-Пока, Лина.
Рия обратилась к друзьям:
-Пока. Встретимся утром... Если встретимся...
На ее побледневшем лице мелькнула странная улыбка. Она почти вышла из зала. когда до нее донеслись слова:
-Увижу бродившего ночью по школе, лично накажу...
Рия быстро направилась к гостиной Медилари.

---->Медилари, комната девочек.

0

63

Сицилия улыбнулась.
-Вы мне? Я Сицилия-приведение школы Гаррвардс. Бывшая возлюбленная Питера Роверса. Нас разлучил... разлучила смерть. После школы мы хотели пожениться, но не смогли из-за моей смерти,-девушка говорила спокойно, с улыбкой, надавливая на слова смерть. Я умерла и пусть об этом знают все. Да и так об этом все знают...
-Ваше имя Дэвид Линч... Знакомое имя. Ваш отец сэр Линч, случайно в Хогвартсе не учился? Если так, то мы учились в одно время. Мы были врагами. Хотя врагами-это мягко сказано. Он учился на Слизерине,-Сицилия попыталась выдавить улыбку. Ей было не приятно вспоминать о сэре Линче.
-Но если ваш отец чистокровен, то почему вы не в Хогвартсе?-не много подумав, задала вопрос Сицилия.
- Ну вот и закончилось развлечение. Но раз дементора поймали, то может, стоит провести экскурсию по школе... Вы согласитесь составить мне компанию?
-Нет. Я не хочу нарушать правила, да и вам не советую,-сказала Сицилия и отлетела.

0

64

Ученики постепенно расходились. Пол и Николь загадочно переглянулись, попращались с Линой, Рией и вышли из зала. Но они не пошли в гостинную факультета Медилари.
Профессор Клеопатра и Сицилия остались одни.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Большой зал. Хэллоуин