Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мир Софии


Мир Софии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
София Амуннсен, принцесса.
2. Возраст (13-15 лет)
14 лет
3. Пол
Женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Достаточно скромная девушка, которая не любит быть в центре внимания. Про нее можно спокойно сказать, что она тихоня. Не смотря на это, ее называют недотрогой и принцессой.
Недотрога, лишь потому, что ей тяжело угодить, ей не нравится, когда до нее дотрагиваются. А принцессой ее зовут из-за ее манеры общения, слишком вежлива, из-за ее королевской осанки и мягких и плавных движений.
Ее можно сравнить с кошкой, ведь, несмотря на свою хрупкость, она достаточно хитра. Ведет свою игру достаточно аккуратно, не привлекая внимания, управляя людьми на расстоянии, чтобы не быть разоблаченной. Она не лжива, просто иногда, приукрашивает события, делая их более выгодными как для нее, так и для окружающих. Ей нравится обдумывать сложные вопросы жизни. Она предпочитает наблюдать за людьми, нежели разговаривать с ними.
К учебе относится спокойно, считает, что оценки это не главное. Она ценит знания, которые есть у человека, ей нравится слушать людей, выяснять их собственное мнение по тому или иному вопросу. Если, девушка будет не согласна с чужим мнением, то просто промолчит, нежели затеет спор на пустом месте.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Серо-карие
-Цвет волос
Светло-русый
-Телосложение
Изящное
-Стиль одежды
Простой, но любит классические платья
-Особенности
Небольшой шрам на шее, практически не виден.
Общее описание:
Девушка выглядит просто и неброско, но все же, в ней есть некая изюминка, хоть ее видят и не все. Высокая и стройная, изящная и гибкая, всего этого она добилась благодаря ежедневным тренировкам, хотя не диетах никогда не сидела.
У нее длинные светло-русые волосы, которые мягко лежат на ее плечах. Она не любит сложных причесок, наверное, по этому волосы постоянно распущены. Высокий лоб, тонкие светлые брови, серо-карие глаза, аккуратный носик и нежно-розовые губы, все замечательно сочетается в ней. Кожа светлая, можно даже сказать бледная, но все это поправимо. Ухожена, не растрепана, любящая красивые платья классического стиля, ну чем не принцесса. Ее манера говорить так же подтверждает это прозвище.
Если говорить о плохих привычках, то она часто поправляет волосы, особенно когда волнуется, или же что-то трогает, крутит в руках.
Выглядит доброй и милой, но как говорится в тихом омуте, черти водятся. Ее близкие друзья могут с уверенностью сказать, что она ведет свою игру. Девушка делает это так незаметно, что никого не беспокоит ее вмешательство в чужую жизнь.
6. Биография (не менее 8 строк)
Девушка родилась во Франции, но когда ей не было и пяти лет ее родители переехали в Англию. Купив там загородный дом, и устроившись на работу они считали, что лучшего и желать нельзя. Да они были богаты, заняты, ну а на девочку практически никто не обращал внимания. Ее воспитывала ее няня, достаточно серьезная и суровая женщина, но…девушка любила ее, ведь все, что она умеет, эти манеры, этим она благодарна именно ей.
Когда девочке исполнилось восемь лет, ее няню уволили и дальше, она жила сама. Она не привыкла общаться с другими людьми с самого рождения, предпочитая оставаться в стороне и наблюдать за всем.
Однажды, ее родители подарили ей на день рождение щенка, чтобы хоть немного раскрасить ее одиночество. У них это получилось, часто, она разговаривала с Соулом вслух, на различные темы, это часто приводило к спорам, как бы это не звучало, но это было так.
Письмо, которое пришло ей из школы Гаррвардса ее удивило, да и не только ее, родители тоже были удивленны, ведь они были магглами. Несмотря на все это, они разрешили поехать ей в эту школу, взяв с собой ее единственного друга, который, так же как и она, был малообщительным.
Поскольку девушка была достаточно любознательной, да и к тому же умела читать, она научилась некоторым заклинаниям еще до поступления в школу. Первый поход в Хогсмид она не забудет, ведь для вчерашнего маггла попасть во всю эту сказку было просто замечательно. Волшебную палочку она выбрала сама, полагаясь на свою интуицию, и продавец был не против, наоборот, сказал, что у нее хороший вкус, так что, обошлось без разрушений.
После всего, родители посадили ее на поезд до Гаррвардса. После распределения она начала учебу в этой школе.
7. Способности
-Магические:
Хорошо разбирается в Древних рунах, прорицании, зельях. С заклинаниями дело обстоит не хуже. Умеет вызывать телесного патронуса. Знает и умеет применять запрещенные заклинания. Умеет готовить зелья повышенной сложности.
-Увлечение:
Книжки, в которых есть хоть какой-то смысл. Музыкальные инструменты: флейта, арфа, фортепьяно. Увлекается спортом, гимнастикой, верховой ездой, фехтованием.
8. Домашнее животное
Картинка
-Кличка
Соул
-Пол
Мужской
-Возраст
Около 3-4 лет
-Характер
Самовлюбленный эгоист, который постоянно не согласен с мнением Софии
-Внешность
Волк-полукровка. Серебристая шерсть, практически белая. Достаточно высокий, но не крупный, можно даже сказать худой.
-Биография
Был подарен девушке на день рождения.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Прорицания, Зельеварение
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Астрономия
11. Связь с вами (никаких Лс)
Почта
12. Читали правила? (пишем ключ)

0

2

София Амуннсен
заполните шляпу пожалуйста

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мир Софии