Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Получаем плюсы с удовольствием!


Получаем плюсы с удовольствием!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стартует конкурс "Получаем плюсы с удовольствием". Хотите получить плюсы? Вы можете получить их без проблем! За что можно получить плюсы:
1) За большой пост (20строк), но только если он грамотно оформлен и там не полная чушь.
2) За рекламу форума. Вы можете делать это без ссылки на рекламу! Правда, если на том форуме вы кто-то из администрации, плюса не будет.
3) За 10постов вы получаете 5плюсов. Посты должны быть грамотные и интересные, минимум 7строк.
4) За приглашенных друзей. За одного пришедшего друга 5плюсов. (правило перенесено в акцию)
5) За интересно проведенный урок и присутствие на уроке. То есть, за все посты, написанные на уроке, вы получаете по плюсу.
А также за активную помощь форуму.

За каждые 200плюсов вы  получаете медаль!

0

2

Если вы сделали что-то из перечисленных пунктов, отписываемся здесь!

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

1) За большой пост (20строк), но только если он грамотно оформлен и там не полная чушь.

Целых 2 таких имеется здесь red;; Комната для девочек 1 курса в сообщениях 70, 73. Там даже больше тридцати строк.

0

4

Кэролайн Лестрин написал(а):

За приглашенных друзей. За одного пришедшего друга 5плюсов.

)))Я вам Эмили Блэйк привела)

0

5

Кэролайн Лестрин написал(а):

1) За большой пост (20строк), но только если он грамотно оформлен и там не полная чушь

были у меня такие +_+

0

6

1) За большой пост (20строк), но только если он грамотно оформлен и там не полная чушь.

были были))

0

7

Хочу, что бы Алексис Элмерз плюсики дали, ага.
Она меня привела сюда.

0

8

например это то что свежее :)
также свеженький
ну вот вроде))

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Получаем плюсы с удовольствием!