Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » подКвест "Зимний день" для всех!!!! (Завершен)


подКвест "Зимний день" для всех!!!! (Завершен)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После урока Трансфигурации, кому-то из учеников Вангла Дэвиду Линчу пришла в голову замечателная идея. На улице погода была потрясающей: солнечное морозное утро, снег белым пушистым слоем покрывал все вокруг - на уроки совсем не хотелось при такой погоде. Так вот этому ученику, или ученице, пришла в голову мысль: " С помощью такой замечательной погоды можно замечательно устроить подлянку ученикам Валианси и Медилари", ибо накануне Дэвид Линч вычитал "Заклинание нетающего снега", а заклинание левитации итак знали все. Посему хитрые Вангловцы решили подбить остальных прогулять уроки и порезвиться в снегу, мол "Если никто не прийдет на урок - то ничего страшного н еслучиться". остальные ученики в принципе согласны, хоть и видят в этом какойто подвох, все таки Вангл! В общем почти все ученики трех факультетов вываливаются  на улицу, в отдаленные части территории замка, дабы не спалили. Начинаеться веселая игра в снежки. Сначала все довольно невинно, тут Адам Бьюкенен произносит неизвестное заклинание, а остальные вангловцы подхватывают заклинанием Левитации. Снег словно взбесился, облепляя несчатсных учеников с ног до головы, попадая за шиворот, забиваяясь в рукава. И самое опасное это то,ч то он не таял. Учителя же, заметив полное отсутствие учеников решают отыскать их [Матсумото Шатаро] и [Учитель 2] спешат к "месту преступления". В итоге обмороженные, стучащие зубами студенты спасены, а Вангловцы огребают по ушам от своего декана.

+2

2

Сэр Джарет
Здорово, правда на урок и так кроме Адама никто не пришел... А мы с Полом собрались идти на улицу-заколдовавать снежки, правда можно обойтись и без этого))

0

3

а пишите что ли. мне всё равно делать нечего...оО" я придумаю, куда себя деть. например, вместо одного из учителей обнаружить заигравшуюся братию...

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » подКвест "Зимний день" для всех!!!! (Завершен)