Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Призрака!


Анкета Призрака!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя Аманус Де Лассо|Amanus De Lasso
2)Дата смерти Черный юмор! Т_Т можно не писать.............?
3)Внешность Аманус, являеться призраком. Он белый как дымка. Его одежда обычный костюм учителя, ведь он был учителем в школе. Есть шрам на лице, маленький у глаз. Когда быстро перемещается сзади остается дымка (след).
4)Биография Аманус, был обычным человеком. Родился он в семье магов. После он вырастает и идет в школу Хогвартс. Там он учиться в факультете где были самые умные, и называется этот факультет- Когтерван. Аманус учиться очень хорошо, он делает хорошо всю работу, и никогда не опаздывал. Он очень хотел стать великим магом. Тем временем его личная жизнь, всё ужасается. У него бывает лишь один друг: его белка "Дорро". Белая и пушистая- белка. Обучаясь проходит время, а у Аманус-а не бывает других друзей. А когда родители спрашивала о его друзьях он врал. Проходит еще время, Аманус становиться лучшим магом. После однажды он падает в ужасную кому. Которая произошла во время тяжелого дуэль я. Аманус в конце решает применит свою "визитную карточку" но почему то он вдруг падает в кому. Медики пытаются спасти ему жизнь. Благодаря медикам Аманус остается живым.  И снова дуэль, с тем самым человеком. Опять то же заклинание. И снова кома. Но на этот раз он умерает.......... Медики и учителя решают тчо он умер из за убытка силы магий. И по этому его дух остается.Он приходит в новую открывнуеся школу-Гаррвардс.
5)Характер Тихий, спокойный, добрый призрак О_о". Не любит пугать людей, но почему та появилась привычка пугать их. Дружелюбен со всеми факультетами кроме Вангл. Не любит шутить, серьёзно настроенный дух. Любит удивлять людей. Не любит злюг и эгоистов. Очень хорошо относиться к доброжелателям. Так же дружит с призраками кроме демонов. Но к сожалению быстрая агрессия.
6)Ваши силы призрака Передвигать вещи, может парализовать живое существо на максимум 5 минут. Может вселить великое знание, с помощью которого легче учиться в 5 раз. Может ест. проходить сквозь всё. Кроме спец. магических препятствий. Может призывать других духов.
7)Пробный пост Наступило утро, Аманус вышел из своей картины, где он и "спит". Все ученики начали здороваться. Как и сам призрак. Пошел гулять по школе, проходя мимо одного кабинета один человек сказал:
-Привет! Призрачное вещицо! хамливо! Это был хулиган с факультета Вангл. Призрак из за сильной агресий парализовал юношу на 5 минут. После чего продолжил гулянье.  Увидев главного повара решил испугать его. Прошло время
-БУ!! Закричал призрак. Повар испугался.
-Ах... это вы! сказал он и пошел дальше. День был странным и скучным. После он пошел дальше ради прогулки.
8)Ключ Верно

Отредактировано Amanus De Lasso (2009-07-19 21:52:20)

0

2

Amanus De Lasso
от меня принят

0

3

Можно начинать?)

0

4

Amanus De Lasso
подожди остальных

0

5

Amanus De Lasso
ладо принят. жди 3 админа

0

6

Питер Роверс написал(а):

жди 3 админа

Раз уж так, я админ. И я принимаю самого себя!))))

0

7

Amanus De Lasso
Лично мне не смешно, принят :sceptic:

0

8

Amanus De Lasso
ты дизайнер

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Призрака!